Elden Ring где найти кузнечные камни. Кузнечный камень 3 elden ring где найти.

Идите в сторону Священной башни Кахлида и следуйте по небольшой тропинке немного южнее. Идите вдоль обрыва, пока не увидите трупы, сидящие на стульях — объект находится рядом с одним из них.

Elden Ring – Где найти кузнечные и мрачные колоколы сферы рудокопа

Колокольчики рудокопов — это важные предметы, которые вы отдаете близнецам в зале Круглого стола в обмен на небольшое количество рун кузнечного дела или камней озорства. Стоимость увеличивается по мере того, как камни имеют все более высокие показатели улучшения.

Однако не надейтесь быстро найти большинство шахтерских колоколов, так как даже самые старые из них находятся далеко от Годрика Рафинированного или Развратной дыры Каэлида. Но не бойтесь. Это руководство подскажет вам, где найти каждую версию «Ремесла кузнеца».

  • Примечание: многие NPC-торговцы в Кольце Эльдена, такие как Хитрый Патч, Кейл или даже Рогир и Бернал, после смерти теряют свой личный Bellcaster’s Orb. Таким образом, они могут получить доступ к своим запасам и доставить их Twin Devs.

Где найти все кузнечные камни колокольной сферы рудокопа в Elden Ring

Где найти все кузнечные камни колокольной сферы рудокопа в Elden Ring

Для большинства обычного оружия используются стандартные кузнечные камни уровней 1-9. Для оружия боссов и другого уникального оружия используются кузнечные камни тьмы. Для модернизации обычного оружия требуется несколько камней за уровень. Оружие, улучшенное с помощью Мрачного камня, требует только один камень на уровень. Это связано с тем, что стандартное оружие может быть улучшено до +25, а уникальное — до +10.

Все четыре орба шахтерского колокола позволяют получить до 8 кузнечных камней, что увеличивает оружие до +24. Вам нужны все пять шахтерских колокольчиков, чтобы купить 9 кузнечный камень, который улучшает оружие до +9.

Локация 1

Локация 1

Первый шахтерский колокол находится в кристаллическом туннеле Райя Лукария в северо-восточном углу Лиурнии Озер. В конце туннеля находится первый из многих кристаллических боссов, которых можно встретить в различных шахтах по всему миру. Убив его, вы получите кузнечный шар шахтера 1 уровня; теперь вы можете купить железный камень 2 уровня, который увеличит ваше оружие до +6.

Локация 2

Локация 2

Вторая сфера из железного камня находится на окраине столицы за пределами Лаинделла, на южном краю небольшого озера за западной стеной города. Этот район называется «Запечатанный туннель». Он отмечен на вашей карте красно-черной точкой. Направляйтесь на юго-восток от большой лестницы, ведущей в Лейнделл, и держитесь водного пути под скалой. Колокольчик шахтера вы найдете в сундуке справа от вас, когда будете проходить через туннель.

Вам не обязательно убивать босса, чтобы получить сферу колокола рудокопа 2-го уровня. На полученный предмет можно купить до 4 кузнечных камней, которые можно использовать для улучшения оружия до +12.

Локация 3

Локация 3

Сферу шахтерского колокола можно найти гораздо позже в игре на вершинах Гигантских гор после победы над Морготом, Королем знамений, на пике Лейнделла. Со стороны горы Большого подъемника Рольда направляйтесь к руинам Заморы и найдите лестницу, ведущую вниз.

Колокол шахтера находится в сундуке внизу лестницы, за дверью лифта. На них можно купить до 6 кузнечных самоцветов, которые можно использовать для улучшения оружия до максимального уровня +18.

Локация 4

Локация 4

Сфера последнего колокола шахтера для каменщика — это награда за одного из самых надоедливых и обязательных боссов во всем Elden Ring: дуэт крестных шкур. Босс находится в Рухнувшем Фараме Азула, куда вы попадаете после поджога земляного дерева на вершинах гигантов. Если вам удастся победить дуэт богокожих, вы получите в награду кузнечный камень Bell Sphere Miner 4. Этот предмет позволяет вам приобрести до 8 драгоценных камней, чтобы увеличить ваше оружие до +24.

Где найти все мрачные кузнечные колокольные сферы рудокопа Elden Ring

Где найти все мрачные кузнечные колокольные сферы рудокопа Elden Ring

Все уникальное оружие в Эльденринге, от оружия боссов до специального оружия врагов, можно улучшить с помощью кузницы Grimstone Forge. Всего существует пять колоколов из мраморного камня, разбросанных от Келида до края земли.

Локация 1

Локация 1

На северо-западе Селии, в Городе магии, находится Кристальный туннель Селии, в конце которого вам предстоит сразиться со зверем Падающая звезда на арене, слишком маленькой для расстояния, которое преодолевают его атаки. Однако, чтобы победить его, вы получите Grim Orb из шахтера 1, который можно использовать для получения Grim Stone из Grim 2. Вы можете использовать его, чтобы повысить уровень уникального оружия до +2.

Локация 2

Локация 2

На северо-западе плато Алтус находится туннель Алтус — глубокая шахта, полная сильных врагов. Внизу вы встретите два кристаллита, один с копьем, а другой с кольцом для лезвия.

