Где фармить Элементы Питания Орокин в Warframe. Фарм эндо варфрейм 2022.

Вы все еще можете использовать легендарное ядро на арене Ратуума. С вероятностью 0,5% это один из редких предметов, доступных в Warframe. В отличие от других подходов, Legendary Core не дает вам Эндо.

Endo Farming Guide – Best Places To Farm Endo in 2021

Эндо — очень важный ресурс в Warframe, который используется для улучшения различных модов, которые вы можете найти. Найти небольшое количество Эндо довольно легко, так как его роняют враги по всей Солнечной системе и даже можно получить в качестве награды за выполнение различных заданий.

Однако получить много Эндо не так-то просто, и для этого требуется много шлифовки на правильных миссиях. Найти их может быть проблематично — особенно если вы новичок в игре — и особенно на ранних стадиях игры очень трудно найти надежный источник дохода для Эндо.

Это руководство должно помочь всем — от новичка до опытного игрока. Некоторые из этих методов могут принести большее количество Эндо, но часто не являются жизнеспособным источником новых клиентов.

Однако существует множество различных способов заработать Эндо, даже в первые сто часов игры.

Where to farm Endo? Best Places To Farm

Давайте окунемся в работу и начнем это руководство со всех заданий, идей и методов, которые приведут вас к большему количеству Эндо — а их очень много. Также обычно полезно фармить Эндо при каждом удобном случае, потому что он вам понадобится в большом количестве.

Итак, если вы пытаетесь довести несколько модов до максимального ранга или завершить сборку Warframe, рассмотрите следующие идеи для выращивания эндо:

Устранение дубликатов модов:

Это отличный способ получить много Эндо, и, честно говоря, многие люди почему-то совершенно забывают об этом. Вы можете сдать мод в утиль на вашей станции моддинга (обычные моды стоят 5 эндо, редкие — 10, а редкие — 15 эндо — никогда, никогда не сдавайте готовые моды в утиль).

В конечном итоге у вас будут сотни или тысячи копий одного мода.

Продаем аятанские скульптуры:

Есть несколько способов получить скульптуры Аятана — от еженедельного квеста в Базаре Мару (на Марсе) до случайного нахождения их в заданиях или в качестве награды за сортировку или арбитражные миссии, вы можете быстро получить много скульптур.

Если использовать аятанские янтарные звезды и аятанские голубые звезды и поместить их на скульптуры, то можно легко продать каждую из них за несколько тысяч эндо.

Просто отправляйтесь на базар Мару, поговорите с Мару и продайте ей свои скульптуры!

Арбитражные миссии:

Лучший способ разведения Эндо — это арбитражные миссии, где вы почти всегда получаете в награду за каждый раунд либо Эндо, либо скульптуру Аятана, так что вы можете быстро получить тысячи Эндо.

Чтобы принять участие в арбитражных миссиях, сначала нужно очистить всю звездную карту (по крайней мере, завершить каждый узел по одному разу!), поэтому для новых игроков это не очень хороший способ разведения Эндо.

Но как только вы сможете управлять им, ваши доходы от эндо будут стремительно расти!

Премии за раскопки:

Еще один способ быстро получить Эндо — выполнять высокоуровневые миссии по раскопкам, особенно на Чолистане (Европа), Деспине (Нептун) и Иераконе (Плутон).

Ротация А (т.е. каждый первый и второй раскоп из четырех завершенных раскопок) дает вам 25% шанс получить 400 эндо.

Если вы соберете хорошую команду и откроете два копателя одновременно, вы получите хорошее количество Эндо и другой замечательный лут, который можно получить в качестве награды!

Ратуум Арена:

Эксплуатация Водяного (Седна) может стать даже лучшим источником эндо, чем Арбитражные миссии, если вы сможете найти отлично оснащенную команду.

Обычно вам достаточно одного или двух Нидусов, а остальную часть команды заполните Некросами Варфреймами. Комбинируйте их с оружием с высоким уроном (Tigris Prime и Kohm часто используются здесь), чтобы получить максимальное количество дропа эндо.

Однако риск неудачи часто довольно высок, и без команды, которая точно знает, что делать, обычно лучше просто выполнять арбитражные задания.

Вы также должны знать о Легендарном ядре — чрезвычайно редком предмете (вероятность выпадения 0,5%), который можно получить только при выполнении сортов. Этот предмет максимизирует каждый мод от нулевого до максимального ранга.

Хотя технически вы не получаете Эндо, вы можете сэкономить до 40 920 Эндо, используя Legendary Core на неранговом Prime Mod.

More ways to farm Endo in 2021

Одна очень важная информация о Endo: хотя Endo технически является ресурсом, он не относится к тому же классу, что и все остальные ресурсы, которые можно найти в Warframe.

Вместо этого он функционирует как мод, то есть бустер ресурсов не удваивает количество собираемых эндо, равно как и бустер шанса выпадения ресурсов не увеличивает количество эндо, которое можно получить за миссию.

Однако есть некоторые варфреймы, которые могут помочь в этом: Способность Некроса «Осквернение» заставляет все вражеские трупы вокруг него выпадать дополнительную добычу с вероятностью 54%, что означает, что вы должны получать примерно на 54% больше эндо за миссию.

Если вы используете Pilfering Hydroid или Pilfering Khora, вы также получите больше лута, что со временем принесет больше эндо.

Эти боевые машины также помогут вам собрать больше ресурсов, модов и всего остального, что может быть сброшено окружающими вас врагами. Поэтому игра с ними и наличие их рядом часто является хорошим способом быстрее получить ресурсы, необходимые для создания нового оружия или варфрейма.

