Ферма вместе: основы для начинающих. Как погладить кошку в игре ферма мечты

Многие популярные программы для Android могли бы позавидовать FarmVille 2, хотя бы из-за количества активных игроков. Люди любят эту игру за красиво оформленную графику, интересные производственные цепочки и множество игровых действий.

Поиграем в ферму? ТОП-9 популярных игр!

Лучшие фермерские игры — это те, которые заставляют вас постоянно хвататься за экран смартфона, чтобы погладить коров и увеличить надои молока к выходным. Миллионы игроков симулятора фермы ежедневно кормят животных, поливают огород и собирают урожай с виртуальной грядки.

Это увлечение началось с фермерской игры Farmvill, созданной компанией Zynga. Тогда разработчик совершил настоящую революцию в мире онлайн-игр. Люди вдруг захотели жить жизнью фермера и делали это так, как будто им за это платили. С тех пор интерес к фермерским играм, таким как Farmvill, вырос. Мы составили список самых популярных игр этого жанра.

Этот рейтинг основан на ваших симпатиях и антипатиях. Хотите принять участие в формировании вершины? Читайте статью и голосуйте кнопками «Нравится» и «Не нравится» за каждое понравившееся приложение!

Farm Frenzy (Веселая Ферма)

Веселая ферма» — это классика жанра фермерских игр. Сюжет фильма «Веселая ферма» вращается вокруг противостояния между владельцем фермы и злобными хищниками.

Животные, живущие на ферме, будут помогать пасти коров, собирать продукты и защищать территорию от нашествия медведей. Игрокам придется заниматься фермерскими делами: производить новые продукты, улучшать торговлю, модернизировать автопарк, фабрики и пекарни.

Игра регулярно пополняется новыми уровнями и заданиями.

Поиграем на ферме? Топ-9 самых популярных игр!

FarmVille 2: Сельское уединение

FarmVille 2 создала мир, полный сюрпризов, головоломок и приключений. В игре вам придется искать древние артефакты и магические предметы, чтобы найти рецепты на основе редких трав.

На ферме вы будете строить мастерские, готовить еду из выращенных вами овощей, приручать домашних животных и пробовать свои силы в ландшафтном дизайне.

Изоляция сельской местности будет периодически нарушаться посетителями. Это позволит вам развивать свой бизнес, налаживать рыночные отношения, вступать в сельскохозяйственные ассоциации и обмениваться продукцией с соседями.

Поиграем на ферме? Топ-9 самых популярных игр!

Минусы: работает только в режиме онлайн, необходимо добавить ID друзей, платный контент, раздражающие иконки на экране.

Заработок внутриигровой валюты

В игре есть четыре различных типа валют. У вас есть обычные монеты, медали, билеты и бриллианты. Все это позволяет вам покупать здания, украшения и сельскохозяйственные культуры для вашей фермы.

通貨

Зарабатывать регулярные деньги легко, нужно только выращивать и собирать ценные культуры. Каждый раз, когда уровень вашей фермы повышается, открываются новые культуры, животные и другие предметы. Вы должны отметить, какие из имеющихся культур принесут вам наибольший доход. Вы также начинаете с колодца на своей ферме. Этот колодец можно получить за 25 монет каждые две минуты, и вы можете купить больше колодцев за четыре алмаза каждый.

Tattoo-Mall.ruの人気ゲームについて他のドライバーを確認してください。 Мы сообщим вам секреты и хитрости, которые вы сможете использовать в играх в своих интересах. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Бриллианты

Когда вы повышаете уровень своей фермы, вы получаете в награду алмазы. Бриллианты обычно используются для покупки украшений и полезных механизмов. Начиная со второго уровня, вы можете покупать ларьки, которые обменивают дополнительные ресурсы на алмазы.

Это означает, что когда ваша сокровищница полна, вы можете пойти в эти киоски и обменять часть своих запасов овощей на алмазы. Чем больше ваша ферма, тем больше алмазов вы можете получить, используя эти киоски. Вы можете управлять своим складом, удерживая клавишу TAB.

Медали.

Чтобы заработать медали, например, розовые ленточки, необходимо выполнить задания. Периодически вы будете получать посылки от других людей, с которыми вы никогда не встречались, с просьбой купить те или иные товары. Когда игра завершена, вы зарабатываете опыт и несколько медалей. На 18-м уровне вы можете покупать скамейки, чтобы обменивать различные ресурсы на медали.

Киоски по продаже билетов.

Билеты — это валюта игры. Вы начинаете использовать их для оплаты дорогих товаров, например, для работы на ферме. Чтобы заработать билеты, необходимо создавать рецепты. Рецепты схожи с посадкой и сбором урожая, но с кухней и другой мебелью в вашем доме.

