Blood and Soul — обзор онлайн игры в жанре фэнтези. Blood and soul отзывы.

С 60-го уровня игрок может выбрать одну из двух дополнительных специализаций: Громобой или жрец. Поскольку большинство игроков вступают в гильдию на этом этапе, рекомендуется выбрать свою будущую «профессию», основываясь на своей роли в игре.

Обзор игры Blood and Soul

Сегодня вашему вниманию предлагается обзор Blood & Soul — еще одной MMORPG, которая не только основана на PvP, но и, как утверждают разработчики, является практически социальной сетью. Итак, давайте посмотрим.

Как обычно, первое, что нужно сделать, — это бизнес-система игры. Нет подписки BS, это бесплатная игра.

Несколько деталей, которые сразу же привлекут ваше внимание, как только мы перейдем к сути дела.

  • На данный момент (на момент написания этого обзора) в игре есть 13 серверов с игроками.
  • Графическая производительность Blood & Soul находится на довольно высоком уровне, и это сразу бросается в глаза.
  • Окружающая обстановка немного напрягает своим удивлением и суетой. Но это первое впечатление от образца мужского пола =)) Давайте разделим его на части и представим в другом обзоре.

Почему люди играют Blood & Soul?

Количество игроков растет из месяца в месяц. Логичный вопрос — «почему»? В игре нет никаких особенностей вроде «non-target» или внемировых PvP-сражений, нет, все довольно обычно и буднично. Разработчики также подчеркивают это и доказывают, что они взяли лучшее из мира MMORPG и усовершенствовали его. Честно говоря, такие заявления всегда настораживают и заставляют искать ловушку.

Итак, давайте рассмотрим заявленные сильные стороны игры.

  • Очень серьезно развитая и проработанная система эмоций и чувств. Персонаж может представлять практически любое психическое состояние
  • огромная коллекция внешних изображений персонажей (например, одежды и оружия)
  • ежедневные бонусы за онлайн-регистрацию в игре Blood and Soul
  • наличие домашних животных, выполняющих различные функции
  • Война на арене и война гильдий
  • Система подарков

О сюжете и начальном этапе в Блад энд Соул

Несколько слов о сюжете. Игра описывает постоянное противостояние между раем и адом. У вас нет иного выбора, кроме как стать посланником небес на земле, чтобы защитить жителей земли от адских созданий. Но трудно назвать существ и монстров, с которыми вам придется сражаться. В большинстве случаев это человекоподобные монстры, больше похожие на прекрасных нимф. Хотя они могут быть очень страшными для корейцев)))). Кстати, костюмы этих нимф могут быть сделаны только из шнурков, так, видимо, корейцы видят ад. Поэтому игра не очень подходит для детей.

Итак, с сюжетом у нас все готово. Далее следует создание персонажа. Здесь вам предлагается множество ползунков и цветов для создания вашего идеального персонажа.

После создания персонажа вы будете телепортированы в первую локацию, где вам нужно будет выбрать оружие и выполнить первое задание — «пойти и убить вон тех плохих парней». Конечно же, вы выполните это задание на отлично =) После этого вы получите свои первые подарки — кролика и единорога.

Кролик полезен для автоматического сбора предметов с убитых вами монстров, а единорог позволяет вам быстрее перемещаться по миру. Ух ты.

Я не зря упомянул подарки, ведь их тоже можно дарить другим игрокам, и не зря упомянул социальные сети в начале обзора. Потому что принципы очень похожи. Вообще, вся игра с ее подарками, открытками и пожертвованиями напоминает социальную сеть.

Да, просто пожертвовать, так как подарок в виде чего-то, выпавшего из монстра, не очень привлекателен, и подарить что-то из магазина «Кровь и душа» — в верхней части cool)))).

Повторюсь, игра бесплатная, но вы определенно хотите получить деньги со всех сторон. Донат необязателен, но он может повлиять на все: значительно ускорить прокачку персонажа, увеличить шанс крафтить вещи, дать чрезвычайно полезного питомца и так далее. В общем, как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Питомцы в Blood and Soul

Домашние животные на улице — это маленькие эльфы, которые летают рядом с вами.

Такой эльф развивается отдельно от вас. Вы можете развивать их, прокачивать, пересекать, класть на них камни и так далее. Все характеристики и способности такого животного дают преимущества в игре.

У эльфов в этой онлайн-игре даже есть разделение по силе и умениям. Они классифицируются в зависимости от цвета. Эльфы могут влиять на все (в зависимости от типа): Атака, защита, HP и так далее.

