Call of Duty: Black Ops — прохождение игры. Виктор резнов call of duty

Здесь Герой теряет рассудок и видит, что Хасан пытается его убить. Именно он должен помешать им сделать это. Игрок садится в автомобиль и сталкивается с вражескими машинами и персоналом.

Адлер Персей в Call of Duty: Black Ops Cold War?

С момента выхода игры Call of Duty: Black Ops Cold War интернет наполнился теориями и предположениями о том, кто же такой великий плохой коммунист. На самом деле, как только был выпущен трейлер, теории начали появляться налево и направо. И большинство, если не большинство, всегда окружали мифическую фигуру Персея.

Если вы комфортно живете под скалой и мало что знаете об этих условных теориях об агентах российского КГБ, они наверняка взорвут ваш мозг. Читайте ниже и узнайте больше о теориях, если у вас есть основания полагать, что Адлер — это Персей, а это так и есть.

Легенда о Персее

Прежде чем перейти к теории, обратитесь к коктейлю историй вокруг Персея и той форме мифологии, которая возникла из их вымысла.

В начале 1990-х годов, когда файлы КГБ стали доступны иностранным исследователям, имя Персея выделялось в различных секретных документах. В ряде программ шпионажа, инициированных США во время Второй мировой войны, также сообщалось о человеке, упомянутом в документах.

Снимок сделан через: Inkslasher.

Однако самая примечательная из всех (хорошо построенных) историй заключается в том, что этот человек — имя, данное советскому агенту, сбежавшему в Лос-Аламос. Краткий урок истории: Лос-Аламос был местом проведения Манхэттенской программы, в рамках которой было создано ядерное оружие.

Многие советские чиновники ссылались на это название в своих письмах, даже называя его «активным». Наша история гласит, что Персей был одним из четырех советских агентов, вовлеченных в шпионский бизнес, который вел КГБ в районе Манхэттенского проекта в 1940-х годах.

Трое из них уже давно арестованы (Теодор Холл, Дэвид Гринграсс и Клаус Фукс). Однако, по слухам, явный четвертый агент под кодовым именем Персей избежал ареста и до сих пор находится на свободе. Другой слух предполагает, что агент действительно был арестован, но не был раскрыт или разоблачен из-за того, насколько глубоко он занял руководящую должность.

Такая сюжетная линия предоставляет идеальную идею для использования холодной войны Tara Black Ops в повествовании и оставляет тему достаточно открытой, чтобы игрок мог потеряться в мире визуальных образов и теорий о том, кем на самом деле является Персей, по крайней мере, в Tara Вселенная.

Адлер — это Персей: слишком прямолинейно?

Видя, каким мрачным и загадочным кажется Адлер, не нужно быть Шерлоком, чтобы понять, почему Адлер и Персей — один и тот же человек. Но в эту теорию верят только наивные фанаты и те, кто недостаточно играл в Тару.

Адлер был одним из самых молодых персонажей в Black Ops, и поскольку все они были убиты в конце игры, вполне разумно, что Персей будет тем, кто никогда не присутствовал в Black Ops 2. Более того, последняя информация, найденная в Warzone, сообщается в заметке «Адлер/Персей». Но действительно ли это так очевидно?

Снимок сделан через: Inkslasher.

Мы определенно верим в это. Если да, то это будет очень просто. Более того, поскольку эта информация была обнародована до выхода игры, это всего лишь уловка, ведь, в конце концов, идеологические потрясения — одна из ключевых тем холодной войны. Что означает, что Activision не подталкивает своих последователей в этом направлении, уводя их от истины к большему откровению?

Видя, каким мрачным и загадочным кажется Адлер, не нужно быть Шерлоком, чтобы понять, почему Адлер и Персей — один и тот же человек. Но в эту теорию верят только наивные фанаты и те, кто недостаточно играл в Тару.

Call of Duty: Black Ops — прохождение игры

С момента официального выхода игры в 2010 году Call of Duty: BlackOps побила множество рекордов. Например, в первый день во всем мире было продано пять миллионов копий. Сегодня игра продана тиражом более 30 миллионов копий, что делает ее 21-й самой продаваемой игрой всех времен и второй самой продаваемой игрой в серии CallofDuty. В прессе игра Black Ops получила множество лестных отзывов от критиков и простых игроков.

Игра рассказывает о конфликте между Секретной службой США и организованными преступными группировками в 1960-х годах.

Во время игры игроки должны играть разными персонажами и пытаться остановить преступников.

Протагонист.

Протагонист:.

  • Алекс Мейсон — главный герой, сотрудник ЦРУ и агент ЦРУ.
  • Джейсон Хадсон — переигрываемый персонаж и координатор ЦРУ, пилот Мейсон.
  • Виктор Резнов — друг Мейсона, который помогает ему сбежать из Волкты.

