Генераторы и редакторы персонажей. Как создать виртуальную девушку?

С момента обретения известности в январе 2019 года Имма начала свою карьеру в индустрии моды, сотрудничала с люксовым автомобильным брендом Porsche и появилась на обложке журнала CGWorld.

7 самых реалистичных симуляторов свиданий на ПК

Любовные симуляции относятся к определенному типу. Игроки «Реала» сразу же отвергают его. Это потому, что здесь вам не нужны никакие навыки, вы не можете «ногебутить» и не можете хвастаться своими высокими результатами. Однако это не значит, что сосед, который уже получил психологический гроссмейстер в League of Legends (и на самом деле пытается выйти из своей третьей бронзы), тайно пытается решить виртуальные отношения с красоткой.

Как возникло любовное моделирование? Кто их играет и почему? И какие из них заслуживают вашего внимания? Сегодня мы постараемся докопаться до корня этой непростой темы!

У истоков жанра

Что касается появления симуляторов любви, или dat-sims, мы должны поблагодарить японских производителей игрушек. Они первыми предположили, что увлеченный геймер, проводящий большую часть своего досуга в одиночестве за компьютером или игровой приставкой, испытывает проблемы в общении с противоположным полом. Затем он предложил альтернативу в виде привлекательной электронной девушки на своем антисоциальном диване. А если это не сработает, ничто не помешает вам попробовать еще раз!

В японском обществе существует явление, известное как Хиккомори. Хикки склонны сводить к минимуму контакты с другими людьми и редко выходят из дома. Общие увлечения включают коллекционирование, чтение манги, просмотр аниме и компьютерные игры. Хикки более или менее зависят от своих богатых родителей и не пытаются общаться или найти работу. Выдающийся японский психиатр Тамаки Сайто описал этот феномен в 1998 году, но не объяснил его психологические и психиатрические аспекты. Важно отметить, что когда первые симуляторы любви появились в Японии, публика была к ним готова. И все вращается вокруг.

Dokyusei

Дата выхода: 1992,.

Разработчик: elf,.

Системные требования: он работает даже без рецепта,.

Платформы: ПК, консоли 90-х годов.

Название этой игры 1992 года переводится как «Одноклассники». История оправдывает свое название. Обычный японский школьник посещает новую школу после переезда родителей. Вместо того чтобы читать, он смотрит на своих одноклассников и пытается завязать отношения с одной из 14 девочек. В зависимости от поведения игрока достигаются различные успехи.

До выхода Dokysei существовали другие игры с прелюдией, в которых главный герой просто занимался сексом со всеми остальными участниками серии. Разработчики «Одноклассников» не пытались конкурировать с примитивными играми по количеству и качеству любовных сцен, но они установили новые стандарты. У каждой девушки была своя сюжетная линия, и «правильные» фразы диалога с одной из них были в то же время «неправильными» в другом сюжете. Это дало одноклассникам впечатляющую почву для размножения в 1992 году.

Геймплей также выглядел интересно. Герой свободно перемещается по городу, посещая разные места с разными девушками в определенные моменты. Для успешного контакта с выбранной героиней игрок записывал время ее прибытия в те или иные места, а затем следовал этой программе, чтобы снова и снова «случайно» встретиться с ней.

Книга «Одноклассники» стала бестселлером и была выпущена по всему миру. Свидетельством успеха игры является…. была его кинематографическая метафора в виде анимации. Его можно найти под названием «Конец лета».

Прежде чем начать использовать эти приложения, необходимо помнить, что за ними не стоят мужчины или женщины. Разговоры ведутся с помощью консервативного робота, запрограммированного на серию заранее определенных ответов.

Генераторы и редакторы персонажей. Создание внешности.

Когда я пыталась найти тему для письма, я переставала рисовать и пыталась перенять ее. Я попробовал редактор персонажей, так как иногда у меня возникают проблемы с поиском образов персонажей. Часто я придумывал очень интересные конструкции, которые служили прототипами для будущих проектов. Однако в итоге возникает совершенно иная ситуация.

