Цены на ключи Mortal Kombat 11. Сколько стоит мортал комбат 11

История вращается вокруг парадокса времени. После событий MKX баланс сил во вселенной сместился в сторону «света», к большому неудовольствию Хроники, богини времени.

Как быстро получать монеты в Mortal Kombat 11

Основной валютой в MortalKombat11 являются монеты. За них игроки могут открывать сундуки с криптами, которые, в свою очередь, открывают доступ к новым смертям, скинам и т.д. Вы не можете купить монеты за реальные деньги, поэтому вам придется много играть, чтобы собрать достаточно золота для открытия сундуков с сокровищами. В этом руководстве мы рассмотрим наиболее эффективные способы выращивания ваших монет.

Вы должны начать выращивать монеты в Mortal Kombat 11 с фазы тренировки. Даже если вы убеждены, что полностью разбираетесь в игре, вы не должны пропустить этот этап. Образование разделено на несколько подразделов. В нем семь основных разделов и один дополнительный раздел, в общей сложности 42 подраздела. Вы зарабатываете 1 000 монет за каждый пройденный этап обучения, что дает вам в общей сложности 42 000 монет, которые можно собрать в начале игры. Это значительная сумма.

Обратите внимание, что переключение на другого персонажа не приносит дополнительных монет. Вы зарабатываете монеты только после выполнения первого задания! Однако вы можете разблокировать дополнительные скины после завершения обучения для каждого персонажа, которым вы можете играть.

Как быстро получить монеты в MortalKombat11

Фармим деньги в Башнях и Битвах

Суть Mortal Kombat всегда заключалась в постоянных сражениях с другими игроками, и в 11-й части ничего не изменилось. Большую часть времени вам придется проводить в бою, за что вы также будете зарабатывать монеты. За победу игрок зарабатывает 250-500 монет, а за поражение — только 100 монет. Однако сумма всегда разная, так как зависит от того, насколько хорошо игрок выглядит в бою.

Сражайтесь с самыми прибыльными башнями. На самом деле, они берут монеты не только за гонки, но и за прохождение всей башни. В зависимости от его высоты приз может составлять 1 000 монет или больше.

Каждая башня имеет дополнительную награду за «завершение». Это показывает, насколько хорошо игрок сражается и что он показывает в бою. В результате вы можете заработать дополнительные 750-1000 монет за владение персонажем в бою. Чтобы получить эти награды, в конце каждого боя стоит выполнить «Жестокость», «Смертоносность» или «Милосердие». Если вы не можете, вам следует увеличить сложность башни. Если вы это сделаете, ваши очки «выполнения» начнут увеличиваться. Кстати, если вы только начали играть, убедитесь, что вы прошли Башню новичка. Только там, если вы наберете много очков, вы получите дополнительные 7 500 монет в качестве награды «Выполнение».

Как быстро получить монеты в MortalKombat11

Почти в каждой башне есть раунд «Испытание дракона», в котором ваши противники меняются каждые 10 секунд. За каждый выигрыш вы получаете 100 монет и много очков. Они конвертируются в денежные бонусы в финальной башне.

Прежде чем выбрать башню, стоит внимательно изучить список вознаграждений. Более того, некоторые из них выдают награды за «завершение» и «объект». В первом случае вы можете заработать монеты только для завершения башни, в то время как во втором случае вы должны очистить их все на острове, но денежные бонусы выше для этого типа награды.

Особо следует отметить вознаграждения в виде предметов. Например, нажатие на бутылку пьяного учителя даст вам дополнительное количество монет каждый раз, когда вы меняете позицию во время боя. Вы также можете получить философский камень. Философский камень удваивает количество монет, которые вы получаете за использование башни. В игре есть много подобных лакомств, но вам нужно много играть, так как они будут раскрываться со временем.

Как быстро получить монеты в MortalKombat11

Заставляем ИИ фармить за себя

Есть и другой способ использовать монеты в бою. В Mortal Kombat 11 вы можете войти в башни, развернув искусственный интеллект. Парадоксально, но выбор правильного снаряжения, специальных бонусов и установка правильной тактики позволят отлично справиться с врагом. Кроме того, искусственный интеллект управляет и самой игрой, игрой жестокости, смертоносности и милосердия, которая приносит дополнительные монеты.

Чтобы заставить искусственный интеллект сражаться за вас, достаточно нажать правые кнопки в меню бойца. После этого вы можете спокойно сидеть и смотреть, как он сражается со своими врагами и одерживает победу в следующей башне. Недостатком этого разведения является то, что множитель бонуса уменьшается на коэффициент 0,85. Это позволяет искусственному интеллекту «исполнить» награду, даже если в конце боя он проявит смертельную или жестокую энергию. Поэтому пробовать стоит только в том случае, если есть гарантированная награда за «завершение» башни, или если вы не хотите делать перерыв и прекращать собирать монеты.

