Genshin Impact: где найти Безымянные сокровища – гайд решение всех загадок. Безымянное сокровище genshin impact.

Когда вы соберете все три сундука, вы сможете продать их в антикварном магазине Ли Юэ. Линь Лань приходит на работу только после 9 вечера, поэтому позвоните Паймону и переведите часы назад, когда придете после обеда. Анонимное вознаграждение за сокровища:

Как найти Безымянные сокровища в Genshin Impact: квест «И сокровище достаётся…»

В Genshin Impact, «И сокровище берет…». — это глобальное приключение, в котором путешественники должны найти Безымянные сокровища — предметы, необходимые для выполнения задания Ли Юэ. Это приключение может быть трудным, но награда за его завершение того стоит: участники получают 300 Опыта приключений, 10 000 Мора, 2 Опыта героя и 40 Камней источника.

Чтобы начать приключение «И приходят сокровища…», путешественники должны сначала отправиться на западную сторону перевала Линчжу в Ли Юэ, где они встретят Альрани, академика из Академии Сумеру. Она окажется запертой в клетке, окруженной вражескими охотниками за сокровищами. Очистите территорию от врагов, чтобы получить доступ к сундуку, в котором находится ключ, необходимый для освобождения ученого. Следует отметить, что путешественники также могут добраться до Алрани, следуя подсказкам, оставленным тремя дневниками в «странных лагерях» вокруг перевала Лингджу. Хотя чтение этих записей может углубить поиск, нахождение трех дневников не является обязательной целью.

После разговора с Альрани следующим шагом в квесте «И сокровище приходит…» будет сбор анонимного сокровища, которое находится возле огромного дерева в центре перевала Лингджу. Чтобы добраться до места раскопок, игроки должны подойти к огромному дереву с золотыми листьями, которое служит центральным ориентиром участка. Это дерево невозможно не заметить, оно находится в конце длинной тропы, ведущей к небольшому острову в юго-восточной части руин.

Первое безымянное сокровище

От клетки Алрани посмотрите в сторону юго-востока перевала Линджу, где находится золотое дерево. Спрыгните с платформы клетки и сползите на дерево. После приземления посмотрите на правую сторону ствола дерева и найдите неровный кусок земли. Если вы встанете рядом с этой областью, появится взаимодействие «Шахта». Так покопайтесь в земле, чтобы найти первое Безымянное сокровище. Однако не забывайте об агентах Фатуа, патрулирующих территорию.

Второе безымянное сокровище

Выполнив этот квест, игроки получат вышеуказанные награды. Однако это анонимное сокровище — лишь один из трех предметов, необходимых для выполнения квеста «Спрятанное в анонимном сокровище», о котором говорилось выше.

Зажгите 4 факела

Согласно вики, второе сокровище в Genshin Impact можно найти в гробнице Dunyu, где игроки должны осушить бассейн с водой, активировав находящийся рядом геототем. Этот бассейн расположен на северо-западной стороне руин. Однако перед этим они должны активировать геототем, зажегши четыре факела, разбросанные по всей территории.

Первый факел

Первый из них находится прямо рядом с тотемом.

Второй факел

Второй факел находится на вершине пилона к северу от тотема, под плавающим геотомом.

Третий факел

Третий факел находится на вершине лестницы под геотомом.

Четвертая вспышка

Наконец, последний пирофакел можно найти возле сломанного столба в воде к западу. Хотя для зажигания одного из факелов можно использовать любого персонажа Pyro, Эмбер удобнее использовать из-за дальнобойности ее лука. Кроме того, сигнальные ракеты можно зажигать в любом порядке, поэтому болельщикам не нужно беспокоиться о том, кто зажжет их первым. После разблокировки геототема используйте на нем любое умение геоэлемента, чтобы понизить уровень воды в западной части гробницы Дуню.

Появляется сундук со вторым безымянным сокровищем, связанным с этим заданием, но он закрыт барьером Амено, который могут разрушить только феи. Игроки могут найти трех фей, используя указатель ниже:

Самый простой способ найти фею — сесть на небольшой камень рядом со щитом Амено. Однако остерегайтесь убийцы Фатуа, который может появиться рядом с этим местом.

Следующий сили находится на нижних уровнях руин под геототемом, использованным ранее. Хранитель руин находится сразу справа от феи, поэтому его легко найти.

Третья фея находится на противоположной западной стороне осушенного бассейна в запертом здании.

Чтобы открыть металлические ворота, игроки должны пройти испытание, в котором им нужно убить несколько Hydro Slimes.

После завершения испытания игроки получают в награду сундук и доступ к последней фее.

После того как все феи будут приведены к своим алтарям, можно открыть второе анонимное сокровище.

Следующее безымянное сокровище находится в руинах Дуню. Он находится под водой, поэтому воду в этой области необходимо слить, прежде чем продолжить. Для этого нужно зажечь четыре факела с помощью навыка поджога или простого выстрела из лука Эмбер. Некоторые сигнальные ракеты хорошо спрятаны, поэтому их нужно искать.

Как начать квеста Безымянное сокровище в Genshin Impact

В Genshin Impact мировые миссии — это необязательные задания, которые можно начать после разговора с определенным персонажем или изучения определенного предмета на карте. В нашем случае игроку предстоит найти локации в мире Тейвата. Ниже мы перечислим все доступные в этом мире квесты, упомянем, как их можно начать, расскажем о награде и дадим ссылку на подробное прохождение. Обратите внимание, что выполнение этих заданий — отличный способ заработать камни-источники и очки приключений.