В целом, улучшенный помощник эльфа — это реальное преимущество в бою.

Профессии и крафт в игре

В игре есть только 4 профессии:

  1. Ремесло — Вы можете использовать его для производства ресурсов, необходимых для ковки и шитья.
  2. Кузнечное дело — кузнецы могут изготавливать инструменты и оружие.
  3. Шитье — портные могут делать доспехи.
  4. Разборка — не думаю, что это нужно объяснять, но все же. Он позволяет разбирать предметы.

После создания костюма его можно укрепить. Усиление в игре заключается в заточке и установке камней.

Заточка вещей

Заточка дает вам возможность ломать вещи, безопасной заточки в игре Blood and Soul нет. Но вы можете купить руны, чтобы заточить вещи. Руны удачи, например, увеличивают шанс того, что предмет будет заточен (но не на 100%). Если затачиваемый предмет очень ценен, можно использовать руны залога, которые оставляют предмет нетронутым, даже если заточка не удалась.

С 60-го уровня игрок может выбрать одну из двух дополнительных специализаций: Громобой или жрец. Поскольку большинство игроков вступают в гильдию на этом этапе, рекомендуется выбрать свою будущую «профессию», основываясь на своей роли в игре.

Почему Blood & Soul?

Каждый день сотни игроков присоединяются к армии фанатов BS. В чем причина такого успеха и что отличает эту игру от бесчисленных других MMORPG?

Особых отличий не так много, но секрет успеха этой игры кроется не в ее отличиях или особенностях, а в высоком балансе уровней, системе миссий и давно проверенных механизмах гринда и развития персонажа, которые не требуют объяснений. Довольно просто, Fornication and Soul реализовала основы, которые уже присутствовали во многих играх, лучше и достойнее, чем большинство ее конкурентов.

Перечислим основные достоинства игры:

  • Продуманная система эмоций персонажа, а также коллекция нарядов, позволяющая создать впечатляющий и неповторимый образ,
  • Прекрасные подарки для игроков, которые находятся в игре КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
  • Аренные сражения и масштабные войны гильдий,
  • Гибкая система питомцев позволяет вам разводить и развивать своих верных питомцев, которые не только помогают вам в бою, но и облегчают игру, помогая, например, собирать для вас ценную добычу,
  • В игре главное — показать эмоции и чувства. Например, ваш персонаж может танцевать и прыгать,
  • Уникальная система создания заклинаний делает игру более динамичной,
  • Гибкое ремесло и модернизация снаряжения вносят еще большее разнообразие в игру,
  • Возможность иметь собственного маленького эльфа расширяет ваши возможности в бою,

Особенности игры

графикаСвадьбы в Blood and Soul автобег.

В Blood and Soul нельзя выбрать класс персонажа во время создания, а только индивидуализировать его. Первая смена профессии (смена уровня) начинается для игрока на 20-м уровне.

В BS доступны четыре класса: Воин, Лучник, Бард и Маг. Чтобы открыть класс, необходимо пройти цепочку квестов. На шестидесятом уровне игрок может выбрать второй класс. С первого по двадцатый уровень игрок может использовать все навыки начинающей ветви, не боясь, что ему не хватит очков, так как навыки первой ветви должны быть использованы для экипировки следующей профессии. Для других ветвей навыков не хватит очков. Поэтому вы должны подумать о том, сколько вы хотите зарабатывать.

Каждый персонаж обладает определенными характеристиками. И с каждым новым уровнем герой получает 5 очков, которые вы можете распределить в соответствии с его характеристиками.

Боевая система

Битвы

Подземелья в Blood and Soul — это не просто темные подвалы, полные монстров. Это незабываемые приключения в таинственных замках, неизмеримые сокровища и смелые испытания, которые ждут отважных героев.

В самом темном подземелье одинокому человеку грозит катастрофа. Если вы хотите выжить, вам необходимо объединиться как минимум с тремя друзьями.

В каждом подземелье есть местный темный лорд — большой и очень жестокий босс, которого нужно убить за определенное время, иначе трудное и опасное путешествие придется начинать заново.

В игре Blood and Soul подземелье не закрывается после каждой игры. Однако у каждого персонажа есть шкала усталости, по истечении которой игрок не может снова войти в подземелье до следующего дня, когда отдохнувший герой снова будет готов войти.

Оцените статью
club-cs.ru