Forsaken World. Forsaken world онлайн игра.

Из названий понятно, что одни специализируются на нападении, другие — на защите, а третьи сочетают оба параметра. Обратите внимание, однако, что стрелять могут только гномы, поскольку они технологически развиты. Вампиры встречаются только среди весперийцев, поскольку они являются темными эльфами.

Forsaken World Rebirth

Forsaken World Rebirth — популярная многопользовательская MMORPG с отличной графикой, хорошо продуманным сценарием и захватывающим геймплеем. В игре FW Rebirth существует множество тернистых путей для достижения всемирной известности и славы.

Бесчисленная армия игроков уже сражается на полях сражений, но только самые смелые и отважные бросят вызов всем шансам и с достоинством и честью достигнут величия!

  • Необычная механика
  • Увлекательная история
  • Гибкая система гильдий
  • Новый дизайн графики
  • Новый и уникальный мир

Форсакен Ворлд

Forsaken World Rebirth — это фэнтезийная MMORPG, разработанная компанией Perfect World. В онлайн игру Forsaken World Rebirth можно играть совершенно бесплатно. Запуск сервера состоялся 28 октября 2017 года.

Сюжет этой игры разворачивается в мире Эйры, где люди снова сражаются против богов. В результате весь магический мир оказывается в опасности из-за действий Легиона Бури. Игроку придется очень постараться, чтобы спасти Эйру.

В Forsaken World вас ждут пять рас, включая гномов и эльфов, людей, весперийцев, созданных из союза людей и богов, и гигантских франгоров, созданных из камня. Выбрав персонажа, вы должны выбрать его класс и внешность.

Игра предлагает восемь классов играбельных персонажей: Бард, Лучник, Жрец, Ассасин, Маг, Защитник, Воин и Вампир. В то же время класс персонажа зависит от его расы, поэтому бардом может быть только эльф, вампиром — весперийцы, стрелком — гномы, а защитником — франгоры. Воины и священники могут быть эльфами и людьми, а убийцы и волшебники — людьми и весперийцами. Однако способности человеческих и эльфийских воинов, например, определенно отличаются. Появление вампиров очень интересно. В игре они одеты в латекс и носят большой крест через всю спину. Очень необычный персонаж.

Можно с уверенностью сказать, что Forsaken World Rebirth выявила лучшее из десятка онлайн-игр, включая Perfect World, которая появилась до нее. Элементы Aion и Lineage, Perfect World и World of Warcraft можно найти здесь. Игра содержит большое количество миссий, благодаря которым происходит развитие персонажа, а также приобретение различных предметов, которые значительно облегчают дальнейшую жизнь в мире Эйры.

Есть разные миссии, от очень простых, где нужно убить определенное количество врагов, до очень интересных, где нужно решать различные головоломки. Forsaken World также радует тем, что приключения и миссии уникальны для каждой расы. Можно сказать, что миссии — это самый важный способ повышения уровня героя, и миссии очень важны до тридцатого уровня.

Ведь еще — очень опасные враги и к встрече с ними нужно быть готовым. В миссиях вам предстоит уничтожать не только различных врагов, но и их боссов. Несмотря на то, что вы можете перестать выполнять задания к тридцатому уровню — это иллюзия. Настоящая «игровая жизнь» ожидает вас на тридцатом уровне, и если вы не «прокачаете» своего персонажа должным образом, это будет невероятно сложно.

Forsaken World Rebirth предлагает хорошо развитую систему PvE и PvP активности, а начиная с тридцатого уровня, PvP возможности игры проявляются в полной мере. Однако, чтобы убить другого игрока, игрок может сражаться как до, так и на арене. После двадцатого уровня игрок должен выполнить доступные миссии, чтобы разблокировать различные таланты, которые делают игровой процесс более интересным.

Выполняя квесты, по ходу игры персонаж также может подобрать одну из мирных профессий, которых в игре доступно целых пятнадцать. Получив профессию, игрок может стать богаче или сильнее за счет трудовых достижений.

Играть в Forsaken World Rebirth на самом деле интереснее, чем в другие MMORPG, которые были до нее. Так, в FW Rebirth вы можете даже молиться, что принесет вам различные награды! Вы также можете приручать различных животных, заключать браки с другими персонажами и многое другое.

Forsaken World Rebirth пришел в Россию

Forsaken World Rebirth

Мир игры Forsaken World Rebirth огромен, а задачи, которые приходится решать персонажу, очень разнообразны. Здесь вам предстоит неспешно бродить по подземельям и исследовать непроходимые горные хребты, искать секреты древних копателей песка и приручать диких животных.

Вы также можете принять участие в соревновании по рыбной ловле и посетить ярмарку ужасов, где вам придется воровать антиквариат, взвешивать гоблинов и вдыхать ядовитый газ. Здесь каждый найдет то, что ему нужно! А помочь можно на этой странице Forsaken World Rebirth, где в эту увлекательную, полностью русскоязычную игру уже сыграли многие тысячи наших соотечественников.

Это творческая игра. Ведь здесь уже на десятом уровне можно получить питомца, после преодоления тридцатого — вполне ожидаемо бросить вызов другим игрокам в бою, а после прохождения сорок пятого уровня — успешно сражаться на специализированных аренах. И каждый новый уровень будет открывать что-то свое — новые подземелья и события, тонкости профессии и перспективы гильдии.

