Четыре друга Шленхт-Венерта: рецензия на фильм «Армия воров» — удачный спин-офф «Армии мертвецов» Зака Снайдера. Армия воров 2 часть.

В конце концов, он фанат отрасли, а кто еще может применить свои знания в жизни лучше, чем он. Он просто не мог отказаться от предложения, последовавшего за его победой, потому что сейфы, которые нужно взломать, не просто произведения искусства, а созданы настоящим гением сейфостроения, и взломать их — значит выйти на новый уровень, недостижимый для обычных людей.

Армия воров» впервые вышла на Netflix 29 октября 2021 года. Как упоминалось ранее, Army of Thieves является приквелом к Army of the Dead, которая выйдет в мае 2021 года. По содержанию эти два фильма имеют мало общего, но некоторые персонажи, например, Дитер, и некоторые элементы сюжета имеют.

«Army of the Dead — это во всех отношениях продолжение Army of Thieves. Однако сюжет в Army of Thieves может происходить между временными уровнями двух фильмов и быть тематическим продолжением нового фильма.

Army of the Dead — это расширенная франшиза. Приквел к аниме под названием Army of the Dead: Lost Vegas, рассказывающий историю Скотта Уорда и других людей из прошлого, ожидается к выходу весной 2022 года.

Кстати, пока мы не забыли. Сейчас в Интернете не так много источников, которые предлагают достойный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит @SciFiNews, который предлагает лучший анализ в Интернете — анализ и теории фанатов, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких взрывных франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы не искать потом — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Кроме того, в настоящее время разрабатывается полноценное продолжение Army of the Dead под названием Planet of the Dead. Хотя ни руководители Netflix, ни создатели фильма не объявили о планах на продолжение последнего фильма, оно может появиться в будущем.

В беседе с журналистами актриса Натали Эммануэль, которая играет Гвендолин в фильме, сравнила свое участие во франшизе с работой над «Форсажем 9», где она играет важную роль во многих аспектах фильма.

По ее словам, хотя «Армия воров» является самостоятельным проектом, в зависимости от того, как воспримут фильм зрители, могут быть сняты и другие фильмы.

Так что если реакция будет положительной, то еще один фильм «Армия воров» может быть одобрен. И если это произойдет в ближайшие месяцы, зрители могут ожидать выхода сиквела Army of Thieves в начале 2023 года.

Кто будет играть в сиквеле «Армия воров 2» ?

Армия воров

Помимо Эммануэль и Маттиаса Швайгхефера, который является режиссером и исполняет роль Людвига Дитера (Себастьян), в фильме «Армия воров» снимаются Стюарт Мартин (Брэд Кейдж или Алексис), Руби О. Фи (Корина), Рольф (Гус Хан), Джонатан Коэн (Делакруа) и Ноэми Накаи (Беатрикс).

Кроме того, финал фильма включает сцены из «Армии мертвецов» с дополнительными кадрами Дейва Батисты (Скотт Уорд) и Аны де ла Регуэра (Мария Круз).

Кастинг предполагаемого сиквела в конечном итоге зависит от его места в общей хронологии. Если действие сиквела будет происходить до времен «Армии мертвых», то Швейгхёфер, вероятно, появится в нем.

Однако его судьба в первом фильме остается неясной. Если действие сиквела происходит после эпохи «Армии мертвых», он может не появиться в нем, разве что во флэшбэках, подтверждающих, что его персонаж мертв.

Баутиста и Регуэра не появятся, если действие сиквела будет происходить после событий первого фильма, так как их персонажи определенно мертвы. Оставшиеся актеры, вероятно, повторят свои роли.

Сюжет сиквела «Армия воров 2»: о чем он может быть?

В фильме «Армия воров» Себастьян успешно открывает все три сейфа, но Корина, Рольф и Брэд арестованы.

Гвендолин передают Делакруа после того, как он соглашается освободить Себастьяна. Себастьян переезжает в США, берет имя Людвиг Дитер и открывает компанию Гвендолин SAFE & LOCK CO.

Фильм заканчивается тем, что Уорд и Круз приходят к Дитеру со своим предложением.

Предполагаемый сиквел, вероятно, тоже будет с ограблением. Когда Дитер появится в нем, его роман с Гвендолин возродится. Команда может вернуться для совместного выполнения другого задания. На этот раз главную роль в сюжете будет играть другой слесарь. Когда Делакруа обнаружит, что преступники снова активны, он начнет их преследовать.

В конце концов, он фанат отрасли, а кто еще может применить свои знания в жизни лучше, чем он. Он просто не мог отказаться от предложения, последовавшего за его победой, потому что сейфы, которые нужно взломать, не просто произведения искусства, а созданы настоящим гением сейфостроения, и взломать их — значит выйти на новый уровень, недостижимый для обычных людей.

Четыре друга Шленхт-Венерта: рецензия на фильм «Армия воров» — удачный спин-офф «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Армия воров

Человек с непонятным именем Себастьян Шленхт-Венерт (его играет актер Маттиас, который также носит незамысловатую фамилию Швайгхефер) работает банковским клерком и в свободное время ведет канал на YouTube о хакерстве. Однажды на профессиональных воров обращает внимание неудачливый блогер: они предлагают ему присоединиться к команде и вместе взломать серию легендарных сейфов по всей Европе. Однако главной трудностью для Себастьяна, помимо участия в первом ограблении, будет привыкание к команде. Среди его партнеров немало замечательных дублей: бесшабашный водитель Рольф (Гуз Хан), циничная хакерша Корина (Руби О. Фи), очаровательная Гвендолин (Натали Эммануэль), в которую Шленхт-Венерт влюбляется с первого взгляда… и ее парень, хулиган Брэд (Стюарт Мартин).

