Гайд Ancestors: The Humankind Odyssey — Советы для новичков. Ancestors the humankind odyssey карта.

От умения слушать членов племени до умения избегать хищников — ключ к идеальному общению. При выполнении нескольких действий раздается отчетливый звуковой сигнал, указывающий на необходимость отпустить нажатую кнопку.

Ancestors: The Humankind Odyssey — сюжет, геймплей и дата выхода

Когда Ancestors: The Humankind Odyssey была официально анонсирована, многие критики и геймеры увидели довольно странную игру. Некоторые видели в этом новую идею, но большинство утверждало, что это будет ужасно скучно. Патрис Дезиле не согласен с этим утверждением и предлагает простой взгляд на эволюцию человечества, начиная с первых дней зарождения человеческой расы.

Ancestors: The Humankind Odyssey — это новый проект от знаменитого создателя серии Prince of Persia, который покинул студию Ubisoft и выиграл судебную тяжбу против гиганта. В судебном процессе за права на издание книги «1666: Амстердам» Патрис Дезиле смог выиграть эту неравную юридическую битву. Но в течение долгого времени о нем и Амстердаме больше ничего не было слышно. Теперь, после нескольких лет молчания, г-н Десиле снова в центре внимания, но не со стратегической игрой, а с необычной эволюционной игрой.

Вы сразу замечаете, что игра очень похожа на Spore, но она более современная и менее разнообразная. В Spore вам приходилось буквально эволюционировать новые организмы, скрещивать виды и пытаться заставить крошечное крылышко выжить в сложном молекулярном мире. Здесь тоже приходится бороться за свое будущее, но проект предлагает историю одного вида — приматов-млекопитающих. Поэтому о кроссовере следует забыть, по крайней мере, в Ancestors: The Humankind Odyssey.

Основная идея

Ancestors: The Humankind Odyssey

Геймплей Ancestors: The Humankind Odyssey должен позволить игроку пройти долгий путь от примата до разумного двуногого человека. Этот процесс должен сопровождаться множеством элементов жестокости, ведь именно на этом был построен древний мир. Однако общественность изначально не была в восторге от этой идеи, потому что никто не хочет тратить часы своей жизни на такой опыт.

Ancestors: The Humankind Odyssey — это не только про выживание (да, игра является симулятором выживания), но и про развитие и рост. Главный герой попадает со своим кланом в довольно суровые условия, где ему приходится искать пищу, растить потомство и защищаться от хищников. И в ходе своего пути открытий герой должен превратиться из животного в человека.

Еще одной «фишкой» игры должна стать возможность передать полученные знания молодым, которые затем примут руководство племенем от своих предков. Игровой процесс для разных поколений приматов значительно отличается, и игроку приходится играть то за взрослую обезьяну, то за детеныша обезьяны.

Ещё немного о геймплее

Ancestors: The Humankind Odyssey

Следующая практическая часть непосредственной игры — это механика исследования. Вы, как главный герой, проведете много часов в этой песочнице, постоянно сталкиваясь с необходимостью учиться чему-то новому. Приматам предстоит выяснить, какую пищу им следует есть, а какой лучше избегать, с какими животными джунглей можно сблизиться, а с какими лучше не завязывать отношений. Это своего рода система развития персонажа с возможностью хранения всего полученного опыта.

Дата выхода и системные требования Ancestors: The Humankind Odyssey

На данный момент проект еще не принял окончательную форму, но до 27 августа, когда Ancestors: the Humankind Odyssey поступит в продажу, осталось не так много времени.

  • Windows 7, 8, 10 64-разрядная версия,
  • Процессор: AMD Ryzen R7 1700X / Intel Xeon E7-8890,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • AMD Radeon Pro Duo / NVIDIA GeForce GTX 1080,
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: 1 ГБ.

В целом, основная концепция игры впечатляет, но проект может полностью провалиться из-за потенциально скучного геймплея. Если в игре нет сюжета и все развлечения приходится придумывать игроку, это вызывает сомнения в смысле данного действия. Исследовать мир может быть весело и интересно, но это не 40-часовое занятие, как утверждают разработчики. С другой стороны, Ancestors: the Humankind Odyssey может оказаться настоящим шедевром, предлагающим игрокам нечто уникальное и интересное.

Особенность игры в том, что она не объясняет, как выжить и эволюционировать, а пользовательский интерфейс показывает только иконки еды, инструментов и хищников. Поэтому вы должны развивать навыки, необходимые для продолжения своего рода самостоятельно, без подсказок.

Сканируйте и нюхайте все что только найдете

Одна из первых вещей, которую вы хотите сделать с вашим гуманоидом, — это развить интеллект и сканировать то, что вы видите. Да, это может быть утомительно, но это отличный способ получить опыт работы с нейронами и обучить свой забег новым навыкам.

Это также отличный способ узнать, какие ресурсы доступны в вашем регионе. После сканирования территории найдите все ресурсы, которые вам еще не попадались (отмеченные символом «?»), и возьмите их. Как только они окажутся в ваших руках, вы сможете исследовать их, раскрывая материал и испытывая нервное напряжение.

Таскайте детёныша с собой везде

Дети вашего племени — это ключ к быстрому развитию. Чем больше детей у вас в племени, тем быстрее ваше племя будет осваивать новые навыки. Как вы узнали из этого урока, вы можете носить детей на спине для выполнения повседневных задач.

