Что нужно знать о World of Warcraft: Shadowlands и стоит ли в него играть. Как правильно купить world of warcraft shadowlands

Подземелья имеют нормальную сложность и могут быть предсказаны с помощью квестов подземелий. Для PVE-экипировки их можно передавать, просто передавая их снова и снова.

Врываемся в Shadowlands — что нужно знать о новом дополнении World of Warcraft

В ночь на 24 ноября Blizzard открыла двери в Darklands — World of Warcraft: Shadowlands стала доступна в 2:00 по Москве. В течение нескольких часов я изучал новый контент и хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями. Начните играть в новые добавки, на этот раз подготовленные разработчиками для пользователя.

Подготовка персонажа Shadowlands необязательна. Даже если вы не играли много лет или не заходили в World of Warcraft, они направят вас туда, куда вам нужно. Blizzard усовершенствовала систему предложений и добавила несколько приятных мелочей, таких как знаки поиска не только на карте, но и в игре. Цель игрока — увидеть маяк и отправиться на поиски приключений. Вы можете представить себе, что это дорога из желтого кирпича, сжатая до нескольких пикселей. Кстати, в страну-теневика запрещено летать на самолете, так что больше никаких вит, чтобы сэкономить время на возвращении к стюардам. Все делается пешком.

Единственное, что я сделал во время пре-патча, это очистил банк и перепись от устаревших артефактов и других предметов, которые явно не нужны darklands. Они говорят, что тележка не поместится в co, и мы отправляемся в Царство Мертвых. В честь необычного путешествия я изменил внешний вид персонажей и подыскал новую обстановку.

Игроки делятся на три категории: герои, которые случайно создают персонажа, полного ненавистного макияжа и украшений, натыкаются на старого любимца рейдов x и готовы потратить годы на то, чтобы сделать ему прическу Нейтральные пользователи создали невероятный набор Я ярый фанат. Один или два конвертера устанавливают декорации и меняют их в зависимости от своего настроения или специализации. Я более фанатичный поклонник: мне нравится вся тема «Каблуки, макияж и этот день наш» для эльфов. Я уже писал о наборе конверсий, поэтому давайте сначала посмотрим на нового парикмахера, а затем перейдем непосредственно к новому контенту.

Темнокожая светловолосая девушка в WorldofWarcraft

Лысая девушка в WorldofWarcraft

Девушка с темной кожей и синими волосами в WorldofWarcraft

Моя Луксичка - обычный эльф, без особых примет.

Из нелепого выбора я выбрал самую скучную — светлокожую блондинку с фиолетовыми глазами. Однако все, у кого цвет кожи не белый, должны идти в другое место. Кстати, секс действительно может превратиться прямо в парикмахерскую, но, оказывается, самые большие метели не пробовали.

Сумеречные земли Скрыть подготовку персонажа

Мучительные диалоги в Утробе и славный город Орибос

Каждый персонаж начинает кампанию Shadowlands с 50 уровня, или максимум с 10 уровня. Цепочка миссий Орды находится в центре Оргриммара. Не забудьте попрощаться со столицей. Представители Blizzard заявили, что они не хотят, чтобы игроки часто возвращались из Темных земель в Азерот, но на самом деле все возвращаются домой каждый день — на аукцион. Конечно, если у вас есть могучий ведьмак Брутезавр или механические способности.

Первая цепочка миссий, которую невозможно проиграть при первом прохождении, занимает не менее 30 минут. При этом вам, скорее всего, придется наслаждаться очень медленным диалогом NPC. Я не против истории — мне нравится читать миссии. Однако останавливать Джайну Праудмур посреди поля боя ради нескольких минут диалога кажется бессмысленным, неразумным и опасным.

Army of Darkness в утробе матери - классическое ожидание чего-то

Очень трудно добраться до NPC - невероятное количество людей, даже учитывая уровень

БатяБольвар в здании.

Итак, мы с друзьями ждали выхода Shadowlands in Orgrimmar.

В конце вступительной последовательности мы переносимся в красивый город Оливос, который соединяет все локации дополнения. Они ведут нас, но это не главное. Помните следующее.

