Cult Of The Lamb: 10 трюков, которые знают только профессиональные игроки. Cult of the lamb моды.

Купите себе обновленную корзину для семян и используйте свое божественное вдохновение, чтобы ваши последователи занимались выращиванием растений в ваше отсутствие.

Cult Of The Lamb: 10 трюков, которые знают только профессиональные игроки

blank

Обеспечить бесперебойную работу вашего культа сложнее, чем кажется! Вот несколько профессиональных советов о том, как сделать это правильно.

Если вы всегда хотели завести собственную ферму поклонения и ягод с милыми сельскохозяйственными животными, Cult Of The Lamb поможет вам в этом. Однако вам нужно будет хорошо распоряжаться своим временем, потому что ваши последователи могут голодать или начать воевать, пока вы совершаете крестовый поход во имя того, кто ждет.

blank

Как и все рогалики, вы обладаете некоторой способностью оставаться на плаву, когда ваши ряды растут. Ниже приведены некоторые советы о том, как преуспеть в этом организованном религиозном предприятии и избежать сокрушительного поражения.

ИГРОК ДНЯ ВИДЕО

Ключ к уборке

Не стоит полагаться на вырубку деревьев вокруг культовых зон или отстрел торговых охранников во время крестовых походов. Вместо этого попробуйте уменьшить все в комнате и посмотрите, что получится.

Грибы и кристаллы иногда могут быть спрятаны за высокой травой, а если вы разожжете костер, то часто будете вознаграждены кусками мяса, из которых можно приготовить вкусные блюда для ваших любимых последователей.

Вы можете использовать крестовые походы как возможность для поиска сокровищ, что даст вам возможность сосредоточиться на своей культуре и вернуться к ней во время вашего отсутствия.

Вы потеряете меньше предметов, если вернетесь в свой культ вместо того, чтобы погибнуть в бою, а ваши последователи не потеряют веру в вас и не сочтут вас слабым из-за того, что вы решили вернуться из путешествия раньше времени.

9 Раннее разблокировать Anchordeep и Silk Cradle

Не думайте, что вы должны истребить всех еретиков до того, как перейдете в новую зону.

На самом деле, это хорошая идея — разблокировать все четыре зоны как можно раньше, поскольку вам понадобятся предметы из каждой зоны для выполнения важных миссий. Драгоценные камни Анкордипа важны для питания маяка на перевале Пилигримов, а Созо, одержимый грибами король, требует, чтобы вы приносили ему много грибов, если хотите заработать осколки амулета.

Разблокируйте Anchordeep и Silk Cradle, как только соберете достаточно последователей, и проведите ритуал, чтобы открыть двери. Silk Cradle требует до 12 последователей, но вы всегда можете пожертвовать одним из своих безликих массовых последователей, если не хотите кормить и одевать такое количество поклонников.

Мы используем файлы cookie, чтобы понять, как вы используете наш сайт, и улучшить ваши впечатления. Это включает персонализацию контента и рекламы. Продолжая пользоваться WeMod, вы принимаете использование нами файлов cookie, пересмотренную Политику конфиденциальности и Условия использования.

Культ ягненка: как разблокировать больше форм

Cult Of The Lamb позволяет вам настраивать своих последователей, выбирая их внешний вид, цвет и лицо. Узнайте, как можно получить дополнительные опции для вашей внешности.

Каждый раз, когда вы приводите нового последователя в свою деревню в игре Cult Of The Lamb, вы можете изменить его имя и внешность. Это может значительно облегчить различение культистов, что вы захотите сделать ближе к концу игры, когда вокруг будет бегать более двадцати фанатиков.

По умолчанию есть несколько вариантов. Однако по мере прохождения игры вы можете разблокировать больше форм для своих последователей. В некоторых случаях вы также можете купить новые формы для монет, если знаете, где находятся киоски, в которых они продаются.

Как получить новые формы

Всякий раз, когда вы отправляетесь в крестовый поход, ищите белые свитки. Они идентичны узорам, за исключением цвета, и собирая их, вы получите новый образ для имеющихся стилей. Ищите их после победы над боссами, а также в кошачьем магазине в Форнеусе. В каждой области Lands Of The Old Faith есть свои формы; вы не найдете таких же форм в Дарквуде, как в Анкордипе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Каждый раз, когда вы открываете новую область без боя, например, Проход Пилигрима, вы найдете каменный киоск, в котором вам продадут новые формы, обычно по двадцать-тридцать монет за каждую. Вы не можете выбирать, какой комбинезон вам достанется, и при каждой покупке вы получаете случайный комбинезон. Если вы больше не можете разблокировать бланки в конкретном киоске, он больше не будет принимать ваши деньги. Формы, доступные в киоске, связаны с областью крестового похода, в которой разблокировано местоположение киоска:

Область Расположение киоска
Темный лес Проход Пилигримов, слева от входа.
Анура Spore Grotto, правая сторона комнаты Созо.
Анкордип Пещера контрабандистов, вверху слева.
Шелковые качели Пещера Мидаса, левая сторона.

Формы приспешников чисто эстетические, и внешний вид приспешников никак не влияет на их атрибуты или способности.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Стоит также отметить, что монеты можно заработать только во время игры.Cult Of The Lamb не использует микротранзакции любого рода.