В наши дни в Интернете так много разработчиков игр. Не все из них подходят для нашего случая. Иногда это может раздражать, если мы находим то, что не должны были видеть.

Мы решили создать список простых редакторов символов. Здесь нет загружаемых приложений, только онлайн. Конечно, существуют редакторы для 3D-моделей и детальных проектов, но они могут отнимать много времени и в некоторых случаях стоить дорого.

Список был составлен исключительно на основе предпочтений автора.

Charat — это сайт, у которого много создателей.

charat.me редактор персонажей

Charat.me — это японский сайт с авторами. Здесь много производителей, некоторые из них отмечены здесь.

Бытие.

Бытие.

Genesis — это игра, в которой есть только женские персонажи. Однако в нем есть множество различных инструментов. В любом случае вы сможете создавать уникальные дизайны.

Большой взрыв.

Большой взрыв.

Bigbang — то же самое, но только с мужскими персонажами.

Случайный Мал.

Я считаю, что этот сайт может помочь творческим людям. Здесь будут собраны генераторы внешнего вида, одежды и сюжета. Конечно, здесь нет никаких визуальных элементов, только текст. Но все же достаточно, чтобы генерировать новые идеи.

Picrew.me — это сайт, похожий на Charat, где происходит создание персонажей различными художниками. Здесь вы больше не можете ограничивать себя одним человеком. Создатели совершенно разные. Я оставлю вам несколько любимых, но на сайте есть много других авторов!

Это еще один сгенерированный компьютером виртуальный инфлюенсер, первая цифровая модель, рекламную интеграцию которой приобрела команда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в США.

Эмоции на лице

Чтобы оживить лицо аватара, Мико поместил телефон перед его лицом и использовал приложение LiveLinkFace. Приложение обрабатывает выражения лица, отслеживает движения глаз и генерирует трехмерные мультяшные изображения.

3D аватары: как это работает

Как всё это превращается в 3D-графику

Данные с телефона, камеры и костюма передаются в виртуальную среду, созданную на движке Unreal Engine. Внутри происходит всевозможная магия:

  • Камера и ракурсы меняются, показывая то Мико, то гостя.
  • Меняется фон и добавляются спецэффекты.
  • На сцену начинает выходить дополнительный персонаж (предположительно от имени того, кто заплатил много денег).
  • Кожа Мико меняется.
  • Проводятся обсуждения и призывы к пожертвованиям.
  • Безумие всех видов.

Все это отображается в реальном времени на машине и транслируется на стриминговом сервисе Twitch. На этом сервисе люди наслаждаются и смотрят шоу.

По сути, это полноценная виртуальная видеостудия на базе UnrealEngine. Технология достигла такого уровня:.

3D аватары: как это работает

Зачем это нужно?

Люди смотрят его для развлечения.

С практической точки зрения, это необходимость: люди смотрят его для развлечения.

  • Людям нужны социальные контакты, развлечения и удовлетворение сексуальных фантазий.
  • Производство контента для этих целей с участием живых людей может отнимать много времени и сил. Для этого нужны отличные актеры, студии, свет, камеры, грим и декорации.
  • Производство такого развлекательного контента в виртуальной среде намного технологичнее и дешевле.
  • Великий китаец или американец (или чех?) Если создатели контента освоят эту технологию, они смогут производить контент и передавать его гораздо свободнее. Если клиент хочет, чтобы полуобнаженная Деналис читала сказку, а Джессика Честейн играла рядом с ней в бандитов на фоне Колизея, это быстро станет реальностью и дешевле.

Это еще один сгенерированный компьютером виртуальный инфлюенсер, первая цифровая модель, рекламную интеграцию которой приобрела команда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в США.