Чтобы купить и расставить мебель, вам нужно находиться в своем доме и использовать кнопки взаимодействия, чтобы открыть мебельный магазин. В большинстве предметов мебели есть предметы с билетами. Вы также можете купить и разместить ломбард за 5 медалей. В ломбарде вы можете обменять золото на билеты и другие ресурсы.

Совет. Золотые самородки — это ценный материал, который редко выпадает во время сбора урожая. Вы с большей вероятностью получите их, используя работников фермы и собирая на более высоких уровнях. Посевы имеют опыт, который увеличивается с каждым урожаем.

Как выращивать урожай быстрее

Когда вы только начинаете игру, вам дается несколько участков, и все приходится делать вручную. Поначалу это выглядит мило, но быстро надоедает. Как только вы завершите обучение, вам будет предоставлен доступ к трактору. Это может спасти жизнь, если вы знаете, как правильно его использовать. По мере развития фермы вы сможете разблокировать еще больше предметов, которые помогут вам расти быстрее.

Тракторы.

Тракторы могут обрабатывать до 9 квадратных метров. Все, что вам нужно делать, это косить, культивировать, сажать, поливать и нажимать кнопки взаимодействия для создания участков. Это позволяет быстро и легко собирать и выращивать урожай. Вы также можете выделить культуры с помощью трактора и нажать X, чтобы переработать и удалить все квадраты. Трактор делает все быстрее. Но это еще не все. Управляя трактором, вы можете собирать деревья, животных и цветы.

Распылители.

Опрыскиватели — еще один эффективный способ ускорить посев. На пятом уровне фермы вы можете купить небольшой опрыскиватель по цене медали. Распылители достигают максимум двух квадратов. Для культур, на выращивание которых уходит день, например, арбузов, установка дождевальной установки может значительно сократить время ожидания их роста. Медали могут показаться дорогими, но после разблокировки распылителя тратить на медали все равно больше нечего.

Казармы.

Рынок труда — лучший вариант для эффективного ведения сельского хозяйства. Работники фермы — это неигровые фермеры, которых вы можете купить и разместить на своей ферме. Эти NPC собирают урожай, орошают и кормят все, что находится поблизости. Игра запускается, когда вы не вошли в систему, поэтому они могут поддерживать ферму за вас, пока вы отсутствуете. Игра не является полностью автоматизированной. Вам всегда придется что-то делать самому, но когда вы расширите свою ферму на все четыре стороны света, вам понадобятся рабочие для дополнительной помощи. Рабочие на ферме разблокируются на 20 уровне фермы, и один рабочий стоит как билет.

Друзья.

Независимо от того, есть ли у вас все вышеперечисленные приспособления для веселого фермерства, вы всегда можете пригласить друзей. Другие игроки могут присоединиться к вашей ферме, собирать урожай, сажать, поливать и кормить животных. Они могут присоединиться, только если вы ведете игру и вошли в систему. В настройках вы можете изменить разрешения для ваших друзей и гостей, когда вы входите в свою ферму. Это позволяет вам решить, могут ли другие игроки поливать ваши цветы, только собирать предметы или ничего.

Настройка вашей фермы

Помимо денег и еды, вы можете украсить все, что пожелаете. Нажмите на опцию Customise в главном меню, чтобы найти настройки для домашних животных, кошек, собак, тракторов и рабочих, а также персонажей. Вы можете изменить цвет трактора, его окраску и аксессуары, чтобы придать ему индивидуальность. Сотрудники также могут переодеваться. Если вы улучшите своих игроков, вы сможете разблокировать питомцев в этом меню.

Совет: Выполняйте действия на ферме, чтобы повысить уровень игрока.

Когда вы станете богатым и знаменитым, все, что вам нужно будет делать, — это переставлять и украшать все вокруг. Это одновременно и украшение вашей жизни, и симуляция ведения сельского хозяйства. С помощью алмазов можно создавать совершенно новые места обитания и города вместо сельской местности. Возможности безграничны, особенно когда вы находитесь на более высоком уровне и имеете в своем распоряжении больше предметов. Заборы, арки, садовые фонари, фестивальные киоски, оборудование для кемпинга и многое другое.

В этой игре вы строите загородный город с фермерскими домами, школами, библиотеками, больницами, бейсбольными полями, автобусными остановками, центрами спасения животных и многим другим. Продукция производства — кукуруза, пшеница, морковь, сено, помидоры, апельсины, лимоны и т.д. Животные — коровы, овцы, куры и т.д.

