Гайд по локациям автошкол в GTA San Andreas. Как пройти автошколу в гта сан андреас.

Теперь вам нужно научиться управлять сцеплением. При повороте переключите передачу вверх и затяните стояночный тормоз, нажав соответствующую кнопку. Автомобиль немного замедлится, поэтому вам придется нажать на газ и припарковаться в соответствующем месте.

Школа экстремального вождения в GTA San Andreas. Прохождение автошколы Гта сан андреас миссия в автошколе

Хотя для управления автомобилем в игре не требуется водительское удостоверение, вы должны пройти обучающий курс после миссии Deconstruction. Чтобы получить золотую медаль, вы должны сначала понять, как пройти школу вождения в GTA San Andreas, чтобы получить лучшие автомобили в качестве бонуса за прохождение курса.

Чтобы улучшить свои навыки вождения, отправляйтесь в Сан-Фиерро на тренировочную трассу с табличкой «Turning Tricks» — это место также отмечено на карте красной буквой «S».

Уроки школы вождения

Курс разделен на 12 этапов, и в конце каждого этапа вы будете получать оценку:

  1. Золотая медаль — 100%
  2. Серебряная медаль — 85-99%
  3. Бронзовая медаль — 70-84

Каждую трассу можно проходить сколько угодно раз, поэтому главный приз вполне реален, если автомобиль не поврежден, конусы не сбиты, а парковка и время выбраны правильно.

The 360

  • Автомобиль.
  • Требования: полный поворот на 360° за 10 секунд.

Для привода задних колес одновременно нажмите кнопки » W » (ускорение), » S » (тормоз) и клавишу со стрелкой вправо или влево. В идеале автомобиль должен покинуть ровный круг в форме трека и остановиться в начальной точке.

The 180

  • Автомобиль: Blista Compact
  • Требования: полный разворот на 180° за 10 секунд

Во время разгона по прямой нажмите на стояночный тормоз (интервальная кнопка) и кнопку направления на опорах. Вернитесь в исходное положение.

Whip and Terminate

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: Повернитесь и остановитесь через 5 секунд.

После разгона снизьте скорость в повороте (стояночный тормоз — кнопка интервала) и остановите автомобиль.

Pop and Control

  • Требования: Езда по серпантину дороги со спущенной шиной за 5 секунд.

Ускорьтесь, затормозив перед шипами, затем снова ускорьтесь и проедьте по небольшой трассе, не задев ни одного конуса.

Burn and Lap

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: 5 кругов за 40 секунд

Удерживайте пробел на поворотах, не отпуская кнопку ускорения, сохраняя дистанцию до конусов.

Cone Coil

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: Проедьте между конусами за 10 секунд.

После прохождения первого конуса включите стояночный тормоз. Отпустите педаль газа перед третьим рядом конусов, развернитесь на 180° с включенным тормозом и двигайтесь к красной отметке.

The 90

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: парковка на 90° за 10 секунд

При приближении к припаркованным автомобилям одновременно нажимайте пробел и кнопку поворота.

Wheelie Weave

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: Езда на двух колесах без повреждений

Заезжайте на рампу левой парой колес и удерживайте акселератор на красном индикаторе.

Spin and Go

  • Транспортное средство: такси
  • Требования: разворот на 180° за 5 секунд.

Включите заднюю передачу, нажмите «А» при приближении к повороту, затем ускорьтесь и остановитесь на конусной остановке.

Полицейский манёвр

  • Транспортное средство: Полицейская машина
  • Требования: Разверните автомобиль, не повредив его

Следуйте за автомобилем, коснитесь его заднего колеса и толкните его вниз, чтобы получилась буква Т.

Алле-оп

  • Автомобиль: Banshee
  • Требования: Выполните кувырок из бочки за 5 секунд.

Поднимитесь на рампу с помощью левой пары колес, развернитесь в воздухе в противоположном направлении и приземлитесь плашмя на 4 колеса.

Езда по городу

  • Автомобиль: Super GT
  • Требования: Пройдите круг по городу за 120 секунд, не получив ни одного повреждения.

Наконец, ориентируйтесь по Сан-Фиерро и проверьте красные контрольные пункты. Во избежание столкновений придерживайтесь разделительных полос и трамвайных путей.

Автошкола

В конце миссии » » вам сообщат об открытии автошколы в Сан-Фиерро (Доэрти). После завоевания бронзовой медали в общем зачете на парковке перед школой появится автомобиль Super GT. За серебряную медаль вы получите пулю в дополнение к Super GT. Обладатели золотых медалей также получат Hotknife.

Следуйте этим правилам, чтобы получить золото: Не объезжайте столбы, правильно паркуйтесь в конце миссии и не разбивайте машину. Вы также должны соблюдать временные рамки.

1. 360

Вокруг вашего автомобиля будут установлены столбы. Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать на педаль газа и тормоза и повернуть влево или вправо. Таким образом, колея шин автомобиля будет растянута, а сама она будет описывать большой круг. Постарайтесь остановить машину в том же месте, откуда вы стартовали.

2. 180

Разгонитесь и езжайте прямо. Как только вы подъедете к опорам, совершите разворот, удерживая стояночный тормоз и кнопку поворота. Как только вы проехали поворот, немедленно ускорьтесь. Осторожно и аккуратно остановите автомобиль между опорами.

3. Whip and Terminate

Разгонитесь, затяните стояночный тормоз на повороте и припаркуйтесь.

4. Pop and Control

Разгонитесь, отпустите кнопку акселератора наполовину и проедьте по шипам. Ваши шины лопнут, и тогда вы сможете снова ускориться. Проехать указанный курс и остановиться.