Виртуальная девушка Момада

Virtual Girlfriend Momada — еще одно лучшее приложение виртуальной реальности, доступное для устройств iOS. Приложение совершенно бесплатно и предлагает все функции, которые вы ожидаете от настоящего друга. Вы можете разговаривать с ней, целовать ее, любить ее и дарить ей вещи. Кроме того, вы найдете сотни различных моделей, с которыми вы можете проводить время, дни и ночи. Приложение основано на технологии 3D, и если вам нужна виртуальная девушка в 3D, мы рекомендуем вам воплотить в жизнь это приложение.

Читайте также:- Лучшее приложение для открытия гаражных ворот для Android

Девушка мечты

Dream Girlfriend — это удивительная игра для виртуальных подружек, которая позволяет вам создать полностью индивидуальную виртуальную девушку. Вы можете настроить ее глаза, лицо, волосы, одежду и многое другое. В ней есть большая коллекция дизайнерской одежды, которую вы можете использовать, чтобы нарядить свою девочку. Самое приятное, что в игре также есть 11 различных личностей и романтических свиданий на выбор. Проще говоря, DreamGirlfriend — это лучший выбор среди всех подобных приложений.

My Virtual Girlfriend Julie — еще один лучший симулятор девушки с множеством функций, позволяющих персонализировать внешность вашей девушки. Джули — главная модель в этой игре, и вы можете общаться с ней с помощью окна чата или голосовых команд. В игре вы можете выполнять различные действия, такие как любовь, свидания, поцелуи и т.д. Она готова выслушать вас в любое время дня и ночи. Одним словом, эта игра — одно из самых популярных приложений для виртуальных подружек, доступных на платформе Android.

Genesis — это игра, в которой есть только женские персонажи. Однако в нем есть множество различных инструментов. В любом случае вы сможете создавать уникальные дизайны.

Виртуальная модель Шуду Грэм: IT-девушка сенсация

Виртуальная модель ШудуГрэм «сошла с ума» от культа идеализированной красоты и грациозно вошла в мир интернета и социальных сетей. У культовой модели бархатистая кожа цвета эбенового дерева и гипнотизирующий ленивый взгляд.

Влияние шуду

За несколько лет Шуду, модель и 3D-блогер, стала международной звездой.

Ее пример показывает, как изменился мир, ведь Шуду — не просто компьютерный проект, а «афроамериканец», созданный «белыми людьми» и «работой», а не реальная топ-модель. Прочитайте это еще раз!

Онлайн-модель ShuduGraham

Модели Shudu привлекают внимание, даже если они далеки от моды!

Все это не помешало ей сделать поистине ослепительную карьеру. С безупречной кожей, модельными параметрами, популярностью и даже мальчиками из Instagram, жизнь культовой модели Шуду очень насыщена. Это успешный результат кропотливого 3D-моделирования.

Виртуальная модель ShuduGraham

Поклонники Шуду также влияют на Киру с ее виртуальными моделями.

Виртуальные модели: из IT — в реальность и на сцену

Популярный модный блогер и мультяшная модель Нунори была создана Йоргом Зубером, художественным директором агентства Opium Effect. В отличие от других агентов влияния, ИТ Нунори — это кукольный мультипликационный персонаж.

Виртуальная модель Нунори

Мультфильмы никогда не теряют своей популярности!

Ее аккаунту всего один год, а азиатская интернет-модель уже появилась на показах Versace, Tom Ford и Chanel.

Влияние Нинори

Кукольная Нунури — частый гость на модных показах!

Другой симпатичный аватар, культовая модель Хацунэ Мику, известен как Vocaloid или Virtual Singer. Это компьютерный проект компании Crypton Future Media. Ее голос синтезирован благодаря певице Саки Фудзита и онлайн-программе Vocaloid. Иллюстратор KEIGarou создал внешний вид компьютерной модели. Сегодня голограмма Мики выступает на концертных площадках и гастролирует по всему миру.

Тем временем Нунори стал соперником нарисованной Мики.

