Гурран, жрец-зверь в Elden Ring: где найти и как выполнить его квест. Жрец зверь elden ring.

Если вы решите воспользоваться торрентом, чтобы добраться туда, вам придется пройти через сложные области Каэлида, но вам также придется столкнуться с финальным боссом Blackblade Siblings, прежде чем вы сможете войти в Санктуарий.

Где получить заклинания зверя в Elden Ring

В Elden Ring лояльность стала намного интереснее, чем в предыдущих играх. Но, конечно, классическая святая и восстанавливающая магия по-прежнему доступна паладинам для победы над врагами и еретиками. Вы не устаете благословлять свое оружие молниями и святым уроном, владея огромным двуручным мечом.

Но это не единственный вариант нападения Фейт на данный момент. Во-первых, пиромантия теперь зависит от Веры, а самые мощные заклинания требуют больше Веры. Кроме того, магия пламени по своей сути разрушительна и абсурдно усилена в Кольце Элдена.

Для тех, кто хочет сражаться в ближнем бою, Фейт теперь предлагает два типа заклинаний, использующих силу диких зверей.

Первое — это заклинания драконов. Заклинания дракона можно получить с помощью Драконьих сердец в храмах Общества. Эти мощные заклинания используют силу крылатых драконов, чтобы дышать огнем или даже кусать верхнюю половину тела вашего противника.

Другими являются звериные заклинания. Эти магические заклинания управляют способностью зверей разрывать и разрушать окружающую среду.

Для заинтересованных магов Веры я покажу, где в Эльденринге можно найти заклинания зверей. Я также опишу все заклинания зверей, чтобы понять, заинтересованы ли вы в каком-либо из них.

Если вы уже знаете, где купить эти мощные заклинания, читайте дальше. Я также покажу вам, где найти все локации Корня Смерти в Элденринге.

Местонахождение зверя-священника

Заклинания зверей можно получить у Гурранка, жреца зверей. Деформированное и хищное существо можно найти в Святилище зверей в самой северо-восточной части региона Каэлид.

Вместо того чтобы преодолевать колоссальные ужасы и экологические опасности пустыни Калидиан, есть короткий путь, который приведет вас прямо к порогу Гурранка.

Сначала вы должны добраться до Крепости Круглого стола за Межгорьем. Мелина предложит вам приглашение в эксклюзивный центр встреч для Запятнанных, как только вы отдохнете в Месте Благодати за пределами Лимгрейва.

Самый быстрый путь лежит мимо замка Стормвейл по короткой тропинке возле разрушенного моста. Затем отдохните на сиденье милосердия на скале с видом на озеро. Другой вариант — отправиться на фургоне в Руины Драконьего огня, а затем покинуть подземелье Кристалла Селлии и отдохнуть в Месте Милосердия на берегу озера.

Если у вас уже есть доступ к крепости Круглого стола, просто быстро отправляйтесь туда, чтобы вернуться.

Найдите там Ди, охотника на нежить. Его нетрудно не заметить, потому что он сидит за Круглым столом, когда вы телепортируетесь туда. Он скажет вам избегать деревни Суммонвотер и всех существ, которые живут с мертвыми.

Следующая часть задания — убить босса в Summonwater Village и ваш первый Death Root.

От хижины Стормхилл следуйте по главной дороге на восток, пока не увидите деревню Саммонвотер. Рядом находится место Грейс, которое можно использовать в качестве контрольной точки.

Там босс, Тибия Маринер, представляет собой призрачное явление на каноэ. Бой не слишком сложен, поскольку его атаки длинные и заранее подготовленные. Кроме того, разборки происходят на улице, поэтому вы можете свободно уворачиваться от лошади Торрента.

Следите за скелетами, которые могут всплыть. Матрос-большевик обычно вызывает подкрепление, а затем отступает в дальний угол арены. Но опять же, если у вас есть сверхспособности, вам не нужно иметь с ними дело, вы можете просто перейти на Torrent и двигаться дальше.

Tibia Mariner сбрасывает Корень Смерти после поражения. Возьмите этот предмет и покажите его Д в трюме круглого стола. Он похвалит вас и покажет, где взять Корень Смерти.

Буква «Д» обозначает выездные ворота за Третьей церковью Святой Марии, к северу от Туманного леса. Вы найдете его спрятанным под камнем в реке. Используйте его, чтобы телепортироваться прямо перед Святилищем Терианцев.

Откройте двери и вы увидите Гуранка у алтаря. Активируйте местоположение Lost Grace, чтобы в случае необходимости можно было быстро вернуться. Также не нападайте на огромную птицу, охраняющую дверь на нижнем уровне. Можешь, но не говори, что я тебя не предупреждал.

Также вам не обязательно выполнять квест D, чтобы получить заклинания зверей от жреца зверей. Вместо этого вы можете использовать порталы переноса, чтобы получить прямой доступ к убежищу зверя.

Однако Гурранк не будет разговаривать с вами без Корня Смерти. Также вы можете купить у него святые заклинания, когда выполните квест D. В его магазине есть заклинание «Клинок порядка», с помощью которого вы можете усилить свое оружие святым уроном.

