Гайд, билд, как прокачивать персонажа Еимия в Genshin Impact. Билд на еимию геншин импакт.

Вы можете получить свиток печати у самажуров 50+ уровня или сделать его из свитков божественной магии (для изготовления одного свитка печати вам понадобится 3 свитка божественной магии).

Гайд: Genshin Impact — Ёимия. Лучшие билды, оружие, артефакты

Йоимия является своего рода «снайпером» среди других персонажей Дамага. Даже если она не превзойдет Ху Тао или Сяо по количеству урона в секунду, она является ценным активом для команды. Ее превосходный урон по одной цели позволяет ей уничтожать боссов за считанные секунды и быстро проходить уровни Twisted Abyss, где требуется уничтожить двух или трех врагов с большим количеством HP. А способность часто бросать во врагов пиротехнику делает Йомию хорошим партнером для героев, которые полагаются на элементарные реакции.

Сильные и слабые стороны Ёимии

Плюсы

  • Быстрые автоматические атаки, наносящие большой урон с безопасного расстояния.
  • Очень хорош против одиночных врагов.
  • Ульта усиливает атаки других членов команды.
  • При определенных обстоятельствах Ульта может быть использована в качестве спама из-за низкой стоимости энергии.
  • Ваш ульта перепрыгнет к другому врагу, если погибнет, даже если он был слишком далеко.
  • Положите кусок материала украшения обратно в Котел Спокойствия.

Минусы

  • Автонацеливание основных атак не всегда направлено на нужного врага.
  • Он не очень эффективен против групп врагов.
  • Ульта не усиливает атаку Йоимии.
  • Лучший набор артефактов Йомии не позволяет ей часто использовать Ультра.

Способности Ёимии

Yomiya в основном используется в качестве главного эсминца на момент выпуска. Но вполне вероятно, что у нее будут и другие роли позже, после выхода новых героев. Поэтому сначала проведите основные атаки, затем «eema» и только потом ult.

Зарядная атака — более точный удар и увеличенный урон. При наведении на наконечник стрелы образуется пламя. Эффект зависит от длительности заряда стрелы.

  • Уровень заряда 1: Выпускает огненную стрелу, наносящую пироурон.
  • Уровень заряда 2: Выпускает до 3 зажигательных стрел в зависимости от продолжительности заряда. Зажигательные стрелы направлены на ближайшую цель и наносят пироурон при попадании.

Пока способность активна, стрелы, выпущенные из обычной атаки Йоимии, становятся зажигательными стрелами, их урон увеличивается и преобразуется в пироурон. Однако зарядка второй стадии обычной атаки «Фейерверк молний» не создает зажигательных стрел. Действие этого эффекта заканчивается, когда Йоимия покидает битву.

Йомия летает по воздуху со своим изобретением — камнеметом Rhubarb Stonebreaker, который стреляет огненными ракетами, полными неожиданностей, и наносит урон по площади, помечая одного из пораженных врагов золотым свечением на 10 секунд.

Обычные атаки, заряды атаки, заряды атаки, броски атаки, элементальные умения и элементальные взрывы всех членов партии, кроме Йоимии, при попадании во врага, помеченного золотым свечением, вызывают взрывы, наносящие урон по области пиро.

Если враг, отмеченный «Золотым свечением», умирает во время действия этой способности, эффект и его оставшаяся продолжительность передаются другому ближайшему врагу.

Каждые 2 секунды может происходить только одна вспышка золотого свечения. Если Йомия погибнет в бою, действие Золотой вспышки, вызванной ее способностью, закончится.

  1. Хитрости злоумышленника — когда активен навык Ниваби «Танец огня» и Йоимия получает обычную атаку, ее бонус к урону от Pyro увеличивается на 2%. Этот эффект длится 3 секунды и может быть накоплен до 10 раз.
  2. Summer Dawn — использование умения Stonecrop Rukin увеличивает силу атаки ближайших членов партии (кроме Yoimia) на 10% на 15 секунд. Уловки нарушителя Йоимии доступны во время активации навыка Stonefruit Rukin и дополнительно увеличивают бонус к силе атаки. Каждый уровень увеличивает бонус к силе атаки на 1%.
  3. Горящие спички — При изготовлении декоративных предметов, таких как украшения, орнаменты и ландшафты, существует 100% шанс восстановить некоторые из использованных материалов.

Каждые 2 секунды может произойти только один взрыв Золотого свечения. Если Йомия погибнет в бою, действие Золотого сияния, вызванного ее способностью, закончится.

Genshin Impact 2.8: лучшие артефакты, оружие и командные композиции для Ёимии

В текущей версии 2.8 Genshin Impact Йомия вернулся на баннеры сразу после Казухи, Клевера и Шиканоин Хейзо Эмблема. Йоимия доказала, что она заслуживает звания одной из лучших лучниц в Genshin Impact.

Она является отличным базовым DPS, наносящим огромный урон по одиночным противникам благодаря своим тактическим атакам. Прежде чем мы перейдем к лучшим артефактам, оружию и формированию команды, вот обзор ее способностей:

  • Элементальная способность — придает их обычным атакам зажигательный взрыв, наносящий повышенный урон от огня.
  • Элементарный взрыв — прыгает по воздуху, нанося урон огнем по области и помечая противника огненным болтом. Aurora Blaze заставляет отмеченных врагов взрываться при атаке членов партии.
  • A1 Passive — Во время действия элементального умения ее пассивка увеличивает ее обычную огненную атаку.
  • A4 Passive — Когда применяется ее Элементальный удар, все члены партии, кроме нее, получают 10% увеличение ATK.

