Гайд на Фишль — Электро билд. Артефакты на фишль genshin impact.

В игре Genshin Impact Фишл — персонаж с 4 звездами, который использует в бою свой лук и электрические способности. В команде он в основном играет роль второстепенного разрушителя, но может стать и неплохим основным бойцом. Наше руководство покажет вам лучшие билды, оружие и артефакты для этой героини.

Полный гайд на Фишль — основной ДД и саппорт

Этот гайд по Genshin Impact посвящен персонажу Fischl, мы рассмотрим билд для основного и второстепенного ДД, какие предметы подходят, лучшее оружие, состав команды, а также таланты и консту.

Молодая, невысокая, зеленоглазая, светловолосая девушка, одетая в вышитую крестиком одежду фиолетового и черного цветов: прозрачный кружевной боди, накидку с ласточкиным хвостом и сапоги с низким голенищем. Левый чулок героини держится на подвязке и короче правого. Асимметрия проявляется и в других аксессуарах — неровно завязанные хвостики, разные перчатки для левой и правой руки, а также повязка на левом глазу, аккуратно прикрытая бахромой. В общем, необычайно неопрятный тип.

Он наемник из измерения под названием Нирвана ночи, куда он путешествует с вороном, чтобы встретить и приветствовать свою команду. Он путешествует с Рэйвен Оз, которая, будучи призванной, наносит врагам урон электричеством, поскольку ее элементаль — Электро. Ее преображение было ничем иным, как принцессой убеждений, что бы это ни значило. Этот высокоуровневый фон передан в манере речи героини. Ее язык высокопарный и полный страсти — настолько, что другие искатели приключений создали специальный «словарь Фишл», чтобы переводить высказывания героини на более понятный для обывателей язык.

Если вы углубите свою дружбу с Фишль, вы узнаете всю ее историю. На самом деле, она очень одинока — настолько, что даже в детстве все свободное время проводила в библиотеке. Ее родители всегда были заняты и не заботились о своем ребенке. Уже тогда ее чердак начал протекать, и к 14 годам она стала законченной социопаткой, живущей в мире дневных грез и романов. И да, Фишль — это не ее настоящее имя. По крайней мере, он не был дан ей при рождении. Настоящее имя девушки — Эмми.

Но Небеса признали право Принцессы Убеждения на это имя и дали ей Око Божье за непоколебимую уверенность в его точности. Озвальдо из Храфнавинеса, Король Воронов, появившийся с этим артефактом, был ее единственным спутником и другом на протяжении многих лет. Никто точно не знает, сколько лет Фишлю на самом деле. Да и сама она, наверное, уже забыла об этом. Неуклюжий, ну.

Фишль сражается древним Гео вишапом

Таланты Фишль

  • Ответная стрела. Обычная атака вне цели, включающая до пяти выстрелов. Заряженная атака, будучи направленной на цель, в течение нескольких секунд заряжается тьмой Ночи Нирваны и наносит дополнительный урон электричеством при полной зарядке.
  • Тень расправленных крыльев. Элементарные способности. Вызывает ворона Оз, который наносит урон электрическими снарядами с близкого расстояния. Если вы удерживаете клавишу E, вы можете выбрать, куда призвать Оза. Нажмите E еще раз, чтобы вызвать ворона, который находится ближе всего к Фишлу, пока он активен.
  • Ночная иллюзия. Ультимативная способность. Героиня вызывает форму, двигается быстрее и наносит урон электричеством при контакте с противником, по одной молнии за каждого. Затем Оз остается на поле боя, как и в случае со способностью Элементаля. Если он уже был на поле боя, способность обнуляет продолжительность его присутствия.
  • Ворон, собирающий звезды. Когда полностью заряженная стрела попадает в Оз, она создает ворона с АОЕ-уроном, равным 152,7% от урона стрелы. Способность доступна после 1-й фазы Вознесения.
  • Пусть проклятие будет снято. Если противник вызывает реакцию с помощью Electro в присутствии Оза, он получает дополнительный урон от молнии, равный 80% от атаки Фишла. Он активируется на 4-й фазе Вознесения.
  • Мой секретный сад. Служебные поездки в Лунный город сокращаются на 25%.

Когда вы бросаете героиню во время молитвы, вы получаете предмет «Удача Фишл», необходимый для активации ее созвездия. Предоставляются следующие льготы:

  • Глаза ворона. Даже вне боя Оз наносит 22% дополнительного урона к силе атаки героини.
  • Перо убеждения. Shadow of Spread Feathers наносит врагам двойной урон, а дальность атаки Оза увеличивается на 50%.
  • Перья бездны. Повысьте уровень умения Shadow of Spread Wings на 3, но не более чем на 15.
  • Принцесса Иллюзий. Активация умения «Ночная иллюзия» наносит 222% электроурона всем окружающим врагам. Когда действие умения заканчивается, героиня восстанавливает 20% своего здоровья.
  • Откровение в полночь. Повышает уровень навыка «Ночная иллюзия» на 3, но не более чем на 15.
  • Птица вечной ночи. Время действия Оза на поле боя увеличивается на 2 секунды. Атакует активного персонажа и наносит 30% урона Фишля.