Скрытые формы

Некоторые типы абонентов имеют особые требования, прежде чем их можно будет разблокировать. В примерном хронологическом порядке, в котором вы можете их получить, они следующие:

Крыса

Когда Ратхау пригласит вас в свой дом, Одинокую хижину, загляните в кучу за домом. Вы увидите цилиндр, выглядывающий из-за стволов деревьев.

Как только вы откроете путь к Проходу пилигрима, вы сможете взять пергамент для Формы рыбы во время рыбалки. Достаточно нескольких заклинаний.

Какать

Во-первых, один из ваших подписчиков просит вас приготовить ему блюдо из какашек. Если вы сделаете их счастливыми, то получите рецепт «Миска какашек». Если вы съедите это блюдо, ваши последователи заболеют, а лояльность снизится.

Если вы не примете участие в кулинарном испытании, рецепт не будет разблокирован, и вы не получите миску с какашками.

Если вы приготовите пять мисок какашек одновременно, вы получите дополнительное удобрение и форму последователя какашек. Хотя вы можете сделать это в самом начале, лучше подождать до конца игры. Используйте ритуал промывания мозгов, которому научились у Созо, чтобы предотвратить потерю веры, и убедитесь, что у вас есть полностью обновленный целительский фокус и не менее пятидесяти камелий. Таким образом, вы сможете вылечить всех заболевших преданных вашей смесью.

Огромный монстр

Если вы выполните малоизвестную цепочку скрытых заданий, вы сможете разблокировать форму кулона-амулета разработчика. Во время крестового похода обратите внимание на центр питания. Там вы найдете босса Ракшаса — радужную креветку, в которой вы можете узнать торговца семенами на вашей базе.

Ракшаса управляет рестораном вместе со своей женой, гигантской улиткой. Атакуйте улитку четыре раза, и Ракшаса вызовет вас на поединок. Атаки повара просты и легко предсказуемы, а если вы победите Ракшаса, то получите чертеж гигантской статуи монстра.

Если ракшасы победят вас, они повысят цены на семена на пятьдесят процентов, пока вы снова не найдете ресторан и не победите их.

Когда вы вернетесь в виртуальную деревню, постройте статую гигантского монстра и подождите, пока стемнеет. Ночью статуя светится красным светом — взаимодействуйте с ней, чтобы создать гигантского монстра.

Аксолотль

Культистам перевала Пилигримов нужны припасы для восстановления их полуразрушенного маяка. При первом посещении вы можете поместить пятнадцать досок в их дровяную печь, чтобы обратить их на свою сторону, открыв магазины в этом районе. Когда вы зайдете в следующий раз, священник попросит у вас двадцать пять хрустальных осколков для ремонта линзы маяка.

Осколки кристаллов можно найти только в Анкордипе, поэтому вы сможете выполнить эту просьбу только после того, как разблокируете эту область. Собирайте их, разбивая цветные кристаллы во время крестового похода в Анкордип. Когда вы сдадите требуемые осколки на маяк, вы получите форму Аксолотля.

Когда бункер контрабандиста будет разблокирован, идите туда и ищите краба, бегущего по докам; схватите его, чтобы разблокировать форму краба. Если вы еще не поймали краба, вы также можете сдать свой улов рыбаку на перевале Пилигрим, чтобы получить зачет за то, что вы его отправили.

Недавно вышла игра Cult of the Lamb — динамичный и непревзойденный экшен с геймплеем roguelike, который включает в себя исследование локаций и подземелий.

Какие улучшения короны самые лучшие?

Для многих казуальных геймеров это именно то, что им нужно. Это лучший апгрейд для короны, позволяющий закончить игру раньше и сохранить всю добычу. Никто не хочет потерять всю свою драгоценную добычу из-за одной ошибки!

Источник.

Всегда используйте его перед большими сражениями или когда думаете, что умрете от чего-то. Вы даже можете начать запуск заново, если вам не нравится оружие, которое вы получили. Например, вы можете использовать не когти, а что-то другое! Так начните его снова!

2 – Воскрешение

Если у вас неограниченное количество подписчиков, вы можете использовать это обновление бесплатно! Жертвование одного из многих последователей ничего не дает, особенно в середине и конце игры. Так что, по сути, это обновление бесплатное, и ценность его велика!

Cult Of The Lamb: лучшие улучшения короны

Источник: Realm Space Gaming Каждый хочет получить второй шанс, играя в такие сложные игры, где одна ошибка может погубить всю серию. Вместо того чтобы перезапускать и перезагружать старые файлы сохранений, вы можете просто использовать это обновление и сделать то же самое! Настоятельно рекомендуем. Это действительно невероятно для сложных боев с боссами.

Вот и все! Два других обновления в принципе одинаковы, разница лишь в том, что одно из них бесплатное, а другое требует ресурсов. Тем не менее, именно на них следует обратить основное внимание.

Мы надеемся, что это руководство помогло вам выбрать лучшее обновление переписи. Удачи и приятного времяпрепровождения! Большое спасибо Realm Space Gaming с YouTube. Вы можете посмотреть его канал, нажав здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Fortnite: Как получить облако Камехамеха и Нимбус | Местонахождение облака Камехамеха и Нимбус

Оцените статью
club-cs.ru