Лучшие артефакты

Лучшая сборка Yoimiya для Genshin Воздействие: Артефакты, оружие и составы команды

Вот некоторые из лучших наборов артефактов, которые могут выращивать поклонники Йоимии:

  • Воспоминания Симэнава
  • Ведьма багрового пламени.

Набор артефактов Шименавы обеспечивает больше атак и усиливает обычные атаки Йоимии, когда речь идет о способности элементаля. Однако использование способности «Элементаль» также требует 15 затрат энергии, что сокращает время действия «Элементального удара». Аналогично, набор Crimson — лучший набор для создания Йоимии для команд vape или overload.

Лучшее оружие

Лучшая сборка Yoimiya для Genshin Impact: артефакты, оружие и командные композиции

Для Йоимии последователи должны выбирать оружие с показателями ATK% или Crit, чтобы увеличить свой урон. В Genshin Impact есть несколько вариантов 5- и 4-звездочного оружия, доступных как бесплатно, так и в виде гача. Здесь представлен список лучшего 5-звездочного оружия для Йомии:

  • Стремительный импульс
  • Aqua Simulacra
  • Небесная арфа.

Вот список всех 4-звездочных луков, которые лучше всего подходят для Йомии:

Hamayumi — это F2P-оружие Inazuman, которое игроки 5 причин, почему игроки должны выбрать Yoimiya в Genshin Impact 2.8 replay 5 лучших составов команд для Yoon Jin в Genshin Impact 5 лучших составов команд для Genshin Impact, чтобы победить Mechanical Array в Spiral Abyss.

Лучшая сборка Yoimiya для Genshin Impact: артефакты, оружие и составы команд

blank

Лучшая сборка Yoimiya для Genshin Impact: артефакты, оружие и командные композиции

Йоимия очень гибко подходит к формированию своих команд. Как основной DPS, она больше всего сияет как звезда шоу. Она ищет поддержки на поле, чтобы максимально использовать свой потенциал на цели, и использует свой потенциал как обычный атакующий DPS. Вот лучшие составы команд, за которыми стоит следить болельщикам:

  • Паровые команды: Xingiqu или Yelan.
  • Перегруженные команды: Фишль или Бейду
  • Yunjin NA Carry: Yunjin + Flex Seats

Это наиболее востребованные составы команд для Yoimiya, а вакантные места заполняются гибкими персонажами, такими как Zhongli, Raiden, Venti или персонажами второго плана, такими как Kazuha или Bennet.

Ее обычная атака позволяет ей выпустить до 5 стрел, а заряженная атака позволяет ей сделать прицельный выстрел с увеличенным уроном, стрела покрывается огнем и наносит урон Пиро, пока он удерживает кнопку атаки. При повышении уровня до 2 героиня выпускает до 3 огненных самонаводящихся стрел.

Ёимия — описание персонажа, рейтинг и билды

Йоимия — пиротехнический персонаж, который использует лук в качестве оружия. Милая и озорная девочка, которая, похоже, стала лучшим пиротехником во всей Иназуме, а может быть, и во всем Тайване. Анонсированный 7 июня 2021 года, персонаж Йоимия будет выпущен 10 августа 2021 года.

Владелец фейерверка Наганохара, также известного как «Королева летнего фестиваля». Она мастер своего дела и своими фейерверками воплощает в жизнь надежды и мечты людей.

Вспышка фейерверка Атака

Обычная атака: до пяти выстрелов при стрельбе из лука.

Зарядная атака: более точный удар с прицеливанием и увеличенным уроном. Пламя образуется при наведении на наконечник стрелы. Эффект зависит от длительности заряда стрелы: — уровень заряда 1: выпускает огненную стрелу, наносящую урон огнем; — уровень заряда 2: выпускает до 3 зажигательных стрел в зависимости от длительности заряда. Зажигательные стрелы ищут ближайшую цель и при попадании наносят пироурон.

Атака падением: выпускает град стрел, которые наносят урон окружающему пространству, когда персонаж приземляется.

Огненный танец Ниваби Элементарное мастерство.

Йомия владеет ниваби и окружает себя кольцом горячей соленой воды.

Niwabi ensho Пока умение активно, стрелы, выпущенные из обычной атаки Йоимии, становятся зажигательными стрелами, их урон увеличивается и преобразуется в пироурон. Однако второй заряд обычной молниеносной атаки не создает зажигательных стрел.

Действие этого эффекта заканчивается, когда Йомия покидает битву.

Ниваби — это особый вид благовоний, который изобрел сам Йомия. Успех продаж обеспечило то, что его легко использовать без предварительного обучения или знаний. После нескольких случаев случайных поджогов Комитет Тенрё запретил Ниваби, но сверкающие языки пламени по-прежнему часто видны по ночам. Сверху они похожи на сверкающие звезды.

Камнеломка Рюкин Взрыв элементов

Йойимия летает по воздуху со своим изобретением — камнедробилкой для ревеня. Он стреляет огненными вспышками неожиданности и наносит пироурон по всему блоку, отмечая одного из поверженных врагов золотым свечением.

Золотое свечение Обычные атаки, заряды атаки, броски, элементальные умения и элементальные взрывы всех членов партии, кроме Йоимии, которые попадают в противника, помеченного Золотым свечением, вызывают взрывы, наносящие урон Pyro в области Pyro. Если враг, отмеченный «Золотым сиянием», умирает во время действия этой способности, эффект и его оставшаяся продолжительность передаются другому ближайшему врагу.

Каждые 2 секунды может произойти только один взрыв Золотого свечения. Если Йомия погибнет в бою, действие Золотого сияния, вызванного ее способностью, закончится.

Фейерверки — это искусственный звездный свет, это кометы, запущенные в небо. Они живут лишь мгновение, но память об их сиянии, несомненно, останется навсегда.

Оцените статью
club-cs.ru