Doom (2016) — сколько часов геймплея?

Цель миссии — деактивировать башню Аргента. Для начала вам нужно найти щель и спуститься к скале. Для этого вам нужно подняться на второй этаж, а затем перепрыгнуть на балкон наверху.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

Doom — это игра-шутер от первого лица, выпущенная на различных платформах. Разработчики предлагают игрокам попробовать себя в роли космического солдата и сразиться с монстрами. Новая часть игры не имеет ничего общего с сюжетом предыдущих частей, но сохраняет атмосферу франшизы.

Игра Doom (2016) – общая информация

Для запуска игры компьютер должен соответствовать минимальным системным характеристикам.

Для запуска Doom с максимальной графической производительностью необходимы более высокие требования к оборудованию.

  • Операционная система — Windows 7 / 8.1,.
  • Процессор — IntelCorei7,.
  • Объем жесткого диска — 6 Гб,.
  • Видеокарта AMD RadeonR9280.

Существует несколько режимов игры, и игроки получают опыт за каждый матч. В этом процессе доступны обновления и телепорты. Разработчики добавили бонус — утилиту левелинга. Игроки имеют возможность создавать свои собственные структуры карт.

Важно: Если игроки не хотят создавать собственных врагов, это может быть сделано автоматически.

Быстрый тур по игре Doom 2016 занимает около 10 часов. И это без необходимости исследовать локации или выполнять дополнительные миссии. Эта опция может применяться опытными игроками. Полная экскурсия по Doom 2016 занимает около 23 часов.

Руководство по прохождению игры со всеми секретами на 100 процентов

Выполнять задания не так уж сложно, поэтому с ними справятся даже новички. Однако некоторые задачи могут вызвать проблемы. Поэтому им помогают советы опытных пользователей по прохождению Doom2016.

Пролог.

Придя в сознание, астронавт оказывается в саркофаге. Освободившись, он должен взять в руки оружие и сразиться с чудовищами. Далее герой надевает свой костюм и продвигается по проходу. Там он находит карабин. Затем он встречает своих врагов. Победив их, герой входит в лифт, где слышит сообщение от менеджера группы.

Следующим этапом Doom 2016 является прохождение по позициям UAC. Основная задача — разведка. Прибыв в каньон, главный герой находит записку. Затем его окружает ряд врагов. Зайдя в соседнюю пещеру, главный герой находит синюю карту. Это будет ключом к дальнейшему прохождению судьбы.

Открыв дверь, герой найдет еще одну записку. В конце этого уровня вы должны собрать все полезные предметы и найти вход в здание рядом с железнодорожными путями.

Центр RaspRes.

Теперь игрок имеет доступ к вызову. Главная цель — восстановить электроснабжение комплекса. Пройдя по коридору, игрок должен открыть дверь и получить карту. После восстановления спутниковой связи главный герой попадет в большую комнату с пропастью, где ему придется похудеть. Благодаря этим действиям он достигает первого этажа.

Там герой находит бензопилу, которая помогает ему «очистить» соседнюю комнату. В теле убитого врага находится ключ, карта, на которой изображен люк, ведущий на склад. Ключ помогает ему открыть дверь.

Примечание: В этом месте есть секрет. Игрок может открыть дверь, нажав кнопку на доске в проходе назад к позиции ключевой карты. За ним находится вентиляционный ход, ведущий в секретную комнату с ваучерами.

Открыв дверь на склад, герой может взять штурмовую винтовку. Пройдя через воздушный путь и сбежав от монстров, он встречает директора группы. Он дарит герою серебряную клетку и делится ценной информацией.

Литейное производство.

Следующая часть Doom 4 — это экскурсия по литейному цеху. Герой должен пройти в комнату управления и использовать отпечаток руки.

После сражения с демонами герой должен найти ключ-карту. Она синего цвета и открывает дверь того же цвета, за которой находится реакторная комната. Уничтожив там последнего демона, герой попадает в Технологическую комнату. Здесь он должен воспользоваться лифтом, чтобы добраться до башни и сразиться с монстром.

Важно: В одном из носителей есть коробка. В одном из них спрятана статуэтка.

Комплекс «Аргент».

