Apex Legends 12 Сезон Дата Начала, Раскрыта Новая Легенда. Когда новый сезон в апекс легенд

Ультой у Валькирии является «Небесный прыжок» — при активации персонаж сама поднимается в воздух и поднимает всю группу. Если по вам в этот момент попадут, использование умения прервется, откатившись сразу на 70%.

Apex Legends 12 Сезон Дата Начала, Раскрыта Новая Легенда

Объявлена дата начала 12-го сезона Apex Legends, и Respawn раскрыл следующую легенду Apex Legends: «военачальник панк-рока» Безумная Мэгги.

Мы находимся в последние несколько дней 11-го сезона Apex Legends, который в настоящее время находится в разгаре ограниченного по времени события Dark Depths. Как всегда, EA и Respawn Entertainment проводят последние пару недель, готовя все к следующему сезону — и наша первая новая информация здесь! Ознакомьтесь с последними историями из Запределья, которые раскрывают следующую легенду Apex Legends:

Кто следующая легенда Apex Legends?

Следующая легенда Apex Legends — Безумная Мэгги, описанная в пресс-релизе издателя как «беспощадный военачальник панк-рока и самая злая сумасшедшая девушка в Чужих краях».

Маргарет «Мид Мэгги» Есть персонаж, который уже был раскрыт в предыстории; он фигурирует как часть истории квеста 8 сезона «Армагеддон». Безумная Мэгги — подруга детства Уолтера «Фитиля» Фицроя-младшего, Легенды, которая была представлена в 8 сезоне.

К сожалению, ни способности Безумной Мэгги, ни ее класс пока не раскрыты. Скорее всего, мы узнаем больше информации о следующей легенде Apex Legends в ближайшие недели по мере приближения к началу 12-го сезона.

Мы впервые познакомились с новым сезоном Apex Legends, а также лучше познакомились с новейшей легендой, Провидцем. В новом сезоне, помимо новых функций, в существующие режимы и карты внесено множество изменений.

Рейтинговая арена приближается

После успешного выпуска в 9-м сезоне Apex Legends добавит рейтинговый режим в популярный новый альтернативный игровой режим. Проведя 9-й сезон, балансируя экономику нового режима, Respawn решил, что пришло время ввести рейтинговый режим.

При запуске рейтинговая арена будет состоять из трех карт:

Карты будут обновляться один раз в час, при этом без рейтинга останется текущая 15-минутная ротация.

Размещение на рейтинговых аренах

Игрокам, желающим попасть на рейтинговую арену, необходимо сыграть 10 матчей за ранг, чтобы получить ранг. Как и в случае с большинством мест размещения, это будет непросто, но после этого ваши результаты обеспечат вам справедливое размещение.

Как и в обычных рейтинговых Apex Legends, вы набираете наибольшее количество очков за победы, а не за поражения. Однако, в отличие от режима BR, на Арене нет защиты от понижения. Однако вы получите награду за наивысший ранг, которого достигнете в этом сезоне, а не за ранг, на котором вы его закончили.

Ранговая система имеет те же ограничения, что и БР, для постановки в очередь с другими игроками. Если вы в Platinum, вы можете стоять в очереди только с кем-то на один уровень ниже вас. Это означает, что платиновый игрок не может стоять в очереди с серебром. Однако золотой игрок сможет стоять в очереди с бронзовым, так как он ограничен двумя рангами ниже.

Вы можете активировать тизер арены прямо сейчас, в котором Эш станет хозяином нового режима. Когда вы поднимаетесь на лифте к Эш, вот что она должна сказать: «Победитель определен, и среди нас скрывается новый претендент. Ты думаешь, у тебя есть все, что нужно, чтобы произвести на меня впечатление, Легенда? Скоро узнаем. Арена ждет ».

APEX LEGENDS СЕЗОН 9 НОВОЕ ОРУЖИЕ

Лук Бочека — новейшее оружие, пополнившее арсенал оружия Apex Legend. Это мощное оружие требует большого умения владеть им. Говорят, что лук наносит внушительный урон на средней дистанции, но выстрелить из лука само по себе может быть сложной задачей.

Джон Ларсон, дизайнер живого баланса в Respawn, подтвердил, что Lifeline получит множество изменений в 9 сезоне. В разговоре с сообществом CompetitiveApex на Reddit Ларсон объявил, что Lifeline потеряет свой щит, когда оживляет товарищей по команде с помощью способности Combat Revive.

