Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — как начать дополнение. Horizon zero dawn frozen wilds как начать

Груз Gate Seeker — это захватывающее приключение в новом месте. Однако если ваша героиня не достигла хотя бы 30-го уровня, не спешите.

Horizon Zero Dawn: 10 вещей, которые многие упустили в The Frozen Wilds

Помимо основного сюжета, было много предложений и параллельных миссий, которые даже самый внимательный последователь мог не заметить.

PlayStation была громко анонсирована на пресс-конференции E3 2015. Были показаны впечатляющие кадры из долгожданной Uncharted 4. Было объявлено, что Final Fantasy 7, одна из величайших ролевых игр всех времен, получает ремейк и новую необычную игру. Для первобытных женщин, сражающихся с динозаврами-роботами. Последняя впоследствии затерялась в потоке ремейков и сиквелов, но затем Horizon Zero Dawn стала одной из наших любимых игр в библиотеке PlayStation 4.

В декабре 2017 года эта замечательная игра стала еще лучше благодаря добавлению Frozen Wild. Add -On был представлен заснеженным горным районом под названием Зарубок, где проживает племя Банук. В игру также добавлено множество инопланетных и параллельных миссий, выходящих за рамки основной сюжетной линии. В окрестностях Зарубок можно найти десять наиболее интересных из них.

Пламя Горна

Горное пламя.

Технически Horizon Zero Dawn — это шутер, но от других шутеров его отличает то, что вместо пистолета вам дадут лук. Необычное оружие — одна из тех вещей, которые так полюбились игрокам, и Frozen Wilds расширила арсенал игры.

Многие враги, встречающиеся в Frozen Wilds, не имеют иммунитета к огненным атакам, что делает пламя копья Хоруса полезным. Оно функционирует как обычное копье, которое элои используют в начале игры. Есть только одно существенное отличие. Это тот случай, который говорит сам за себя. Он зажигает огонь.

Ледошип

FrozenWilds.

Guerilla, студия, создавшая Horizon Zero Dawn, создала снег, который настолько реалистичен, что трудно поверить, что Элой может выйти из игры более чем на секунду и не пострадать от переохлаждения. Учитывая эту жуткую атмосферу, неудивительно, что одно из трех новых видов оружия бьет по льду.

Он не наносит большого урона, но в ближнем бою может заморозить противника несколькими ударами. Если вам повезет, конечно. Элои получают его в награду за доставку «для Верака», так что вам не придется его искать. Согласно истории, ледоколы должны были использоваться только в близлежащих сражениях. Однако Варга, изобретатель озера, может улучшить его, и оружие может атаковать врагов издалека.

Независимо от того, какой лук вы используете, элои не покинут вражескую территорию Зарбуки без хорошей брони. Кроме того, хотя некоторые из базовых игровых наборов улучшены в DLC, Frozen Wilds предлагает пять новых инструментов, разработанных специально для некоторых опасностей, которые поджидают вас на Диком Севере.

Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds — как начать дополнение

Некоторое время назад было выпущено дополнение для игры Horizon Zero Dawn под названием The Frozen Wilds. Это означает, что Элой продолжит свое приключение, и на этот раз она должна отправиться в новое место на севере. В сегодняшнем руководстве мы расскажем, как играть в Frozen Wilds.

Подготовительный этап

Во-первых, вам необходимо убедиться, что вы обновили Horizon Zero Dawn до версии 1.40. Если вы давно не приступали к игре, то от этого момента легко оторваться. После этого можно смело устанавливать саму программу Frozen Wild. Вы можете наблюдать за действием с красивого баннера в главном меню игры.

Груз Gate Seeker — это захватывающее приключение в новом месте. Однако если ваша героиня не достигла хотя бы 30-го уровня, не спешите.

После установки Add -On и входа в игру не ждите, пока автоматически запустится поиск или информационные символы. Вам нужно найти одного из трех персонажей и самостоятельно захватить груз. Нужный NPC выделяется бирюзовым восклицательным знаком.

Поиск NPC для получения квеста

Ярики — найти этого персонажа проще и удобнее всего. Вам нужно отправиться в новое место, которое на карте покрыто туманом. Здесь вы обнаружите новый костер к северу от Сокровища смерти. Далее следуйте за огненным сигналом и поднимитесь на гору, чтобы найти лагерь Ярики.

Ярики

Равид — этот персонаж находится к северу от Меридиана. Он не появляется на карте заранее. Специальные значки появляются только рядом.

Бешеный.

Отур — торговец в Башне Солнца недалеко от ворот.

С тех пор прошло много времени, и Бурганд попросил Элоя помочь найти их. Это задание очень общее, но оно дает игрокам повод исследовать заснеженные районы Зарбока. Охотник также является отсылкой к Воину 3, хорошему другу Тора во вселенной Marvel.

Поиск NPC для получения квеста

Ярики — найти этого персонажа проще и удобнее всего. Вам нужно отправиться в новое место, которое на карте покрыто туманом. Здесь вы обнаружите новый костер к северу от Сокровища смерти. Далее следуйте за огненным сигналом и поднимитесь на гору, чтобы найти лагерь Ярики.

Долгожданная Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds вышла в свет, но неясно, как она начинается. На карте нет никаких отметок, и никаких инструкций получено не было. Найдите дорогого игрока. Не повезло. Далее используйте семинар. В нем вы узнаете, как приобрести поиск и начать путешествие по замерзшей пустыне.

Как начать дополнение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds?