Дальнейший тур игры Doom 4 ставит перед героем задачу очистить башню Аргента. Через разделение он должен пройти к скале, достичь первого этажа и проникнуть на балкон. Там герой найдет прогон, который даст ему доступ к работе Рунникоса. Наградой будет пылесборник Руноса.

На следующем этапе вам нужно пройти на площадь. Там есть ящик, который поднимает вас на крышу. Здесь герои найдут вторую руну. За выполнение задания вы получите «высокий и растерянный» луни.

Оказавшись в ботаническом саду, персонаж должен перепрыгнуть через балкон, чтобы попасть в другое здание. Их арсенал дополняет секретное оружие — суперохотничье оружие. В синем здании им придется сражаться с многочисленными монстрами. Войдя в центральную зону, герои должны войти в защитное поле и уничтожить Серебряный процессор, чтобы очистить башню.

Босс вооружен битой и щитом. Его ракеты лучше избегать, прыгая. Двое из них появятся после охранников. Они должны быть уничтожены. Затем он должен взять церемониальный нож, чтобы изгнать игрока из ада.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

DOOM 2016 (или Doom 4) — это первый шутер на многих платформах. В ней игрок играет роль пустого военного магазина в космосе и должен уничтожить полчища демонов.

Следует отметить, что сюжет игры никак не связан с предыдущими частями франшизы. Это связано с тем, что здесь игрок погружается в совершенно новую сюжетную линию.

Doom 2016.

Системные требования и время игры

Следует отметить, что игра очень требовательна к техническим характеристикам устройства. Чтобы играть в игру на компьютере, необходимо выполнить требования, описанные ниже.

  • Операционная система — Windows 7/8.1,.
  • Процессор — Intel Corei5 3,3 ГГц,.
  • ОЗУ — 8 ГБ,.
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ,.
  • Графическая карта — AMD Radeon HD 7870.
  • Операционная система — Windows 7/8.1,.
  • Процессор — IntelCorei73,4 ГГц,.
  • ОЗУ — 8 ГБ,.
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ,.
  • Графическая карта — AMD Radeon R9 280.

Внимание! Простое прохождение игры Doom 4 займет около 10 часов.

Тем не менее, если игра исследована и пройдена на 100%, она может длиться до 39 часов.

Гайд по прохождению игры на 100 %

После запуска игры и настройки компьютера вы можете начать играть в Doom. Перед началом работы стоит приобрести наушники. Гарантирует полное углубление процесса.

Пролог.

Герой оживляет свои чувства с помощью камня ко. Затем вас освобождают, и вы должны убивать монстров из пистолета. Надев форму, вы должны пройти по коридору с карабином. Затем, в большой комнате, игроку предстоит встретиться с проворными врагами. Разобравшись с ними, остается только войти в лифт и прослушать сообщение от директора группы.

Цель этого уровня заключается в том, чтобы признать В углублениях каньона необходимо оставить записку, после чего можно уничтожить множество врагов.

Синяя карта в ближайшей пещере — это ключ к проходу. Пройдя через дверь, персонаж найдет еще одну записку. На заключительном этапе этого уровня нужно собрать все полезные предметы и войти в здание через железнодорожную линию.

Центр RaspRes.

На этом уровне игроку становятся доступны сложные задачи. Главная задача, стоящая перед ним на данном этапе, — восстановить электроснабжение комплекса.

В коридоре, где появился герой, нужно открыть двери и взять карту. После этого, восстановив спутниковую связь, нужно пробраться в большую комнату с пропастью, опустить гири и поднять их на второй этаж. На полу, в боковой комнате, будет лежать бензопила — новое оружие, которое можно использовать для расчистки следующей большой комнаты. Получив ключ-карту с трупа, вам нужно прыгнуть в люк. Это приведет персонажа на склад, где вам понадобится карта, которую вы получили, чтобы открыть дверь.

ひみつ! Если нажать кнопку на одной из панелей коридора и дойти до места, где была найдена ключ-карта, откроется дверь, вентиляционное отверстие которой ведет в секретную комнату с купоном.

После того как вы откроете дверь в складское помещение, вам нужно взять штурмовую винтовку. Последним действием игрока будет выход из шлюза, продолжительная битва с монстрами и встреча с директором UAC. Он вручит персонажу серебряную клетку и расскажет, что произошло.

