Elden Ring: Катакомбы Звездных пустошей – где найти рычаг, как открыть дверь и победить Тень Кладбища. Катакомбы звездных пустошей elden ring.

После того как вы убьете большой цветок, войдите в большую квадратную комнату. Внутри снова есть «бассейн» из красной гнили — вы не сможете долго стоять на месте.

Босс Радан Бич Звезд в Elden Ring — где найти и как победить

Генерал Радан по прозвищу Звездный берег не так известен, как Маления, но игроки также помнят его как одного из самых безжалостных боссов в Эльденском кольце. Главное, что отличает его от других врагов, — это его суперудар, который оправдывает его прозвище. Узнайте, как сражаться с боссом и где его найти.

  1. Описание кольца Радана Элденского
  2. Местонахождение Радана в Кольце Элден
  3. Защита Радана в Кольце Эльдена
  4. Атаки Радана в Elden Ring
    1. Первая фаза
    2. Вторая фаза
    3. Третья фаза
    1. Больше водителей Элден Ринг

    Описание кольца Радана Элденского

    Star Scourge Radahn (также известный как Star Scourge Radahn и Star Confusion Radahn) — один из обязательных боссов, без победы над которым вы ничего не добьетесь. С первого взгляда он удивляет своими огромными размерами: огромный закованный в броню воин с копной рыжих волос и двумя большими кривыми мечами.

    Благодаря своей скорости и агрессивному поведению в бою, он добавляет впечатлений от игры. Он также известен своими магическими способностями, включая управление гравитацией.

    Говорят, что грязь Маленя разъедает генерала изнутри, заставляя его устраивать «фестиваль Радана» каждый раз, когда он нападает на друзей и врагов. Убить его и спасти от этой ужасной участи — лучшее, что может сделать игрок.

    Босс Радан Бич Звезд в Elden Ring где найти и как победить

    Местонахождение Радана в Кольце Элден

    Радана можно найти, пройдя через ворота Пряничного замка. Этот замок расположен в южной части Звездной пустыни, и добраться до него можно из Форта Гаэль.

    Босс Радан Бич Звезд в Elden Ring где найти и как победить

    Здесь вам предстоит сразиться с двумя рыцарями чистой гнили, которые используют косу и копье одновременно. Рекомендуется иметь оружие, улучшенное как минимум до 6-го уровня, чтобы вы успели израсходовать очки здоровья первого противника до того, как второй появится из красной гнили в центре арены.

    Elden Ring: Катакомбы Звездных пустошей – где найти рычаг, как открыть дверь и победить Тень Кладбища

    Катакомбы Звездных пустошей

    Катакомбы Звездной пустоши в Элденринге — необязательное подземелье. Он находится в районе Звездной пустыни и содержит множество интересных предметов и ингредиентов для ремесел. А чтобы убить местного босса, вы можете собрать здесь пепел для вызова уникального духа.

    В этом руководстве описан путь в подземелье, а также где найти рычаг, открывающий дверь к боссу.

    Как найти Катакомбы Звездных пустошей в Elden Ring

    Подземелье находится в южной части Звездной пустыни, недалеко от собора Общества драконов. Вам нужно спуститься по северной дороге из указанного выше места, а затем повернуть на северо-запад. Вскоре дорога приводит к тупику и входу в катакомбы.

    Как найти Катакомбы Звездных пустошей

    Внутри подземная пещера «заполнена» красной гнилью — желательно раздобыть ядовитые пилюли, выучить заклинание очистки яда или надеть специальную грибную броню.

    Как пройти Катакомбы Звездных пустошей в Elden Ring

    Сразу после входа есть место милосердия — лучше всего сохранить себя перед тем, как покинуть это место, чтобы воскреснуть поблизости, если вас убьют.

    Немного дальше, слева есть комната с погребальной фиалкой и корневой смолой. Пол перед ним покрыт красной гнилью — едкой жидкостью, которая быстро становится ядовитой, если на нее наступить. Полностью избежать яда невозможно даже с помощью заклинаний — нужно двигаться быстро и перемещаться между открытыми пространствами.

    Красная гниль

    После того как вы пройдете через гнилой туннель, скелет-воин выскочит из-за угла и нападет на вас с близкого расстояния. После того как вы ударите по нему, он распадется на светящиеся кости — в этот момент вы должны ударить по нему еще раз, иначе скелет оживет. В углу комнаты можно взять ландыш.

    скелет воин

    Спуститесь по лестнице в другую комнату, возьмите фиолетовую гробницу и победите скелета-лучника.

    Поднимитесь по левой лестнице и уничтожьте большой ядовитый цветок в углу, который испускает красную гниль. Убив его, соберите призрачную долинную лилию и порошок мирры — особый материал для изготовления некоторых предметов в игре.