У метателя копья есть несколько атак, но он предпочитает броситься на вас и ударить. Кристаллианин с кольцевыми клинками держит дистанцию, бросая меньшие кольцевые клинки и делая несколько вихревых атак. Постарайтесь сначала убить босса копьем, так как оно довольно раздражает, а версию с кольцом приберегите на потом.

Победив этих боссов, вы получите Сферу мрачного колокола шахтера 2, которую можно использовать для покупки Мрачного камня мрака 4.

Локация 3

Локация 3

На восточной окраине Гигантских гор находится большое озеро. На южном конце этого озера находится Первая церковь Марии, а Колокол шахтера орб 3 лежит на трупе прямо перед входом в церковь. За эту шахтерскую сферу вы получите Камень мрачного кузнеца 6.

Локация 4

Локация 4

В Руинах Фарам-Азула можно найти орбы кузнеца 4 и 5 уровня, а первый орб шахтера 4 уровня можно найти на спуске, когда вы войдете в зону. Уровень 5 находится на трупе, а сам труп — на скале с видом на гигантского спящего дракона, с церковью дальше на север. За эти два орба вы можете получить Камень Тьмы 8.

Локация 5

Локация 5

Последний мрачный колокол шахтера ведет после боя с боссом Годскин Дуо. Выйдите из комнаты через северную дверь и следуйте по тропинке вниз, мимо Рыцаря котла, мимо Светящегося дракона, и вы попадете в небольшую часовню.

У метателя копья есть несколько атак, но он предпочитает броситься на вас и ударить. Кристаллианин с кольцевыми клинками держит дистанцию, бросая меньшие кольцевые клинки и делая несколько вихревых атак. Постарайтесь сначала убить босса копьем, так как оно довольно раздражает, а версию с кольцом приберегите на потом.

Кузнечный камень 1

В начале игры вам нужно найти много драгоценных камней 1, чтобы увеличить свое оружие до +5. В туннелях Лимгрейва можно найти около 10 самоцветов магии 1. Эти туннели расположены к северу от большой воды.

Что касается Камня кузнеца 2, то вы наткнетесь на него со временем, особенно по мере продвижения по замку Стормвейл. Это основная зона, где вы найдете множество камней. Разграбьте все найденные тела, особенно те, что лежат на крышах.

Кузнечный камень 3

Следующим препятствием будет камень кузнеца 3. Их можно найти в изобилии в Кристальном туннеле Райи Лукарии в Лаурнийских озерах, в местности после поражения Годрика в Лимгаве. В качестве альтернативы вы можете пропустить встречи в замке Стормвейл и отправиться к озеру раньше. Для этого нужно пройти по темной дорожке в восточной части замка.

Теперь вы, вероятно, знаете, что искать: оранжевые круги на карте с черным центром. В этих туннелях много камней для забивания. В каждом районе есть камень разного качества, в зависимости от сложности района. Прежде чем вы продолжите прокрутку, знайте, что на карте есть некоторые спойлеры, включая названия областей в средней и поздней игре.

Кузнечный камень 4

Кузнечный камень 4 можно найти в туннеле Гаэля в Каэлиде. Это довольно сложное место, даже если вы подготовлены к этому обновлению, так что приготовьтесь к битве.

Кузнечный камень 5 находится в туннеле Атлус, в восточной части плато Атлус, в овраге, где расположено Малое земляное дерево.

Это все, что вам нужно знать о том, где найти Кузнечные камни в Кольце Элдена.

Следуйте по дороге, пока не увидите фальшстену. Наступите на него, чтобы убрать барьер, и вы увидите на камне большого NPC, который держит в руках книгу, и это будет сам Кузнец.

Где найти Кузнечные камни в Elden Ring

Теперь о лучших местах для поиска кузнечных камней.

Вы можете либо просто найти их в открытом мире, либо собрать с монстров. Обычно их можно найти в шахтах и туннелях, также их бросают львы, шахтеры или солдаты Райи Лукарии. Вы также можете купить определенное количество рун у торговцев рунами. Однако в некоторых случаях торговцы требуют, чтобы у вас была шахтерская сфера с определенным уровнем редкости.

Где найти Кузнечные камни 1 уровня

Как улучшать оружие и щиты в Elden Ring 3

1 — Найдите стол кузнеца рядом с Кейлом.

2 — Убейте шахтеров и осмотрите стены.

3 — Замаскируйте труп на краю моста.

4 — Убейте тролля.

5 — Осмотрите останки на мосту.

6 — Исследуйте пещеру и найдите останки в главной комнате.

7 — Осмотрите пол рядом с хижиной.

8 — Осмотрите тело на кладбище на северной стороне руин.

Где найти Кузнечные камни 3 уровня

Как улучшать оружие и щиты в Elden Ring 5

1 — Доберитесь до утеса по скалистой тропе вдоль замка, уничтожьте ястребов и обыщите тело.

2 — Обыщите руины в лесу к северу от замка Грозовой перевал.

3 — Обыщите площадь в руинах города, найдите там тело.

Оцените статью
club-cs.ru