Созвездие Фишль

Оружие для Фишль

Эта героиня использует лук — оружие с особыми свойствами. Как любой лучник или лучница, Фишл может сделать меткий выстрел заряженной элементальной атакой, если будет держать тетиву натянутой несколько секунд. Героиня соответствует этим лукам:

  • Небесное крыло» (5 звезд). Она может увеличить шанс критического удара, прокручиваясь. Пассивно увеличивает критический урон. При попадании в противника дополнительно 125% шанс нанести урон в небольшом радиусе. Единственным недостатком этого оружия является то, что им трудно попасть. Больше подходит для конструкций с физическими повреждениями.
  • Threadless (4 звезды). Возможно, лучшее ударное оружие Genshin такого качества для Fischl. Увеличивает урон и элементальные способности при прокачке. Пассивно увеличивает урон от элементальных умений и ульты на 24%. Для билда с элементальным уроном альтернатив нет.
  • Ржавый (4 звезды). Увеличивает базовую атаку и скорость атаки. Пассивно увеличивает общий урон атаки на 40%, но снижает урон заряженной атаки на 10%. Нарастание вторичного физического ущерба.
  • Королевский. Этот бросок увеличивает базовую атаку и скорость атаки. Пассивно увеличивает шанс нанесения критического урона на 8%, кумулятивно до 5 раз. Делает акцент на физическом ущербе. Оружие иногда продается в магазине Паймона за звездный блеск.
  • Черногорский боец. Увеличивает базовую атаку и критический урон. Уничтожение противника увеличивает урон на 12% на 30 секунд, стакается до 3 раз. Стройте с упором на критический урон. Находится в магазине Паймона для звездного сияния.
  • Зеленый лук. Увеличивает базовое попадание и шанс критического попадания. Когда юнит получает обычные атаки или атаку зарядами с вероятностью 50%, он создает вихрь, который притягивает врагов к земле и наносит 40% и более урона каждые полсекунды в течение 4 секунд. Он появляется один раз в 10 секунд. Для билда, ориентированного на критический урон. Можно получить на 30-м уровне, купив Жемчужный гимн за 10 долларов.

Геншин Импакт — Черногорский боевой лук

Поэтому наиболее практичная и эффективная роль для Фишля — карманный дамагер (sub DD), задача которого — постоянно держать «Ворона» в бою. Это занимает меньше всего времени и позволяет уделять больше внимания другим персонажам в вашей команде.

Сильные и слабые стороны Фишль

Преимущества Fischl:

  • Высокая скорость атаки персонажа позволяет поддерживать DPS на высоком уровне.
  • Элементальные реакции легко активируются с помощью улучшенных навыков атаки и стихий персонажа.
  • Элементарные умения и элементарная тяга также работают после смены персонажа.

Недостатки Fischl:

  • Длительное время действия элементального взрыва
  • Требуется несколько созвездий, чтобы раскрыть весь потенциал Фишла.

Таланты и навыки Фишль

Стрела мести

Обычное нападение:

Фишл бросает до пяти быстрых дугообразных взрывов.

Атака зарядом:

Фишль прицеливается и производит точный выстрел с увеличенным уроном. Во время прицеливания наконечник стрелы постепенно заряжается темной энергией. Полностью заряженная стрела наносит большой урон электричеством.

Осенняя атака:

Фишл посылает в воздух град стрел, нанося АоЕ-урон в области вокруг персонажа.

Тень расправленных крыльев.

Элементарные способности:

Фишль призывает на помощь ворона Оза. Когда он появляется, ночной ворон наносит урон AoE в небольшом радиусе. Когда это умение активно, Оз атакует ближайших врагов снарядами, наносящими электроурон.

Нажав на кнопку умения, вы можете выбрать, куда призвать Оза. Пока навык активен, вы можете снова нажать кнопку навыка, чтобы призвать ворона к своему персонажу.

Ночная иллюзия

Взрыв улик:

Оз расправляет крылья в сумерках и поднимается на защиту Фистла.

Пока способность действует:

  • Фишл принимает облик ворона, что дает ему повышенную скорость передвижения,
  • Фишл пролетает мимо врагов и атакует их молнией, наносящей электрический урон. Каждая цель может получить только один удар молнии,
  • После завершения навыка Оз остается на поле боя и продолжает атаковать врагов. Если Оз был вызван ранее, этот навык обнуляет продолжительность его присутствия.

Пассивные таланты:

Ворон, собирающий звезды.

Если он попадает в Оза полностью заряженной стрелой, Фишл создает бурю, которая наносит АоЕ урон электричеством, равный 152,7% от урона стрелы.

Пусть проклятие будет снято.

Если ваш персонаж вызывает Электрореакцию в присутствии Оза, он атакует противника молнией, которая наносит АоЕ Электроурон, равный 80% от силы атаки Фишла.

Мой секретный сад

Продолжительность миссий в Лунном городе сокращается на 25%.

Созвездия Фишль

Созвездия Фишль

Уровень Имя Эффект
1 Глаза ворона Вне боя Оз продолжает следить за Фишлом. При атаке противника Оз совершает совместную с вами атаку, которая наносит 22% силы атаки Фишля.
2 Перо судьбы Активация этого элементарного умения наносит 200% урона и 50% площади поражения.
3 Цвет перьев бездны Уровень этого элементального умения увеличивается на 3. Максимальный уровень: 15
4 Принцесса иллюзий Активация Elemental Strike наносит окружающим врагам 222% электрического урона. После завершения навыка персонаж восстанавливает 20% HP.
5 Апокалипсис полуночи Уровень элементального взрыва увеличивается на 3. Максимальный уровень: 15
6 Птица вечной ночи Время пребывания Оза на поле боя увеличивается на 2 секунды. Oz атакует вместе с активным персонажем и наносит электроурон, равный 30% от силы атаки Фишла.
Оцените статью
club-cs.ru