Они не говорят вам, что вы гораздо быстрее приобретаете нейронный опыт, если с вами постоянно находятся дети. Я знаю, что может быть страшно увозить детей слишком далеко от их родового лагеря, но это важно, если вы хотите достичь высокого роста.

Аудио-сигналы являются ключевыми

От умения слушать членов племени до умения избегать хищников — ключ к идеальному общению. При выполнении нескольких действий раздается отчетливый звуковой сигнал, указывающий на необходимость отпустить нажатую кнопку.

Например, если во время ваших приключений вы встретили змею, которая хочет напасть на вас, удерживайте кнопку A на контроллере и поворачивайте левый стик в направлении, в котором вы хотите увернуться. Когда вы отпустите кнопку A, внезапно раздастся звуковой сигнал о том, что вы здесь. Чем быстрее вы освоите этот тайминг, тем легче будет создавать, уклоняться и защищаться от хищников.

Особенность игры в том, что она не объясняет, как выжить и эволюционировать, а пользовательский интерфейс показывает только иконки еды, инструментов и хищников. Поэтому вы должны развивать навыки, необходимые для продолжения своего рода самостоятельно, без подсказок.

Ancestors the Humankind Odyssey Твердая Кость — Как найти?

8 сентября 2019 | Автор.

Как найти Hard Bone в Ancestors the Humankind Odyssey Ancestors: the Humankind Odyssey — это игра на выживание от третьего лица, разработанная компанией Panache Digital Games. В этой игре вам предстоит выжить в борьбе с многочисленными хищниками. И вы должны…

Ancestors the Humankind Odyssey Метеорит — Как найти и использовать

8 сентября 2019 | Автор.

Метеорит в Ancestors the Humankind Odyssey — как его получить и использовать В Ancestors the Humankind Odyssey можно обнаружить множество вещей, и одна из них — метеорит. Метеорит в этой игре, как и любой…

Ancestors The Humankind Odyssey

Ancestors The Humankind Odyssey Как добавить обезьян в клан

3 сентября 2019 | Автор: Невский

Как добавить обезьян в свое племя в Ancestors: The Odyssey Humankind Набор новых членов племени — одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать в Ancestors: The Odyssey Humankind. Существует несколько способов привлечения новых членов.

Ancestors The Humankind Odyssey

Как справиться со змеиными укусами и как победить страх в Ancestors The Humankind Odyssey В Ancestors The Humankind Odyssey страх одолевает вас, когда вы теряетесь или слишком далеко уходите от своего племени. Экран будет отображаться в черно-белом режиме. Вы также начнете…

Ancestors The Humankind Odyssey Как создать и найти Предметы

Ancestors The Humankind Odyssey Как создать и найти Предметы

Ancestors: The Humankind Odyssey — это игра на выживание от третьего лица, разработанная компанией Panache Digital Games. Игра основана на эволюции человечества, начиная с 10 миллионов лет до нашей эры. Discover items of Ancestors The Humankind Odyssey!

Вы начинаете свой путь в качестве обезьяны, пытающейся выжить, постоянно адаптируясь к окружающей среде. Поскольку вы постоянно развиваетесь и узнаете что-то новое, это будет передаваться вашим потомкам.

Ancestors The Humankind Odyssey — Создание вещей

Ancestors The Humankind Odyssey Предметы

Чтобы создавать предметы, необходимо сначала обнаружить и изучить различные предметы. Чтобы обнаружить новые объекты, нажмите Y, чтобы активировать свой интеллект, а затем сосредоточьтесь на желтых ящиках, чтобы обнаружить объекты. Если вы никогда раньше не открывали этот элемент, вы увидите знак вопроса. Вы должны подойти к этому предмету и осмотреть его.

Когда вы найдете достаточно предметов, вы можете взять их в руку и попытаться изменить их, чтобы создать новые предметы. Даже если вы получили предмет и не можете его изменить, попробуйте изменить свою руку с помощью LB. Иногда для создания новых объектов нужны два разных типа объектов. Есть несколько предметов, которые вам нужно разблокировать, но в этом руководстве я покажу вам, как сделать несколько основных предметов, которые помогут вам в начале игры.

Как сделать палку в Ancestors The Humankind Odyssey

Ancestors The Humankind Odyssey Предметы - Как создать и найти

Чтобы создать палку, возьмите любую сухую ветку и удерживайте LB, чтобы изменить ее. При смене стика вы услышите щелкающий звук, поэтому нажмите LB, чтобы остановиться. Если вы правильно выбрали время, вы создали палочку-выручалочку.

Есть и другой способ изготовления палки. Вам нужно взять в одну руку палку, а в другую — камень. Затем попробуйте поменять ветку местами с камнем. Если вы не видите варианта возраста, попробуйте поменять руку местами. Замена ветки камнем займет некоторое время, нужно ударить по ветке не менее 4-5 раз, чтобы получить палку.

Палку также можно использовать для поднятия тяжелых камней. Подойдите к тяжелому камню и нажмите A, чтобы поднять его. Если вы не видите возможности поднять, вам придется сменить руку. Среди камней вы также можете найти новые предметы.

Оцените статью
club-cs.ru