Джуди Альварес Cyberpunk 2077 — как завести роман. Роман с джуди cyberpunk 2077.

Панам — традиционно гетеросексуальная девушка и поэтому ей нужен мужчина (V с мужским телом и гениталиями). Вы также можете завербовать ее в цепочке параллельных миссий, и эта цепочка откроет альтернативную концовку игры (подробнее в отдельном руководстве).

Джуди Альварес

Джуди Альварес — честный и добрый человек, который не пропускает несправедливость. В ее руках любая техника работает наилучшим образом, а мозговые корешки, над которыми она работает, обретают новые краски. Джуди в игре Cyberpunk 2077 отказывается от хороших предложений работы в индустрии развлечений, потому что верит, что Шелмы могут изменить ситуацию в Найт-Сити.

Девочку воспитывали бабушка и дедушка. Маленькая Альварес никогда не видела своего отца, а ее мать умерла, когда она была еще ребенком. В отсутствие родителей многие соседские дети называли Джуди самыми разными именами. Своими профессиональными навыками она обязана своему деду. Именно он привил девушке любовь к технике и работе.

Она жила в маленьком городке недалеко от Найт-Сити и превратилась во взрослую, красивую и умную девушку. Однако размеренная жизнь девушки довольно быстро перевернулась с ног на голову. Неизвестная компания начала строительство новой плотины неподалеку, чтобы обогатиться и получить прибыль. Весь город был под водой.

Взрослая жизнь

Увидев могущество компании и ее безразличие к простым людям, Джуди переезжает в Нигт-Сити. Там она работает программистом киберпанк-чипов для кукол в учреждении под названием «Облака». Через некоторое время она бросает работу и присоединяется к движению «Шельма», надеясь изменить ситуацию в городе. На своей новой работе она занимается курированием эротического и не очень эротического бэйнданса.

Квартира-дом-джуди-альварес-на-карте

В заключительном эпизоде истории под названием «Ветви Джуди Альварес» нас знакомят с биографией и жизнью девушки и будущим необычного техника. Мы погружаемся вместе с ней на дно озера, которое когда-то было ее домом. Через некоторое время Ви становится плохо и теряет сознание.

Cherche La Fam — это первое приключение, в котором мы знакомимся с Джуди. Эвелин Паркер (близкая подруга Джуд) должна ознакомить Ви с планировкой комнаты, из которой ей предстоит выкрасть прототип секретного биочипа. В нем Эвелин (как эксперта по брэйндампам) просят помочь с делом.

После успешного оживления Ви со свалки нам предстоит найти Эвелин и придумать, как разрешить ситуацию. Паркер нигде нет, и Ви просит помочь найти ее. Поскольку он ее близкий друг, она соглашается. Герои находят Эвелин в студии старого здания в тяжелом состоянии. Подруга ведет Паркера к себе домой. Но через некоторое время она просит Ви приехать побыстрее, и выясняется, что Эвелин покончила с собой, пока Джуд не было дома.

Во время разговора с боссами «Тигриных когтей» встает вопрос о ее будущих отношениях с Джудом. Если Ви примет предложение Майки, ее бросят, и другие отношения станут невозможными. Если она пойдет на сделку с Майки, но не получит денег (или убьет всех руководителей в офисе, кроме Майки), нас ждет «Отпусти меня» и начало романтических отношений. Через несколько дней после завершения задания «Передача дворца» он позвонит Ви и пригласит ее в свой дом у озера. Там он дает главному герою ключи от дома, и мы узнаем подробности этой истории.

Отношения с Джуди возможны, если главный герой — девушка. Если вы с ней хорошо ладите, вы получаете от нее сообщения на свой мобильный, а позже она дарит вам шлем с ружьем.

Роман с Джуди за мужчину

Постельня сцена с Джуди Альварес

Изначально разработчики не планировали, что Джуди будет нетрадиционной. Однако они приняли это решение позже. Однако, используя специальный мод, можно завести с ней роман, играя за мужчину.

Сцены секса можно увидеть на видео ниже. В игре также есть инструкции о том, как добиться этого и переспать с ней, чтобы начать отношения.

Утром вы найдете Альвареса на причале. Подойдите к ней и выберите диалоговую фразу «Это начало чего-то хорошего». С этого момента Джуди официально становится вашей девушкой и дает вам ключи от своего дома.

Автоматическая любовь

Это не влияет на ваш роман с Джуди, но если вы будете честны с Джуди во время разговора, когда придете в бар Лиззи, вы разблокируете дополнительный диалог в будущих миссиях. Хотя этот диалог все еще доступен, если вы ничего не скажете ей, вам придется предпринять дополнительные шаги в будущих разговорах, чтобы получить вышеупомянутый диалог.

Выбирайте диалог по своему усмотрению, поскольку ваши действия и решения во время этой основной миссии не имеют последствий.

Катастрофа

Выбирайте диалог по своему усмотрению, поскольку ваши действия и решения во время этой основной миссии не имеют последствий.

После прослушивания всего аудиоразговора у вас будет возможность поговорить с Джуди, когда вы покинете руку. Выбирайте ответы с умом, потому что, как и в Automatic Love, этот вариант диалога будет иметь небольшое влияние на будущие диалоги с Джуди, но никак не на шансы на романтические отношения.

Double Life — это последняя основная миссия, в которой вы встретитесь с Джуди, но с этого момента у вас есть возможность выполнять побочные миссии Джуди.

