God of War: Защита Ивальди – как начать и пройти. Ржавая броня ивальди где найти.

Ниже вы найдете все локации Валькирии в God of War (PS4). Ознакомьтесь с их расположением и приготовьтесь к битве, потому что она будет нелегкой.

God of War: Защита Ивальди – как начать и пройти

Ржава броня Ивальди God of War

Защита Ивальди в God of War — одно из заданий в серии квестов кузнеца Синдри. Это волшебник, которого Кратос встретит у входа в Нифльхейм. В начале герой должен собрать осколки Небелехоса в лаборатории Ивальди, чтобы купить входной камень, открывающий главные покои.

Как начать квест Защита Ивальди

Начало квеста Защита Ивальди God of War

В последнем задании предыдущего квеста Кратос должен войти в главный коридор Нифльхейма. Когда ворота, закрывающие его, откроются, вы автоматически получите квест «Оборона Ивальди».

Оказавшись в главном коридоре, исследуйте все окружающие предметы.

Найдите материалы для брони

Сундуки с материалами для брони Защита Ивальди God of War

Из первого большого хранилища в главном зале герой получает Ржавые доспехи Ивальди. Вы можете осмотреть это место до конца, а затем вернуться в Синдри.

Отдайте Синдри броню Ивальди

Изношенные доспехи Ивальди можно отдать кузнецу. Он расскажет вам об изменении мира, с которым связан следующий квест в этой серии, Curse of Ivaldi.

Создать броню Ивальди God of War

После завершения диалога откройте меню Создать. где появятся предметы из набора доспехов Ивальди. Само задание будет выполнено. Вы можете покинуть кузницу и вернуться, чтобы начать следующее приключение.

Награды

Кратос получит доступ к созданию уникальной брони 7-го уровня, когда выполнит квест «Оборона Ивальди». Он может быть усовершенствован и улучшен с помощью заклинаний. Для создания требуются материалы, которые можно легко найти в местном лабиринте. В зависимости от уровня герою также начисляется опыт.

Более полезную информацию об игре, все секретные карты сокровищ и предметы, сундуки Норн и Валькирии, уровни Кратоса и оружие, смотрите в руководстве God of War.

Лаборатория Ивалди в God of War: как начать и завершить?

Проклятие Ивалди в God of War — прохождение миссий и награды.

God of War — как собрать доспехи Тюра: Перчатки, доспехи и набедренные повязки.

Когда Бродяга сломается? Временная шкала и прогнозы

Где спрятан клинок в Genshin Impact: как начать и завершить квест.

Удар Геншина: О, Архонт! Правильно ли я поступил? Как начать и завершить квест

Ниже вы найдете все локации Валькирии в God of War (PS4). Ознакомьтесь с их расположением и приготовьтесь к битве, потому что она будет нелегкой.

Комплект брони боевой трески

Вы можете купить этот набор в магазине эльфов при первой встрече с Броком. Из ресурсов вам понадобятся рубленое серебро и кусок мыла. Броня имеет бафф на силу, защиту, живучесть и удачу. Каждый предмет изначально 8-го уровня и имеет три слота для заклинаний. Вместе с набором вы получите следующие бонусы:

  • Туника боевого треска — применение камня здоровья или ярости сопровождается мощным взрывом, наносящим урон холодом и огнем всем ближайшим врагам.
  • Battle Cod Blades — при применении камней здоровья Кратос получает ярость, когда его шкала здоровья заполнена, и наоборот.
  • Защита живота боевого треска — когда Кратос использует камни здоровья и ярости, он получает защитный барьер, поглощающий урон от вражеских атак.

Комплект брони Ареса

Этот набор можно приобрести в магазине гномов только после того, как вы спасете Синдри от дракона. Для его изготовления вам нужны серебряная руна и скапа. Марсианская броня увеличивает вашу силу, защиту, удачу и регенерацию. Каждый предмет начинается с 8 уровня и имеет три магических слота.

Благодаря бонусу «Дух ярости» значительно ускоряется создание состояния ярости, но его величина уменьшается, а расход в режиме «Спартанская ярость» ускоряется. Дополнительные предметы в этом наборе усиливают оба эффекта.

Комплект брони Зевса

Вы можете собрать этот набор, когда победите валькирий. Перчатки были получены от Гондула в Муспельхейме, пояс — за убийство всех восьми валькирий, а перину — за их королеву. Доспехи Зевса увеличивают вашу силу, руны и защиту. Каждый предмет изначально 8-го уровня и имеет три слота для магии.

Благодаря бонусу стеклянной баллисты урон от обычных стат-атак значительно увеличивается, но и получаемый урон тоже. Дополнительные элементы в этом наборе значительно усиливают оба эффекта.

В последнем задании предыдущего квеста Кратос должен войти в главный коридор Нифльхейма. Когда ворота, закрывающие его, откроются, вы автоматически получите квест «Оборона Ивальди».

9 Sindri's Royal Dwarven Set

В отличие от некоторых других легендарных комплектов брони в God of War, броню Синдри можно улучшить только до 7 уровня во время обычного прохождения. Однако игроки не должны обманываться: несмотря на свой уровень, он может противостоять многим самым сильным врагам игры благодаря высокой стойкости и фантастическим пассивным бонусам.