    Цветок с красной гнилью

    Под лестницей в задней части, где находился скелет лучника, есть секретный проход. Вам нужно ударить по ложной стене и достать ландыш и пепел цветов Миранды. Рядом появляются три гнилых цветка, которые издалека плюются ядом.

    Иллюзорная стена

    Где найти рычаг и как открыть дверь к боссу

    После того как вы убьете большой цветок, войдите в большую квадратную комнату. Внутри снова есть «бассейн» из красной гнили — вы не сможете долго стоять на месте.

    Где найти рычаг Катакомбы Звездной пустоши

    Здесь есть несколько ядовитых цветов, ландыш и центральная колонна. Сзади находится комната с закрытой дверью и бассейном для призыва. Вернитесь к столбу в центре последней комнаты и сбейте его (эта часть комнаты — иллюзия), что откроет небольшое отверстие с рычагом.

    Рычаг Катакомбы Звездной пустоши

    Рычаг открывает запертую дверь и освобождает путь для местного босса — Тени кладбища.

    Стоит быть готовым к борьбе с ним — у вас должно быть с собой как минимум 3 бутылки с восстановлением жизни и сопротивлением кровотечению.

    Дверь к боссу Тени Кладбища

    Когда Радан приближается, он сражается своими огромными мечами, нанося хаотические удары. Все они наносят огромный урон, а иногда босс разворачивает целую серию ударов, но даже посреди этого хаоса есть длительные паузы для лечения.

    Катакомбы Звёздных пустошей в Elden Ring: где найти и как пройти

    Катакомбы Келидов в Элденринге — это подземелье, расположенное на юго-западной стороне пустыни Келидов, прямо рядом с собором Общества драконов. В катакомбах есть участки, заполненные алой гнилью, а также враги, такие как ядовитые цветы, которые могут распылять красную гниль, что ускоряет развитие этого заболевания. Здесь вы не найдете много примечательной добычи, но если вы ищете призрачный пепел, то вам сюда.

    Если вам удастся найти статую-маркер, вы сможете узнать, где она находится, не глядя на карту. Здесь вы узнаете все, что вам нужно знать о катакомбах Звездной пустыни.

    Прохождение Катакомб Звёздных пустошей

    Когда вы достигнете места назначения, отмеченного на карте, вы увидите запертую дверь, которую необходимо открыть. Откройте его и спуститесь в место милосердия. Активируйте милосердие и убедитесь, что у вас с собой есть заклинание «Пламя, очисти меня от скверны». Это необходимое заклинание для этой катакомбы, так как большинство мест внутри заполнено острой гнилью. Спуститесь по лестнице и войдите в первую комнату.

    Здесь вы должны пройти через красную гниль и убить ядовитые цветы. Соберите Могильную лилию 4 в этой комнате и перейдите в следующую зону. С левой стороны вас поджидает скелет из засады, поэтому будьте осторожны. Убейте его и получите Могильную лилию долины 3.

    Пройдите в новую комнату с лестницей, ведущей вниз.

    Спуститесь по лестнице и снова поднимитесь. Ударьте по стене в правом углу, чтобы открыть Стену Иллюзий, за которой вы найдете 3 Могильные Лилии из Гробницы 5 и прах Миранды Флауэрс. Повернитесь и столкнитесь с 3 ядовитыми цветами и гигантским ядовитым цветком. После убийства гигантского цветка соберите Grave Violet, Grave Lily of the Valley 3 и Grave Lily of the Valley 4.

    Пройдите через дверь и спуститесь по лестнице, чтобы попасть в другую комнату, в центре которой стоит столб, окруженный красной гнилью. Соберите 3 лилии долины 4 и идите к задней части колонны.

    Здесь вы увидите стену, которую можно разрушить с помощью оружия ближнего боя, что откроет еще одну стену иллюзий. За ним находится рычаг, при нажатии на который открывается тяжелая дверь. Идите вперед и пройдите через дверь, чтобы попасть к воротам босса.

    Тень кладбища

    Тень кладбища — босс в конце катакомб Звездной пустыни, у него те же атаки, что и у Тени кладбища, с которой вы сражались на полуострове Плача. У Graveyard Shadow не так много атак, но она может телепортироваться к вам или от вас. Это позволяет боссу диктовать темп боя. Если вы будете продолжать атаковать босса, он может телепортироваться и бросить свою зеленую сферу, которая может оглушить вас и нанести большой урон.

    Однако у босса много слабых мест. У Graveyard Shadow не так много здоровья. Несколько попаданий из мощного оружия могут быстро уничтожить его. Босса также очень легко отразить. При успешном отклонении вы можете нанести критический удар, который отнимет у него значительную часть здоровья.

Оцените статью
club-cs.ru