Очень радует, что китайские разработчики не зациклились на развитии какого-то одного компонента игры, а довольно сильно развили как PvE, так и PvP. Эта игра не особенно уникальна, но вы даже не осознаете этого, настолько она затягивает! Кроме того, Forsaken World Rebirth предлагает тонкие и, можно сказать, приятные бонусы.

Все, что продается в магазине, может быть достигнуто собственными усилиями. FW Rebirth устранила различие между богатыми и бедными игроками, и это несомненное преимущество. В Forsaken World определенно есть система микротранзакций, но она не является обязательной и предназначена скорее для ленивых игроков. Напоминаем, что вы можете играть в Forsaken World Rebirth совершенно бесплатно.

Награды за различные миссии довольно сильно отличаются друг от друга. Таким образом, игрок может выбрать, что ему больше всего нужно в данный момент — опыт, оружие, боеприпасы или редкие материалы.

Обзор Forsaken World

Forsaken World — это многопользовательская MMORPG классического стиля, разработанная восточными разработчиками. Она сразу же полюбилась другим игрокам со всего мира. Здесь вы найдете захватывающие режимы PvE и PvP, разнообразные миссии и классы, а также уникальную боевую систему. Стоит отметить, что проект доступен бесплатно на ПК для всех игроков.

Фантастический мир Эйра населен божественными существами, которые, в свою очередь, создали смертных людей, чтобы те помогали им. Однажды в мир вторгся разрушитель, воплощение зла. Он позволил своему сыну посеять хаос. Несколько воинов начали, а тем временем сын демона укрепил свои позиции и превратился в дракона Дезила. Игрок должен взять на себя роль избранного и спасти некогда процветающий мир Эйра.

В Forsaken World вы создаете персонажа. На выбор предлагается пять гонок: Люди, гномы, весперийцы, эльфы и франгоры. Каждый из них имеет уникальный внешний вид и различные способности. Но это еще не все: вам нужно определиться с классом персонажа. Всего в игре их более 8:

  • Воин,
  • целитель,
  • снайпер,
  • Защитник,
  • Ассасин,
  • Бард,
  • Вампир,
  • Волшебник.

Из названий понятно, что одни специализируются на нападении, другие — на защите, а третьи сочетают оба параметра. Обратите внимание, однако, что стрелять могут только гномы, поскольку они технологически развиты. Вампиры встречаются только среди весперийцев, поскольку они являются темными эльфами.

Игровой процесс

С самого начала вам даются различные задания, которые сводятся к «принеси, принеси, принеси». Однако чем дальше вы продвигаетесь, тем более серьезные миссии вам придется выполнять и сражаться с разнообразными врагами и большими боссами. PvP-сражения включают стычки между гильдиями и походы в подземелья. Вы можете возглавить гильдию самостоятельно или присоединиться к уже существующей гильдии. Членство дает вам доступ к специальным зданиям, персонажам и предметам.

Хотите поиграть в Forsaken World? Вы можете посетить официальный сайт, зарегистрироваться и скачать клиент бесплатно.

FW полон интересных вещей. Здесь есть горы, летающие мунты, питомцы, профессии, ремесло, фракции с наградами за репутацию, гильдии, базы, аукционы, PvE с подземельями, рейдами и глобальными боссами. Разработчики поддерживают игру в свежем состоянии. Он регулярно обновляется.

Стрелок

Уверенная рука, острый глаз и выдержка позволяют стрелку обнаружить и уничтожить врага на расстоянии. И даже если враг едва появляется на горизонте, ему не избежать залпа из винтовки гнома.

Гномье оружие не только способно стрелять на большие расстояния, но и обладает поистине разрушительной силой. Им не нужно подходить к добыче как можно ближе, чтобы нанести смертельный удар.

warrior

В бою воины сражаются на передовой. Они ведут свои войска, вселяют мужество в сердца своих товарищей и поддерживают высокий боевой дух. Их мастерство владения мечом и беспримерная храбрость — незаменимые качества, без которых не может обойтись ни одна группа воинов. Благодаря своей решительности и тактическому мастерству эти воины способны переломить ход сражения.

Суровый взгляд, современные доспехи, искусная игра на мечах и безграничная храбрость в сердце — вот портрет настоящего воина.

Убийца

assassin

Убийца

Убийца скрывается в тени, ожидая подходящего момента, чтобы нанести смертельный удар. Его девиз — «нанести первый удар». Убийца может не носить блестящего железа и не полагаться на магию, но он загадочен, хитер, удивительно проворен и способен убить ничего не подозревающего противника в мгновение ока.

Эти прирожденные убийцы способны проникать во вражеские ряды и исполнять танец с мечом, а точнее с кинжалом. Они бьют по жизненно важным точкам с хирургической точностью и отказываются вступать в затяжной бой.

Защитник

tank

Защитник

Франгоры были созданы из древнего камня, который придает им огромную силу и способность выдерживать любые удары. В бою они всегда стоят спиной к своим товарищам, а о храбрости и бесстрашии Франгоров слагают легенды. Сила камня позволяет им носить самые тяжелые доспехи и защищать других.

Поскольку страж имеет самый большой срок жизни и самый высокий уровень защиты, его главная задача — атаковать врага первым и не дать мобам напасть на других членов группы.

Вампир

vampire

Оцените статью
club-cs.ru