Конкуренты.

Конкурент главного героя:.

  • NikitaDragovich — главный конкурент в игре.
  • Лев Кравченко — второстепенный конкурент.
  • Доктор Фридрих Штайнер — бывший немецкий ученый, работавший на преступников.
  • Доктор Дэниел Кларк — британский ученый, который помогает создать Nova6.
  • Фидель Кастро — мелкий соперник и кубинский диктатор.

Маленькие персонажи

В игре также есть несколько интересных персонажей:.

  • Джозеф Боуман — член команды исследователей и наблюдателей.
  • Фрэнк Вудс — член команды исследователей и наблюдателей.
  • Григорий Ткач — российский агент ЦРУ.
  • ДмитрийПетренко — лучший друг ВиктораРезнова.
  • Джон Ф. Кеннеди — президент Соединенных Штатов Америки.
  • Роберт Макнамара — министр обороны в администрации Кеннеди.

Call of Duty: Black Ops — прохождение по миссиям

Игра начинается с того, что игрок сидит в кресле и слушает разговор двух людей, после чего в памяти всплывают отрывочные воспоминания.

Миссия 1. «Операция 40».

После первого экрана стрельбы вы должны выследить Вудса и быстро уничтожить машину, время от времени используя гранатомет.

Игрок должен оставаться в укрытии, чтобы избежать вражеского огня, а затем следовать за Вудсом по коридору к автомобилю. После отката игрок следует за Вудсом по проходу, прикрывая его и убивая всех на своем пути.

В этот момент кто-то выбивает дверь, начиная сцену в замедленной съемке. Когда Кастро мертв, игроки должны быть осторожны — не все из них дружелюбны, поэтому следите за его заложниками.

Игроки переходят к следующей контрольной точке. Для этого используйте левую сторону стены для укрытия или переместитесь к мешкам с песком и возьмите тяжелое оружие, например, ракетную установку. Затем вам нужно некоторое время защищать своих товарищей по команде, прежде чем бежать к самолету.

ВАЖНО: При стрельбе бросайте в автомобиль красную бочку с топливом для нанесения максимального урона.

Миссия 2. ‘Volkta’.

После аварии игрок выслеживает других заключенных в шахте, одновременно используя нож против охранников, которые пытаются напасть на него. Затем вам придется подождать, пока бомбы пройдут, прежде чем вы сможете выйти.

1

Далее вы должны защитить русского друга по имени Резнов и его напарника Сергея, толкающего тележку. Как только пулемет LMG начнет стрелять, вы должны оставаться позади тележки.

Игрок достигает следующей контрольной точки и поднимается на крышу. В этот момент вы должны атаковать цель напрямую, используя нижнюю часть цели.

После контрольной точки вы должны взять огромный гарпун и бросить его вниз к вертолету. Далее вы должны следовать за Резновым до следующего контрольного пункта и пополнить боеприпасы, насколько это возможно. В конце миссии вы должны долгое время не подпускать врага к себе, пока не начнется сцена со срезом.

ВАЖНО: Мини-оружие идеально подходит для уничтожения вражеских транспортных средств и подразделений. А дробовики полезны для езды на мотоциклах.

Миссия 3. ‘Пентагон’.

Эта миссия не предполагает много действий. В ней игрок слушает указания президента Кеннеди и его окружения и получает задание убить генерала Драговича.

2

Миссия 4. «Специальная миссия».

Следуя за Вудсом и маскируясь под солдат, игроки переходят к следующей контрольной точке. Как только маскировка раскрыта, начинается военная операция.

3

Предупреждение. Многие опытные игроки считают, что лук со взрывными болтами — лучшее оружие на уровне.

Лук должен быть использован для защиты Боумана и Брукса. Вы должны пройти через окна и уничтожить всех врагов. Здесь помогает правильный выбор времени для перемещения внутри объектов, например, когда враги пополняют запасы.

Пасхалки одиночной игры

Разработчики игры оставили множество «пасхальных яиц»:.

Когда игрок находится на экране главного меню, необходимо нажать клавишу пробела. Это позволит игроку управлять персонажем кресла. Игрок может вставать со стула и ходить вокруг.

В задней части комнаты находится терминал, где игроки могут ввести команду «DOA» и нажать Enter, чтобы сыграть в аркадную игру. То же самое работает с командой ‘zork’.

Чтобы подтвердить этот «сигнал», игрок должен идентифицировать дружественный искусственный интеллект в миссии, где проходит игра в роли Мейсона. Должны быть видны этикетки с именами компаньонов, одним из которых должен быть Сержант Пеппер. Это отсылка к альбому «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Orchestra» группы Beatles, действие которого происходит в 1960-х годах.

