Genshin Impact: где найти Малыша Цзян. Найдите малыша цзяна genshin impact.

Затем то, что мы не должны видеть, это огромное место, мой отец показал мне, даже призрак не может найти, я спрятался рядом с этим убежищем убежище убежище хорошее убежище убежище убежище М убежище убежище nakatay есть убежище.

Genshin Impact: где найти Малыша Цзян

Мы поможем вам быстро найти Маленького Цзяна во время Малой игры «Воздействие Геншина». Получайте вознаграждения с минимальными затратами времени.

Получение квеста Маленькая игра

Недалеко от порта Ли Юэ, на одной из горных вершин скучает Маленький Цзян. Он дает глобальное задание под названием «Маленькая игра». Вам нужно играть в прятки с этим NPC и найти его 4 раза, чтобы получить ценные награды. Это решение поможет вам быстро выполнить полученное глобальное задание.

Поговорите с Маленьким Цзяном в указанном месте, чтобы начать эту небольшую игру. Собеседник жалуется на скуку, а затем просит путешественника поиграть с ним в прятки.

Найдите Малыша Цзян в разных местах

На выполнение каждого задания отводится ограниченное время. Если вы не успеете вовремя, у NPC будут подсказки, которые вам следует прочитать более внимательно. Если вы предпочитаете тратить меньше времени на этот вид головоломок, рекомендуем раздел с картой, где отмечены все места, где прячется Маленький Цзян.

Где прячется Малыш Цзян на карте

Первый находится за большим камнем на холме.

Первое место пряток Малыша Цзяна

Оттуда идите ко второму месту, за деревом под горой.

Второе место пряток Малыша Цзяна

После этого его можно найти в третьей точке — за домом, который находится в начальной точке поиска.

Третье место пряток Малыша Цзяна

Наконец, отсюда идите к четвертой точке на юге, где Маленький Цзян стоит за заросшей скалой над обрывом.

Четвертое место пряток Малыша Цзяна

Награды

Главное преимущество этого квеста — 30 весенних камней в награду. За выполнение задания Маленького Цзяна игрок также получает 250 очков приключений, 20 000 моры, 2 опыта героя и 3 ускорителя волшебной руды.

В разделе «Туры» вы найдете актуальную информацию о заданиях мира и других квестах, которые могут вызвать трудности.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Загрузка обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Genshin Impact — это партийная ролевая игра с открытым миром, в которой вам предстоит создать команду, изучать магию, выполнять увлекательные задания и участвовать в событиях. Игра была выпущена 28 сентября 2020 года.

Как пройти квест Маленькая игра и найти малыша Цзяна в игре Genshin Impact

Как пройти квест Маленькая игра и найти малыша Цзяна в игре Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, как легко и удобно пройти миссию Small Game в игре Genshin Impact. То есть, после просмотра этого видеоруководства вы узнаете, где найти Малыша Цзяна в Genshin Impact и успешно выполните это задание.

Места, где можно найти малыша Цзяна — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Текст видео гайда (субтитры)

Здание, но оно наверху Диана никто не играет со мной что ты делаешь у папы и мамы нет времени играть со мной поэтому я играю сама с собой но это очень скучно я теряюсь и кроме того я не могу уйти из дома если папа вернется и не найдет меня он очень рассердится и захочет поиграть со мной в прятки это слишком просто да давай начнем играть М дай мне подумать когда прятаться потому что ты никогда не найдешь меня наверняка хорошо, давай начнем мне действительно нужно найти его через минуту ок попробуй еще раз но вот он lol я говорил тебе что ты не найдешь меня ты сказал мне ты сказал мне в первый раз я дам тебе небольшую подсказку спрячься за камнем посмотри узнай или продолжай игру ок это через мой дай мне подсказки и ты нашел меня это было достаточно легко как это невозможно, даже конверт не мог найти когда я спрятался там просто начни сначала ты не знаешь что я могу сделать играй снова не раз я ударю тебя так хорошо ты никогда не найдешь меня ок М прячется все выше и выше даже ты можешь заметить его сдавайся ок и твоя прогулка на этот раз я прячусь и дерево чернов дерево игры человек я действительно не вижу это круто как ты нашел меня я хорош в прятках.

да это мое тайное место здесь даже мама не сильна для тебя это дерево прячет тебя это не совсем я не верю тебе я скрючился малыш и прекрасно помещаюсь за этим деревом даже мой папа говорит мой папа очень высокий и прекрасно помещается за этим деревом это невозможно для папы это дерево воспитывает и я люблю тебя шочи ты очень хорошо играешь давай еще поиграем папа показал мне и в месте, что я специализируюсь на, глубже мы папа мили или ты великий в маскировке, когда мы играли в прятки с мамой, никогда не встречал фильм с самим папой, пока папа не решил остановиться, ну, или пока мама не накричала на нас, что на этот раз ничего не получится, я понимаю, что вы должны искать некоторые дерьмо каменное дерево предметы на мгновение.

Затем то, что мы не должны видеть, это огромное место, мой отец показал мне, даже призрак не может найти, я спрятался рядом с этим убежищем убежище убежище хорошее убежище убежище убежище М убежище убежище nakatay есть убежище.