История вращается вокруг парадокса времени. После событий MKX баланс сил во вселенной сместился в сторону «света», к большому неудовольствию Хроники, богини времени.

Цены на ключи Mortal Kombat 11

Мортал Комбат Цена 11

Цена игры Mortal Kombat Сравните 11 из 15 интернет-магазинов и выберите самый дешевый вариант из 64 предложений. Ниже приведены текущие цены на Mortal Kombat 11 на платформах steam, которые можно активировать в регионах Global, CIS, Europe, USA и North America.

HRKgame

Кинг Инн

Кинг Инн

Mortal Kombat 11 скидки и сравнение цен в одном месте!

Просмотрите тысячи товаров из 15 магазинов, чтобы найти лучшую цену на Mortal Kombat 11 и другие игры. У нас даже есть купоны на скидку для некоторых магазинов, чтобы вы могли купить Mortal Kombat 11 еще дешевле!

Вы не можете скачать Mortal Kombat 11 бесплатно, но вы можете воспользоваться нашим сравнением цен, чтобы найти лучшую цену или создать оповещение о цене, которое сообщит вам, когда Mortal Kombat 11 станет дешевле указанной цены.

Можно ли активировать Mortal Kombat 11 в моем регионе?

Большинство систем распространения игр (например, Steam) имеют региональные ограничения активации, при этом цены в странах Mortal Kombat 11 отличаются. Например, Mortal Kombat 11 более распространен в США, чем в России, и американские покупатели могут не иметь возможности активировать ключи Mortal Kombat 11, приобретенные для России.

Такие ограничения представлены в фильтрах элементов и областей. Например, «Mortal Kombat 11 Global» означает, что игра может быть активирована в любом регионе «Mortal Kombat 11 ru/cis» — только в России и Кака.

Однако не все магазины предоставляют точную информацию о региональных ограничениях Mortal Kombat 11. Чтобы узнать, можно ли перевернуть игру в вашем регионе, вы можете перейти на веб-сайт торговца, нажав на веб-сайт торговца. На странице товара есть специальный блок, указывающий, можно ли активировать Mortal Kombat 11 в вашей стране.

Кроме того, в MK 11 применяется действительно интересная историческая кампания, которая в принципе не является формальной для текущего вида, и позволяет игрокам каждой весовой категории в полной мере насладиться процессом, начиная с базового обучения для новичков и заканчивая регулярной ареной. Регулярные.

Изменения в боевой системе

  • Они убрали шкалу силы и, как следствие, саму казнь. Больше невозможно «улететь» с другой стороны боя в течение нескольких секунд.
  • Со временем были заполнены специальные шкалы движения.
  • Вместо рентгеновских лучей — смертельный удар. Принцип работы тот же, но принцип действия другой. Это означает, что он может быть активен только один раз за раунд в последние 30% здоровья. Если противник прерывает смертельный удар, его вовремя заменяют.
  • Урон выражается в единицах здоровья, а не в процентах.
  • Каждая атака имеет специальную версию CrushingBlow. Он активен при определенных условиях. Например, если Скорпион подбрасывает свой крюк достаточно долго, чтобы попасть в противника, он наносит больше урона, чем обычная атака.
  • Если вы поставите блок буквально за долю секунды до его удара, у вас будет шанс контратаковать.

Как вы можете видеть, новые части серии теряют темп, но обычные компоненты усиливаются. Это означает, что вы не сможете случайно нажать не ту кнопку, чтобы «разграбить» врага. Вам нужно думать, изучать поведение противника и оттачивать свои навыки.

О персонажах

Первоначально ожидается 26 истребителей, что почти на треть меньше, чем в предыдущей части. Что это значит — просто. Конечно, здесь не так много новых персонажей, но «старый» сериал возвращается, чтобы удовлетворить всех поклонников. Кто появляется в MC 11:.

  • Барака
  • Соня Брайд (кстати, ее внешность сильно изменилась). Моделью для создания персонажа послужила актриса и рестлер Ронда Раузи (Ronda Rousey).
  • Скорпион
  • Субзило,.
  • Рейден.
  • Скарлетт, и
  • Герас (новый персонаж в серии).

Последнее обсуждалось выше. Бойцы управляют песком, создавая различные фигуры и усиливая удары, а также управляют временем. Например, они могут на короткое время перевернуть ход боя, полностью аннулировав повреждения.

