Hitman Absolution: режим скрытности активирован. Как спрятать оружие в хитман абсолюшен

В игре Хитмены могут передвигаться различными способами, например, ходить, бегать и прятаться. Последняя функция чаще всего используется там, где не следует размещать Hitman.

Hitman 2: Общие советы

Hitman 2 — это новая часть знаменитой серии о лысом убийце со штрих-кодом на затылке. IO Interactive решила продолжить игровую систему из предыдущих версий серии.

И что это значит? Прежде всего, у вас будет больше свободы действий. Вы можете решать каждую задачу разными способами, что побудит вас пройти миссию еще раз.

Этому способствует система дополнительных заданий, которые вы должны выполнить во время миссии. В Hitman 2 нельзя разблокировать все сразу, но можно разблокировать все больше миссий, пройдя главы дважды.

Вам также необходимо помнить, что во время игры нужно быть терпеливым и очень сосредоточенным. К счастью, для новичков автор подготовил три уровня сложности. Благодаря этому вы можете сами решить, воспользоваться ли подсказками или выбрать наиболее сложный вариант. Даже малейшая ошибка может привести к тому, что вы провалите всю миссию.

Советы

-При исследовании участка можно использовать так называемые инстинкты. Это специальная функция, которая позволяет видеть важные объекты, персонажей и врагов даже сквозь стены. Это также позволяет быстро найти цель (выделено красным цветом).

-Не торопитесь планировать убийство. Вам необходимо понять планировку помещения с охранниками, прежде чем вы сможете достичь своей цели. Подумайте, как вы хотите подойти к жертве или затащить ее куда-то. И как вы будете удалять цель? Это происходит путем расстрела, отравления или использования взрывчатки? Количество вариантов огромно, но все они требуют терпения.

-Камуфляж играет важную роль. Это то, что позволяет вам двигаться в определенных областях. Например, инженер может подойти к автомобильному гаражу, а форма официанта позволяет подойти к цели на палубе яхты. Поэтому стоит носить разные наряды.

-Помните, что никакая маскировка не может гарантировать 100% защиту. Помимо обычных противников на карте есть противники с белой точкой на голове — если они увидят героя в плаще, то разоблачат его.

-Различные тактики могут быть использованы для того, чтобы избежать обнаружения. Например, гораздо труднее заметить героя, когда он находится в центре большой толпы. Есть также места, где вы можете остаться незамеченными этими врагами. Например, если вы работаете в баре официантом, некоторые из ваших противников не смогут вас разоблачить.

-Если возможно, постарайтесь обездвижить остальных, а не убивать их. Таким образом, вы получите больше очков в конце миссии. Трупы следует хранить в контейнерах или шкафах. Это гарантирует, что охранники не смогут их найти.

Hitman 2 предлагает больше свободы в планировании и выполнении миссий. Вы также можете использовать все виды снаряжения, от винтовок и пистолетов с глушителями до ядов и гранат. Конечно, настоящий эксперт устраняет свои цели тихо и незаметно.

-Если вы застряли в каком-то конкретном месте, стоит проверить списки дел и советы по этому заданию. Через них вы сможете найти правильный путь.

-Не пытайтесь выполнить все возможные цели и задачи с самого начала, так как это просто невозможно. Если вы хотите выполнить это задание разными способами, вам придется пройти его несколько раз.

Интерфейс и информация на экране

Во время игры на экране будут появляться различные элементы интерфейса.

https://d2skuhm0vrry40.cloudfront.net/2018/articles/2018-11-12-08-23/interfejs.webp

1. цель — здесь вы можете просмотреть текущую цель миссии или другую информацию.

2. minimap — здесь вы можете увидеть minimap, на котором видно все, что происходит. Помимо мест, существуют отдельные лица, охранники и цели. Под картой также находится информация о местоположении. Например, если вы находитесь в месте, отмеченном как неприемлемое, люди, которые нас увидят, попросят вас покинуть это место, иначе они начнут съемку.

3. дополнительная информация — здесь отображается информация о ваших соперниках. Например, если вы узнаете героя, здесь появится соответствующее сообщение. Ваш противник начал преследование киллера.