5. Burn and Lap

Здесь проверяется ваша способность разворачиваться на 180 градусов. Вы должны проехать по прямой линии конусов, повернуть на 180 градусов вокруг последнего конуса, проехать на другую сторону линии, повернуть на 180 градусов и так еще 5 раз.

Если вы хотите получить золотую медаль, вы никогда не должны отпускать кнопку ускорения, даже во время самих поворотов. Разгонитесь и нажмите на ручной тормоз перед тем, как проехать последний конус. Автомобиль начинает скользить, управляйте им с помощью кнопок «влево» и «вправо». Вы должны вписаться в угол и сделать как можно меньшую дугу. Для этого вы должны почти коснуться последнего конуса на линии. Для получения очков все круги должны быть пройдены за 40 секунд.

6. Cone Coil

Когда вы начнете движение, хорошо разгонитесь и проедьте через первый ряд пилонов. Перед вторым рядом развернитесь, чтобы не сбить их. Отпустите педаль газа перед третьим рядом и приготовьтесь к развороту на 180 градусов. Удерживая ручной тормоз, развернитесь и быстро двигайтесь к финишу. Постарайтесь остановиться точно на парковочном месте.

Ваша цель — припарковаться между двумя автомобилями, которые совершают поворот на 90 градусов. Когда ваш автомобиль приблизится к двум другим автомобилям, слегка повернитесь в их сторону, ускорьтесь и, если вы уже входите в промежуток, одновременно нажмите стояночный и обычный тормоз. Это предотвратит раскачивание автомобиля из стороны в сторону и даст вам золотую медаль за идеальную парковку. Регулируйте положение вашего Banshee при торможении, делая медленные движения влево и вправо.

8. Wheelie Weave

Перед вашей машиной есть небольшой пандус, который вы должны преодолеть левой парой колес. Балансируя на двух колесах, доедьте до красного маркера и остановитесь там, чтобы поставить машину на все четыре колеса.

Следующий способ проведения этого «золотого» теста предложил наш читатель SeRgEyG :

  1. Заехав на рампу, нужно повернуть направо так, чтобы машина в последний момент отъехала от рампы, и тут же (!) нажать «влево», чтобы повернуть ее в сторону.
  2. Никогда не отпускайте кнопку «вперед», когда автомобиль лежит на боку. Поскольку после движения задним ходом автомобиль уже не стоит перед точкой назначения, необходимо развернуть его. Для этого (опять же не отпуская кнопку «Вперед») нажмите кнопку «Влево» (только «Влево»).
  3. При развороте автомобиля осмотрите боковую дверь, если она повреждена, то нет смысла продолжать проверку.
  4. Поверните автомобиль в сторону разметки, покатайтесь боком некоторое время (будут искры, но не обращайте на них внимания, так как если дверь была цела на этапе 3, то дальше все в порядке).
  5. Остановите автомобиль на разметке так, чтобы его боковая сторона была рядом с правильно край маркера и оставьте его «впереди» так, чтобы автомобиль находился точно посередине маркера.

Когда вы начнете движение, хорошо разгонитесь и проедьте через первый ряд пилонов. Перед вторым рядом развернитесь, чтобы не сбить их. Отпустите педаль газа перед третьим рядом и приготовьтесь к развороту на 180 градусов. Удерживая ручной тормоз, развернитесь и быстро двигайтесь к финишу. Постарайтесь остановиться точно на парковочном месте.

Где игроки GTA San Andreas могут найти все школы транспортных средств? Вот краткое руководство

Игроки GTA San Andreas не смогут сразу разблокировать эти инженерные школы. Вместо этого им придется сначала разблокировать эту область. Например, игроки не смогут посетить Лодочную школу, пока не будет разблокирована гавань Бэйсайд. В любом случае, игроки должны обязательно посетить эти места.

Каждая автошкола специализируется на определенном типе автомобиля. Это хороший способ приобрести опыт работы с ними. Всего существует четыре школы, которые специализируются на следующих категориях:

Теперь игрокам остается только найти эти места. Лос-Сантос и провинция — единственные крупные районы, где нет автошкол. Игроки GTA San Andreas могут найти их в следующих местах:

  • Автошкола : Доэрти, Сан-Фиерро.
  • Лодочная школа.

Конечно, сначала игроки должны разблокировать каждую из этих основных областей. В противном случае они рискуют быть арестованными правоохранительными органами.

Автомобильные школы предлагают отличные награды

GTA San Andreas оценивает игроков по их результатам в этих транспортных школах. Каждый раз, когда игрок проходит все дистанции, он получает награду за свои усилия. Игроки могут получить бронзовые, серебряные и золотые медали.

Это награды для автошколы:

В то же время, это соответствующие награды для лодочной школы:

Пилотная школа получила, пожалуй, лучшую золотую медаль. Это лучшая медаль года:

Наконец, это главные награды Велошколы:

Игроки GTA San Andreas должны пройти все эти курсы, если они хотят продвинуться на 100% в игре.

Для завершения истории требуется Школа пилотов

Чтобы продвигаться по сюжету, игроки в GTA San Andreas должны получить лицензию на полеты. Они должны выполнить это побочное задание, если хотят продвинуться дальше. Как минимум, игроки должны получать только бронзовые медали.

Топ-5 модов для автомобилей GTA San Andreas на сентябрь 2021 года Полный список чит-кодов для автомобилей GTA San Andreas для PlayStation Полный список чит-кодов для автомобилей GTA San Andreas для PC Примечание. Эта статья отражает личное мнение автора.

Оцените статью
club-cs.ru