God of War: как получить перчатку Таноса и камни бесконечности. Разбитая перчатка веков god of war.

Афина может появиться, когда Кратос найдет Клинки Хаоса. Она напоминает ему, что всегда будет тем Кратосом, то есть монстром. Этот момент также является напоминанием о том, что греческие боги всегда наблюдают за ним и могут вернуться в будущих частях сериала.

Разбитая перчатка веков в God of War: где найти талисман

Сломанная перчатка веков в God of War — одна из самых больших и полезных пасхалок в игре. Она позволяет игрокам создать свою собственную версию Бесконечного грота Таноса, используя свои собственные версии Камней Бесконечности, которые они находят в God of War.

Сломанная перчатка веков, возможно, не так мощна, как версия Marvel, но это один из лучших предметов в игре. Игроки могут использовать амулет для выполнения специальной атаки, которая улучшается и изменяется тем больше, чем больше драгоценных камней вы в него вкладываете. Вы даже можете контролировать эффект амулета, помещая одни драгоценные камни, а другие нет, так как нельзя поместить все шесть сразу. Что бы вы ни задумали, мы расскажем вам, как получить амулет Shattered Gauntlet of Ages и где найти все необходимые заклинания, чтобы полностью разбалансировать его и дать себе максимальное преимущество против монстров Мидгарда.

Как получить Разбитую перчатку веков

Если вы хотите приблизить своего Кратоса к Таносу, вам нужно выполнить квест «Семейное дело», который вам даст Синдри. Ближе к концу миссии вы найдете останки погибших на корабле и будете атакованы Странником. Победите его и получите амулет Broken Gauntlet of the Ages.

После модернизации перчатка может вмещать до трех заклинаний. Но что еще больше подчеркивает тему «Войны бесконечности», так это то, что в игре есть шесть уникальных зачарований, которые действуют как камни бесконечности. Каждый из них уникальным образом влияет на стандартную способность перчаток, которая заключается в том, что при нажатии L1+O перед Кратосом возникает взрыв энергии.

Хотя всего существует шесть амулетов бесконечности, вам нужно только три, потому что это все, что вам нужно, чтобы зарядить перчатку, так как у нее есть только три слота, которые могут быть заполнены (и вам придется несколько раз обновлять ее у Синдри, чтобы достичь этого количества). Возможно, вам не понравятся те, где валькириям приходится проигрывать.

Муспельхеймское око силы (камень силы)

Око силы Муспельхейма дает вам хорошую прибавку к силе, защите и жизненной энергии, а также увеличивает сопротивление урону от ожогов на 20%. Кроме того, если вы повысите уровень этой магии, она может увеличиться до 60%. Хорошо.

  • Как его получить: В магазине эльфов после того, как вы побывали в Муспельхейме.

Я никогда не переводил журналистику и вообще любой более-менее живой человеческий язык, только научные статьи и технические тексты, поэтому прошу сильно не плеваться (конструктивная критика и профессиональные советы, конечно, приветствуются). ________________________________________________________________________

Как получить Разбитую перчатку веков в God of War

Сначала вам нужно начать дополнительное задание «Сокровище Фафнира». Этот квест дает гномий кузнец Синдри. Он просит вас найти точильный инструмент.

Мы принимаем задание и следуем за указателем. Этот квест продолжает побочный квест «Семейное дело». После выполнения этого задания перчатка перейдет к вам! Все это происходит на борту самолета, где вы сразу заметите, что у вас появился новый талисман.

Описание этого амулета в игре мало что дает. Амулет дает вам способность «Ударная волна», которая хороша для контроля толпы мобов, но не наносит большого урона. Однако амулет хранит секрет. Когда вы полностью улучшите Сломанную перчатку веков и снабдите ее определенными заклинаниями (камнями), она станет мощным оружием дальнего боя, а также вы получите атаку ближнего боя, наносящую сокрушительный урон, как любимая перчатка Безумного Титана.

Как прокачать Разбитую перчатку веков

Секретный потенциал Сломанной перчатки веков требует трех заклинаний — и вы можете получить только три заклинания. Это дорогостоящее мероприятие. Чтобы нарисовать их, необходимо большое количество золота, пыль миров, которую можно собрать в щелях между мирами, и, самое главное, слезы дракона.

  • Первое обновление стоит 55 000 золотых, две слезы дракона и 18 мировых пылинок (которые вы получите, закрыв слезы королевства).
  • Второе обновление стоит 90 000 золотых, три слезы дракона и еще 25 миров пыли.

Где найти слезы Дракона в God of War

Всего в игре пять Слез Дракона — и это замечательно, потому что именно столько нам и нужно.

Вы можете найти их здесь:

Первым драконом, с которым вы столкнетесь в игре, будет босс Граезлир, и Синдри попросит Кратоса достать один из зубов дракона. Когда вы удалите зуб, вы также получите слезу дракона. Чуть позже Синдри поможет вам достать ударные стрелы.

Следующие три слезы в God of War можно получить после завершения миссии «Опасное небо». Есть три захваченных дракона, которых можно освободить. Один находится в Вейтхургарде, другой — возле башни Альфхейма в озере Нойнвальд, а третий — в Конунсгарде. Чтобы освободить каждого дракона, нужно разрушить три святыни с руной. Вы будете получать слезу за каждого выпущенного монстра.