да, и, правда, как ты ведешь чко, что папа нашел отличный тайник, который он просто не мог найти, правда, мы с папой всегда прячемся здесь мама не может найти в статье папа даже оставил немного хорошего хрустящего вина и даже мору, но просит не говорить маме об этом, Но в этот раз, когда папа ушел, он сказал маме, что я рассказал маме все свои секретные места. Дети не всегда понимают, почему мама и папа ведут себя так странно. Продолжайте играть в прятки в трансе мое тайное место вы никогда не найдете меня ok как все заканчивается тайное место тайное место тайное место тайное место может быть под водопадом я не знаю скалы озеро на что-то и время закончилось так быстро фильм 2 могилы может быть это мои мама и папа это мой лучший тайник маленький намек который внимательно смотрел все время прежде чем давайте снова ok никогда не делал.

Да, я никогда не находил его на скале, пока мы не сделали это, ты нашел меня, ты не думаешь, что это было трудно? Это был мой лучший тайник, правда, его нелегко найти, даже мама не смогла его найти, когда решила поиграть со мной в прятки Я спрятался в месте, которое искал, я спрятался в месте, которое показал мне папа, конечно, она не смогла меня найти, конечно, она не смогла меня найти Вдруг я услышал, что на земле много людей, и я подумал, что мама позвала своих друзей, чтобы они меня нашли, Я спрятался еще лучше и не мог найти ее несколько дней Я думал, что мама будет волноваться, да и я был голоден, поэтому я вышел из укрытия, но мама так и не нашла меня Может быть, она разозлилась, потому что я так хорошо спрятался Я думаю, мама и папа уже нашли меня Прошло много времени, спасибо, что захотели поиграть со мной, мама и папа научили меня не надоедать другим людям и благодарить всех, кто сделал для меня что-то хорошее. Однажды дядя принес мне поесть, и я хотел поблагодарить его, но он отказался. Не знаю почему, но мне пора домой, и теперь вы можете заняться своими делами. Опыт и некоторые идиоты nav это ребенок был таким когда папа и мама вернулись это два камня знаки пришли мили или они сказали вам мама и папа попросили их поставить их здесь я все еще учусь многие слова в знаках я не понимаю, если мама и папа попросили их принести это должно быть что-то важное это дом су аха иди жить с папой мамой совсем недавно они куда-то ушли я должна остаться здесь так как они могут вернуться и не найти меня и могут расстроиться что будет он попросит меня поговорить с тобой о жизни одной мой дедушка часто приносит мне что-нибудь поесть он хочет чтобы я называла его дедушкой Тиан также говорит что он дальний родственник моей семьи, и что у него прекрасные отношения с папой мамой дядя тиан сказал что мама и папа заняты и пока не могут вернуться когда я спросила где папа и мама ответили ничего какой-то странный дедушка тоже приходит ко мне мили или ты с разными угощениями иногда я не могу их все съесть и оставляю их дома не знаю, где мои мать и отец мой очень странный юань показать рабица бариста и написан надгробие записаны даты рождения и смерти и, и некоторые детали погребенной жизни из надгробия все еще плавает вино молекулы духов вино перфорации и правые руки могилы помнят покойного носить дуань посмотрите, если его недавнее применение, то во сне это печальная история.

Genshin Impact — это партийная ролевая игра с открытым миром, в которой вам предстоит создать команду, изучать магию, выполнять увлекательные задания и участвовать в событиях. Игра была выпущена 28 сентября 2020 года.

Где найти малыша Цзяна в Genshin Impact: маленькая игра

В игре Genshin Impact The Little Game есть глобальное задание, в котором вам нужно найти маленького Цзяна четыре раза, чтобы завершить его. Если вам трудно его найти, прочитайте наш путеводитель.

Это довольно просто: все, что вам нужно сделать, это поговорить с Маленьким Цзяном, который находится к северу от гор Тяньхэн. Точное местоположение можно увидеть на скриншотах ниже. Он предложит вам поиграть в прятки. Поэтому вам придется искать его четыре раза.

Где найти малыша Цзяна

Эту фигуру нужно найти за определенное время — таймер висит в верхней части экрана. На карте выше показаны все места, где будет прятаться Цзян. Далее следует более подробное объяснение.

Сначала поднимитесь на холм на севере и найдите ребенка за скалой. Затем подойдите к дереву рядом с точкой быстрого перемещения.

Затем идите вперед от точки начала поиска и ищите хижину — «ребенок» будет прятаться за ней. Теперь идите на юг от начальной точки задания и осмотрите камень справа от вас.

За выполнение этого простого задания вы получите 250 очков приключений, 20 000 моры, 30 камней-источников, 2 опыта героя и 3 магические руды.

Мастер квеста Маленький Цзян находится к северу от горы Тяньхэн или прямо к востоку от статуи Семерых в руинах Дуньюй. Его бывает трудно найти, но мы покажем вам его местоположение на карте, если вам будет трудно его найти.

Третья игра

В третий раз ищите Цзяна за ящиком в деревне на западе. На скриншоте ниже показано, где именно.

Genshin Impact — это партийная ролевая игра с открытым миром, в которой вам предстоит создать команду, изучать магию, выполнять увлекательные задания и участвовать в событиях. Игра была выпущена 28 сентября 2020 года.

Оцените статью
club-cs.ru