Побочные задания и варианты диалога необходимые для отношений с Джуди

После того как вы выполните все основные миссии с Джуди, вы сможете принять участие в цепочке ее побочных миссий. Цепочка состоит из 5 миссий, вы помогаете Джуди отомстить Эвелин, и если вы выберете все правильные варианты, у вас даже будет свидание в последней миссии.

Примечание: Ваш выбор в диалогах во время побочных миссий Джуди имеет решающее значение и негативно повлияет на ваши шансы на отношения с Джуди, если вы сделаете неправильный выбор. Основное требование для успешного романа с Джуди — просто сделать ее счастливой.

СОВЕТ: Если у вас возникли проблемы с получением звонков и сообщений от Джуди после ожидания определенного времени, попробуйте использовать следующие варианты в качестве возможного решения.

Переместитесь подальше: Мы обнаружили, что могут возникнуть проблемы, если V находится слишком близко к дому Джуди. Либо отойдите подальше, либо быстро переместитесь в другую область. Это решение часто выручало нас.

Перезапустите игру: Несмотря на то, что мы следовали вышеописанным шагам, часто возникали ситуации, когда мы просто не могли принимать звонки или текстовые сообщения Джуди. Простым решением этой проблемы был перезапуск хранилища.

Требования: Завершите игру Revolution Talk и подождите 6 часов в игре, чтобы получить текстовое сообщение, а затем еще 6 часов в игре, чтобы получить звонок.

Б еседы о революции

Беседы о революции

Революционный разговор.

Через некоторое время Джуди снова позвонит Ви и пригласит ее пообщаться с куклами из клуба «Облака».

Девушка обновила их и загрузила на них архив боевых искусств. Приняв вызов от Тома, Ви проигрывает в кулачном бою, как гласит история. Она разрабатывает план атаки.

Д ворцовый переворот

Дворцовый переворот

Государственный переворот во дворце

Мы доходим до башни, где живет Хироми Сато. Мы поднимаемся на крышу вместе с Джуди и командой. Вы можете либо силой пробивать себе дорогу через стеклянный потолок, либо идти молча. Для этого нужно спуститься на балкон и тайно расправиться со всеми врагами.

В главном зале мы встречаем Хироми и двух лидеров банды «Тигриный коготь». Майко присоединяется к их разговору. Ви может позволить своему собеседнику закончить, или же он может выдвинуть требования Джуди. Бандиты будут нападать на вас любыми способами, и вы должны им противостоять.

Обезвредить тигриных когтей

Победить когти тигра

Затем игра дает вам выбор: убить Майко или оставить его в живых. В первом варианте любовная линия с Джуди недоступна. Во втором варианте любовная сцена (только для главного героя с женскими гениталиями и голосом) будет доступна после завершения миссии «Let Me Go Deep».

О тпусти меня, глубина

Отпусти меня, глубина

Позвольте мне углубиться

Вместе с Джуди мы добираемся до озера. Нам предстоит погрузиться под воду вместе с девочкой и помочь ей исследовать затонувшее поселение, где она выросла.

Главная цель — достичь церкви. По пути туда мы можем осмотреть различные объекты. Вход в церковь будет заблокирован. Справа от входа есть трещина. Смиритесь с этим и найдите себя. Поговорите с Джуди и выйдите на берег.

Романтическая сцена с Джуди

Романтическая сцена с Джуди

Если Майко останется в живых, девушка предложит ей остаться, и произойдет романтическая сцена. В остальном герои разговаривают и расходятся своими путями.

Прежде чем главный герой игры Cyberpunk 2077 сможет завязать романтические отношения с Джуди, он должен выполнить ряд заданий, поставленных перед ним этой милой девушкой. Альварес получит доступ к побочным миссиям через некоторое время после встречи с ней.

Роман с Панам Палмер

Вы встретите ее в основной сюжетной линии, когда отправитесь в Пустошь. С ней связаны 3 побочные миссии, которые вы должны выполнить, чтобы начать с ней романтические отношения. Постарайтесь выбрать варианты диалога в ее пользу, чтобы в итоге получилась любовная сцена в танке.

Как уже говорилось ранее, в разговорах с ней вам нужно флиртовать, искать физического контакта, а также стараться отвечать на ее предложения проводить с ней больше времени. Видео ниже покажет вам, какие варианты следует выбрать для идеального романа с этой дамой.

Роман с Джуди Альварес

Чтобы начать роман с Джуди, вам придется справиться с ее побочными заданиями, которые откроются автоматически, когда вы зайдете достаточно далеко в основном сюжете игры:

  • «Обе стороны».
  • «Сейчас», «Экс-фактор».
  • «Революция в разговоре».
  • «Рыба».
  • «Песня пирамиды».

Во время поиска «Рыб» важно дать Майко деньги или вообще отказаться от проекта.

Если вы пройдете задание «Песня пирамиды», вы должны согласиться пойти с Джуди на дайвинг и провести вместе ночь в хижине. Не забудьте поцеловать девушку в ванной и сказать ей на следующее утро в доках, что это начало чего-то хорошего.

Роман с Ривер Уорд

Как и в случае с другими персонажами, вы должны сначала выполнить побочные задания, связанные с этим персонажем.

В миссии «Охота» вам нужно спасти Рэнде, а в последней миссии — выбрать предмет для разговора, который предполагает флирт.

В миссии «Шаги реки» у вас есть возможность дважды поцеловать Уорда. Вы должны поцеловать его оба раза, чтобы начать романтические отношения. На следующее утро скажите ему, что вы рады быть с ним.

Оцените статью
club-cs.ru