Ниже представлены ссылки на все квесты — подробные прохождения для Анонимного сокровища в Genshin Impact. Нажмите на «ссылку», чтобы открыть ее.

Имя для поиска Ссылка для поиска
1 Анонимное сокровище озера Цинсиу Ссылка
2 Безымянное сокровище могилы Дуньюя Ссылка
3 Безымянное сокровище перевала Линьцзю (И сокровища идут туда). Ссылка

Кому отдать Безымянное сокровище в Genshin Impact

Антикварная лавка Ли Юэ Genshin Impact

Игрок может продать материалы из безымянного сокровища. Следуйте к телепорту, как показано на карте. Дождитесь наступления ночи — между 21:00 и 6:00 утра. Посетите антикварный магазин Линь Лань. Он расположен рядом с ювелирным магазином Ming Xing.

Зачем нужно Безымянное сокровище

Линг Лан скажет вам, что он возьмет только три части этого сокровища, которые нелегко найти. Есть еще три задания, которые являются частью Всемирного квеста:

  • Необнаруженное сокровище озера Цинсю,
  • Необнаруженное сокровище гробницы Дуню,
  • Безымянное сокровище перевала Линчжу.

После того как вы приобретете все части сокровищ, вы сможете продать их по хорошей цене в антикварном магазине, упомянутом выше.

Сокровища спрятаны под водой, поэтому игроки должны найти способ понизить уровень воды. Для этого поджигатель, подобный Эмберу, должен зажечь четыре факела, чтобы открыть вход в геологическую колонну. Затем геофигура должна активировать столб, чтобы удалить воду.

Описание видео гайда

Это видеопрохождение игры Genshin Impact для начинающих содержит информацию о том, как выполнить квест «Анонимное сокровище» и кому отдать анонимное сокровище в игре Genshin Impact.

Если вы не знаете, что делать с Анонимным сокровищем, вам нужно отдать его NPC Линь Лань, который находится в Ли Юэ.

Где на карте находится лавка с НПС Линь Лан в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте находится магазин с NPC Лин Лан в Genshin Impact?

Если за скамейкой нет Линь Лань, следует передвинуть время ближе к сумеркам. Если Линь Лань не видит собранные вами сокровища, убедитесь, что это безымянные сокровища, которые есть у вас в инвентаре, а не ящики из Хребта Дракона.

Текст видео гайда (субтитры)

Добрый день, добро пожаловать на балкон, я Барри, а теперь, как и обещал, путеводитель по безымянному сокровищу, чтобы пройти этот крест и вам понадобится три места для гробницы дунья пройдите факел и середину озера начните с гробницы здесь вы должны сначала зажечь четыре факела один находится в воде перед руинами второй слева и над колонной 3 можно найти между этими факелами глубоко в руинах колодец, а 4 находится на втором этаже прямо возле алтаря hya который будет разблокирован, после того как вы все зажжете факел и активируете этого героя, спуститесь из стоков, которые открывают доступ к нижнему уровню гробницы в сундук, который является новым, а затем вы должны найти трех призраков 1 призрак вы, возможно, видели, когда вы зажгли факел, осмотритесь, он находится рядом с Gia Altai 2 он находится прямо под вами, спуститесь, он будет скрываться в левом углу, если вы не хотите тратить время голема просто обойдите его.

Следующий призрак находится как раз напротив 2 в запертом склепе, чтобы отпереть нужно пройти испытания, если вы вдруг потеряете внимание и не увидите куда улетел этот безелесный сопляк, что случилось со мной, я знаю это пока вы не попадете туда через окно, я в это окно не полезу, поэтому возьмите персонажа поменьше или пройдите через другое окно Отлично, получите сокровища теперь пройдите через факел сначала вам нужно это место придите увидите поражение возьмите ключ из сундука отоприте красную девицу пытайте ее пока она вам не скажет, В случае с красной девицей попробуйте пытать ее пока она не скажет нам где зарыт сундук. Как только она скажет, что сокровище находится под золотым деревом, перепрыгните через сундук и телепортируйтесь в следующий пункт назначения, озеро Цин, где вы активируете 5 печатей, которые в основном находятся в башнях.

Следующая печать находится в башне к югу от вашей позиции. Теперь прыгайте на север на главную скалу справа, над ней есть проход с деревянной лестницей. Идите прямо и попадите на каменную плиту одна печать находится прямо под плитой две другие вы уже выяснили, В башнях прямо перед вами после активации всех печатей возле каменной плиты появится сундук с вашим последним сокровищем прочь и телепортируйтесь мне нужно вам нужен владелец магазина сигу под названием ленин ориентир на карте может быть ювелирный дом менсен когда вдруг за прилавком никого нет поверните время назад ближе к ночи.

Затем попросите у Mes Ling анонимные сокровища сказав что вы уже нашли все три места и продайте им их поздравляю поиск завершен и вы приобрели камней и стока на сумму 40 штук и сто тысяч модов желаю вам веселых приключений на континенте Тиват смотрите другие видео на этом игровом канале, а также комментируйте в комментариях, и я зачту некоторым из вас видео по квесту 9 колонок сделаю это как только предупрежу все курсы ги хочу сразу видео на сайте ги кусать не буду, а пока планирую выпустить серию супер коротких видео по элите и мировым боссам.

Оцените статью
club-cs.ru