Девять мировых колонн в Genshin Impact. Девять мировых колонн genshin impact квест.

Вы можете получить Камни прошлого, повысив уровень Семь Владык Геострата в Ли Юэ. Для этого необходимо собрать все гео-шары (130) в этом районе. Мы рекомендуем использовать интерактивную карту.

Как открыть девять мировых колонн в Genshin Impact

Прошло немало времени с тех пор, как Genshin Impact, фэнтезийная ролевая игра с открытым миром от MiHoYO, вышла на ПК, PS4 и мобильных устройствах. Игра уже пользуется большим успехом как у игроков, так и у критиков, несмотря на споры вокруг игровой механики Gacha. В конечном счете, Genshin Impact — это игра с боями, случайной добычей и исследованием.

Последний из этих центральных столпов геймплея, пожалуй, самый важный, и игроки могут ожидать, что проведут много времени в обширном мире. Пустота заполнена многочисленными заданиями, некоторые из которых очевидны, а другие хорошо спрятаны. Возможно, одна из самых сложных миссий в Genshin Impact требует от игрока разблокировать девять столпов мира. Выполнение этого задания требует времени, но награда за его выполнение того стоит.

Обновление 15 июля 2021 года: игроки с нетерпением ждут Genshin Impact 2.0, обновления, которое добавит регион Иназума. Эта земля в японском стиле наверняка хранит еще больше тайн и загадок для игроков, поэтому сейчас самое время пройти Девять столпов мира в Ли Юэ, что может стать сложной задачей как для новичков, так и для опытных игроков. Расшифровка Девяти столпов мира — сложная задача. Чтобы лучше помочь игрокам в их поисках, следующее руководство было обновлено и содержит дополнительную информацию.

Как начать задание

Чтобы начать приключение Девяти мировых столбов, игроки должны сначала найти сами столбы в центре ударного склона Геншин. Девять мировых столбов образуют неровный круг, в центре которого находится камень с надписью. Активировав этот камень, можно начать квест, чтобы войти в близлежащий храм.

Чтобы войти, игроки должны активировать девять мировых столбов на склоне Винтергрина. Однако это возможно только в том случае, если вы собрали девять камней прошлого, что требует немалых усилий. Единственный способ преодолеть камни — обновить Семь статуй в Ли Юэ, что можно сделать с помощью геолокационных предметов. Геолокации разбросаны по всей территории, и игрокам часто приходится карабкаться или решать головоломки, чтобы их разблокировать. После того, как игроки улучшат достаточное количество статуй, чтобы получить девять камней прошлого, они должны вернуться, чтобы разблокировать девять глобальных столбов.

Откройте девять мировых колонн

Следующий шаг для входа в храм и выполнения задания — активировать каждый столб. Для этого нужно забраться на оранжевую светящуюся панель, расположенную на каждой из них, и взаимодействовать с ней. Это позволит использовать Камень прошлого и активировать столб для завершения задания. Кроме того, под ним появится отличный сундук, который можно охранять от врагов. Эти сундуки встречаются редко, поэтому игроки должны убедиться, что разграбили каждый из них, прежде чем переходить к следующей колонке. Вот краткое изложение основных шагов на сегодняшний день:

  • Найдите Девять мировых столбов в окрестностях склона Винтергрин в Удар Геншина,
  • Начните с поиска надписи «Девять мировых столпов» на камне с надписью,
  • Получите Девять камней прошлого, переработав Семь статуй Ли Юэ,
  • Заберитесь на столб и взаимодействуйте со светящейся табличкой, съев прошедший камень,
  • разграбьте изысканный сундук внизу и повторите процесс на оставшихся башнях.

Как только все девять мировых столпов будут завершены, ворота храма откроются. Там их ждет несколько сложных испытаний, поэтому игроки должны проявить свои лучшие качества Genshin Impact. Те, кто успешно победит Хранителя руин, духов Геовишапа и Охотника за руинами, будут вознаграждены. Сундуки в конце храма содержат легендарный артефакт королевского цветка, а также темное кольцо, которое можно продать Линь Лану или Бо Лаю. После завершения квеста игрок также получает 450 очков приключений и 50 камней-источников.

The Nine World Pillars — это глобальное приключение, в котором вам предстоит разблокировать гигантские столбы в Ли Юэ и получить очень ценную награду.

Девять мировых колонн в Genshin Impact

На склоне Уинтергрина стоят девять гигантских столбов. Они определенно хранят секрет.

Квест под названием «Девять мировых столбов» в Genshin Impact можно начать, подойдя к плите в центре Хромого склона или положив камень из прошлого в один из столбов. В награду за выполнение задания вы получите 50 камней происхождения.

Откройте девять мировых колонн

Вам понадобится девять Камней прошлого, чтобы открыть все колонны. После активации каждой из колонн вас ожидает богатый сундук.

Вы можете получить Камни прошлого, повысив уровень Семь Владык Геострата в Ли Юэ. Для этого необходимо собрать все гео-шары (130) в этом районе. Мы рекомендуем использовать интерактивную карту.

