Империя или Братья Бури — кого выбрать в Skyrim. Братья бури или империя.

Поскольку Империя и имперцы гордятся своей организованной группой, они довольно справедливы в плане вознаграждений и карьерного роста. Система званий в Имперском легионе — это тяжелая работа, и продвижение по службе в названии кажется разумным по сравнению с относительно неортодоксальными «Братьями Бури».

Империя или Братья Бури — кого выбрать в Skyrim?

Империя или буря

Hydes

В Скайриме разразилась гражданская война между двумя фракциями: Имперским легионом и Братьями Бури. У каждой стороны конфликта есть свои причины для навязывания своих порядков в провинции. Не раз вам приходилось делать выбор: Империя или «Братья Бури»? Но не многие игроки знают все о враждующих сторонах. В этой статье мы объясним, что представляет собой каждая фракция и почему они сражаются. И вам решать, кого выбрать: Империю или Братьев Бури.

Империя

Империя или Братья Бури - кого выбрать в Skyrim?

Начнем с давней войны между Империей и Альдмерским Доминионом: имперцы и альтмеры воевали за территории, оставшиеся без защиты после Кризиса Обливиона. Когда империя ослабла, талманы предложили заключить договор под названием Конкордат Уайтголда.

Договор предусматривал, что поклонение Талосу, обожествленному воину и основателю Империи, будет запрещено на всей территории Империи. Клинки, некогда элитная гвардия императора, также должны были быть расформированы. Поскольку Клинки представляли большую угрозу для Талмора, Тит Мид II уволил этих воинов, тем самым лишив их своей защиты и покровительства. Клинкеры, однако, остались верны своим прежним идеалам и стали вести довольно скрытный образ жизни, проводя собственные расследования.

Когда император ввел строгие меры в отношении договора, послы Талмора начали «прочесывать» каждый город, где Талмору могли тайно поклоняться. Истинные норды, составлявшие подавляющее большинство населения Скайрима, не приняли эти условия. Так возникло повстанческое движение, которое объединилось во фракцию Братство братьев Бури.

Однако некоторые норды по-прежнему поддерживают Империю, считая, что только Легион может вернуть Скайриму стабильность и процветание, которых провинция лишилась во время Великой войны.

Братья Бури

Империя или Братья Бури - кого выбрать в Skyrim?

После того как открытое поклонение Талосу было запрещено, граф Ульфрик Шторм начал восстание, члены которого называют себя Братьями Шторма. Хотя графы являются владыками своих королевств, они должны подчиняться Верховному королю Скайрима.

Чтобы вернуть провинции ее прежний статус, Ульфрик вызывает нынешнего короля на бой и побеждает его с помощью большого пальца. Однако убийство монарха не делает его королем, ведь Братья Бури должны поддерживать и других ярлов. Начинается гражданская война, от которой выигрывает и Талмор, так как в такой ситуации легче влиять на королевство.

Легко понять, почему многие игроки выбрали Братьев Бури, ведь все они хорошо представлены в первых эпизодах Skyrim, особенно Ралоф из Ривервуда. Экскурсия по Скайриму была бы невозможна без его обычного «доброго утра».

#3 Выноситель мозга

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 — 16:58

Я тоже сначала мучился над этим вопросом, но потом без колебаний выбрал Ульфрика по следующим причинам:

1. в отличие от Империи, Ульфрик уважает Культ Талоса 2. нынешний Император — трус и приверженец, за которого не стоит сражаться. 3. Ульфрик хочет отомстить Талмору, в то время как «великая» Империя подписала унизительный договор.

Генерал Тулус сказал мне, что мир с Талмором будет недолгим. Меня не волнует Талос, меня волнует Император.

#4 Mikezar

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 — 17:01

Генерал Тулус сказал мне, что мир с Талмором будет недолгим. Меня не волнует Талос, меня волнует Император.

При чем здесь Талос? Он император? У него на троне сидит талморский прихвостень, который и пальцем не пошевелит, чтобы победить врага. А империя раздроблена, так что это маловероятно. Поклонение 9 божествам существует с незапамятных времен, поэтому этот религиозный вопрос также актуален ИМХО.

