Чудодейственный крючок Genshin Impact — где взять задание мира и как его пройти. Нужно нацепить наживку на крючок геншин.

Время от времени рыба яростно сопротивляется, так что зона пресной воды смещается влево и вправо. Если вы не двигаетесь, полоса становится красной, и рыба пытается убежать. Для предотвращения этого держите полосу в зоне.

Рыбалка в Genshin Impact

Хватит агрессивно плавать за окунем — пора использовать свою удочку на Genshin Impact для ловли рыбы. Все нюансы рыбалки, использование улова и создание собственного пруда с его декоративными обитателями.

С тех пор как Тревеллер вытащил Паймона из воды с помощью своей удочки, все ждали появления в игре системы рыбной ловли. В Genshin Impact 2.1 этот элемент геймплея наконец-то будет доступен всем игрокам. Ниже мы подробно рассмотрим все особенности рыбалки и то, как использовать свой улов.

Не забывайте, что вы сможете собирать свои исходные камни в Genshin Impact из своего внутриигрового профиля 1 сентября 2021 года, как только будут завершены технические работы. Хорошей новостью для доноров является то, что вы можете сбросить удвоение кристаллов создания при любой покупке первого пакета в магазине Paimon.

КАК ОТКРЫТЬ РЫБАЛКУ В GENSHIN IMPACT

Игроки должны иметь включенную систему Serenity Kettle, чтобы получить доступ к режиму рыбалки Genshin Impact. Кроме того, с выходом обновления 2.1 необходимо выполнить задание «Взрывной рост населения».

Приведенный разработчиками алгоритм ловли максимально прост. Чтобы поймать свою первую рыбу, игрок должен:

  1. Создайте приманку (на алхимическом верстаке).
  2. Выберите правильное удилище и приманку. Рыболовные удочки имеют ценность редкости и определенные свойства, как оружие в Genshin Impact.
  3. Закиньте удочку и поддержите рыбалку.

ГДЕ НАЙТИ РЫБУ В GENSHIN IMPACT

Определить, есть ли в воде рыба, несложно. Если на воде появились круги, значит, пора закидывать удочку. Рыболовная зона обновляется на 3 реальных дня. Циклы укусов чередуются между днем и ночью.

В то же время разработчики также обеспечили биоразнообразие в водах Тейвата. На этапе подготовки к рыбалке можно проверить, какие виды рыб водятся в определенном месте. На основе этих знаний выбирается соответствующее удилище и приманка.

Более выраженная рябь на воде указывает на то, что в этом месте есть декоративные рыбы. После поимки их можно вырастить в котле спокойствия.

Приманка подбирается индивидуально для каждого вида рыбы.

Отметить положение рыбы на карте можно с помощью специального символа крючка, который будет добавлен в интерфейс с обновлением.

Все пойманные виды рыб можно посмотреть в разделе «Архив» — «Существа».

Время от времени рыба яростно сопротивляется, так что зона пресной воды смещается влево и вправо. Если вы не двигаетесь, полоса становится красной, и рыба пытается убежать. Для предотвращения этого держите полосу в зоне.

Как начать задание Чудодейственный крючок

Cost-Effective Hook — одна из миссий нового мира в зоне влияния Sumeru Genshin, в которой игроки должны помочь Кайвану найти материалы в открытом мире. Сама задача не сложна, но сложность заключается в ее решении.

В Sumeru более 20 глобальных миссий, которые можно пройти с самого начала, но миссия Wonder Hook — одна из немногих, которую можно разблокировать только с помощью удачи. В этой статье игроки узнают, как разблокировать и завершить миссию «Экономически эффективный крюк» в игре Genshin Impact.

Для разблокирования глобального квеста игрокам Genshin Impact необходимо выполнить только одно требование — трижды пройти квест «Непревзойденный улов». Только после трехкратного достижения этой цели эффективный квест «Чудо-крюк» будет доступен на следующий день сервера.

К сожалению, нет гарантии, что путешественники всегда смогут получить задание «Непревзойденный улов», поскольку существует несколько других заданий. Кроме того, ежедневные задания NPC имеют более низкий шанс быть доступными, чем основные задания.

Однако, чтобы увеличить свои шансы, игрокам следует изменить область ежедневных миссий на Сумеру, открыв руководство браузера, выбрав вкладку «Поручения» и выбрав Сумеру из выпадающего списка. Их задания будут сосредоточены на этой области, начиная со следующего ежедневного пополнения.

В миссии «Непобедимый улов» Кайван, рыбак из гавани Ормос, просит вас принести специальные ингредиенты для наживки, чтобы вы смогли поймать на свою удочку нечто невероятное!

Всегда будет три ингредиента прикормки: Пшеница, подсолнухи и спиртовой ингредиент. Для последних Кайван каждый раз придумывает что-то особенное.

«Нужно добыть свежие яйца с дерева над Порт-Оймосом, нужно сражаться с грибами за особый ингредиент, можно отдать мяту. Другие ингредиенты можно не добавлять. Если на карте не отмечено, куда идти, где собирать — просто отдайте предмет из своего тайника (например, тот же «монетный двор»).