Это своего рода кибервосстание искусственного интеллекта. Но насколько впечатляющей, захватывающей и шокирующей является сегодняшняя ИТ-индустрия?

Виртуальная модель

За жизнью виртуальных моделей следят миллионы пользователей социальных сетей

Модель виртуального агента влияния

Фантазия разработчиков агентов влияния не знает границ!

Онлайн-модель

Их красоту почти невозможно имитировать, но это легко!

В настоящее время существует огромный спрос на цифровое искусство. Например, благодаря Лил Мишель было создано онлайн-сообщество киберфеминисток, а сами компьютерные модели стали издателями Dazed Beauty, выпустив серию виртуальной косметики. Интересная компьютерная мода — блог LaTurbo Avedon, смешной и сексуальный @ Branded.Boi, 魅力的なロシアの@kira.fauxなどによる投稿で取り上げられています.

Аватар вкладчика

ИндияСтиль.

Lil Mikela привлекает поклонников на Instagram и модные дома по всему миру своими веснушчатыми щечками, пухлыми губками и уникальными локонами волос.

5) Шуду Грэм (@shudu.gram)

Согласно биографии Шуду в Instagram, она является «первой в мире цифровой супермоделью». Она была моделью для роскошного французского дома моды Balmain.

Shudu Graham Instagram followers: потенциальный доход 208,000 от постов: $ 1008 предполагаемый годовой доход: $ 122,280

Шуду Грэм (@ shudu.gram)

Shudu — детище британского художника и бывшего модного фотографа Кэмерона-Джеймса-Уилсона, который использовал технологию 3D-моделирования для создания культовых образов в 2017 году.

Я хотел создать действительно сильный и мощный образ, отражающий красоту, которую не часто можно увидеть в СМИ», — сказал фотограф Уилсон журналу Elle.

Когда-то Шуду путали с супермоделью Тайрой Бэнкс и действительно моделью, ее фотографировали такие журналы, как VMagazine и Vogue. В отличие от Лил Микаэлы и Бермуды, она не была наделена особой индивидуальностью.

Виртуальное воздействие ShuduGraham

Несмотря на свою популярность, Шуду, возглавившая кампанию 2019 Elesse, вызвала критику, включая заявления о том, что ее создатель, фотограф Джеймс Уилсон, мог бы взять на модельную работу настоящих чернокожих женщин.

Уилсон ответил: «Когда компании заказывают Шуду, они заказывают ее не для того, чтобы заменить реальную модель, они заказывают ее, потому что она виртуальная модель, и мы хотим спровоцировать дебаты о технологиях в моде».

6) Риа (@ria_ria_tokyo)

Созданный Aww Inc, первым в Японии агентством по созданию виртуальных людей и дочерней компанией ModellingCafe, робот-модель Риа регулярно делится на Instagram фотографиями, на которых она позирует, отдыхает и ест.

Подписчики в Instagram: потенциальный доход за 31 000 постов: $250 предполагаемый годовой доход: $44 580

Виртуальное влияние Лии (@ria_ria_tokyo)

О виртуальном статусе Лии как влиятельного человека известно немного, но всего за год она набрала почти 30 000 подписчиков. В ноябре прошлого года Риа появилась на Harper’s Bazaar Arabia в Valentino вместе с другими известными влиятельными людьми Иммой и Шуду.

Ria Digital Models.

В своей биографии в Instagram она пишет: «Я хочу понять мир. Я люблю весь мир.

7) Plustic Boy

PlusticBoy — брат виртуальной звезды Imma — цифровой персонаж также принадлежит AwwInc.

Подписчики в Instagram: 40,500 Потенциальный доход от размещения: $298 Предполагаемый годовой доход: $44,000

Виртуальный инфлюенсер Plusticboy (@plusticboy)

Судя по его снимкам в социальных сетях, Plustic Boy любит собак, моду, искусство, выпивку и проводить время со своей виртуальной сестрой.

Оцените статью
club-cs.ru