Путь героя начинается с прокачки — снова принеси и подай

Шутки о том, что в новом дополнении бывшие герои становятся рабочими среднего возраста, совсем не смешны. В Shadowlands мы попадаем в мир, где мы не «живем только по своим законам». Наших героев здесь тоже ненавидят. Вспомните, сколько персонажей мы пересекли за 15 лет в WoW — все они оказались в Underworld.

Каждый пользователь должен пройти через четыре участка. В отличие от предыдущих дополнений, вы не выбираете порядок прохождения сюжетной кампании самостоятельно, но она четко следует плану Бастион, Мальдраксус, Арденфельд и Ривендрет. Если вы выполните все задания по пути, 60-й уровень будет достигнут вашим персонажем задолго до окончания кампании. Мое сегодняшнее приключение закончилось на 58-м уровне, остались только две завершенные локации и две параллельные цепочки заданий.

Важно знать: все миссии кампании должны быть выполнены последовательно, независимо от уровня персонажа. Рекомендуется уделять пристальное внимание параллельным миссиям только в том случае, если вы не ставите перед собой цель сразу же повысить уровень. Выберите носитель и начните громить местные миссии. Я очень пожалел, что не прошел главное приключение и не выполнил все миссии, которые встречались на пути. Однако теперь я могу дать вам несколько советов (без спойлеров). Самая интересная параллельная миссия, обнаруженная в первые восемь часов игры, — это защита архива. Настоятельно рекомендуем.

В отличие от основной кампании, в побочной вы получаете репутацию. В Сумеречных землях репутация не так важна. Изначально достаточно уровня «честь», а с его достижением вы уже сможете покупать рецепты легендарных предметов из контрактов.

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Красота Орибос: Сумеречные земли в World of Warcraft

Стоит отметить, что Blizzard обладает талантом к самоиронии и любит троллить игроков. Один из основных эволюционных механизмов в Shadowlands называется Слава. Его уровень определяет бонусы к характеристикам, развитие СМИ и ассортимент товаров у торговцев. Если вы новичок в Shadowlands, вам не следует быть особенно высокомерным по отношению к NPC.

Слава падает еженедельно, поэтому вы сможете легко восполнить пробел, если пропустите несколько дней. Это похоже на обычную абстракцию предыдущих добавок, таких как артефакты, Heart of Azeroth, или Mantle of Ashjurakamus, Mantle of Determination. Добро пожаловать в мир Grind!

И хотя все обновления происходят постепенно, система Альянса «западает» в головы избранных игроков. Мы решили подготовить для вас руководство по Shadowlands. Руководство по Shadowlands проинформирует вас обо всех нюансах Воли и поможет сделать правильный выбор для вашего персонажа. В конце концов, одна ошибка может дорого вам обойтись.

Содержание:

Около недели назад игроки в Российской Федерации столкнулись с проблемой невозможности оплатить подписку, купить игровое время или приобрести игры в магазине Blizzard с помощью своих российских банковских карт и электронных кошельков. При чем здесь это? Это связано с санкциями, наложенными на российские банки США и европейскими странами.

На сегодняшний день некоторые российские банки отключены от платежной системы SWIFT. Официально санкции касаются следующих компаний

  • ВТБ
  • Центральный банк России
  • Otkritie
  • Новикомбанк
  • Промсвязьбанк
  • Банк «Собком
  • ВЭБ.РФ

Кроме того, платежные системы Visa и Mastercard больше не будут функционировать в России. Это означает, что карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, больше не будут приниматься к оплате. Они перейдут на систему МИР, которая работает только на территории Российской Федерации и в таких странах, как Турция, Вьетнам, Армения, Узбекистан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.

Каков конечный результат? Мы имеем то, что в России больше нельзя платить за многие зарубежные игры, включая World of Warcraft. В частности, невозможно оплатить подписки или игровое время с помощью российского банка/карты/электронного кошелька.

При попытке оплатить подписку российские игроки увидят следующее

Из скриншота видно, что Blizzard отключила все способы оплаты для российских игроков в связи с нестабильной ситуацией в международной банковской системе.

Что делать дальше? Это объясняется в следующем разделе.

Как оплатить подписку World of Warcraft в России в 2022 году?