Мост жизни, одна из лучших легенд в Apex Legends

Чтобы противодействовать этому ослаблению, DOC Heal Drone теперь лечит на 60% быстрее. Ульта Lifeline’s Care Package также получает положительный эффект, что дает игрокам доступ к гарантированному обновлению. Если вы или кто-то из вашей команды носит синюю броню, из пакетов помощи Lifeline выпадет фиолетовая броня, а в некоторых случаях даже золотая броня.

В последнем видео «Истории из черных земель» Кайри «Валькирия» Имахара стала следующим персонажем Apex Legends. Валькирия — дочь Вайпера, члена Apex Predators, который потерпел поражение в Titanfall 2. Валькирия присоединилась к Apex Games, чтобы отомстить за смерть своего отца.

Что будет в обновлении Apex Legends Season 12?

Когда выйдет 12-й сезон Apex Legends? Дата окончания 11 сезона, подробности

Мэгги и Фьюз

Как правило для Apex Legends периодически всплывают утечки, так как майнеры данных работают, чтобы дать нам представление о том, чего мы можем ожидать в 12 сезоне.

До сих пор самые большие сливы были сосредоточены на Мэгги. Она является подругой детства легенды 8 сезона Фьюза. Именно она по слухам, станет новой легендой 12-го сезона.

Ходили слухи и о ее потенциальных способностях — были выпущены Sonic Wave Ultimate и Shotgun Kick Passive — но еще слишком рано говорить об этом с какой-либо уверенностью.

Наконец, в игровых файлах был обнаружен «взрывной» прыжок вместе с новым креплением Laser Sight. Несмотря на то, что оба они являются потенциально огромными дополнениями, пока нет никаких признаков того, что они появятся в 12 сезоне, но нам придется подождать и посмотреть.

Не забывайте следить за нами @alphaINTEL для всех последних новостей, советов и руководств Apex Legends.

Новое оружие — Rampage LMG, тяжелый пулемет, который можно улучшить, заряжая оружие термитной гранатой. Обычно это оружие стреляет довольно медленно по сравнению с другими ручными пулеметами, но с термитом в камере оно может опередить многие другие виды оружия и стать смертельным на близком расстоянии.

Утечки

Любые утечки, касающиеся 13 сезона Apex Legends, будут раскрываться здесь по мере их появления.

Уоттсон был представлен во время 2 сезона Легенд Апекса.

На момент написания статьи еще не известно, кто станет новой Легендой в 13 сезоне.

Однако нам известно, что Respawn работает над 13-м сезоном уже почти год, согласно прошлогоднему отчету от Dexerto.

Ведущий гейм-дизайнер Дэниел Кляйн ответил на вопросы фанатов на официальном сабреддите игры и рассказал о 13 сезоне и о том, над чем они работают.

Кляйн сказал: «Да, когда меня спрашивают о новом оружии, я отвечаю: «Подождите… какое из тех, которые мы тестировали в течение года? О, точно, это лук! Ух ты, какой старый.

«В плане персонажей мы сейчас разрабатываем 13-й и 14-й сезоны, просто чтобы дать вам представление. Но конкретно, изменения баланса, которые люди часто пытаются вычитать из этих трейлеров? Мы не можем знать, пока не поживем в мета-версии. Например, спросите меня, какие мета-изменения я хочу сделать в следующем сезоне, и я смогу узнать об этом раньше, чем через две недели после начала сезона».

Что будет включено в Боевой пропуск 13-го сезона?

Подробности о содержимом Боевого пропуска 13-го сезона пока не разглашаются — они будут добавлены в этот раздел со временем, как только появится новая информация.

Опять же, в настоящее время нет никакой информации о новых скинах в 13 сезоне.

Как только мы узнаем больше информации на эту тему, мы добавим ее сюда.

На этом пока все, друзья! Обязательно сохраните эту страницу в закладки и возвращайтесь, как только появится новая информация!

Андрей Зайцев — писатель и заядлый любитель игр, телевидения и фильмов. Он поглощает все типы медиа и готов выслушать всех. Полюбил игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. До сих пор считает Хидео Кодзиму гением.

Карты на Арене небольшие, перед стартом боя стороны будут закупаться. На локации также разбросаны полезные предметы, которые нужно подбирать, пока зона вокруг вас постепенно сужается.

Новый персонаж — Валькирия

Apex Legends 9 сезон валькирия

Со стартом сезона в Apex Legends появился новый чемпион, Валькирия. Она умеет летать на реактивном ранце и выстреливать рой ракет, нанося урон по области и замедляя передвижение врагов. Использовать рой можно только на открытых пространствах, в помещениях скил не сработает.

