Биография Анастасии Ивлеевой. Настя ивлева биография и личная жизнь.

В сентябре 2019 года Настя Ивлева и рэпер Элджей официально поженились. Свадебная церемония прошла в самом тесном кругу родственников и друзей. Общественность узнала об этом событии только в последний момент, но вскоре девушка раскрыла подробности в интервью.

Настя Ивлеева — биография, карьера и личная жизнь

Анастасия Ивлеева — ведущая программы «Орел и решка», автор и ведущая программ «Агент-шоу» и «З.Б.С. шоу» на YouTube, видеоблогер и актриса.

Настоящее имя — Анастасия Вячеславовна Узенюк (до замужества — Ивлева).

Дата рождения — 8 марта 1991 года.

Родина — деревня Рассмателево Ленинградской области.

Род занятий — телеведущая, видеоблогер, актриса.

Семейное положение — замужем за ЛЖ

Образование — окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Связи с общественностью», Колледж телевидения «Останкино».

Знак Зодиака: Рыбы

Биография

Анастасия Вячеславовна Узенюк (Ивлева) родилась в деревне Размателево Ленинградской области России.

Настя выросла в семье с одним родителем. Ее отец ушел из семьи почти сразу после ее рождения. Ее мать работала на молочной ферме. Пришлось растить и ухаживать за дочерью одной, и в годовалом возрасте она отдала Настю в детский сад. В будущем ее мать вышла замуж во второй раз. У девушки был брат Анатолий. Через некоторое время мама Насти развелась с новым мужем. Сколько лет они прожили в браке, неизвестно.

Анастасия провела все свое детство в деревне, где она родилась. Она была активным ребенком: в школьные годы занималась спортом и танцами, пела в местной группе и была ведущей на различных школьных праздниках.

Nastya ivleeva detstvo

После окончания школы она переехала в Санкт-Петербург и посещала школу рекламы и связей с общественностью. Во время учебы она получила специальность мастера маникюра и работала в салоне красоты, продолжая обучение.

В 2015 году она переехала в российскую столицу. После переезда она работала сначала хостесс, а затем менеджером в автомобильном салоне.

Карьера

Настя не очень любила офисную работу, особенно ее график. Она начала снимать видео и выкладывать их в Instagram. Она также училась в Высшей школе телевидения «Останкино». После окончания университета она начала работать телеведущей.

Телевидение

После окончания Останкино стала ведущей и членом жюри программы «Все возможно!», которая выходит на телеканале «Ю» с 2016 года. Ее коллегами в этом проекте были блогеры Стас Давыдов и Эльдар Джарахов.

В марте 2017 года Настя и Антон Птушкин стали вести шоу «Орел и Решка. Перезагрузка». В декабре 2018 года появилась информация о закрытии шоу. Анастасия опубликовала в своем блоге лучшие моменты своей карьеры в качестве ведущей шоу и сообщила своим подписчикам о его прекращении. Однако выставка не закрыта навсегда. Без Антона Настя уже провела новые сезоны с другими ведущими. Сначала с Бедняковым, а в 2020 году ее соведущей стала Юлия Коваль.

Птушкин и Ивлеева

В начале декабря того же года она стала гостьей программы «Где логика?» на канале ТНТ. Через четыре месяца ее пригласили выступить в программе «Вечерний Ургант». В этой программе она рассказала о своей карьере блогера и ведущей.

Летом 2018 года Анастасия была приглашена в качестве ведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ. Изначально планировалось, что ведущей будет Вера Кудрявцева, но в итоге ее заменила Настя.

В феврале 2019 года она сыграла гостевую роль в эпизоде 4-го сезона сериала Improv.

В 2020 году она была членом судейской коллегии в эпизоде 7-го сезона шоу «Танцы» на TNT. Она также продемонстрировала на сцене свои хореографические навыки.

В августе того же года Настю пригласили на эпизод Comedy Баттл, в котором пародировался ее муж Элджей. Однако сама блогер отказалась выходить на сцену и участвовать в импровизации, а продолжила наблюдать за постановкой из зала.

Ивлеева в Урганта

Сериалы и фильмы

В конце января 2019 года Анастасия дебютировала в качестве актрисы в фильме «Беспечная бабушка 2», сыграв роль ведущей новостей.

С 25.02.2019 года комедийный сериал «Туристическая полиция» будет транслироваться на канале «Пятница!». В нем Анастасия сыграла главную роль женщины-полицейского, работающей в Сочи. Она принимала участие в съемках 2 сезонов. Сейчас она снимает 3-й сезон, премьера которого ожидается в ноябре 2021 года.

В конце 2019 года «Поезд Новый год — 2020» был выпущен на YouTube и достиг большого количества просмотров в первые часы. Его создательницей была Анастасия. В фильме снимались известные актеры и звезды шоу-бизнеса.