Чтобы получить его, вам необходимо сделать следующее

  1. Загрузите задание «Числа», независимо от сложности.
  2. Когда Гас дойдет до первой комнаты, вам нужно повернуться и зайти за стол. Вы увидите черную кассету в проигрывателе.
  3. Здесь необходимо включить кассету.
  4. Далее вам нужно отправиться в Арсенал Кларка.
  5. Оказавшись в арсенале, переместитесь влево и активируйте игрока, не отпуская кнопку активации.

Громовая пушка будет висеть на стене перед игроком.

Геймплей в Black Ops по-прежнему интересен и увлекателен, а графика по-прежнему очень хороша, спустя почти десятилетие после выхода игры. Однако главной достопримечательностью остается сюжет и разнообразный игровой процесс.

Вам нужно только держать дистанцию и много времени, чтобы отстреливать врагов из лагеря. Далее вам нужно перейти в другую часть здания. После спасения доктора от падения, игрок спрыгивает со здания и садится в фургон, после чего следует еще одна cutscene для завершения миссии.

править Образ Резнова

キャラクター

На протяжении всей службы на мировой войне патриотизм и любовь Виктора к своей стране были очевидны. Виктор ненавидел нацистов и называл их «крысами». Резнов не понимал советскую власть, которая не уважала героев войны. Его однополчане погибли ни за что, став подопытными кроликами для газа «Нова-6». Позже Резнов заявил:

«Дмитрий Петренко был одним из лучших бойцов, которых я когда-либо знал. Мы с ним прошли всю войну от Сталинградской битвы до взятия Берлина. Он пролил столько крови за свою страну, что в России его должны считать героем. Но Сталину не нужны были герои.

Резнов всегда был упрямым и решительным. Во время сражений у него часто возникали умные идеи. Когда немцы затопили канализацию в Берлине, солдаты выжили только благодаря Резнову.

Управляя друзьями и врагами

Лучшими друзьями Резнова были Дмитрий Петренко и Алекс Мейсон. С Дмитрием он прошел всю войну, от Сталинграда до Берлина. Резнов всегда уважал и поддерживал его и позволил ему поднять флаг на вершине Рейхстага, сказав, что «только он достоин этого». Когда Дима погиб от газа «Нова-6», Виктор глубоко сожалел об этом. Позже он сказал:

«…жаль, что он выжил в Берлине».

Резнов познакомился с Алексом Мейсоном в Воркуте. Вместе они разработали план побега и осуществили его. В конце концов они скрылись на мотоциклах и забрались в грузовик. Виктор позволил Алексу сесть в поезд, зная, что тот сможет выполнить свою миссию и отомстить Драговичу и Кравченко.

Кроме того, Резнов знал Чернова, одного из солдат его группы. Виктор считал, что только заслуги могут дать привилегии. Дима забрался в танк, рядом с Резновым, а Чернов пошел пешком. Когда Чернов был ранен (или убит) огнемётом, Виктор читал его дневник бойцам, чтобы поднять их боевой дух.

Злейшими врагами Виктора были Никита Драгович, Лев Кравченко и Фридрих Штайнер. Он ненавидел их за то, что они предали его страну и убили его лучшего друга, благодаря которому была выиграна война.

Интересный факт

Многие поклонники убеждены, что Резнов погиб в Воркуте. Помимо прочего, это опровергается следующим фактом.

Перед каждой миссией в Black Ops на экране появлялись так называемые «Передача» и «Код». Первое было каким-то словом вроде X-Ray и Zulu, а второе — набором из двух чисел. Если из каждой миссии взять первую букву «Transmission» (убрав, при необходимости, букву «X»), а в «Code» заменить цифры на латинские буквы с этим серийным номером, то получится следующий текст:

Резнов мертв. Или он мертв? Не было никакого тела, за которое он себя выдает.

Перевод звучит примерно так:

Резнов мертв.またはそれは? Потому что он никому об этом не сказал.

править Досье

  • Прозвище: Волк.
  • Гонка: Кавказ
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Российская империя 13
  • Дата рождения: 20 апреля 1913 года
  • Высота: 180 см
  • Вес: 91 кг
  • Цвет глаз: карий
  • Цвет волос: блонд

Олдман дал жизнь персонажу сержанта Резнова — храброму патриоту своей страны, трагическому и незабываемому герою. Недаром, когда речь идет о мировой войне, ее вспоминают в первую очередь, чтобы герой был вытравлен в памяти.

