Dying Light 2: Как спасти Дэмиена в задании Пропавшие без вести. Dying light 2 дэмиен.

После того как вы встретитесь с Дэмиеном, вы должны найти его брата Клиффа. На двери рядом с отверстием в полу есть маркер поиска. Взаимодействуйте с ним, прежде чем вернуться в комнату босса. Заприте дверь справа, чтобы завершить раздел поиска.

Dying Light 2: Как спасти Дэмиена в задании Пропавшие без вести

Пропавшие без вести Дэмиен

Выбор, который Эйден должен сделать в побочной миссии Missing в Dying Light 2: Stay Human, — одно из первых решений, которое принимает игрок, поскольку оно может привести к побегу Дэмиена или его неминуемой смерти.

Если Эйден решит передать Дэмиена Карлу и откажется сотрудничать с героем, он должен убить его. Такой исход кажется крайне трагичным, ведь рыжеволосый мальчик искренне хочет спасти своего брата от неминуемой смерти.

Возможно, действия Дамиана крайне эгоистичны, поскольку его решение освободить родственника может подвергнуть опасности других невинных людей. Но это еще раз доказывает силу кровных уз, не так ли?

В любом случае, Пилигрим нападет на главного героя, если тот не соблазнится выбором Дэмиена. Единственный выход из этой ситуации — убить одного из самых интересных NPC в Dying Light 2.

Пропавшие без вести в Dying Light 2: Сотрудничество с Дэмиеном

Dying Light 2: Как спасти Дэмиена в задании «Пропавшие люди»

Если Эйден решит работать с Дэмиеном, квест «Пропажа» будет развиваться как обычно, открывая перед игроком множество интересных сцен и трогательных разговоров.

А действия, ведущие к окончательному промаху, следующие:

  1. Помогите Дэмиену найти его брата Клиффа.
  2. В разговоре с Клиффом выберите ответ «Что здесь происходит?». Таким образом, персонаж расскажет главному герою правду.
  3. Сражайтесь против Клиффа и его банды.
  4. Вернитесь на базар.
  5. Найдите Дэмиена — двигайтесь по уступам и лестницам, чтобы добраться до вершины башни.

Пропавшие без вести в Dying Light 2: Как спасти Дэмиена

Жизнь Дэмиена будет зависеть от того, какой выбор вы сделаете дальше. Чтобы привести рыжеволосого мальчика в чувство, Эйден должен убедить юношу.

Разговор «о брате» или настаивание на прыжке лишь подтолкнет персонажа к трагическому решению, в то время как диалог «о жизни», напротив, ведет к развитию квестовой цепочки и открывает новые варианты в процессе обсуждения смысла существования.

Для того чтобы спасти Дэмиена после разговора «о жизни», важно выбрать реплику «Я тоже прыгну!». Такое интересное решение со стороны главного героя Dying Light 2 заставит персонажа задуматься о глупости суицидальных мыслей. Таким образом, Дамиан будет спасен.

Затем Эйдену удается передать Дэмиену послание от его брата, но эта новость причиняет ему боль и заставляет идти дальше. Когда Эйден угрожает прыгнуть вместе с ним, Дэмиен воспринимает это как еще одну смерть на его руках и отказывается покончить с собой.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

Вы берете на себя миссию после встречи с Софи, которая просит Эйдена помочь жителям базара. Как только вы войдете в здание церкви, с вами заговорит сам Дэмиен. Обратите внимание, что это задание нельзя выполнить после завершения основного задания «Водонапорная башня».

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

После разговора с Дэмиеном следуйте по указателю и поговорите с охранником. Войдите внутрь и пройдите на нижний этаж.

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

После разговора с хулиганом убейте всех бандитов. Теперь нам нужно искать брата Дэмиена.

Как найти Клиффа в квесте «Пропавшие без вести»

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

После того как вы успешно расправитесь с врагами, появится Дэмиен. Мужчина расскажет Эйдену, что его брата держат в заложниках. Он также убедит героя, что тот не знал о происходивших там зверствах. Выберите вариант «Помочь Дэмиену» и найдите Клиффа. В противном случае мужчина нападет на Эйдена, и ему придется его убить.

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

Мы приезжаем в следующий пункт и разговариваем с братом-близнецом. Мужчина оказывается сообщником грабителей и признается в совершении преступления. Парень сбегает, а Эйдану приходится разбираться с бандитами. После этого мы поднимаемся наверх, находим Клиффа и заботимся о нем. Дэмиен не отвечает на радио, поэтому нам приходится искать его, чтобы завершить работу.

Как спасти Дэмиена в квесте «Пропавшие без вести». Какой ответ выбрать

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

Возвращаемся на базар и разговариваем с Роджером. Дэмиен запер дверь и никого не впускает. Мы выходим через ближайший выход и по деревянным доскам забираемся на крышу здания. Для этого мы используем многочисленные уступы и веревки. На вершине холма откройте люк и найдите человека.

Дамиан раскается и возьмет на себя всю ответственность за преступления своего брата против него. Чтобы спасти мужчину в диалоге, выберите варианты «О жизни?» и «У меня тоже будет секс!». В противном случае собеседник покончит с собой.

Как спасти Дэмиена по квесту «Пропавшие без вести» в Dying Light 2 Stay Human

Если вы остановите персонажа и не дадите ему спрыгнуть с крыши, Роджер вмешается в диалог. Выберите опцию «Прервать Дэмиена». Эйден не позволит этому человеку рассказать Роджеру правду о злодеяниях. В противном случае Дэмиен признается в преступлениях и будет повешен.