Ферма мечты

3 игры

Добро пожаловать в онлайн игру FarmDreams — полную версию бесплатной головоломки, играемой в полноэкранном режиме. Это самая интересная из новых «трехрядных» игр. Отличным бонусом является то, что вы зарабатываете монеты и создаете супер Ферма вашей мечты!

Начните три игры на ферме подряд, чтобы заработать золотые монеты (которые можно использовать в любое время для размещения растений, зданий, животных и украшений на вашей ферме).

Как играть в ферму

Смешайте и сопоставьте три сельскохозяйственных овоща в ряд, чтобы создать список из трех или более овощей. Немного похоже на торговлю на рынке, но обязательно используйте бонусы!

  1. ‘Gold Brion’ разбрасывает монеты по полю — собирайте их сразу же в банк. Если вы выиграете, вы сможете обменять их на здания, драгоценности, животных и новые овощи для вашей фермы.
  2. Стрелки» — при вертикальном расположении разблокируют все секции колонки, а при вертикальном расположении разблокируют строки.
  3. Каждый уровень продается в течение пяти минут. Если вам удастся выполнить все требования до истечения срока, вы будете вознаграждены за сэкономленное время.

Игры с подсветкой чипов также предлагают неограниченное количество подсказок.

Препятствия.

  1. Основное требование — разблокировать все темные клетки. Это активируется, когда объект удаляется.
  2. Ледяные ячейки нельзя заменить до тех пор, пока они не будут разблокированы бонусом или комбинацией фишек выше или ниже их.

Вложите заработанные своим трудом монеты в свою ферму: обустройте территорию по своему вкусу. Главное — заполнить полосу опыта тремя категориями: зданиями, украшениями и зверями.

Игры Html5

Игры для девочек

Игрушки для мальчиков

Игры для 2 игроков

Мультяшные игры

Игры про животных

Прически и декоративные игрушки

Зомби-игры

Гоночные автомобили

Игра с божьими коровками

Игра с сердитыми птицами

Логическая игра

Игрушки пони

Мелкие лесные орехи

Смешные веселые игры

Игрушки Барби

IO игры

Игрушки Рапунцель

Игры с мячом

Наряжать кукол

Я делаю кулинарные игрушки

Игрушки папы Луи

Игра

Оборона крепости

Стратегические игры

Но сначала начните с выращивания экзотических фруктов и других полезных растений, которые вы сможете продавать другим игрокам. Если вы будете хорошо торговать, то сможете быстрее развивать свой остров. Если вы заработаете достаточно денег, вы сможете построить отель.

Мечта фермера: сельский рай для сбора урожая — расширение фермы

Проведите пальцем вверх, вниз, влево или вправо, чтобы открыть необитаемые области. Вы можете расширить свой фермерский бизнес, купив землю. У вас должны быть алмазы, которые вы можете купить в виде бриллиантов.

. Звезды — Как уже упоминалось выше, звезды очень важны, поскольку они открывают доступ к пище, животным и ресурсам. Вы не сможете продолжить игру, не разблокировав эти предметы. Чтобы собрать звезды — посмотрите на автобусы и людей, чтобы удовлетворить потребности потребителей.

Улучшение Πό ресурсов — чтобы максимизировать производство кормов, необходимо увеличить количество мест расположения комбикормовых заводов и других ресурсов, таких как пекарни, молочные продукты и т.д. Без еды нет еды, а без товаров нет прогресса. Улучшить емкости и производить больше продуктов животного происхождения.

ΓεωСельскохозяйственные угодья — источник всех товаров. Всегда будьте заняты.

óΓé¼ΓÇ¥ Занять фермеров. Поддерживайте правильное размещение везде — правильное размещение является лучшим способом отслеживания всех ресурсов. Переместите однотипный ресурс на одну сторону.

Последнее слово о Farm Dream: Village Harvest Paradise

Farm Dream: Village Harvest Paradise — это отличная самостоятельная фермерская игра для Android. Почти все виды характеристик, которые должны присутствовать в городской игре, здесь присутствуют. Если вы ищете самостоятельную фермерскую игру, вам стоит поиграть в Farm Dream: VillageHarvestParadise. Скачать Farm Dream: VillageHarvestParadise — Google Play Store здесь.

Чтобы получать уведомления об акциях, релизах игр, обновлениях и новостях, следуйте за нами — like us on Facebook — Mrguider, follow us on Twitter — @techhuntr. Подпишитесь на нас, чтобы получать обновления Пожалуйста. Высказывайте свои предложения здесь. Must-see — лучшие новые игры для Android сегодня.

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права.

Оцените статью
club-cs.ru