Большой Эл-гомосек и его гомояхта. Как поймать всех кошек большого эла гомосека

После объяснений задание принято и вам нужно найти Хаппо (. ) за три минуты, ориентируясь по звуку. Все почти также, как в «Игре Тэмари» – дают время и показывают расстояние до цели. Бежим!

Встреча с Дионой: Котик и ее особый коктейль

В версии 1.5 Genshin Impact были добавлены две новые встречи, одна из которых — «Котик и ее особый коктейль», новое свидание, целиком и полностью посвященное Дионе. Встречи — это особые квесты в Genshin Impact, в которых суть заключается не в том, чтобы уничтожить кучу монстров или найти спрятанное сокровище, а скорее в приятном времяпровождении в компании любимого персонажа.

Диона — юная «кецлайн» (от герм. Kätzlein, котёнок), которая работает в таверне Кошкин Хвост девушкой-барменом, но не из-за ее неестественного таланта к приготовлению напитков, а ради выполнения своей секретной миссии по уничтожению винной индустрии. Она дочь Драффа, главы охотников Спрингвейла, и отчасти ее ненависть к алкоголю вызвана неконтролируемым пьянством ее отца.

В этой статье Вы узнаете, как открыть все концовки в этой встрече, и получить достижения «Королева котяток», «Но есть одна загвоздка. » и «Взблотать, но не смешивать», связанные с этим свиданием. Всего эта встреча имеет 5 концовок, и за получение определенного их количества (порядок не важен), Вы будете получать награды, включая Камни Истока.

Схема ветвлений сюжета

По мере прохождения встречи в меню заданий у Вас будет открываться похожая схема. Нажимая на разные пункты этой схемы, Вы сможете легко переходить к разным точкам встречи и начинать с них, что позволит сэкономить время при перепрохождении на другие концовки.

Предлагаем Вам полностью разблокированную схему прохождения, для более легкого ориентирования по выборам в сюжете. Открыв эту схему во время прохождения, Вы легко поймете, продолжаете ли двигаться к желаемой концовке, или свернули куда-то не туда.

Отступление: если вы покормили котенка на каменной «лапке» сразу после выполнения задания «Рецепт святилища», сегодня уже можно идти к нему, кормить в последний раз, получать достижение и собирать сундук. Если же забывали, ничего страшного, сходите сейчас. 🙂

Большой Эл-гомосек и его гомояхта

Большой Эл-гомосек и его гомояхта

https://wikimultia.org/images/e/e6/Big_Gay_Al%27s_Big_Gay_Boat_Ride.jpg

Большой Эл-гомосек и его гомояхта ( англ. Big Gay Al’s Big Gay Boat Ride ) — четвертый эпизод первого сезона мультсериала «Южный Парк». Премьера состоялась 3 сентября 1997.

Содержание

Пока Кайл, Стэн, Кенни и Картман ждут школьный автобус, к Стэну приходит его новый пёс Спарки, чтобы проводить его в школу. Во время спора, возникшего между Стэном и Картманом на тему того, какая собака круче, ребята внезапно узнают, что Спарки голубой — ведь он выдрал злобного пса Сильвестра, с которым состязался. До приезда автобуса Картман издевается над Стэном за то, что его собака — гей; то же делают мальчики из класса Терренс и Фосси, дразня Спарки «пёс-гомопёс».

На школьном стадионе Шеф рассказывает ребятам, что им предстоит игра с командой Миддл-Парка. Во время тренировки все понимают, что Стэн великолепно играет. Когда тренировка заканчивается, Спарки вновь приходит навестить Стэна и вновь насилует другого пса — собаку Клайда по имени Рекс.

Благодаря своему футбольному таланту Стэн получает пятёрку с минусом за невыполненное домашнее задание и освобождение от дальнейшей домашней работы; мистер Гаррисон говорит: «К спортсменам отношение лучше, потому что они лучше». После урока Стэн спрашивает у мистера Гаррисона, кто такие геи, на что получает ответ: «это люди, у которых вместо крови густая зловонная жижа, которая течет по их венам и собирается сгустками в их крошечных мозгах, что вызывает нацистские вспышки жестокого насилия».