Блог и ютуб-шоу

В 2013 году Анастасия завела свой блог в Instagram по совету Арсения Бородина (вокалиста группы «Челси»), с которым на тот момент состояла в отношениях. Первоначально ее блог был посвящен только спорту и смешным видео.

На первом видео, которое записала Настя, видно, как она пьет напиток из большого стакана с двумя соломинками, отдыхая в кафе. После участия Насти в клипе Бородина на песню «Милая» в 2016 году блог Ивлеевой постепенно набирает новых подписчиков. Но именно ее работа в качестве ведущей «Орла и решки» принесла ей большую популярность и поклонников.

Осенью 2016 года, после ухода из ненавистного автошоу, она стала ведущей своего первого шоу на канале «Ю» под названием You Can Do Anything. В этом реалити-шоу участвовали несколько блогеров, живущих вместе. Настя вела его в соавторстве с Эльдаром Джараховым и Стасом Давыдовым.

Детство и юность: фото, семья, родители

8 марта 1991 года в небольшом поселке Рассматеево Ленинградской области в простой рабочей семье родилась дочь Настя. Однако ее счастье было недолгим, потому что вскоре отец бросил ее. Ее матери пришлось воспитывать девочку одной. Поскольку с деньгами постоянно было туго, старшая Ивлеева решила отдать годовалую дочь в детский сад и устроилась работать дояркой в совхоз во Всеволожске.

В детстве

Через некоторое время мать ведущего встретила и вышла замуж за молодого человека. От этого брака у Насти родился младший брат Анатолий, но на этот раз отношения между супругами не заладились, и вскоре они развелись. Одинокая хрупкая женщина несла ответственность за воспитание двоих детей.

Настя пошла в первый класс обычной школы. Учителя вспоминают, что девочка была не самым активным ребенком, всегда сидела в конце класса и вела себя тихо, но со временем девочка преодолела свою застенчивость. С этого момента начался творческий процесс будущей звезды. Ее стали звать на школьные мероприятия и городские фестивали.

С юных лет Ивлева интересовалась спортом. С первого по шестой класс мать записала ее в различные отделения для общего развития и здоровья. А потом, когда подросла, Настя сама начала заниматься спортом. Она помогла девушке обрести красивую фигуру, ведь не случайно Анастасию фотографируют для самых популярных мужских журналов.

Карьера блогера, ведущая Орла и Решки

После окончания школы девушка училась в институте в Санкт-Петербурге, в Школе рекламы и связей с общественностью. Однако высшее образование не помогло ей приблизиться к осуществлению своей самой большой мечты: Стать телеведущим. Именно поэтому она решает переехать в Москву.

Настя

Это был новый город, в котором у Насти не было ничего, но на помощь девушке пришел ее хороший друг Арсений Бородин, вокалист группы «Чили». Он устроил Ивлеву на работу в один из самых популярных ночных клубов Москвы. Однако вскоре девушка понимает, что работа, на которой она трудится, не приносит ей желаемых перспектив в долгосрочной перспективе. Настя решает поступить в колледж телевидения «Останкино».

Однажды, когда Ивлеева и Бородин сидели в кафе и заказали коктейль в необычно большом бокале, Арсений предложил им обыграть эту ситуацию, снять короткое видео и разместить его в Интернете. Пользователям Instagram понравилась короткометражка, и они попросили Настю сделать больше подобных видео. Так началась новая глава в жизни девушки в качестве блоггера.

В это же время Ивлева окончила Останкинскую школу, и вскоре ее обнаружил продюсер телешоу «Орел и Решка». Еще один интересный период в биографии Насти начался, когда она начала работать на телевидении, о чем до этого момента только мечтала. Она добилась головокружительного успеха, снимаясь в лучших телевизионных шоу, получив место ведущей на церемонии вручения премии Modern Music Awards и снимаясь в кино.

Ее личная страница в Instagram насчитывает более 18 миллионов подписчиков. Помимо карьеры телеведущей и блогера, Настя реализовала себя как дизайнер. У звезды есть своя линия одежды.

Чем занимается Настя Ивлеева сейчас

На сегодняшний день Анастасия является не только популярной телеведущей и модным блогером в Instagram, но и активно развивает собственный канал на платформе YouTube. В нем она рассказывает о своей прошлой жизни, мотивируя миллионную аудиторию к исполнению собственных желаний. Зрители оценили Настю за ее простоту, открытость и честность. Несмотря на высокие заработки и популярность, девушка не теряет связи со своими подписчиками и активно общается с ними в социальных сетях.

Несколько лет назад девушка была включена в список Forbes Russia «30 under 30», в который входят самые успешные люди, получившие признание в одной из десяти областей мира. Анастасия Ивлеева стала одной из лучших в категории «Новые медиа».

Оцените статью
club-cs.ru