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна на кадре из фильма «Армия воров»

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна в кадре из фильма «Армия воров».

Действие фильма «Армия воров» происходит в новой вселенной Netflix (планируется даже аниме-сериал, так что отнеситесь к этому серьезно), предшествует событиям фильма Зака Снайдера «Армия мертвецов» и рассказывает о жизни очаровательного взломщика Дитера (также известного здесь как Себастьян), прежде чем он решает отправиться в Лас-Вегас с командой Батисты. Как и предыдущий фильм, это фильм об ограблениях — фильм об ограблениях, о подпольной тактике группы энтузиастов, стремящихся нажиться, и, конечно, о командной работе. Однако живых мертвецов здесь почти нет: монстры существуют только на экране телевизора и в снах постоянно беспокоящегося главного героя. Вирус только начал распространяться, и Америка еще не осознала масштабов проблемы, но воры решают воспользоваться шумихой и сделать дело всей жизни.

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна на кадре из фильма «Армия воров»

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна в кадре из фильма «Армия воров».

Еще предстоит выяснить, что потеряла франшиза после ухода Зака Снайдера с поста режиссера. С одной стороны, безумный экшн, странная графика и абсолютная безжалостность (его герои умирали не реже, чем в подростковых слэшерах), с другой — меланхоличная ручная камера, даже в простых диалоговых сценах, и высокомерие. Армия воров», режиссером которой является сам Маттиас Швайгхофер (это плюс для этого фильма), намного легче и приземленнее. Это уже не смесь зомби-хоррора, фильмов о грабежах, политической сатиры и кучи других поджанров, реквизита и тем, а стандартный фильм о грабежах — что-то вроде слегка самоуничижительных «Друзей Оушена».

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна на кадре из фильма «Армия воров»

Маттиас Швайгхефер в роли Себастьяна в кадре из фильма «Армия воров».

Сам Себастьян через определенные промежутки времени комментирует происходящее в фильме. У нас есть съемочная группа, как в кино, говорят они, обсуждая план взлома в игривом монтажном клипе — случайное, но откровенно бессмысленное подмигивание тем, кто назовет фильм шаблонным. Именно так — непритязательно, просто, не жанрово, но вскрывая хранилище, в котором спрятаны классические сценарии. Армия воров видела в могиле всех умных и тупых критиков: Ее не нужно оправдывать (хотя иногда она сама это делает), а тем более пересказывать. Это удивительно бесхитростный фильм, который не нуждается в посредниках. Это по-своему уникальный опыт — быть свидетелем того, что вы видели и слышали сотни раз до этого — повторите в сотый раз своими словами то же самое в своем обзоре, и волшебство исчезнет.

Кастинг предполагаемого сиквела в конечном итоге зависит от его места в общей хронологии. Если действие сиквела будет происходить до времен «Армии мертвых», то Швейгхёфер, вероятно, появится в нем.

Актеры и персонажи

  • Безопасного Людвига сыграл Маттиас Швайгхофер.
  • Натали Эммануэль сыграла роль Гвендолин.
  • Роль Брэда исполнил Стюарт Мартин.
  • Коринну сыграла Руби О Фи.
  • Рольфа сыграл Гуз Хан.
  • Роль Беатрис исполнила Ноэми Накаи.
  1. По словам Снайдера, предстоящая новеллизация, хотя и позиционируется как приквел к «Армии мертвецов», может быть просмотрена теми, кто не знаком с оригинальной версией. Сценарист подчеркнул, что представленный проект является независимым творением, выдержанным в романтическом стиле комиксов.
  2. Съемки шоу проходили в Германии и заняли около семи месяцев.
  3. Сценарий третьего фильма о Джоне Уике написал Шей Хаттен.
  4. По словам Зака Снайдера, он рад, что созданная вселенная зомби получает новые проекты.
  5. На сайте Kinopoint ожидание аудитории указано как 98%. Всем поклонникам серии стоит дождаться выхода Army of Thieves, чтобы насладиться приквелом.
  6. Новинка будет показана на популярном стриминговом сервисе Netflix.
  7. Приквел находится в разработке уже 14 лет, с 2007 года. Первоначально фильм должен был стать продолжением «Рассвета мертвецов», но Netflix выкупил права на проект у Warner в 2019 году и отменил все планы.
  8. Актер Швагхёфер наиболее известен зрителям по работе в фильмах «Валькирия», «100 вещей» и «Ничего больше». Кстати, предстоящий фильм — не первая режиссерская работа Маттиаса. Ранее он снял фильмы «Отцовство» и «Нянька».

Армия воров — точная дата выхода фильма:

Название: Армия воров
Дата выхода: 29.10.2021
Количество деталей: 1
Страна: Германия, США
Лента компании Каменоломня
Жанр: Боевик, Триллер, Преступление
Директор: Маттиас Швайгхофер
Рейтинг IMDB: 6.4
Рейтинг «Кинопоиска»: 6.3

Узнайте когда: Пила 10.

Оцените статью
club-cs.ru