Пятого и последнего дракона в God of War можно найти, если вы достаточно далеко продвинулись по сюжету.

Предупреждение. Дальнейшие спойлеры: Когда Кратос и Атреус откроют ворота Йотунхейма на вершине горы, на них нападет Балдур, чтобы остановить их. Он похитит Атрея и попытается сбежать на спине дракона. После этого Кратос отправится в Хельхейм.

Когда вы вернетесь в Мидгард, вы сможете вернуться в Забытые пещеры в Озере Девяти. Войдите в пещеру и поднимитесь на край обрыва. Идите дальше, перепрыгните через щель и поднимитесь на небольшой уступ. Поверните налево и поднимитесь на скалу. На вершине вы увидите труп дракона Бальдура. Подойдите к нему, чтобы поймать слезы из лужи под его головой.

Я никогда не переводил журналистику и вообще любой более-менее живой человеческий язык, только научные статьи и технические тексты, поэтому прошу сильно не плеваться (конструктивная критика и профессиональные советы, конечно, приветствуются). ________________________________________________________________________

Талисман Разбитая перчатка веков в God of War – где найти и как улучшить

Амулеты в God of War — это особые предметы снаряжения, которые дают главному герою различные бонусы. В игре можно найти множество различных амулетов, но одним из самых интересных является Разбитая чаша веков. В описании предмета говорится, что он наделяет своего владельца невообразимой силой, но сначала он оказывается обычным украшением. Собирая перчатку по частям, вы сможете полностью реализовать ее потенциал. Это руководство подскажет вам, где его найти и как его улучшить.

Вы, наверное, уже догадались, что этот талисман представляет собой затмение Перчатки Бесконечности, которая когда-то принадлежала Безумному Титану Таносу, суперзлодею Вселенной Marvel. Он может быть использован для изменения ткани реальности, но только после того, как будут получены все Камни Бесконечности. Вам следует поискать соответствующие игры в God of War.

Расположение талисмана Разбитая перчатка веков

Первое, что вы должны сделать, это получить этот амулет. Для этого вам нужно принять второе небольшое задание Синдри «Семейное дело». Она становится доступной после выполнения дополнительного задания «Сокровище Фафнира» и сюжетного задания «Болезнь».

Второе задание гномов приведет вас в цитадель Нортри, которая находится к северу от озера Девять. В конце этой области вы встретите Путника, темного рыцаря, владеющего огромным мечом. Убейте его и заберите амулет.

Как прокачать Разбитую перчатку веков

Мы уже говорили выше, что амулет сам по себе бесполезен. Чтобы открыть его истинную силу, необходимо сначала разблокировать три его слота и найти специальные чары, которые можно поместить в эти слоты. Первый слот доступен с самого начала, но вам придется потратить много ресурсов, чтобы разблокировать два других:

  • Первый апгрейд Сломанной перчатки веков обойдется вам в 55 000 серебряных рун, две слезы дракона и 18 единиц мировой пыли (которая выпадает при закрытии разломов между мирами).
  • Второй апгрейд стоит 90 000 серебряных рун, три слезы дракона и 25 единиц мировой пыли.

Если добыча рунного серебра и мировой пыли довольно проста, то добыча драконьих слез может оказаться сложной, поскольку они являются одним из самых редких ресурсов в игре. Всего существует 5 таких пунктов, точное расположение которых мы укажем ниже.

Где можно найти Слезы драконов

Эти предметы можно приобрести в следующих местах:

  • Первую слезу вы найдете в своей сумке после победы над драконом Хреслиром в главном задании «Внутри горы».
  • Следующие три слезы можно получить, освободив трех драконов в Мидгарде. Отр можно найти в Вайтургарде, Фафнир — в лощине Мейсона, а Регина — в Конунсгарде.
  • Последняя слеза становится доступной после завершения квеста «Возвращение на вершину». Когда вы вернетесь в Мидгард, вы сможете найти труп дракона Бальдра возле вершины Забытых пещер. Поднимитесь как можно выше, пока не окажетесь над башней из миссии «Незаконченное дело», и найдите слезу прямо под носом дракона.

Где находятся чары для Разбитой перчатки веков

Как только вы разблокируете все ячейки амулета, вы сможете отправиться на поиски Камней Бесконечности. Вы найдете их в следующих местах:

  • Muspelheim Eye of Strength — после посещения Muspelheim вы можете купить эти чары у гномов.
  • Asgard Shard of Existence — разберитесь с валькирией, которая живет в Хельхейме.
  • Eye of the Outlands — когда вы выполните основное задание «Покинуть Хельхейм», откройте красный сундук в секретной комнате. Вы окажетесь возле двери в эту комнату, когда вам придется прыгать с разрушающегося корабля.
  • Душа Андвари — выдается за выполнение второго побочного задания Брока под названием «Бог Малахита».
  • Запятнанный дух Ивалди — уничтожьте валькирию, находящуюся в Альфхейме.
  • Камень Ньорд — отомстите королеве валькирий, живущей в Мидгарде.

Выберите три зачарования и поместите их в пустые места амулета. Затем Сломанная перчатка веков получает специальную атаку, наносящую огромный урон.

Оцените статью
club-cs.ru