Assassin s Creed Valhalla. Игра ассасин крид вальгалла.

Как всегда, события в Вальгалле происходят в прошлом (9 век) и в настоящем. Пересмотренный Анимус позволит Лейле Хассан, чья история началась в Origins и продолжилась в Odyssey, погрузиться в историю противостояния ассасинов и тамплиеров. Хронология событий в настоящем была расширена.

Assassin’s Creed: Valhalla v 1.1.2 | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed Valhalla перенесет вас во времена великих завоеваний викингов. Все события происходят на территории Англии. Как лидер своего народа, вы отправитесь на поиски плодородных земель. Assassin’s Creed — Valhalla» продолжает серию. Хотя разработчики меняют континенты, время и персонажей, интересный геймплей, множество возможностей и огромный открытый мир остаются.

На этот раз разработчики из Ubisoft решили рассказать нам о викингах. Прекрасная и загадочная Скандинавия стала вдохновением для следующей части. Как и прежде, сюжет будет развиваться не только в вышеупомянутом времени, но и в наши дни. История Лейлы Хасан, начатая в предыдущей части, продолжается здесь. Создатели постоянно добавляют новые игровые элементы и вводят новые возможности. На этот раз все будет так же. Вас ожидает полностью обновленная боевая система, возможность участвовать в рейдах, не имеющая аналогов в предыдущих играх.

Если вы давний поклонник сериала, примите к сведению. На этот раз оригинальный сеттинг и новый герой, знакомство с которым станет интересным игровым опытом. История продолжается, мы желаем всем поклонникам серии новых впечатлений и захватывающей игры.

Скачать игру Ассасин Крид Вальхалла (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам просто необходимо скачать игру Assassin Creed Valhalla на русском языке, также с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Проще запустить игру без ключа!

Скачать игру Assassin’s Creed: Valhalla на ПК бесплатно

Информация

  • ОБНОВЛЕНИЕ: 2020 Г.
  • Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG, Экшн
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960
  • Объем жесткого диска: 64 ГБ

То же самое относится и к дальнему бою. Если игрок бьет луком по голове, а уровень противника равен уровню персонажа, противник падает замертво. Однако у дальнобойного оружия есть и другое назначение — стрелять по уязвимым местам. Если вы поразите их все, враг упадет на землю без сил, и вы сможете красиво закончить бой.

Игровой мир

Assassin's Creed Valhalla (Assassin

В Valhalla представлен огромный, созданный вручную открытый мир, который охватывает части современной восточной Англии и Норвегии, дополненный особыми локациями, такими как Киев, в которых игрок будет оказываться на протяжении всего сюжета.

Англия занимает большую часть игрового мира и смоделирована по ландшафту реальной модели: густые леса и широкие луга, равнины и холмы, реки и болота, побережье Северного моря. Система регионов отменяется и заменяется несколькими крупными королевствами, которые враждуют друг с другом, а поселенцы-викинги добавляют фактор глобальной угрозы.

Влияние человека уже заметно: хорошо развито земледелие и животноводство, повсеместно встречаются небольшие деревни и более крупные поселения, есть несколько крупных городов, где ведется торговля и ремесла. Возникли крепости — хорошо защищенные опорные пункты с большим количеством солдат и вождей.

Размер мира Valhalla сопоставим с Odyssey, но земельный массив больше, поскольку Ubisoft показывает перемещение викингов на земли Англии, а структура мира более рыхлая и не привязывает игрока к уровню персонажа. В море мало занятий, драккар используется героем и его спутниками в основном для передвижения, разведки и внезапных нападений, а не для сражений с другими кораблями.

В мире Валгаллы есть место и для северо-западной части Скандинавии с ее суровым климатом, крутыми горами и холодными водами под величественным бореалом Авроры. Эта часть света в основном используется для исторических событий.

Протагонист и его развитие

Assassin's Creed Valhalla (Assassin

Главный герой, Эйвор, — вымышленный персонаж, создание которого основано на исторических моделях. Он — свирепый викинг, овеянный легендами о великих битвах и воинской славе. На момент событий игры он является одновременно воином-завоевателем и вождем своего небольшого племени.

В игре, перерастающей в многопользовательскую, участвуют наемник, воин-завоеватель и глава собственного небольшого племени.

Развитие персонажа в Валгалле происходит в духе Skyrim: чем больше вы используете навык, тем больше повышается уровень мастерства вашего персонажа. В игре больше элементов RPG, вы можете развивать своего персонажа в разных направлениях и использовать снаряжение разного уровня качества. Каждый «наряд» связан с определенным архетипом — ворон, медведь и волк — и содержит свой стиль боя и дерево навыков.

В отличие от Odyssey, в Valhalla действует новая система качества: каждый предмет может быть улучшен до десятого уровня, что решает проблему распределения лута. Если раньше оружие и броня появлялись слишком часто и отвлекали от скучного управления, то теперь предметов стало меньше, но их можно улучшать по своему усмотрению. Для модернизации необходимо собрать множество ресурсов.

