Death Stranding скачать торрент. Death stranding компьютерные игры с открытым миром.

Кроме того, в Death Stranding будет открытый мир с транспортными средствами и большой свободой действий. Вам нравится драться? Перед вами откроется множество вариантов ведения боя. Вам нравится решать проблемы по-другому? Death Stranding предложит кое-что интересное и для этих игроков.

Death Stranding скачать торрент

Death Stranding

На самом деле, одна из самых ожидаемых игр года будет называться Death Stranding. Разработку этой игры начала компания Kojima Productions, дочерняя компания Konami. Однако после постоянных споров Kojima Productions была закрыта в 2015 году и восстановлена как независимая компания в том же году. По словам главного разработчика Хидео Кодзимы, игра выдержана в жанре экшена, но кое-что, конечно, было добавлено. Разработчики говорят о некотором сходстве между этим проектом и игрой Metal Gear 1987 г. После долгого пути к жизни, теперь вы можете скачать игру Death Stranding с нашего сайта через торрент по ссылке ниже. Но сначала вы можете посмотреть, о чем эта игра. Увидев скриншоты и трейлер, вы можете понять, что игра — это тайна, и вам предстоит ее разгадать.

Интересные факты

Интересно, что главным героем Death Stranding станет Норман Ридус. Если вы помните, он — любимый Дэрил из сериала «Ходячие мертвецы».

Death Stranding — одна из самых ожидаемых компьютерных игр нашего времени! Это подарок японской студии-разработчика Kojima Productions геймерам всего мира, который издается Sony Interactive, Entertainment и 505 Games (для PC). Ее жанр — приключенческая игра с открытым миром — сочетание элементов квеста и экшена. Игра доступна для Play Station 8 ноября 2019 года и Windows летом 2020 года. Автором игры является японский игровой дизайнер, автор и разработчик программного обеспечения Хидео Кодзима. Это первая игра, которую Хидео разработал в качестве главы своей собственной студии Kojima Productions. Death Stranding 2019 торрент скачать обязательно нужно любителям многопользовательских игр, в нее могут играть сразу несколько игроков. Игроки не сталкиваются друг с другом, но могут отправлять друг другу припасы. Название Death Stranding имеет много значений и переводится как «смертельно выброшенный на берег», «смертельно связанный» или «смертельно скрученный».

Кроме того, в Death Stranding будет открытый мир с транспортными средствами и большой свободой действий. Вам нравится драться? Перед вами откроется множество вариантов ведения боя. Вам нравится решать проблемы по-другому? Death Stranding предложит кое-что интересное и для этих игроков.

Даты выхода

Death Stranding уже вышла для PC и PlayStation 4.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes исследует и сравнивает цены на Death Stranding в различных розничных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Death Stranding доступна в таких магазинах, как «1С Интерес», GamePark, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 280 рублей.

Вот некоторые текущие предложения:

    в магазине «Гамиво» за 1988 рублей в магазине «Гамиво» за 280 рублей в магазине «HRK Game» за 1987 рублей в магазине «Difmark» за 1787 рублей в магазине «Wyrel» за 1887 рублей.

Больше скидок и выгодных цен можно найти здесь.

Предыстория

Death Stranding - Предыстория

В недалеком будущем произошло катаклизмическое событие — Исход Смерти, которое вызвало столкновение нашего измерения живых людей с измерением мертвых людей и демонов.

Произошел великий апокалипсис, США прекратили свое существование, люди рассеяны повсюду, а остальная часть планеты неизвестна. Немногие выжившие укрылись в подземных городах.

Хиральные существа — неживые души людей, а также разнообразные демоны (которые выступают в роли боссов) — вторглись в наш мир. Когда хиральное существо проглатывает живого или мертвого человека, создается вихрь, который засасывает всю материю в другое измерение, оставляя огромный кратер в нашем мире.

Хироморфный дождь представляет собой большую опасность, поскольку его капли ускоряют течение биологической жизни подобно машине времени — человек, попавший под такой дождь, быстро стареет. Он также вызывает коррозию металлов и разрушение пластмасс, в конечном итоге разъедая все, что на него попадает.

Сюжет

Death Stranding - Сюжет

История Death Stranding представлена неформально. Вначале игрок динамично погружается в первые две главы, а затем сюжет свободно вводит новых персонажей и рассказывает их историю, прежде чем откроется вся карта.

Среди сильных сторон сюжета — миссии, которые отправляют игрока на поля сражений Первой мировой войны, Второй мировой войны и войны во Вьетнаме — но их лучше всего рассматривать по отдельности.

Только в середине сюжет полностью разворачивается: картина происходящего наполняется новыми деталями, персонажи получают сюжетные дуги, раскрываются интриги, появляются приятные повороты, увеличивается количество диалогов и cutscenes, они становятся длиннее.

Главный герой Сэм Бриджес (Норман Ридус) успешно осваивает профессию курьера, а его чувство измерения мертвых и способность возвращаться в наш мир после смерти помогают ему выходить из самых безвыходных ситуаций.