Затем Эйдену удается передать Дэмиену послание от его брата, но эта новость причиняет ему боль и заставляет идти дальше. Когда Эйден угрожает прыгнуть вместе с ним, Дэмиен воспринимает это как еще одну смерть на его руках и отказывается покончить с собой.

Отдайте Дэмиена Карлу или сотрудничайте с Choice Dying Light 2 Missing Persons

Параллельная миссия «Передать Дэмиена Карлу или сотрудничать с выбором» в игре Dying Light 2 Missing Persons — первая из серии выборов, которые вы можете сделать в этой миссии, причем последний из них решит судьбу жизни Дэмиена. Прежде чем мы продолжим, вы должны знать, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ. Мы постараемся свести их к минимуму, но они есть. В этом руководстве мы расскажем вам, что произойдет в каждом варианте и как вы сможете спасти Дэмиена в игре Dying Light 2 Missing Persons.

Передайте Дэмиена Карлу или сотрудничайте с Choice Dying Light 2 Missing Persons

Передать Дэмиена Карлу

Если вы решите передать Дэмиена Карлу и не сотрудничать с пропавшими без вести в Dying Light 2, вам придется убить Дэмиена. Он очень не хочет, чтобы это произошло. В конце концов, жизнь его брата в опасности. Дэмиен не позволит ничему случиться с ним, сколько бы невинных жизней это ни стоило. Поэтому, если вы, как Эйден, дадите понять, что не потерпите такой жертвы, Дэмиен нападет. Ему больше нечего терять, я полагаю. Единственный выход — убить его, потому что он точно не пощадит вас. Как только вы выиграете бой, квест будет почти завершен.

Если вы решите сотрудничать с Дэмиеном и не передавать его Карлу в миссии «Пропавшие без вести» в Dying Light 2, вы увидите остальную часть миссии. Следующее решение, которое вам предстоит принять, — хотите ли вы помочь Дэмиену, и вы должны ответить «да». Продолжайте поиски, пока не найдете брата Дэмиена — Клиффа. Когда вы столкнетесь с ним, выберите вопрос «Что происходит?». и вы узнаете, что происходит на самом деле. Я не хочу слишком много спойлерить, но вы должны знать, что вам придется сразиться с Клиффом и его бандой, а затем вернуться на базар. Оказавшись там, вы обнаружите, что Дэмиен находится в башне, что приводит нас к следующему пункту.

Как спасти Дэмиена в Dying Light 2 Missing Persons

Это единственный способ спасти Дэмиена в миссии Dying Light 2 «Пропавшие без вести» после того, как вы передадите Дэмиена Карлу или будете сотрудничать с ним. Выполните все описанные выше действия, чтобы добраться до того места, где вы найдете Дэмиена в башне церкви. Теперь осталось только убедить его. Посмотрите, как мы это сделали, шаг за шагом.

Когда Дэмиен спрашивает вас, о чем вы хотите поговорить, вы отвечаете: «О жизни». После небольшой дискуссии об этике вы сделаете другой выбор. Это может показаться нелогичным, но вы должны выбрать «Я тоже прыгну!». Это приводит к разговору о том, что прыгуны меняют угол наклона в воздухе, и в итоге Эйден убеждает Дэмиена не прыгать. Затем вмешивается Роджер, и мы решаем прервать Дэмиена, когда у него будет выбор. Если этого не произойдет, то он окажется в плесецке. И это все? Дэмиен спасен.

После разговора с Дэмиеном подойдите к маркеру на вашей карте. Постучите в дверь, чтобы активировать сцену и поговорить с охранником. Как только он впустит вас, он представит вас дознавателю, который спросит вас, «новенький ли вы здесь». Если вы выберете любой из вариантов, результат не изменится, и вам придется убить всех бандитов, чтобы продолжить.

How to Climb to the Bazaar Tower in Missing Persons

После разговора с Роджером выйдите с базара через ближайший к Роджеру выход. Снаружи вы увидите дверь, ведущую наружу, и две башни. Заберитесь на ту, что справа (повыше), а затем спрыгните на ту, что слева (поменьше), чтобы начать подъем к церкви. Запрыгнув на церковь, вы обнаружите платформы, ведущие наверх.

Когда вы дойдете до колокольни, вы пройдете мимо кода сейфа, засунутого за колонну, и небольшого сейфа слева. Код от сейфа — 510; используйте его, чтобы получить кассету (дневник Карла №4) в сейфе.

Missing Persons Choices: Talk Damien Off the Ledge

Откройте люк в потолке комнаты с кодом хранилища, чтобы активировать сцену. Вы увидите, что Дэмиен собирается совершить самоубийство, спрыгнув с крыши. Здесь у вас есть три варианта разговора с ним:

Выберите разговор о жизни, если хотите предотвратить прыжок Дэмиена; два других варианта приведут к тому, что он спрыгнет с башни в подвале. Рассуждая о жизни, вы столкнетесь со вторым выбором:

  • Скажите, что вы тоже будете прыгать.
  • Передайте Дэмиену сообщение от Карла.

Скажите, что вы также будете прыгать, чтобы предотвратить самоубийство Дэмиена. Наконец, есть и третий вариант, когда Роджер прибудет на место:

Если вы прервете их, то сможете спасти Дэмиена. Если вы ничего не предпримете, Дэмиен вовлечет себя в злодеяния, и Роджер отведет его на виселицу, чтобы повесить.

И это те решения, которые вам предстоит сделать в задании «Пропавшие без вести», если вы хотите спасти Дэмиена. Для получения дополнительных советов и рекомендаций посетите центр руководства Dying Light 2, где мы проведем вас по игре The Ball is in Your Court и расскажем, как брать лук и как спринтовать.

Оцените статью
club-cs.ru