Джимбо надеется, что команда Саут-Парка наконец прервёт рекордно долгую череду поражений. Он делает ставку у букмекера и на всякий случай придумывает запасной план: он привязывает взрывчатку к талисману команды Миддл-Парка. Таймер должен среагировать на верхнюю «фа», которую старший брат Джона Стамоса возьмёт в песне, исполняемой в перерыве матча.

После уроков ребята пытаются отучить Спарки быть геем, приводя к нему красивую собачку, но он только срывает с неё красивый ошейник и надевает на себя. Стэн, отчаявшись, пытается через телепередачу «Иисус сотоварищи» узнать у Иисуса, как тот относится к геям, но как раз перед ответом Христа трансляцию прерывают. Спарки, подслушав всё это, сбегает из дома. Блуждая по лесу, он натыкается на «убежище Эла-гомосека для голубых животных», где человек по имени Большой Эл-гомосек предоставляет убежище животным-геям.

Стэн отказывается играть в футбол, пока не найдёт своего пса, и отправляется на его поиски. Тем временем команда Саут-Парка существенно отстаёт в счёте. Старший брат Стамоса в перерыве начинает петь, но выясняется, что он не может взять верхнюю «фа» и всегда лажает в этом месте. Джимбо в ужасе.

Блуждая по лесу, Стэн натыкается на убежище большого Эла-гомосека, где находит своего пса и пытается уговорить его вернуться. Но Эл-гомосек предлагает Стэну прокатиться на его «гомояхте» и рассказывает ему о роли голубых в истории человечества. После экскурсии Стэн извиняется перед Спарки за то, что сердился на него за его гомосексуальность.

Вернувшись от Эла, Стэн успевает на игру и отыгрывает последнюю подачу, тем самым сокращая разрыв в счете. В речи после матча Стэн заявляет, что голубым быть нормально, и отводит всех на место, где было убежище голубого Эла. Однако, они его не обнаруживают. Зато на этом месте жители Саут-Парка находят своих голубых животных, которые сбежали из дома.

В это время старший брат Джона Стамоса наконец-то чудом берёт верхнюю «фа». Раздаётся взрыв.

Искатель приключений хочет срочно научиться вытесывать статуи, но в разговор вмешивается Эйко и предлагает решение получше: отправиться в Татарасуну и найти мастера камнетеса.

Часть вторая. «Кошка Нэко: Деревянная подставка» (20 камней истока)

На следующий день кошка сообщает, что снова приходили двое в зеленом и интересовались молитвенной стойкой (очевидно, это наши знакомые Эйко и Тайсукэ, они и сейчас стоят в святилище).

Однако стойка сломана, и Нэко просит ее починить. В сумке Путешественницы оказываются нужные материалы, и мы сразу идем чинить стойку.

Отчитавшись Нэко о ремонте, идем поговорить с Тайсукэ, которого кошка, как она честно призналась, побаивается. Искатели приключений обсуждают кошку и ее усилия. Затем нужно поговорить уже с Эйко.

Наши знакомцы решают повесить несколько молитвенных табличек. Идем к кошке, чтобы сообщить об этом. Нэко, конечно довольна и намекает, что это не последняя ее просьба по восстановлению святилища Асасэ. Очередная часть задания завершена.

Часть третья. «Кошка Нэко: Дети» (задание на время, 30 камней истока)

В этот раз кошка растеряла котят, Комбу Мару и Хатихо. Нэко просит их найти и объясняет, что Комбу Мару любит забираться куда повыше, а Хатихо обожает бродить по берегу моря в поисках рыбы.

После объяснений задание принято и вам нужно найти Хаппо (. ) за три минуты, ориентируясь по звуку. Все почти также, как в «Игре Тэмари» – дают время и показывают расстояние до цели. Бежим!

Первый котенок (Хаппо – это, оказывается Хатихо!) – на морском берегу.

кошка нэко дети где найти хатихо хаппо

Забираем котенка и тут же получаем следующую миссию – найти Комбу Мару за те же три минуты.

Бежим в направлении высокого дерева в центре острова. Туда можно залезть сбоку – сначала вскарабкаться и встать на ветку, а затем, перепрыгнув опоясывающую ствол веревку, забираться дальше на самый верх и прыгать вниз, к котенку.

где найти комбу мару Сэйрай кошка Нэко

Возвращаемся к Нэко и успокаиваем встревоженную кошку. Она отчитывает малышей и приглашает приходить снова.