Звериные заклинания

Поговорите с Гурранком и предложите ему Корень смерти, чтобы получить заклинания зверей в Элденринге. За ваш первый Корень смерти он даст вам Печать когтя и Глаз зверя.

Печать Когтя — это священный знак, который усиливает заклинания Зверя, когда его носят. А Глаз Зверя — это важный предмет, который предупреждает вас, когда Корень Смерти находится рядом с вами.

Вы можете дать гурранку в общей сложности 9 Корней смерти, чтобы получить все звериные заклинания и награды. Гурранк — это не торговец с традиционным магазином, где вы можете выбрать, что купить, вместо этого у них есть список наград, которые вы получаете в зависимости от того, сколько Корней Смерти вы им дадите.

Если вы дадите Гурранку еще один Корень смерти, вы получите заклинание Beast Slinger, или, как я люблю его называть, Pocket Sand. С его помощью вы быстро бросаете острые каменные осколки в своих врагов. Стоит 7 FP и требует 10 веры для использования.

Третий корень смерти дает вам заклинание «Бестиальность»: за 18 FP вы применяете бафф, восстанавливающий ваше здоровье с течением времени. Полезно для встреч с начальством.

Гурранк дает вам зверя Пепельный рев войны за четвертый Корень смерти. Прикрепление его к оружию дает сродство к Ловкости, что означает, что он больше подходит к Ловкости и навыку «Звериный рык». Умение «Звериный рев» бросает в противника летящий снаряд.

После четвертого корня смерти Гурранк становится враждебным и нападает на вас. Вы должны довести его до определенного предела, тогда он успокоится. Сброс диапазона приведет его в норму.

Пятый корень смерти дает вам заклинание «Коготь зверя», одно из лучших заклинаний в Эльденринге. Всего за 8 FP вы создаете коготь и бросаете различные снаряды по широкой дуге перед собой, как враги возле святилища.

Шестой корень смерти дает вам камень Гурранк. Вы разрушите большой валун перед собой. Обычный, простой и функциональный.

Седьмой корень смерти дает вам Великий молот Когтя Зверя. Это огромный боевой молот, наносящий физический и священный урон. Кроме того, Великий молот Когтя Зверя обладает уникальным оружейным искусством под названием Королевский коготь Зверя, который наносит удар молотом, а затем выпускает веер снарядов, подобно заклинанию Когтя Зверя. Для правильного использования требуется 20 силы, 10 ловкости и 18 веры.

Восемь корней смерти награждают вас заклинанием Гурранка: сначала вы вонзаете созданный вами коготь в землю, а затем взрывается мощная ударная волна. К сожалению, использование заклинания обходится довольно дорого — 21 FP за единицу населения.

За девятый и последний корень смерти вы получите древний камень драконьего кузнеца. Улучшающий материал, позволяющий улучшить броню на +25. Это редкий материал для кузнечного дела, поэтому используйте его с умом.

Обойдите вершину горы и перейдите по цепному и узкому мосту, пока не достигнете уступа к северо-востоку от Лифта Рольда, откуда можно попасть в массивные катакомбы на вершине Гигантской горы. Однако к нему нельзя попасть непосредственно из зоны подъемника. До него можно добраться, только пройдя весь путь.

Первая встреча — Звериное святилище

Чтобы встретиться с Гурраном и начать свое приключение, вы должны сначала пройти Ди, охотника за мертвецами. Это приведет вас к телепорту, который отправит вас в Святилище зверя в Драконьем холме, к северо-востоку от Келида. Оказавшись в Убежище, пройдите в конец зала и поговорите с Гурраном, чтобы узнать о нем немного больше.

Доступ к святилищу зверей лучше всего получить через телепорт в Лимгрейве, поскольку оно расположено в области высокого уровня.

В Святилище зверя лучше всего попасть через телепорт в Лимгрейве, так как оно находится на возвышенности.

Вы узнаете, что он ищет корни смерти.

Как остановить Гуррана от атаки на вас

Как только вы дадите ему четвертый Корень смерти, Гурран сойдет с ума и нападет на вас. В этот момент вы должны нанести достаточно урона, чтобы остановить его, но не достаточно, чтобы убить. Подумайте об использовании духовного пепла, чтобы отвлечь его внимание от вас, вы должны нанести ему более 1000 урона. Чтобы облегчить себе задачу, вы можете отступить за пределы убежища, и Гурран не сможет последовать за вами. Оттуда вы можете использовать заклинания или лук, чтобы наносить урон на расстоянии.

После того как вы передадите Гуррану девять корней смерти, он проведет еще несколько бесед, а затем попрощается с вами и завершит свою миссию. Позже в своем путешествии вы встретите Гуррана в другом обличье.

Все локации корней смерти

Вы должны найти и доставить девять корней смерти, чтобы выполнить задание Гуррана. Корни смерти вручаются морякам за победы над Тибией.

Гурранк предложит звериные заклинания среди своих наград.

Гурран предложит вам множество полезных предметов в обмен на каждый Корень смерти, который вы ему дадите. Если вы дадите ему более одного Корня смерти за один раз, вы должны пойти в Место милосердия, чтобы подождать, а затем вернуться к нему за новой наградой.

Оцените статью
club-cs.ru