Во-первых, убедитесь, что вы не только скачали Add -On, но и установили его. На экране меню игры вы увидите заметный логотип в правом верхнем углу. Затем выберите игру-хранилище, в которой Элой уже находится в открытом мире. Это означает, что вам нужно будет завершить отправку Story Seekers у ворот. Разработчики рекомендуют не отправляться на новые территории до 30-го уровня. Поэтому рекомендуется заботиться о них.

После того как вы выполните все приготовления, вам нужно будет найти одного из трех NPC. Каждый из них может предложить вам задания, которые приведут вас в новые локации. Однако перед этим желательно освежить свои навыки управления персонажем и вспомнить, какие интересные вещи есть у вас в инвентаре. Прошло шесть месяцев с тех пор, как я путешествовал с ELA, и мое желание карабкаться по неприступным скалам, как в Assassin’s Creed Origins, просто потрясает.

  • Равид — первый NPC, который даст вам задание. Его можно найти к северу от Меридиана. Это огромный город на юго-западе карты, помните? Я выделил точное место на следующем снимке экрана. Синий восклицательный знак появляется только после того, как вы подойдете достаточно близко. Не ищите его на карте.

Сначала подготовьтесь и убедитесь, что вы обновили версию 1.40, а также установили дополнение Frozen Wilds. Это особенно актуально, если у вас есть время для запуска Horizon Zero Dawn. Без этой информации дополнение просто перестанет работать, а новые области и индикаторы не появятся на карте.

Шикарный баннер TheFrozenWilds появился в главном меню Horizon Zero Dawn? Это значит, что вы все сделали правильно.

Минимальные требованияТехнически, вы можете отправиться в Северные страны после завершения задания «Искатель у ворот». Эта миссия открывает путь в открытый игровой мир Eloi. Вам нужно подняться как минимум до 30-го уровня, прежде чем отправиться на север, поэтому сохраняйте спокойствие.

После запуска HorizonZeroDawn с установленными тремя дополнениями точки входа, Eloi не будет получать новую почту или отправлять триггеры. Персонажи, дающие специальные задания, появятся в трех местах игрового мира, эти персонажи не будут отмечены на карте.

Бешеный Первый герой, Бешеный, поджидает Элоя на северо-востоке Меридиана, рядом с выдающейся каменной аркой.

Второй герой, торговец Отар, живет в Солнечной башне, крепости в центре игрового мира на границе между песком и снегом. Отар находится рядом с главным входом в крепость.

Найти третьего персонажа Ярики очень просто. Переместитесь в новую область (уже отмеченную на карте) и включите новый огонь к северу от DeathTreasure. Вы заметили светильник Banuk Light? Заберитесь на скалу и послушайте рассказ Ярики. На севере что-то не так. Пойдем на дорогу?

Отравленные дьяволом машины мощны и прочны; огонь не причинит им вреда. Сложность увеличивают башни, которые лечат раненые машины и невольно приводят в действие мощнейшие бронированные щиты элоев. Со временем героиня приобретает сильный лук и другие приспособления, пробует новые виды доспехов. Однако это происходит недолго.

Новая ветка навыков «Путешественник»

Одним из основных обновлений FrozenWilds, непосредственно связанных с элоями, является добавление нового класса навыков под названием «Путешественник». Эта новая отрасль сосредоточена в первую очередь на преимуществах взаимодействия элоев с окружающим миром и транспортными средствами, которые они содержат.

Во-первых, благодаря навыку «Сборщик мусора» возможность ломать и менять ресурсы за половину стоимости может показаться отличной, но, используя этот метод, вы лишаете себя всего. Вместо этого приберегите ненужные ресурсы и изменения до встречи с торговцем и продайте весь хлам за полную цену.

Подсказка Horizon Zero Dawn: Frozen Wilds

Другая группа навыков отвечает за то, что элои могут делать с прирученными машинами, сидеть на них или просто находиться рядом с ними. Например, функция Pickup from Machine позволяет собирать ресурсы с поверженных врагов, не слезая с лошади. Другая способность, «Ремонт ездовых машин», учит элоев ремонтировать поврежденные «транспортные машины» за счет обломков. Не используйте его чрезмерно, так как при ремонте креплений расходуется мусор, и в любой момент можно вызвать новую машину без повреждений.

Одним из самых полезных навыков является «резак». Это менее дорогостоящий вариант (всего 2 очка) и должен использоваться в начале игры, но увеличивает вероятность получения ресурсов с поверженных сапог. Машины: шкуры, кости, линзы, сердца. Следующая привилегия, следующая за «Резаком», называется «Скопидом» и требует особого внимания, поскольку увеличивает вместимость сумки с боеприпасами на 20%. Это очень полезно, особенно для тех, кто хочет заниматься исследованиями здесь, в Ледяной стране.

Подсказка Horizon Zero Dawn: Frozen Wilds

Новые предметы для коллекционирования

В игре FrozenWilds есть два новых типа коллекционных предметов. Первый из них — это красители. Существует только три набора по три красителя в каждом, поэтому всего можно собрать девять предметов. Вы можете отдать их художникам Банука в EdgeofSongs и получить вознаграждение.

Подсказка Horizon Zero Dawn: Frozen Wilds

Второй тип товаров, на которые следует обратить внимание, — это фигурки животных. Всего в игре FrozenWilds есть шесть скрытых фигурок. Каждого из них можно найти в поселении Холлоу Холл на востоке новой области и получить за это денежное вознаграждение.

Оцените статью
club-cs.ru