Вы также можете взять Smeeta Kavat с модом Charm, который может дать вам (и всей вашей партии) бафф Double Pickups и Affinity.

По сути, он работает как двойной бустер ресурсов, но также удваивает количество кредитов и эндо, которые вы получаете, когда подбираете его в течение длительного 120-секундного периода.

Независимо от того, новичок вы или ветеран, Эндо — важный ресурс в Warframe. Его основная роль — позволить вам переходить от одного мода к другому. Часто количество необходимых эндо зависит от вашего уровня.

Способы получения элементов питания

Он падает на миссии, которые находятся в зоне падения этого ресурса. Нас интересует только Сатурн-Церера. Он также падает на многих пастухов, но только если они находятся в списке определенного пастуха. Эту информацию можно найти в Википедии. Нас будет интересовать только один начальник.

Церера в Warframe

Вы также получите сталкера от кутулистов и баталистов. Ячейку питания Орокина можно купить в магазине в игре. Он, как и все другие редкие ресурсы, также является наградой за ежедневное участие в некоторых миссиях, в том числе за нахождение тайников в диверсионных миссиях и за поддержку некоторых фракций в отношениях.

Его можно получить с помощью экстрактора на планетах Церера и Сатурн. Его также можно сделать по чертежу, купленному в магазине за 100 платин или полученному в награду за рейды. Здесь нас интересуют только первые две возможности. Конечно, если у вас есть большое количество платины, вы можете потратить ее на энергетические предметы, но эффективность от этого будет небольшой. Вы только потеряете много платины.

Для длительного срока службы не требуется большое количество силовых элементов. Также не рекомендуется покупать план за 100 платин, так как для создания такого плана необходимо большое количество других ресурсов. Поэтому давайте начнем с самого простого способа. Но сначала рекомендуется приобрести бустер ресурсов. И, конечно, если у вас есть лишняя платина, купите бустер ресурсных возможностей.

Покупка Элементов Питания Орокин в магазине

Мы не рекомендуем вам тратить на него платину, потому что это бесполезный хлам. Теперь мы готовы тратить свою жизнь на выращивание энергетических предметов Орокина.

Способ выживания

Первый вариант — выжить или убежать, в зависимости от того, что удобнее. Стоять в комнате не особенно удобно, но дело не в этом. Мы рекомендуем приобрести Necros, так как он во много раз практичнее Hydroid. Это все субъективно, но такая рекомендация существует.

Миссии выживания с Некросом в Варфрейме

Но если вы решите пойти с паком, вам определенно стоит выбрать вторую фамилию, т.е. Necros или Hydroid. Какие миссии нам нужны для ведения сельского хозяйства? Мы будем заниматься фермерством на планете Сатурн, так как карта здесь удобнее, а эффективность в выращивании предметов быстрее.

У нас есть 2 миссии на выживание:

Мы рекомендуем первую миссию не потому, что потери ресурсов там выше, а потому, что перед ней больше зараженных людей. Вероятность выше не потому, что это диктует сама миссия, а потому, что зараженных больше. Но если вы чувствуете себя более комфортно, сражаясь с сальдофонами Кренира, то переходите на Титан. Принцип прост и понятен: победить врагов, заразить и культивировать.

Миссия выживания Piscinas

С этого момента решение остается только за вами. Вы можете получать от 1 до 2 предметов в минуту, а можете работать полчаса и получить всего 5 предметов, а то и меньше. Если вам не лень, вы можете запустить всю карту. Часто имеется цепь батареи, от которой можно взять до 6 батарей Orokin с бустером ресурса. Первый метод уже был рассмотрен.

Нестандартный способ фарма

А теперь нетрадиционный метод, который многим может показаться абсурдным. Но он имеет свое место, он более эффективен, но он не для всех. Для этого требуется быстрый компьютер, чтобы быстро загружать и выходить из программы. Для достижения максимальной эффективности рекомендуется выполнять миссии самостоятельно.

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного жанра.

Даже выращивание по этому методу не будет работать каждый день, многие знают, о чем я говорю. В игре есть списки инфекций, которые в конечном итоге приводят к миссии форида с боссом. Нас интересуют такие планеты, как Церера и Сатурн. Мы видим, что здесь нет очага инфекции, как в настоящее время на Юпитере.

Убийство Саргаса Рука на Сатурне в Варфрейме

Но, по крайней мере, через день-два произойдет вспышка на Сатурне и Церере. Какой принцип лежит в основе этого метода? Мы загружаем задание и сразу же бежим убивать форидов, попутно разрушая энергетические цепи. Но искать их бессмысленно, вы просто теряете время. Разбивайте их только тогда, когда они встречаются на пути.

Но иногда, если вы используете этот метод, в 90% случаев цепь будет встречаться на пути. Также высока вероятность того, что босс сам сбросит энергетическую ячейку. На выполнение задания требуется от 1,5 до 2 минут. Добавьте 30 секунд напряжения вперед-назад, в общей сложности от 2 до 2,5 минут. За это время вы получите в среднем от 2 до 8 батареек.

Иногда их нет вообще или до 10 одновременно. Это зависит в основном от конфигурации схемы. Этот метод может показаться многим странным, но он работает и часто используется. Это лучше, чем умирать часами и проклинать богов случая и так далее.

Вспышки заражения в Варфрейме

Мы надеемся, что этот пост был полезен для вас, пишите в комментариях свои собственные методы выращивания.

Оцените статью
club-cs.ru