Cyberpunk: Edgerunners — красивая история одного парня, который ничего не смог (18 ). Киберпанк 2077 бегущие по краю.

Однако существует проблема. Оказывается, герой накачал себя эпически редким имплантатом, за которым охотятся не только мелкие мошенники и обычные злодеи, но и начальство Арасаки.

«Киберпанк: Бегущие по краю» (Netflix) — 1 сезон: концовка, ее объяснение и смысл

«Киберпанк: Бегущий по краю» — научно-фантастическая приключенческая серия Рафала Жаки.

Это спин-офф видеоигры с открытым миром Cyberpunk 2077. Действие происходит в футуристическом Найт-Сити. Сюжет вращается вокруг Дэвида Мартинеса.

На первый взгляд, он — обычный подросток, который находит военные скоростные часы. После большой трагедии он решает использовать его сам.

В процессе он привлекает внимание наемников, конкурирующей организации и таинственной девушки по имени Люси. Вскоре Дэвид узнает, что для того, чтобы выжить, он должен стать «бегуном на краю» или киберпанком.

В этой статье вы найдете все, что нужно знать о завершении первого сезона Cyberpunk: Runners on the Edge. Остерегайтесь спойлеров!

Обзор 1 сезона сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»

Давид живет в Арройо, Санто-Доминго, в Найт-Сити, со своей матерью Глорией, которая работает фельдшером. Мать и сын живут в квартире в Мегадоме H4.

Кстати, пока не забыли. В настоящее время в Интернете не так много источников, предлагающих достойный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит канал @SciFiNews, который предлагает небольшой телеграфный анализ взглядов фанатов, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких бомбических франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Дэвид — отличный ученик, но Глория изо всех сил старается удержать его в Академии Арасака, которая является частью системы образования, созданной корпорациями Арасака и Мегатек.

Дэвид исключен из академии после того, как с помощью поддельного обновления уничтожил данные и оборудование академии. Когда Дэвид и возмущенная Глория возвращаются домой после встречи с директором школы, банда случайно начинает стрелять по их машине. Происходит несчастный случай, в результате которого Глория получает серьезные травмы.

В конце концов, Глория умирает. Это происходит не потому, что ее травмы неизлечимы, а потому, что у Дэвида нет денег на ее спасение. Его также избивает одноклассник, сын одного из лидеров Арасаки.

Дэвид зол на весь мир и уговаривает своего друга Дока вживить ему спидвар, который он нашел среди вещей своей матери.

Спидвар — это военная технология под названием Сандевистан. Это операционная система, которая замедляет время на определенный период.

Вооружившись им, он мстит агрессивной однокласснице. Он также встречает знакомую по Интернету по имени Люси.

Дэвид сразу же привлекает Люси, которая пользуется этим. Люси передает Дэвида в руки своей группы наемников, которую возглавляет человек по имени Ман.

Дэвид узнает, что Глория работает с Маном и его группой. Он приобрел Сантеристан у киберпсихопата. Edge Runner должен был доставить его. Давид рассказывает, что случилось с его матерью. В конце концов он присоединяется к команде.

Дэвид узнает, что этот человек и его помощники работают на механика по имени Фарадей. Поскольку механики по определению не работают на себя, естественно, что Фарадей работает на кого-то другого.

В шестом эпизоде убивают мужчину, его любовницу и помощника Дорио. Это побуждает Дэвида занять пост руководителя Runners on the Edge.

К этому времени на Дэвиде уже установлено несколько других устройств, в том числе система запуска ракет, которая изначально принадлежала мужчине.

В финале сезона под названием «Моя луна, мой мужчина» команду потрясло предательство. Дэвид приходит к выводу, что Люси мертва.

Вооруженный киберскелетом, Дэвид бросает вызов корпорации Арасака, которая, не подозревая об этом, вызвала Адама Смешера, используемого против любой формы сопротивления.

Чем закончился 1 сезон сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»?

Киберпанк - Бегущие по краю

«Бегущий по краю» — разговорное выражение, означающее, что эти люди живут на краю. Киберпанки полностью погружены в окружающий их технологически развитый мир.

В их телах установлены различные устройства. Обычно эти люди не имеют контактов с законом. Обычно они не работают на крупные компании, но бывают и исключения, например, Maine Group.

Как упоминалось ранее, Глория завладела скоростным катером у киберпсихопата в Сантестане. Киберпсихопат стал жертвой болезни под названием киберпсихоз.

В этом случае кибернетические имплантаты в теле пациента перегружены. Поэтому Мэн умирает.

В какой-то момент Люси понимает, что у Дэвида нет собственных амбиций.

Он склонен принимать то, чего хотят близкие ему люди. Когда Глория была жива, Дэвид был доволен тем, что осуществил ее мечту. Он мечтал добиться успеха в корпорации «Арасака» и занять руководящую должность.

Когда Дэвид возглавил команду «Бегущие по краю», он начал воплощать в жизнь мечту Манна — сохранить команду в безопасности и сделать ее одной из лучших команд наемников в Найт-Сити.

Ближе к концу сериала Дэвид попадает в неприятности из-за многочисленных кибернетических устройств в его теле. В этот момент он принимает мечту Люси.

Она хочет полететь на Луну, и он делает все возможное, чтобы ее мечта осуществилась. Сначала Фарадей работает в компании Militech, конкурирующей с компанией Арасаки.

Арасака разработал киберскелет, который является еще более революционным, чем киберскелет Сандевистана. Именно к этому стремятся компании Faraday и Militech. После того как Менг убивает Танаку, отца своего одноклассника Дэвида, во время киберпсихотического кризиса, его ликвидирует элитное подразделение MachTas.

