Aliens vs. Predator Update 8 2 DLC | Rus скачать торрент. Чужой против хищника игра на пк.

В 2001 году игра Aliens versus Predator 2, разработанная компанией Monolith, была выпущена для всех пользователей ПК под эгидой Sierra Entertainment. Игроки продолжали управлять одной из трех рас. В многопользовательской игре есть четвертая сторона конфликта — наемники службы безопасности Вейланд-Ютани.

Серия игр Aliens versus Predator

Пока фанаты Чужого с нетерпением ждут выхода третьего приквела и смотрят короткометражные фильмы, посвященные 30-летию серии, а фанаты Хищника яростно спорят об истории инопланетного охотника за головами, мы хотели бы напомнить вам об игровой серии, которая объединила вселенные и дала игрокам возможность на практике выяснить, кто круче — Чужой или Хищник.

В фантастически далеком 1979 году мир впервые услышал о Ксеноморфах — невероятных паразитических существах внеземного происхождения, контакт которых с людьми означал почти верную смерть. Фильм Ридли Скотта «Чужой» вышел на экраны кинотеатров и поразил зрителей потрясающими визуальными эффектами, а одноименная книга появилась в книжных магазинах в том же году. Восемь лет спустя, опять же благодаря кинематографу, жители планеты Земля познакомились с другой инопланетной формой жизни, условно названной соавторами братьев Томас Хищниками (в фильмах раса не имеет официального названия).

  • 1 Чужие против Хищника (1993)
  • 2 Чужие против Хищника (1994)
  • 3 Чужие против Хищника (1994))
  • 4 Чужие против Хищника (1999)
  • 5 Чужие против Хищника 2 (2001)
  • 6 Чужие против Хищника 2: Первобытная охота (2002)
  • 7 Чужие против Хищника: Вымирание (2003)
  • 8 Чужие против Хищника: Реквием (2007)
  • 9 Чужие против Хищника (2010)
  • 10 AVP: Эволюция (2013)
  • 11 ЧТО ДАЛЬШЕ?
  • 12 ВЫВОДОВ.

Aliens versus Predator (1993)

Aliens versus Predator

Первые игры по мотивам серии комиксов «Чужие против Хищника» были выпущены в 1993 году для портативных консолей SNES и Game Boy.

В обоих фильмах главным героем был инопланетный охотник, пробивающийся через полчища ксеноморфов к королеве улья. Игры не достали звезд с неба, но они заложили прочную основу для дальнейшего развития франшизы в игровой индустрии.

Игра не доступна через цифровые сервисы для ПК

Aliens versus Predator

В том же году японская корпорация Capcom выпустила на аркадной платформе PC 2 двухмерный сайд-скроллер Aliens vs. Predator, в который могли одновременно играть до трех игроков, если позволяли размеры машины.

Действие игры происходит в вымышленном промышленном городе Сент-Дредс, где ученые Вейланд-Ютани проводят эксперименты с ксеноморфами. Как это часто бывает, эксперименты вышли из-под контроля, и инопланетные паразиты были выпущены на свободу и захватили город в течение нескольких дней.

Во время конфликта игроки управляют колониальными морпехами и бойцами Predator, которые сражаются с ксеноморфами различных видов. В конце концов, улей и сам город уничтожаются военным кораблем, направляющимся на Сан-Дред.

Игра не доступна через цифровые сервисы для ПК

В 2001 году игра Aliens versus Predator 2, разработанная компанией Monolith, была выпущена для всех пользователей ПК под эгидой Sierra Entertainment. Игроки продолжали управлять одной из трех рас. В многопользовательской игре есть четвертая сторона конфликта — наемники службы безопасности Вейланд-Ютани.

Aliens vs. Predator Update 8 + 2 DLC | Rus скачать торрент

Интересное сочетание двух отличных вселенных AVP. Этот кроссовер пришелся по вкусу и полюбился как публике, так и игрокам. Авторы этого проекта были вдохновлены сразу двумя источниками. У вас будет возможность играть за представителей трех рас. При желании вы можете сражаться со своими врагами в режиме онлайн. Выберите, кто будет участвовать в битве, и постарайтесь убить как можно больше врагов.

Чужие против Хищника, если вы выберете Чужого. Вы испытываете трудности жизни воина, выведенного в лабораторных условиях, и проходите через ряд испытаний. Ваше основное оружие — когти и хвост, но вы также можете использовать их для выбивания света и оглушения врагов. Используйте свой рык, чтобы отпугнуть врагов.

Чужой против Хищника, если вы Хищник. Здесь есть действие и четкая сюжетная линия. Оружие стало намного разнообразнее. Этот персонаж физически самый сильный, но только когда сталкивается с небольшим количеством врагов.