Галерея

一般的

  • Резнов родился 20 апреля, в тот же день, когда родился Гитлер.
  • Даже после двух с половиной лет службы он оставался сержантом, но через пять послевоенных месяцев ему присвоили звание капитана.
  • Неясно, знал ли он Дмитрия до Сталинграда: с одной стороны, он всегда называет его по имени только в знак уважения и дружбы, а с другой — начинает это делать только после встречи с группой советских солдат, которые спасли их.
    • Если бы он попался на приманку в каске во время снайперской дуэли, Резнов сказал бы: «Это была приманка! Сконцентрируйся, Димитрис!» Он знал, что тот скажет.

    Мир в состоянии войны.

    • Это место очень похоже на Ленина.
    • Модель Имрана Захаева была использована для его модели в фильме «Мир в войне».
    • На протяжении всей кампании Второй мировой войны большие пальцы сержанта связаны.
    • Резнов использовал нож только один раз в игре, убив немца на крыше здания парламента, но, похоже, носил нож на протяжении всей игры.
    • В ходе кампании Резнов 92 раза произнес слово «месть».
    • Во время битвы за Берлин Резнов одевался не по погоде. Он носит теплый плащ и меховую шапку.
    • На протяжении всей игры сержант Резнов носит петлицы (отменены в 1943 году) и погоны (введены в 1943 году).
      • Эполеты были введены в 1943 году, а события миссии «Вендетта» разворачивались в 1942 году, но они являются анахронизмом.

      Black Ops.

      Black Ops II.

      • Миссия «Сельдерей» проходит в день рождения Лесноффа.
      • Вудс презирал Реснова и называл его «Вайли Виктор». Эти слова не уничижительные, а скорее мягко ироничные. В конце концов, Вудс не знал Резнова.
      • Токен «Подтверждение убийства» содержит имя и фамилию Резнова и дату его рождения.
      • На момент игрового действия мертв (жив в иллюзии Мейсона).
      • Резнов (как иллюзия Мейсона) появляется после титра на концерте Carry On, где танцует рядом с Алексом Мейсоном. Позже Резнов исчезает на глазах Мейсона. Сам Мейсон начинает искать Резнова с озадаченными глазами.

      Black Ops 4.

      • При выборе персонажа в Blackout Резнов определяется как персонаж из World at War и первой Black Ops, поэтому Трей Арч неоднократно заявлял, что Резнов в Black Ops II — это недоработка Мейсона.
      • Согласно краткому изложению в книге «Из проклятой Вольты», Вудс каким-то образом нашел Резнова и отвел его к Мейсону, поэтому Мейсон боялся и верил, что Виктор был иллюзией. Вудс утверждал обратное, и Резнову удалось бежать из Волкты. Алекс все еще в шоке, но, по крайней мере, он немного успокоился.
        • Неясно, является ли это правилом или продолжением прототипа BlackOps4.

        Видео

        Модель: Resnov-Mason-Woods-Menendez — Trooper — Veteran Компания: Hudson(Обновленный упреждающий удар) Резерв: Хадсон в отпуске.(Обновлено. Ограбление века) -Сара Холл.(рн. посещение Spectre) -Дэвид Мейсон.(сб. «Летние дни») -М.Шедоус.(rn Откровение G) Магазин: альтернативы.(Обновлено. Ограбление века) -Сергей.(рн. посещение Spectre) -Дон Хуан.(рн. посещение Spectre) -Ткач.(Обновление. (Темная Дама) Black Ops Path: Uncle Woods.(рн. посещение Spectre) Предварительные заказы MW: цены.(rn Откровение G)

        Стандарт: Primis Dempsey-Primis Nicholas-Primis Takeo-Primis Richthofen-Scarlett-Diego-Bruno-Shaw-IX Scarlett-IX Diego-IX Bruno-IX Shaw Бизнес: Ультимис Демпси(отн. абсолютный ноль). -Ультимис Николас.(отн. абсолютный ноль). -Командир.(Обновлено. Ограбление века) Резерв: —- Вор Пентагона.(обновлено 1.25) Магазин: Ultimis Takeo(отн. абсолютный ноль). -Ультимис Рихтгофен(отн. абсолютный ноль). -Мисти.(рн. посещение Spectre) -Трехо.(rn Откровение G) -Расман.(rn Откровение G) -T.E.D.D.(Обновленный Апокалипсис Z. Выживший) -Старлингер.(Обновление. (Темная Дама) -Марлтон.(Обновление. (Темная Дама) Black ops path: — Космическая горилла.(Обновлено. Ограбление века)

        Стандарт: — Аякс — Батарея — Авария — Огненная зона — Кочевник — Прибыль — Разведка — Руина — Серафим — Разговор — Ноль(отн. абсолютный ноль). -Аутрайдер.(Обновлено. Ограбление века) -Спектр.(рн. посещение Spectre) — Жатва.(rn Откровение G) Резерв: блэкджек.(рн. посещение Spectre)

Оцените статью
club-cs.ru