Анимация мертвецов, зверства, X-Ra … Извините, «Роковые удары», как всегда, очень креативный и стильный. Сколько креативных способов убийства людей вы можете придумать? Однако разработчики MC не исчерпали возможности воображения в 11-й части серии.

Причина третья: присутствуют все гостевые персонажи

Это может стать отличным стимулом для поклонников кроссоверов 80-х и 90-х годов и американского кино. Среди приглашенных героев DLC, собранных для Ultimate Collection, есть.

  • Терминатор Т-800, герой Арнольда Шварценеггера из фильма «Терминатор: Темные судьбы»; в бою робот полагается на силу металлических каркасов, мечей и взрывчатки.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • Безумный Джокер — один из главных соперников в анимационной вселенной DC, обладающий смертоносным игровым оружием.
  • Союзник сил тьмы, Spwn обладает мантией, цепями и огнестрельным оружием Некрополиса.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • Алекс Мерфи, более известный как Робокоп, киборг с усиленным титаном телом, кевларовыми протезами и оружием
  • Джон Рэмбо с капканами, ножами и луком, с Сильвестром Сталлоне в качестве примера для подражания.

Благодаря современной графике и усовершенствованным игровым консолям, все приглашенные персонажи очень красочны.

Mortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate Edition Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

Причина четвертая: наличие сюжетного дополнения Aftermath

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

На самом деле это прямое продолжение основной истории. После победы над Chronica Лю Канг становится лордом-протектором Земного королевства и планирует перенести Chronica Hourglass. Однако неожиданно вмешались Ночной Волк, Бог Ветра и Шань Тун.

Последний утверждает, что без короны, которую Лю Кан разбил во время битвы, невозможно было бы возобновить историю. Герои решают отправить троицу в прошлое, когда Цетрион еще не украл артефакт с острова колдуна.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

Таким образом, Nightwolf, Huzin и Shantung переносятся прямо на поле битвы Китаны с Xiaokang из 7 главы основной истории и становятся главными героями этой истории. Для получения дополнительной информации см. наш обзор дополнений Aftermath. В набор также входят все уровни из пакета расширения Aftermath, Арена смерти и Дружба.

Причина пятая: наборы для кастомизации

Еще одним преимуществом MK 11 является персонализация бойцов. И теперь они могут не только выбрать свой костюм, но и заменить некоторые его отдельные элементы. Некоторые костюмы можно приобрести во время игры, а другие — только в магазинах. Ultimate Edition включает в себя все комплекты внешнего вида, оплаченные одновременно в Steam.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • В набор Classic Arcade Ninja входят оригинальные костюмы Скорпиона, Субзило и Набсибота.
  • Набор маскарадных костюмов позволит вам одеть Кабара в костюм маниакального убийцы, Леукана — в костюм мексиканской калаверы, а Джейд — в костюм ведьмы.
  • Набор «Утренняя сессия» очеловечивает Котаркана как ацтекского воина, Джеки Бриггс — как космического десантника, а Элон Блэк — как настоящего ковбоя.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • В костюмах «Готический ужас» Сетрион будет одет в костюм злой египетской богини, Герас полностью преобразится в стиле монстра Франкенштейна, а Рэйден возьмет на себя роль вампира.
  • В «Двойном Сеансе» Джонни Кейдж получает очень элегантный костюм, Соня превращается в киборга-охотника, а Кано облачается в высокотехнологичную броню.
  • Другие миры DC» — еще одна дань уважения комиксам DC: Барака превращается в Киллера Крока, Китана выглядит как Женщина-кошка, а Набсибот материализует одного из злых Бэтменов.

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • В наборе Classic Arcade Fighters Джакс, Кунг Лао и Кано становятся почти такими же хорошими, какими они были в третьей части MK 25 лет назад.
  • Classic MK Movie дает вам возможность увидеть, как выглядели Рэйден, Джонни Кейдж и Соня Брайд в фильме 1995 года. Создайте этот набор.

Mortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate Edition Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition создано специально для геймеров, которые хотят получить максимум от отдельных версий игры и сэкономить деньги, купив весь платный контент одновременно. Эта версия абсолютно рекомендуется для игроков, которые еще не пополнили свою коллекцию файтингов 11-й частью франшизы. В частности, игра имеет стабильный онлайн, оптимизирована для современных консолей и поддерживает полноценную кросс-игру.

Я нахожусь на волне геймерства Atari 2600. Я все еще боюсь этого, но я люблю ужасы больше, чем любой другой жанр. Детали очень важны в играх. Я твердо убежден, что отличительной чертой добросовестного и преданного делу разработчика является внимание к деталям.

Оцените статью
club-cs.ru