Хищник против Чужого, если вы останетесь человеком. Конечно, это совсем другая история. Это смесь шутера и хоррора на выживание. Конечно, он не так силен, как вышеупомянутые герои, но у него богатый арсенал оружия и сильная воля к жизни. Используйте богатый арсенал, путешествуйте во тьме с помощью различных гаджетов и открывайте новые локации.

Скачать игру Чужой против Хищника (2010) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления о самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Чужой против Хищника на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ начать игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. В кооперативной игре с друзьями по сети не будет скучно.

Скачать игру Aliens vs. Predator на ПК бесплатно

Информация

  • Дата версии: 2010
  • Жанр: выживание, приключения, стелс, ужасы, шутер, экшн
  • Разработчик: Rebellion Developments
  • Издатель: Sega
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64bit)
  • Процессор: 3,4 ГГц Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista и выше)
  • Графическая карта: NVIDIA 7900 / ATI X1800
  • Объем жесткого диска: 17 Гб

Этот аркадный проект от печально известной студии Capcom является не только лучшей игрой во всей серии, но и одним из самых невероятных и красивых представителей этого умирающего жанра.

Видео к игре Чужой против Хищника

—>

  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: 3,4 ГГц Intel Pentium 4 или лучше
  • Память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista и выше)
  • Видео: NVIDIA 7900 / ATI X1800 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на жестком диске: 13/17 ГБ

Чужой против Хищника скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии: Repack. В игре есть DLC: Swarm Map Pack и Bughunt Map Pack.

Этот аркадный проект от печально известной студии Capcom является не только лучшей игрой во всей серии, но и одним из самых невероятных и красивых представителей этого умирающего жанра.

Набор карт роя

Испытайте совершенно новое измерение действия и адреналина, когда происходит битва между пришельцами и хищниками. Здесь представлены четыре новые карты для сетевой игры.

  • Доки — Зло выходит из глубин заброшенных доков Вейланд-Утаниса,
  • Объект — Джунгли, полные прожорливых растений, пожираемых BG-386, являются идеальным местом охоты для всех видов диких животных.
  • Рой — Глубоко в центре проспекта Фрея находится рой ксеноморфов. Остерегайтесь тех, кто сюда входит,
  • Машина: Вы найдете фабрику? Свет горит, но никого нет. До свидания.

Скачать

Скачать игру Aliens vs Predator торрент на PC можно бесплатно на нашем сайте без вирусов, без регистрации и без смс.

Скачать игру Aliens vs Predator через торрент на torrentbits.RU

Чужой против Хищника, если вы Хищник. Здесь есть действие и четкая сюжетная линия. Оружие стало намного разнообразнее. Этот персонаж физически самый сильный, но только когда сталкивается с небольшим количеством врагов.

Aliens Vs. Predator: Extinction (66) – 2003

Aliens Vs. Predator: Extinction (66) - 2003

В то время как большинство игр серии проходили в жанре шутера от первого лица, Alien Vs. Predator: Extinction была стратегической игрой в реальном времени. Как и в Starcraft, игроку предлагалось три кампании за три разные расы. Некоторые игровые серии успешно переходят из одного жанра в другой, но, глядя на метапоказатели этого проекта и Aliens vs Predator 2, здесь скорее шаг назад, чем успех. Кроме того, стратегическая игра была разработана другой студией, не имеющей никакого отношения к предыдущей игре серии.

Alien Blackout (68) – 2019

Alien Blackout (68) - 2019

Показатели продаж игры Alien: Isolation оказались недостаточно высокими, чтобы оправдать выпуск продолжения. Кроме того, команда Creative Assembly, разрабатывающая игру, отделилась от основной студии. Однако фанаты были очень воодушевлены, когда несколько лет назад появились слухи о новой игре про Чужого.

Однако они не очень-то надеялись на мобильную игру. Да, игрок по-прежнему управляет Амандой Рипли, но вместо того, чтобы переживать ужасы от первого лица, она следит за системой безопасности, чтобы обезопасить других людей на корабле.

Aliens Vs Predator (68) – 2010

Aliens Vs Predator (68) - 2010

Являясь своего рода перезагрузкой серии, Alien Vs. Predator 2010 предлагает игрокам три отдельные кампании за три различные расы, все с видом от первого лица. Каждое существо отличается по управлению в зависимости от своих способностей, знакомых и неизменно предпочитаемых игроками. Учитывая качество всех игр и фильмов, которые поклонники получили в этом десятилетии, завершение 2010 года с оценкой Metacritic в 68 баллов стало хорошим шагом вперед.

Оцените статью
club-cs.ru