После того как вы снимите печати со всех столбов, откройте проход в руины. Внутри вас ждут несколько волн врагов: Хранитель руин, Маленький Геовишап и Охотник за руинами. Во время битвы будут появляться мутационные камни, которые нужно разбивать, чтобы лишить врагов их подкрепления. Это проще для персонажа с двуручным мечом.

Камень мутаций, усиливающий врагов в задании

Сражение с руинным охотником в задании

Как правило, охотник за руинами не будет взлетать и обстреливать территорию в ближнем бою. Но если вы увидите, что он начинает это делать, немедленно выстрелите ему в глаз. Один или два выстрела обездвиживают противника.

Продайте Тёмное кольцо по хорошей цене

После того как вы победите врагов, откроется проход в комнату с наградами. Там вас ждет ценный и роскошный сундук и королевский цветок (артефакт 5* из набора «Древняя благородная церемония»).

Награды за прохождение задания

В роскошном сундуке будет лежать темное кольцо, которое вы сможете продать торговцам по своему выбору:

Если вы продадите кольцо, то получите достижение «Бой до конца». Продайте кольцо и получите достижение «Бой до последнего сопротивления» и завершите квест «Девять столпов мира».

Телепортируйтесь в Li Yue’s Landing и вы увидите 2 новых маркера на карте, указывающих, какие торговцы готовы продать драгоценность. Они дадут вам разные цены:

Девять мировых колонн

Вот как: прочитайте надпись, высеченную на камне рядом с сооружением в центре склона Винтергрина. На самом деле, маловероятно, что вы будете готовы к выполнению этой задачи, если вы просто начнете без подготовки.

Прежде всего, вам нужно собрать 9 камней прошлого. Они выдаются за модернизацию статуй геоархонтов. Для этого сначала нужно собрать все геокамни и отдать их статуям (когда вы соберете все камни, должен остаться один).

Шаг 1

Откройте карту и внимательно посмотрите на гималайский склон. Вы увидите, что по всему периметру храма расположены точки в форме яйца — это столбы. Вам нужно забраться на каждый из столбов и поместить камень прошлого в нужное место. Когда враги соберутся вокруг столба, уничтожьте его. Внизу один из столбов будет окружен ветровым барьером, поэтому вам придется перепрыгнуть через него с высоты или использовать героя, например Ке Цин или Венти.

Шаг 2

Откройте вход в храм, но пока не заходите внутрь. Возьмите свою самую сильную команду, получите подкрепление и как можно лучше подготовьтесь к предстоящей битве. Войдите в руины и убейте всех пауков, чтобы они не помогли другим врагам, и встаньте в центре храма, чтобы началась битва. Враги будут:

  • Хранители руин.
  • 2 Geovishap Young Lions
  • Охотник за руинами

Время от времени на поле боя появляются камни, которые дают врагам повышенные характеристики. Их можно сломать (если они неуязвимы, войдите в игру заново). В последней волне на подмогу Охотнику за руинами прибывает еще больше молодняка Геовишапа. После победы над врагами идите в сокровищницу и возьмите кольцо 5★ и королевский цветок.

Вы также можете пригласить друзей в эту битву.

Королевский цветок

В какой-то момент своего путешествия игроки Genshin Impact столкнутся с миссией «Девять мировых столпов». Выполнить это задание нелегко, но последователи будут щедро вознаграждены, если им это удастся. В конце приключения конечной целью является «найти хорошую цену за мутное кольцо», хотя не совсем понятно, как игроки должны это сделать.

Продайте Темное кольцо по хорошей цене

Телепортируйтесь в Li Yue’s Landing и вы увидите 2 новых маркера на карте, указывающих, какие торговцы готовы продать драгоценность. Они дадут вам разные цены:

  • Линь Лань предложит вам 200 000 мора за кольцо.
  • Бо Лай предложит вам 180 000 моры и 5 адептов искушения (еда).

В награду за выполнение задания вы также получите 450 очков приключений и 50 камней-источников.

The Nine World Pillars — это глобальное приключение, в котором вам предстоит разблокировать гигантские столбы в Ли Юэ и получить очень ценную награду.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, где найти и начать миссию «Девять мировых столпов» в игре Genshin Impact и как успешно завершить эту миссию в Genshin Impact.

Где на карте взять задание о 9 мировых колоннах в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте можно найти миссию «Девять мировых столпов» в Genshin Impact?

Кому лучше всего продать Темное кольцо по хорошей цене

Вы можете продать Темное кольцо NPC Линь Лань в городе Ли Юэ за 200 000 моров:

Продажа Темного кольца у Линь Лан за 200000 Мора в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Продайте Темное кольцо Линь Лань за 200 000 Мора в Genshin Impact.

Также вы можете продать Темное кольцо Бо Лаю за 180 000 Мора + 5 «Искушение адепта» + достижение «Бой до последнего».

Продажа Темного кольца у Бо Лай за 180000 Мора в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Продайте Темное кольцо Бо Лаю за 180 000 Мора в Genshin Impact

Оцените статью
club-cs.ru