Незадолго до смерти Танаки в его голове появляется Люси. То, что она находит, приводит его в ужас. После того, как Дэвид возглавил команду, Люси перестает ходить на работу. Она поселяется в квартире, которую теперь делит с Дэвидом.

Но она также продолжает искать в своем доме информацию о киберскелете. Когда Арасака подходит к Фарадею и предлагает перейти на его сторону, он ставит два условия.

Он должен отказаться от сетевика, который продолжает проникать в ее систему. Он также должен устранить всех, кто знает о киберскелете.

Фарадей использует Киви, члена экипажа и наставника Люси, чтобы заманить ее. Киви также помогает устроить ловушку для Дэвида и остальных членов команды.

После того как Дэвид начинает использовать Сандевистан, он приходит к выводу, что у него есть нечто особенное. Арасака, похоже, согласен с ним.

Фарадей и Арасака устроили целую ловушку, чтобы убедить Дэвида использовать киберскелеты против агентов Милитеха.

Однако когда ситуация выходит из-под контроля и Дэвид начинает страдать киберпсихозом, появляется Адам Смэшер (убийца и наемник).

Киберскелетный костюм был первоначально разработан для Смешера. Фарадей убивает Киви.

Бекка, еще один член экипажа, также погибает. Фарадей и два высокопоставленных руководителя Arasaka погибают во время столкновения между Дэвидом и руководителями Arasaka.

Хотя предстоящая серия все еще находится на ранней стадии разработки, у нас есть информация и мнения о том, чего ожидать. Убедитесь, что все ваши модификации тела правильно откалиброваны, и сообщите нам все, что известно о дате выхода, актерском составе, сюжете и тизерном анонсе Cyberpunk: Edgerunners.

Сюжет

Шоу было создано CD Projekt RED, студией, которая работала над The Witcher. Совместно с японской студией Trigger компания представила новый проект, рассказывающий о развитии компьютерных технологий. Как предупреждают авторы, которые пока не объявили дату выхода нового сериала в России 2 сезона «Киберпанк: Бегущий по краю», проект не является буквальной адаптацией игры, так как вводит «свежих» персонажей и другую историю.

Дата выхода новых серий в России 2 сезон Киберпанк: Бегущие по краю

Найт Сити был построен в 1992 году богатым человеком. Магнат, создавший мегаполис, всегда мечтал о мире технологий. Со временем Найт-Сити разрастался все больше и больше и стал самым известным центром. Местные жители одержимы технологиями и активно используют их для улучшения своего тела.

Когда выйдет в 2023 аниме Киберпанк: Бегущие по краю 2 сезон

Сюжет истории вращается вокруг наемника из Найт-Сити. Выходец из трущоб, однажды он решает заработать на сомнительном бизнесе. Он соглашается на работу, от которой все остальные отказываются. Пересекая границу, главный герой попадает в напряженную ситуацию.

Будет ли продолжение аниме Киберпанк: Бегущие по краю 2 сезон

Если посмотреть на статистику первого русскоязычного портала «Кинопоиск», то можно увидеть там неплохие цифры. Первую главу сериала ожидали 98% зрителей, что говорит об интересе аудитории к новинке. С таким же нетерпением зрители надеются получить ответ на вопрос, будет ли показан второй сезон Cyberpunk: Runners on the Edge. Мы можем только надеяться, что объявление будет сделано очень скоро.

Персонажи

  • Давид Мартинес
  • Люси
  • Фарадей
  • Пилар
  • Мэн
  • Ребекка
  1. Неудивительно, что за показ мультсериала отвечает вездесущий канал Netflix, который в последнее время уделяет особое внимание подобным проектам. Потоковая платформа, безусловно, пытается расширить свою аудиторию, выводя на первый план картины в жанре «аниме».
  2. В режиссерском кресле — Хироюки Имаиши, которого зрители знают по фильмам «Гуррен-Лаган» и «Промар». Он уже был режиссером нескольких подобных фильмов, поэтому никто не сомневается в его способностях. Фанатам остается только надеяться, что они узнают, когда выйдет Cyberpunk Project Runner on the Edge». Сезон 2.
  3. Создатели Star Wars: Visions Йошики Уса и Масахиро Оцуки придумали эту идею.
  4. За музыку к фильму отвечал Акира Ямаока, работавший над Silent Hill.
  5. Продюсеры подчеркнули, что фильм является самостоятельной постановкой, хотя и основан на сюжете игры. Это означает, что зрители увидят свободную интерпретацию и совершенно новых персонажей.
  6. Главных героев будут озвучивать актеры, которые ранее появлялись в одноименной компьютерной игре.

Киберпанк: Бегущие по краю 2 сезон — точная дата выхода аниме и серий:

Название аниме: Киберпанк: Бегущие по краю Сезон 2
Дата выхода:: 03.11.2023
Номер эпизода: 10
Канал: Netflix
Жанр: Боевик, Научная фантастика
1 серия 3 ноября 2023 года
2 эпизода 3 ноября 2023 года
3 эпизода 3 ноября 2023 года
4 часть 3 ноября 2023 года
5 серия 3 ноября 2023 года
Часть 6 3 ноября 2023 года
Эпизод 7 3 ноября 2023 года
Часть 8 3 ноября 2023 года
Часть 9 3 ноября 2023 года
Часть 10 3 ноября 2023 года

Предупреждение. Даты выхода новых эпизодов Cyberpunk: Running the Edge Season 2 могут быть изменены или уточнены. Чтобы не пропустить их, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Возвращайтесь к нам в ближайшее время, когда Tekken: Bloodline Season 2 появится в продаже.

Оцените статью
club-cs.ru