Чтобы погладить последнего представителя семейства кошачьих, двигайтесь к восточному выходу из города. В этом месте вы увидите очень приметный дом, украшенный витражами. Зайдите внутрь, и там обнаружите пятнистого котика.

Серый кот на рынке

Как только прибудете в город, направляйтесь на рынок Эврё. Найти его несложно — это самая цветастая и шумная локация города.

Рядом с НПС на рынке ходит серая полосатая кошка. Просто подойдите к ней и дождитесь появления подсказки о взаимодействии.

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla

Чёрный кот у колодца

Третий кот обитает неподалёку от рынка. Направляйтесь налево от него и выходите к деревянным домам, за которыми будет колодец.

Прям возле колодца вы и обнаружите чёрного пушистика. Не переживайте — он точно к счастью (от получения ачивки).

Гайд: Как погладить всех котов Эврё в Assassin’s Creed Valhalla

Во время финальной игры на линии 30 ярдов команда соперников Саут-Парка хватает Кенни за руки и за голову и разрывает на части. Крысы немедленно начинают его пожирать. Это возмущает Шефа: «Это была грубая игра. Дайте хоть нам соскрести его с газона».

Содержание:

Изначально Сеть вездесущности являлась предметом, необходимым для выполнения поручений в рамках ивента «Дело Бантан Санго: Пес-воин». Приступив к выполнению миссий, игрок получал временный инструмент, который по окончанию мероприятия исчезал из инвентаря.

Сеть вездесущности с неограниченным временем действия можно получить путем завершения квеста «Сеть всевездесущности». Это задание вы получите автоматически при входе в игру, если соответствуете следующим требованиям:

  • Достигли 30 ранга приключений;
  • Разблокировали доступ к обители в Чайнике безмятежности;
  • Выполнили все этапы сюжетной цепочки «Неизменный бог и вечная утопия».

Прохождение квеста «Сеть всевездесущности»

Ниже мы подробно расскажем о том, как выполнить задание «Сеть всевездесущности» в Genshin Impact:

  • Получив квест «Сеть всевездесущности», телепортируйтесь в столицу Инадзумы и найдите девушку-сыщика по имени Санго.
  • Санго попросит отыскать ее подругу Вакамурасаки и поговорить с ней. Она находится рядом со столицей Инадзумы – у ближайшего западного телепорта.
  • После диалога с Вакамурасаки вы получите предмет «Сеть всевездесущности». Следующий шаг – научиться использовать его на животных. Но для начала:
    • Откройте инвентарь и перейдите в раздел «Инструменты»;
    • Выберите «Сеть всевездесущности» и экипируйте ее, нажав справа снизу экрана «Надеть» или «Сменить» (если у вас уже выбран другой инструмент).

    Обратите внимание! За первую поимку животного вы получите достижение «Пытаешься приручить меня?».

    • Поймав свое первое животное, вернитесь к Вакамурасаки и поговорите с ней. Девушка скажет, что инструмент, который она дала вам для обучения, одноразовый. Если вы хотите поймать еще животных, придется купить у нее новую «Сеть всевездесущности». Каждая сеть является расходуемым предметом и сработает лишь 1 раз, после чего исчезает из инвентаря. Стоимость одной «Сети всевездесущности» – 10 тысяч моры. В неделю у Вакамурасаки можно купить только 5 штук.
    • Поговорив с Вакамурасаки, вернитесь к Санго. После диалога с сыщиком задание «Сеть всевездесущности» завершится. В награду за него вам дадут 10 шт. Сетей всевездесущности, 30 тыс. моры и 3 шт. опыта героя.

    Где купить «Сеть всевездесущности» в Genshin Impact?

    Если вы старались быстро пройти задание «Сеть всевездесущности» и не читали диалоги, то, вероятно, не поняли, почему квестовый инструмент пропал из вашего инвентаря и где теперь взять новый. Дело в том, что Сеть всевездесущности является одноразовой. После завершения квеста вам дадут 10 сетей, но все они в рано или поздно израсходуются, ведь 1 сеть предназначена для поимки одного животного.

    Новые инструменты можно купить у Вакамурасаки, которая находится возле телепорта на юге Равнины Бякко (возле столицы Инадзумы). 1 Сеть всевездесущности стоит 10 тысяч моры. В неделю игрок может купить только 5 инструментов.

Оцените статью
club-cs.ru