В любом случае, Кайван указывает на карте место, где вы должны получить его «особый ингредиент».

На следующий день после третьего завершения ежедневного задания «Непревзойденный улов» вы автоматически получите задание «Чудо-крючок».

Прохождение задания «Чудодейственный крючок» Genshin Impact

Поговорите с Хельбет и Кайваном

Как уже упоминалось ранее, поиск Чудо-крючка относительно прост и понятен. Игроки Genshin Impact могут поговорить с Кайваном и Хелбет, чтобы начать приключение. Кайван будет несколько раз запрашивать у Путешественников определенные материалы.

Как собрать нужные материалы для Кайвана в Genshin Impact

Найти подходящие материалы для Kayvan

Первый интересный материал — это монетный двор, который находится к северу от Порт-Осмоса. Игроки должны сначала сразиться с грибом, прежде чем они смогут получить вышеупомянутую мяту. Затем следуйте навигации, чтобы встретить Кайвана и отдать ему подсолнух, пшеницу и мяту.

Особый фрукт харра

Второй предмет — особый плод Хара, который находится рядом со статуей Семерых на горе Девадаки. На этот раз игрокам придется сражаться с большим количеством врагов, прежде чем они получат эти предметы. Продолжите квест, чтобы получить пшеницу, закатник и особый фрукт Харра, отдав их Кайвану возле деревни Вимара.

Свежий персик зайтун

Последние предметы распределяются в разных местах. Однако Миссия Навигация уже отметила их на карте, поэтому у игроков не должно возникнуть особых проблем с их выполнением. Попрыгунчик Пиро появится в одном из трех мест, и игроки Genshin Impact должны сначала победить врага, прежде чем автоматически получить свежий персиковый забор.

Нам нужна только Frosted Oryzia, поэтому приманите Fruity Froot и бросьте его рядом с Purple Oryzia. Если клюнула другая рыба, вы можете прекратить ловлю и снова забросить удочку.

Как ловить рыбу Genshin Impact

Чтобы ловить рыбу на Genshin Impact, встаньте рядом с волнами озера и будьте осторожны, не делайте слишком много движений, не атакуйте и не совершайте других агрессивных действий, иначе рыба уйдет.

Как ловить рыбу Genshin Impact

Удерживая кнопку удочки (R2), прицельтесь в то место, куда вы хотите забросить леску. Если вы забросите его слишком далеко, рыба не заметит его, но если слишком близко, она испугается. Когда рыба наконец клюнет, нажмите на подъемный крючок (R2), чтобы вытащить рыбу.

Когда рыба клюнет, удерживайте и отпускайте кнопку «рыба», чтобы указатель оставался в желтой области в верхней части экрана, пока рыба извивается. Если индикатор становится красным, это означает, что рыба готова.

Где взять наживку для рабалки

За планами по изготовлению собственной наживки обращайтесь в рыболовный клуб Мун-Сити. Рыболовный клуб отмечен на вашей карте черно-белым символом рыбы. Свяжитесь с одним из них, чтобы получить планы прикормки.

Где взять наживку для рабалки

В каждом регионе есть свой рыболовный клуб: один для Лунного города, один для Лиюэ и один для Инадзумы. Вы также можете получить специальную удочку для каждого района.

Где ловить рыбу в Genshin Impact

Удар Геншин имеет много мест, где можно ловить рыбу. Места ловли разбросаны по всей карте во всех трех доступных на данный момент районах Тейват.

Где ловить рыбу в Genshin Impact

Вот места рыбалки в Лунном городе и Лиюйе, показанные на изображении на интерактивной карте Genshin Impact:

Где ловить рыбу в Genshin Impact

Рыба ловится во всех крупных водоемах, а также в некоторых небольших озерах и водохранилищах. А вот места для рыбалки, которые можно использовать в Иназуме:

Почти все районы Иназумы находятся на воде, так как это островное государство. Но это особые места, куда можно отправиться, чтобы поймать рыбу.

Это все, что вам нужно знать, чтобы найти удочки, приманки и места для рыбалки в Genshin Impact.

Когда рыба клюнет, удерживайте и отпускайте кнопку «рыба», чтобы указатель оставался в желтой области в верхней части экрана, пока рыба извивается. Если индикатор становится красным, это означает, что рыба готова.

Загадка осуждение ворона: ложь – кто обжора?

Направляйтесь к отмеченному месту на якорной станции. На берегу лежит пазл с воронами, стоящими вокруг стола.

Теперь можно открыть сундук рядом с деревянными ящиками.

Загадка осуждение ворона: разбирательство – чьей рукой написана судьба?

Переместитесь в точку курса и идите на северо-запад. Здесь есть деревянный город и еще одна загадка, где ворона проклята.

Головоломка решена, и сундук рядом можно открыть.

Загадка осуждение ворона: ложь – кто обманут?

Переместитесь курсором по карте в цитадель Нирвана Ночь. От телепорта идите налево и поднимитесь по лестнице к новой загадке Raven’s doom.

Успешное решение загадки откроет богатый сундук.

Оцените статью
club-cs.ru