4. текущее оружие — иконка предмета, который киллер держит в руках в данный момент. Если оружие пустое, это означает, что оно готово к использованию, но спрятано. Это особенно важно для оружия, которое киллер не должен обнажать.

5. меню изменений — в любой момент вы можете воспользоваться меню изменений для выбора нужного пункта. Значок появится в правом нижнем углу (4).

6. маркеры противника — различные символы появляются над головой вашего противника. Например, белый круг означает, что вы можете распознать киллера, даже если ваш противник прикрыт. Вопросительный знак означает, что охраннику что-то помешало, а восклицательный знак означает, что вы нашли его.

Как только вы прибудете на новое место, вы должны столкнуться с охранниками и украсть у одного из них ключ. Воспользуйтесь лифтом, чтобы спуститься вниз и войти в помещение шахты. Вы должны осторожно пройти через них, чтобы достичь своей цели.

Король Чайнатауна

В начале игры вы окажетесь на рынке. В корзине рядом с первой покупкой лежит нож — возьмите его. Далее, на китайском рынке, вы подберете экипировку повара. Далее просто — если Ванга заказывает салат, добавьте несколько ломтиков сырой токсичной фугу.

Ваша задача — проникнуть в комнату 899 на восьмом этаже отеля. Сначала пройдите в подвал, где вы найдете униформу секретаря. Помните, что лучше всего избегать встреч с охранниками внизу. Сделав все это, поднимитесь на лифте прямо в свой номер в отеле. Надев форму администратора, все будут проходить по одному. Далее пройдите по одному из коридоров. Его невозможно не заметить, так как он покрыт желтыми полицейскими лентами. Наконец, там есть окно — выйдите через него и идите к эвакуационной лестнице. Появится еще одно окно, и вы вылезете из него. В комнате, в которую вы входите, есть ключ-карта, которую вы крадете. Следующий шаг прост. Выйдите из комнаты и идите к крутой двери, которую вы откроете с помощью ключ-карты. Чтобы открыть его, используйте украденную вами ключ-карту.

Как только вы войдете, вы увидите форму охранника. Измените его и спрячьте. Используйте свои инстинкты и, когда все опасности позади, отправляйтесь в ресторан. Далее поднимитесь по вентиляционной шахте.

Спасайся бегством

Пройдите Hitman Absolution, т.е. эта миссия похожа на предыдущую. Вам не нужно убивать — вам нужно просто сбежать. Вы окажетесь в библиотеке, которая уже почти развалилась из-за возраста. Конечно, здесь можно легко спрятаться среди библиотек. Это также благодаря тусклому освещению, которое в некоторых местах отсутствует. Однако есть одно препятствие — вас разыскивает полиция.

Покиньте комнату, в которой вы находитесь, и прокрадитесь направо. Там вы достигнете отверстия в фанерной стене, войдите внутрь и поднимитесь по лестнице. Там находится офицер, поэтому забирайтесь наверх и не забывайте использовать свои инстинкты. Это приведет вас на чердак. К сожалению, как только вы выйдете на улицу, вы врежетесь в вертолет. Вам придется спрятаться у стены. Это приведет вас на другую террасу, где много полицейских, но вас спасет то, что там есть дом для трещин. Вам не нужно их бояться, так как это никого не волнует. Полиция, приехавшая за вами, уничтожает коноплю и начинает арестовывать хиппи. Вы тихо спускаетесь вниз и оказываетесь в толпе. Вот как ты прячешься.

Охотник и жертва

Ваша следующая задача — убить Дома Осмонда. Он постоянный посетитель местного клуба, где тратит деньги направо и налево. Ваша первая цель — попасть в клубы, которые часто посещает Дом. Для этого обойдите полицейского из клуба, который находится в начале миссии. Подойдите к подвалу с левой стороны двора, но не пугайтесь, как только войдете. Охранники возле клуба не будут вас задерживать, они просто пожелают вам всего хорошего.

Вы не отвлекаетесь и ждете, пока Дом не захочет подраться со стриптизером и не бросит ему в голову зеркальный шар.

Идите в раздевалку. Том спускается вниз и смотрит на автоответчик своего мобильного телефона. Внезапно заставка меняется, и мы снова оказываемся в почти разрушенном здании. Поднимитесь на следующий потолок и посмотрите в окно, где находится повар. Он скоро уйдет, а вы украдете его форму.