Российские игроки, которым срочно нужно купить подписку или игровое время в WoW, сразу же начали искать способы сделать это в нынешних реалиях. Пока мы можем с уверенностью сказать, что в России невозможно оплачивать абонементы пластиковыми и виртуальными картами. Способ оплаты в рублях недоступен на официальном сайте Blizzard.

Что касается игрового времени… В настоящее время игровое время можно приобрести только на Battle.net из оставшихся кошельков. Однако вы не можете использовать электронные кошельки и российские банковские карты, чтобы положить деньги на свой баланс Battle.net… В кошелек Battle.net можно положить только чипы (продаются на аукционах WoW) и карты предоплаты.

Резюме. Методы оплаты World of Warcraft, которые не работают на 100%:.

  • Кошелек YooMoney (Яндекс.Деньги)
  • Виртуальная карта YooMoney (Яндекс.Деньги)
  • Карты MIrvTB (Яндекс.Деньги)
  • Карта ВТБ (Яндекс.Деньги)
  • Карта Зубербанка
  • PayPal
  • Карта Тинькофф
  • QIWI Кошелек и Виртуальная карта QIWI
  • Российские банковские карты, подключенные к платежным системам Visa и Mastercard

Где я могу получить предоплаченную карту Battle.net?

Предоплаченные карты Battle.net продаются в основном на некоторых сайтах. В качестве примера можно привести ru.ebay.com. Их также можно приобрести в розничных магазинах, таких как DNS.

Удивительная предоплаченная карта не является 100% функциональным способом оплаты игрового времени. Почему; По словам пользователей на официальных форумах World of Warcraft, попытки приобрести предоплаченные карты в DNS не увенчались успехом. Из-за технических проблем они не поступают в фонд. Пока неизвестно, с чем это связано. Неясно, будет ли эта проблема решена в ближайшем будущем.

Покупать карты в Интернете также не рекомендуется. Во-первых, очень трудно найти подходящие предоплаченные карты в разделе RU на ru.ebay.com. Они продают свои карты в основном в США. И цены у них очень высокие…

Мы не рекомендуем покупать карты на других «сомнительных» сайтах из-за риска потерять деньги. Но делать это или нет — зависит только от вас.

Как я могу играть в WorldofWarcraft для русских?

Даже в самых сложных ситуациях для всего есть решения. Это относится и к оплате игрового времени WorldofWarcraft в России. На сегодняшний день единственным эффективным и проверенным методом является оплата игрового времени игральными картами в банках Казахстана и других стран СНГ, не подпадающих под санкции.

Например, некоторые игроки смогли оплачивать игры картами казахстанского KaspiBank.

А как насчет VPN?

До недавнего времени оплата подписки и время воспроизведения через VPN работали. Если вы изменили свой IP на европейский, способ оплаты на сайте eu.battle.net изменился на европейский. Это означало, что за игру можно было заплатить в евро, даже если она стоила в два раза дороже.

В настоящее время использование VPN не работает таким образом. В России до сих пор не существует способа оплаты.

А как насчет чипов WorldofWarcraft?

На момент написания статьи на аукционе нет ни одного совета. В результате в настоящее время невозможно купить золотое игровое время. Почему нет; потому что доступность жетонов на аукционе напрямую связана с их покупкой за реальную валюту в магазине игрушек. Однако, поскольку на RU-серверах играют в основном российские игроки, они не могут покупать и выставлять на аукцион наличную реальную валюту, чтобы другие могли покупать за золото и продлевать свои подписки.

Заключение

Единственным возможным способом оплаты подписки на WorldofWarcraft или покупки времени для россиян является использование неавторизованной банковской карты СНГ. Например, сам Казахстан.

Жители Украины также могут оплатить игру независимо от ситуации в их стране. Их банковские карты по-прежнему являются частью платежной системы Visa/Mastercard и не отключены от SWIFT. Поэтому они платят как обычно.

Друзья, знакомые и родственники в странах, не входящих в список разрешенных, могут помочь оплатить подписку на WorldofWarcraft и игровое время.

Другой вариант — дождаться появления в России платежной системы China UnionPay. Зубельбанк первым заговорил о выпуске карт MIR-UnionPay. Этот метод может как-то помочь российским игрокам оплатить World of Warcraft без танцев, но это не 100% информация.

Оцените статью
club-cs.ru