Благодаря огромным бонусам к рунам и кулдауну, а также высокому уровню защиты, эта броня идеально подходит для тех, чей стиль боя активно использует рунические способности Кратоса. Кроме того, броня оснащена защитным барьером заклинателя, который может блокировать все повреждения, пока Кратос использует рунные атаки.

Как создать комплект доспехов королевских дворфов Синдри в God of War

Прежде чем игроки смогут изготовить королевские гномьи доспехи Синдри, они должны сначала выполнить последнее побочное задание короля, Дрейвена Фавора в игре. Взамен они получат рецепт и предметы, необходимые для изготовления одного из двух наборов королевского гнома. Если один из них построен, второй можно построить только с помощью Hacksilver.

  • Sindri’s Royal Dwarf Cuff: 1 x Ultimate Sacrifice и 20 500 Hacksilver Sindri’s Royal Dwarf Gauntlets: 1 x Cry of the Innocent и 15 400 Hacksilver.
  • Королевский гномий пояс Синдри: 1 x Гнев Дракона и 15 400 ножовочного серебра

8 Королевский набор гномов Брока

Как и доспехи Синдри, королевские гномьи доспехи Брока могут быть улучшены только до 7 уровня, что ставит их в невыгодное положение по сравнению с эпическими или совершенными комплектами доспехов. Однако она все еще используется и отличается от доспехов Синдри рядом присущих им преимуществ.

Каждый элемент брони Брока увеличивает скорость заполнения шкалы ярости Кратоса на 10%, что позволяет игрокам использовать его спартанскую ярость гораздо чаще. У него также гораздо выше показатель защиты, поэтому он может быть лучшим выбором для тех, кто не так часто использует рунические атаки.

Как создать набор доспехов Brok’s Royal Dwarven в God of War

Прежде чем игроки смогут изготовить комплект королевских гномьих доспехов Брока, они должны выполнить задание «Салют королю», которое является последним заданием параллельного покровителя Дрейвена в игре. После этого они получат рецепт и предметы, необходимые для изготовления одного из двух комплектов доспехов королевских гномов. После создания одного из них другой можно создать только с помощью Hacksilver.

  • Королевские доспехи Брока: 1 x Ultimate Sacrifice и 20 500 Hacksilver.
  • Brok’s Royal Dwemer Gauntlets: 1 x Cries of Innocent и 15 400 хаксильвера.
  • Королевский гномий пояс Брока: 1 x Гнев дракона и 15 400 единиц ножовочного серебра

7 упавший пепел

Доспехи Падшего Пепла — один из самых красивых комплектов в игре (пока игроки не получат комплекты Зевса и Ареса в New Game Plus), и это отличный универсальный комплект доспехов. С защитой 100 и усилением силы на 24, эта броня сочетает в себе лучшее из двух миров.

По-настоящему уникальной эту броню делает способность «Огненная месть», которая наносит сокрушительный урон любому врагу, достаточно глупому, чтобы причинить вред Кратосу. Это отличная пассивная способность, которая может обездвижить врагов.

Как создать комплект доспехов Fallen Ash в God of War

Для изготовления брони Fallen Ash игрокам понадобятся раскаленные угли, которые можно найти только в мире дополнения Muspelheim. Чтобы улучшить его, они должны получить несколько других эксклюзивных предметов Муспельхейма, а также Руду Первобытного царства и Эзирбан, которые можно найти в легендарных сундуках в Железной бухте и Нифльхейме соответственно.

  • Шлем Павшего Пепла: 24 х Тлеющий Уголь и 16 400 Hacksilver.
  • Перчатки из опавшего пепла: 18 x тлеющий уголь и 12 800 ед. ножовочного серебра
  • Боевой пояс Павшего Пепла: 18 x Тлеющий уголь и 12 800 Hacksilver

Еще один набор, рецепт которого открывается в Муспельхейме. В отличие от комплекта Fallen Ash+, он немного меньше увеличивает вашу защиту, но имеет преимущество в восстановлении. Каждый предмет изначально 8-го уровня и имеет три слота для магии.

Где найти валькирию Эйр

Валькирия по имени Эйр находится в горном районе. Вам нужно пройти через несколько коридоров внутри горы, а затем открыть секретную дверь к скрытому трону Одина в том месте, где Кратос поднимает кран. Будьте готовы к тому, что Аир будет часто использовать блокирующие атаки и старайтесь бить валькирию, когда она открыта. Кроме того, избегайте частого боя с Air, так как он будет активно атаковать вас на расстоянии. Старайтесь держаться на расстоянии от Валькирии, чтобы не пропустить удар.

Где найти валькирию Гейрдрифуль

Эта «Валькирия» расположена в предгорьях недалеко от лагеря Синдри. Валькирия будет ждать вас в скрытой комнате. Heirdrift довольно легко убить, особенно если вы уже победили Gunnr. Дело в том, что эта валькирия использует почти ту же тактику, что и ваша предыдущая жертва.

Где найти валькирию Рота

Компания будет ждать вас в скрытой комнате в Хельхейме. Валькирия находится рядом с Мостом проклятых, но чтобы добраться до нее, вам понадобится Атрейус со своими стрелами. Старайтесь держать Роту на расстоянии, так как она особенно опасна в ближнем бою.

Оцените статью
club-cs.ru