С помощью ранца Валькирия может не только парить, но и взлетать на возвышенность. Правда, топливо в двигателях быстро заканчивается, так что используйте пассивку с умом.

Ультой у Валькирии является «Небесный прыжок» — при активации персонаж сама поднимается в воздух и поднимает всю группу. Если по вам в этот момент попадут, использование умения прервется, откатившись сразу на 70%.

Лук «Боцек»

Apex Legends 9 сезон лук боцек

В арсенале игроков с установкой «Наследия» появится убойный лук «Боцек», наносящий 123 ед. урона при попадании в голову, а также 70 ед. — в тело. Максимальный дамаг можно нанести, полностью натянув тетиву, если ее натянуть не до конца, количество нанесенного урона будет ниже.

Лук стреляет бесшумно, но найти на него стрелы намного сложнее, чем простые патроны. Если они застряли, например, в стене, их можно подобрать и использовать снова. Убив противника из лука, вы вернете в колчан все затраченные на него стрелы, обыскав ящик с лутом.

Стрелы «Боцека» можно модифицировать разрывными наконечниками или модулем, ускорящим ритм стрельбы.

Прочие нововведения:

Apex Legends 9 сезон скин рэйф

  • Рампарт и Рэйф получат новые скины, которые можно открыть на 25-ом и 50-ом уровнях боевого пропуска;
  • В начале боя игроки отныне будут получать белый шлем, броню, щит и два шприца;
  • На карте количество белых шлемов и брони сократился, а шанс появления патронов и хилок увеличился;
  • Чемпионы получили позы (по умолчанию у каждого героя по одной позе, остальные можно достать из контейнеров);
  • Лайфлайн лишилась своего щита, появляющегося при поднятии союзника с колен (вместо этого героиня может воскресить сразу двух павших товарищей, попутно отстреливаясь от врагов);
  • Откат умения «Стимулятор» у Октейна сократился до 1 секунды;
  • Лоба теперь не замедляется после перемещения к браслету;
  • Хорайзон при использовании «Гравитационного лифта» поднимается на 30% медленнее.

Остальные незначительные правки и изменения 9 сезона «Наследие» можно узнать с официального сайта Apex Legends.

Имейте в виду, что 12-й сезон может появиться за несколько дней до или после этой даты, но это, по крайней мере, говорит нам о том, что новая легенда, боевой пропуск и контент появится в начале-середине февраля.

Время выхода 10-го сезона Apex Legends в вашем часовом поясе

10-й сезон Apex Legends выйдет сегодня вечером, 3 августа, для большинства часовых поясов. Если вам нужно узнать, когда он выйдет для определенного часового пояса, ознакомьтесь с нашим кратким руководством ниже.

3 августа

4 августа

Если он запускается поздно для вас, вы можете просто убедитесь, что обновление загружено, и ложитесь спать — пропустите потенциальные проблемы с сервером, которые обычно возникают с запуском нового сезона.

Чего ожидать от 10-го сезона Apex Legends: появление

Вот краткое описание крупных новых дополнений. Провидец, конечно же, самый большой, это совершенно новая легенда, которая привносит в игру ряд новых шпионских устройств. Его набор устройств и оружия будет очень устрашающим для любой команды, которая обычно любит играть в медленную игру.

В World s Edge был проведен капитальный ремонт: река лавы прорывается через землю, несмотря на снесенные новые здания.

Новое оружие — Rampage LMG, тяжелый пулемет, который можно улучшить, заряжая оружие термитной гранатой. Обычно это оружие стреляет довольно медленно по сравнению с другими ручными пулеметами, но с термитом в камере оно может опередить многие другие виды оружия и стать смертельным на близком расстоянии.

Рейтинговые арены — это последнее крупное дополнение, которое теперь позволит лучшим отрядам подняться на вершину, а более слабым отрядам, по крайней мере, найти равных по конкуренции в более низких рангах. По крайней мере, на это есть надежда. Если повезет, это будет означать, что между игроками с более высоким и низким уровнем навыков будет приличный барьер.

Мы даже не будем упоминать какие-либо предметы боевого пропуска — это всего лишь то, чем вы можете наслаждаться, не платя ни копейки, хотя премиум-игрокам также понравится новый сезон. Обязательно войдите в систему сегодня вечером — или, знаете, может быть, пропустите это и подождите, пока серверы стабилизируются.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Фанаты Кирби могут использовать это руководство, чтобы найти все предметы коллекционирования на сцене торгового

Оцените статью
club-cs.ru