Спуститесь по лестнице в Китайский квартал.

Ваша следующая цель — Фрэнк Унс. Вы можете убить его с помощью комбинации: крекеры + шланг бензоколонки. В этот момент он обязательно закурит и решит умереть во время взрыва. Затем появляется Ларри Клей, которого приходится сбрасывать в канализацию. Тем временем Билл Доул погибает из-за того, что подсоединил кабель генератора к грузовику.

Чтобы выполнить эту задачу, герой должен уничтожить Тревиса. Чтобы незаметно совершить убийство, вы должны выстрелить в кран, где находится цель.

Hitman: Absolution прохождение

В игре 16 миссий, каждая из которых имеет свои уникальные особенности.

Личные контракты.

В начале игры Hitman Absolute главный герой должен пробраться в особняк. Для этого он должен ликвидировать охранников и спрятать их тела. Из сада он должен пойти в оранжерею и нарядиться садовником.

Оказавшись в особняке, они должны отключить сигнализацию и принять душ. Внутри есть цели, которые должны быть нейтрализованы неявным образом.

Город Чино.

Главный герой должен найти городского короля и избавиться от него. Это очень легко сделать в переполненном парке.

#64#

Бесшумное убийство — лучший способ устранения цели

Существует несколько способов убить цель. Наиболее эффективным способом является использование специальных взрывчатых веществ. Они должны быть размещены в непосредственной близости от целевого транспортного средства.

Важно: Устанавливайте бомбу только после того, как пройдет патруль.

Конец.

В начале этой миссии герой должен отправиться в комнату 899. Однако перед этим герой должен войти в отель через парковку или главный вход. Внутри он должен подняться на лифте на седьмой этаж и найти соответствующую комнату. Внутри слышен разговор, и главному герою необходимо покинуть отель.

Побег.

Главный герой находится в горящем отеле. Чтобы дозвониться до полицейской линии экстренной помощи, необходимо попасть в библиотеку с крыши. Далее поднимитесь по лестнице и пройдите через запертый коридор.

Пройдя голубятню, Агент 47 оказывается в жилом районе. Вы должны войти в один из домов открытых дверей и сесть на поезд по лестнице.

Жертвы и охотники.

Миссия начинается в трущобах. Герой должен пройти мимо оружейного магазина и парикмахерской, чтобы попасть в Foxy Club. Герой входит без проблем.

#64#

Клуб «Foxy» — самое оживленное место в игре.

В клубе игрока ждет целое испытание Домом. Чтобы нейтрализовать его, нужно спрятаться в туалете и ждать, пока он войдет.

Палисандр.

Герой оказывается в китайском монастыре, где ему приходится защищать девушку. Во время этой миссии киллера девушку не удается спасти, и она продолжает оставаться в плену.

Важно: Чтобы спасти его, вы должны проникнуть в котельную и обезвредить Уэйда.

Подарок птиц.

Главный герой живет в маленьком городке под названием Хоуп. Игрок должен пойти в местный бар и начать смотреть Кейна. Во время наблюдения в доме вспыхнула драка. Теперь вы должны пойти в бар и поговорить с барменом.

Ленни.

В этой миссии игрокам нужно переодеться в костюм парикмахера и проникнуть в одну из парикмахерских. Во-первых, помещение должно быть очищено от членов банды.

#64#

Ленни — главарь банды, который должен быть арестован.

Затем вам нужно подняться на крышу и поймать Ленни, чтобы поймать его.

Получение лучшего рейтинга и достижения

В Hitman прохождение позволяет игрокам проходить различные уровни. Чтобы получить звание бесшумного убийцы, вы должны пройти миссии на сложности Pro и не поднимать тревогу. Легче всего это сделать в Чайнатауне, так как там мало врагов.

Чтобы добиться репортажной стрельбы, необходимо творчески подходить к уничтожению мишеней. Например, вы можете планировать несчастные случаи. Проще всего это сделать во время окончательной отгрузки.

Hitman: Absolution — это популярная компьютерная игра, которая позволяет каждому игроку почувствовать себя убийцей. Прежде чем начать, рекомендуется узнать секреты каждого уровня.

Оцените статью
club-cs.ru