Сюжет

Assassin's Creed Valhalla (Assassin

Как всегда, события в Вальгалле происходят в прошлом (9 век) и в настоящем. Пересмотренный Анимус позволит Лейле Хассан, чья история началась в Origins и продолжилась в Odyssey, погрузиться в историю противостояния ассасинов и тамплиеров. Хронология событий в настоящем была расширена.

В прошлом существовала ожесточенная борьба за ресурсы в духе раннего феодализма. Из холодной и голодной Скандинавии через Северное море туземные племена начинают селиться в теплой и богатой ресурсами Англии, где уже вовсю идет борьба за власть.

Враждебные королевства относятся к поселенцам с опаской и ненавистью, и главный герой должен любой ценой обеспечить выживание своего племени. По мнению авторов, саксы и викинги столкнутся как с добром, так и со злом. С первыми необходимо заключить союз, а со вторыми — воевать и принуждать их к миру. Поэтому не удивляйтесь, если Эйвор вступит в союз с англичанами, чтобы вести войну против своих собственных датчан, которые презирают его за то, что он не желает завоевывать земли.

В то же время главный антагонист, Альфред Великий, король Уэссекса, который хочет единолично править Англией, призвал к истреблению северных народов. Игроки могут предотвратить это, пройдя через вихрь событий, посетив каждый уголок игрового мира, присоединившись к другим народам и королевствам и раскрыв не один заговор, нарушающий мирное сосуществование наций.

Сюжетные дуги Valhalla более обширны, чем в прошлом, а параллельные миссии практически исключены (было бы странно, если бы инопланетянин Авор принимал задания от гражданских лиц). Вместо этого Ubisoft полагается на «мировые события», которые происходят с Авором по мере того, как вы исследуете мир. Это похоже на Red Dead Redemption 2, где некоторые истории даже не появлялись на карте.

Тамплиеры играют важную роль в конфликте в Восточной Англии, поэтому невозможно остаться в стороне от конфликта между ними и ассасинами, и со временем Авор окажется в центре этого конфликта.

Серия Assassin’s Creed прошла долгий путь от историй о тайных убийцах на Ближнем Востоке до наемников, бегающих по Древней Греции с волшебными копьями. Да и сама Ubisoft, похоже, устала идти на уступки массовой аудитории — она сделала ту же Assassin’s Creed, которая закончилась на Assassin’s Creed 3 в 2012 году.

youtube video

youtube video

youtube video

youtube video

К сожалению, вы не можете получить доступ к этому контенту из-за возрастных ограничений.

Summary for Assassin’s Creed Valhalla

Станьте Эйвором, легендарным викингом в поисках славы. Исследуйте средневековую Англию, совершая набеги на врагов, расширяя свое поселение и наращивая политическую мощь.

— возглавляйте эпические набеги викингов на саксонские гарнизоны по всей Англии; — владейте двумя мощными видами оружия и испытайте на себе неизменный боевой стиль викингов; — столкнитесь с самой разнообразной коллекцией врагов, когда-либо встречавшейся в Assassin’s Creed. — С каждым принятым решением вы будете развивать своего персонажа, прокладывая свой путь к славе; — Исследуйте открытый мир Темных веков, от суровых берегов Норвегии до прекрасных королевств Англии; — Настраивайте свой опыт, расширяя поселение своего племени.

* Окончательное содержание и даты выхода могут быть изменены. Некоторые функции могут быть недоступны в момент запуска. Контент может быть доступен для покупки и/или подарка(ов) отдельно в любое время по собственному усмотрению Ubisoft. Пожалуйста, проверьте системные требования и детали/ограничения продукта перед покупкой и на старте продаж, прежде чем выкупить свой предварительный заказ.

После короткого пролога молодой викинг Эйвор отплывает в Англию вместе со своим братом Сигурдом в поисках лучшей жизни. В Норвегии появился новый король, а его брат упустил все свои шансы стать полноправным правителем. Поэтому мы должны искать новые перспективы. И где это лучше сделать, как не в охваченной войной Англии?

Diagnosis

Assassin’s Creed Valhalla возвращается к старой формуле. Хороший сценарий, заигрывающий с историческими личностями и событиями, вокруг которых строится конфликт между Невидимками и Старым Орденом, таинственные предшественники и их артефакты — все это есть. Если для вас серия стала путешествием сквозь века, то «Валгалла», скорее всего, вас не покорит. Но если вы давно знакомы с Assassin’s Creed и любите старые части серии, вам понравится и новая.

Геймплей, хотя и не идеален, может порадовать количеством функций. Открытый мир интересно исследовать, и он всегда преподносит сюрпризы. Стычки с врагами омрачает лишь небольшой арсенал, из-за которого приходится время от времени менять снаряжение. Также Ubisoft стоило потратить еще месяц на полировку — техническая часть не уродлива, но это заметно. Надеюсь, все это будет исправлено с помощью патчей и всевозможных исправлений.

Оцените статью
club-cs.ru