Поэтому президент США поручает Сэму доставить груз среди выживших, завоевать их доверие и присоединиться к Чиральной сети, «духовной наследнице Интернета». Сеть соединит все города и поселки США, обеспечит передачу данных и обмен опытом, а также решит проблему взаимосвязанных миров.

Персонажи многочисленны и забавны, а отличный актерский состав и классная режиссура удерживают внимание игрока до самого финала. В то же время игра линейна, и сюжет никак не влияет на концовку — Death Stranding не является ролевой игрой.

В конце на экране появляется еще одна героиня — молодая женщина в облегающем костюме с лицом Линдси Вагнер, актрисы, играющей главную роль в сериале Bionic Woman.

Купить DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT

Убедитесь, что вы купили правильную версию фильма DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT.

Если вы уже являетесь владельцем DEATH STRANDING, вы можете обновить свою версию игры до DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT по более низкой цене. Пожалуйста, приобретите фильм DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT UPGRADE. Вы должны уже приобрести DEATH STRANDING на этой платформе и установить ее на свою систему.

Если вы еще не приобрели фильм DEATH STRANDING, вы можете купить фильм DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT по полной цене.

Мы рекомендуем не удалять DEATH STRANDING с вашего компьютера до тех пор, пока вы не закончите загрузку DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT и перенос ваших файлов в DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT.

Об этой игре

Легендарный создатель Хидео Кодзима представляет окончательную версию DIRECTOR’S CUT, культовой игры жанра.

Таинственное событие, известное как Death Stranding, открыло дверь между миром живых и миром мертвых в будущем. В результате уродливые потусторонние существа стали бродить по падшему миру, где людей почти не осталось.

Именно вам предстоит действовать во имя Сэма Бриджеса и объединить последних выживших жителей Америки, чтобы вернуть надежду человечеству. Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?

DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT на PC отличается высокоскоростным изменением и управлением фотокамерами и дополнительными мониторами. Также включает в себя кросс-рекламный контент из серии HALF LIFE от Valve Corporation и Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red. Оставайтесь на связи с игроками по всему миру с помощью системы Social Strand System™.

Все копии игры также включают: — Цифровую книгу «Selections From The Art of DEATH STRANDING» (Titan Books) — Поправки к рюкзаку — Пользовательский костюм моста (золото) — Настройки BB-капсулы (золотая спираль) — Силовые перчатки (золото) — Пользовательский костюм моста (серебро) — Настройки BB-капсулы (всенаправленный отражатель) — Силовые перчатки (серебро).

    Минимальные:
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
    • Операционная система: Windows® 10
    • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 или AMD Ryzen™ 3 1200
    • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 1050 или AMD Radeon™ RX 560 4 ГБ
    • DirectX: версия 12
    • Место на жестком диске: 80 ГБ
    • Звуковая карта: совместимая с DirectX
    • Дополнительно: требуется набор инструкций AVX
      Рекомендованные:
      • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
      • Операционная система: Windows® 10
      • Процессор: Intel™ Core i7-3770 или AMD Ryzen™ 5 1600
      • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
      • Видеокарта: 6 ГБ GeForce GTX 1060 или AMD Radeon™ RX 590
      • DirectX: версия 12
      • Место на жестком диске: 80 ГБ
      • Звуковая карта: совместимая с DirectX
      • Дополнительно: требуется набор инструкций AVX

      © 2022 Sony Interactive Entertainment Inc. и KOJIMA PRODUCTIONS Co. Версия для ПК была опубликована 505 Games. 505 Games и логотип 505 Games являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками 505 Games SpA или ее дочерних компаний в США и/или других странах. DEATH STRANDING является торговой маркой компании Sony Interactive Entertainment LLC.

      Интересно, что главным героем Death Stranding станет Норман Ридус. Если вы помните, он — любимый Дэрил из сериала «Ходячие мертвецы».

      Каким будет геймплей в Death Stranding

      Проект представляет собой экшен-триллер с открытым миром и элементами стелса. Взаимодействие с другими игроками будет играть важную роль в игровом процессе, но как это будет происходить, пока не ясно.

      По словам Кодзимы, после смерти игрок попадает в своего рода чистилище — перевернутый и подводный мир. А когда герой возвращается, привычный мир меняется, отражая его смерть.

      Когда выйдет Death Stranding

      Официальной даты выхода пока нет. Однако на странице игры на Amazon указано, что она поступит в продажу 31 декабря 2019 года. Но босс Death Stranding Хидео Кодзима не любит торопиться со своими творениями, поэтому можно предположить, что проект выйдет в 2020 году. Сам разработчик игры заявил, что она выйдет не позднее летних Олимпийских игр в Токио.

      Проект планируется только для PlayStation 4, поэтому говорить о системных требованиях нет смысла. По неподтвержденным данным, Death Stranding также выйдет для ПК. Но если это произойдет, то не одновременно с выходом игры на консоли Sony.

Оцените статью
club-cs.ru