Литейное производство.

В Doom 2016 прогулка продолжается, и на заводе персонаж должен войти в литейную секцию. Это можно сделать, добравшись до комнаты управления и воспользовавшись отпечатком руки.

По мере прохождения уровня игроку предстоит уничтожить гнезда демонов и, пробираясь по тропинкам, найти карточку-ключ синего цвета. Это ключ к синей двери, ведущей в реакторную комнату.

В реакторном зале находится последнее, четвертое гнездо демона, уничтожив которое, вы откроете техническое помещение с реакторами. Здесь игрокам снова придется сражаться с полчищами демонов; победив демонов, они должны будут добраться до ближайшего лифта и подняться на башню.

Важно: В одном из транспортеров по пути есть ящики. В одном из них находится статуэтка.

Фабрика.

Комплекс «Аргент».

Цель миссии — деактивировать башню Аргента. Для начала вам нужно найти щель и спуститься к скале. Для этого вам нужно подняться на второй этаж, а затем перепрыгнуть на балкон наверху.

На платформе будет руна, подобрав которую, игрок сможет получить рунический квест. Руну Dustbuster можно получить, выполнив это задание.

На втором этапе уровня нужно войти на площадь, где находятся ящики, ведущие на крышу здания. Уничтожив там гнездо демона и поднявшись на грузовые платформы, вы сможете найти вторую руну. За выполнение следующего рунного квеста игрок будет вознагражден руной «Высоко и тревожно».

Еще одной проблемой были очень высокие требования жанра — игра должна была конкурировать с Battlefield и Call of Duty. Тем не менее, 15-минутная демонстрация DOOM 4 была проведена на выставке Electronic Entertainment Expo 2015 в июне 2015 года, получив положительные отзывы от фанатов.

Даты выхода

Doom уже вышел на PC, Xbox One, Nintendo Switch.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Doom в различных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Doom продается в таких магазинах, как Steam, Playo, 1С Интерес и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 99 рублей. Игру можно активировать на Steam.

現在のオファーは次のとおりです。

    в магазине 1С Интерес за 109 руб в магазине Plati за 99 руб в магазине SteamBuy за 99 руб в магазине Fanatical за 99 руб в магазине CDKeys за 129 руб

Найти еще больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Жанр и графика

Doom - жанр и графика

Doom — это шутер от первого лица для игроков студии id Software, использующий ряд современных механик, тщательно добавленных к классической формуле оригинальной игры. Игра является перезагрузкой серии Doom и ключевым элементом серии Doom 3 (2004).

Игра рекламировалась с ультрасовременной графикой, потрясающими эффектами, крутыми анимациями и поддержкой текстур 4K. Все это благодаря idTech 6. Игра была полностью оптимизирована и стабильно работала на всех четырех платформах.

Геймплей

Doom - игровой процесс

Среди классических механик игры — быстрый и динамичный геймплей, обширная зоология, «броня» и «аптечки», выпадающие из врагов (разбросаны по всем уровням), многоуровневые ключи доступа, секретные локации, проходы и ремонт. Герой имеет огромное количество оружия и должен систематически уничтожать врагов. Есть четыре уровня сложности для игроков с разными навыками.

Среди новых механик игры выделяются белые армии. Каждого врага можно ослаблять до тех пор, пока он не получит пулю в лоб или не будет рассеян вручную. Джетпаки теперь также доступны на подошве костюма, позволяя перепрыгивать через пропасти или высоко подпрыгивать.

Добавлен ряд ролевых механик: улучшение оружия с помощью модификаций, улучшение героя с помощью серебряных ячеек (которые могут удвоить лимит здоровья, брони и боеприпасов), улучшение костюмов (наземный сканер, ловкость, сопротивление окружающей среде) космических солдат.

Чтобы разблокировать некоторые обновления, необходимо выполнить ряд заданий. Выполните серию убийств с помощью одного из видов оружия. Чем глубже модернизация, тем сложнее задача. Все меню в игре доступны сразу, а навигационная информация представлена картами и обширным кодом.

Оцените статью
club-cs.ru