#6 Выноситель мозга

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 — 17:06

При чем здесь Талос? Он император? У него на троне сидит талморский прихвостень, который и пальцем не пошевелит, чтобы победить врага. А империя раздроблена, так что это маловероятно. Поклонение 9 божествам существует с незапамятных времен, поэтому этот религиозный вопрос также актуален ИМХО.

Поклонение 9 божествам существует с начала времен, поэтому я думаю, что этот религиозный вопрос также важен. Отличная идея для дополнения.

Поклонение 9 божествам существует с начала времен, поэтому я думаю, что этот религиозный вопрос также важен. Отличная идея для дополнения.

Они идут на необдуманные шаги

Особого внимания заслуживает тот факт, что братья Шторм могут совершать необдуманные поступки. Они действительно опасные бойцы, но иногда приходится регулярно думать, чтобы набрать силу и дать отпор. С другой стороны, «Братья Бури» готовы атаковать врага, не оценив собственные силы. Они хотят только раздоров и кровопролития, даже если они сражаются за свои собственные цели и убеждения, которые уже заслуживают уважения.

Это очень спорный и дискуссионный момент, и на YouTube и в Интернете есть много информации об этом. Дело в том, что во время выполнения основной сюжетной линии Tes V Skyrim в сообщении Талмора есть интересный файл, в котором говорится, что Ульфрик Штормбрингер является неактивным (спящим) агентом Талмора. Что это значит? Это неясно. Возможно, Ульфрик лишь притворялся, что сотрудничает с Талмором ради собственной выгоды, а затем перестал с ними работать. Но есть и другая теория: Ульфрик ослабляет Скайрим по приказу Талмора, чтобы облегчить жизнь Высшим Эльфам, потому что уже ясно, что мирный договор между Нордами и Талмором не продлится долго, ведь даже если вы решите встать на сторону Имперского Легиона, генерал Туллий говорит, что вам следует готовиться к войне с Эльфами.

Ульфрик – прирожденный лидер

Особое внимание следует уделить лидерским качествам Ульфрика из Штормбрингера. Он — настоящий скандинав, который знает, как должна управляться страна. Сам Ульфрик настолько дисциплинирован, что смог научиться искусству Ту’ум, что под силу далеко не каждому.

Ульфрик осмелился бросить вызов Верховному королю Скайрима и сумел убить правителя страны. Согласно правилам, поединок был честным, но Ульфрик был объявлен предателем, и за ним началась настоящая охота. Во время гражданской войны показано, что именно этот персонаж заботится о своих подданных и будущем Скайрима, в то время как многие другие ярлы (включая Балгруфа), выбравшие Империю, делают это ради чистой наживы, не думая о грядущей войне с эльфами. Сам Балгруф говорит, что выбрал империю, потому что она финансово выгодна.

Ульфрик, с другой стороны, бескорыстен. Он сражается до конца, участвует в войне, и даже если кто-то встанет на сторону Империи и зайдет так далеко, что захватит Виндхельм — Ульфрик все равно присоединится и будет сражаться, а генерал Туллий, если проиграет, просто сдастся, чтобы выйти сухим из воды. Это само по себе говорит о многом. Кроме того, душа Ульфрика отправляется в Совнгард, что уже говорит о том, что он достойный скандинав.

Имперский легион

Давайте теперь обсудим плюсы и минусы Имперского легиона, чтобы выяснить, на чью сторону встать в гражданской войне в Skyrim.

Следует признать, что Братство Грозы — неорганизованная армия. Это просто большая группа воинов. У них нет никакой интересной тактики, это норды, которые просто хотят сражаться и доказать всем, что они сильны. Однако победить Талмора одной лишь силой невозможно, и вы должны это понимать. Вот почему крайне важно иметь представление о том, как правильно вести войну против настоящей армии. А Имперский легион уже доказал, что умеет сражаться, даже если в Skyrim это не очень хорошо видно.

Ярл Балгруф — один из лучших ярлов в Скайриме и настоящий любимец фанатов. К сожалению, игрокам придется изгнать его, если они хотят присоединиться к Братьям Бури. Это связано с тем, что Балгруф всегда выступает на стороне Имперского легиона, независимо от того, какую сторону выбирают игроки.

16 Братьев Бури: Ульфрик — талантливый лидер

Клей, который держит Братьев Бури вместе, — не кто иной, как Ульфрик из Братьев Бури. Хотя его характер и поведение грубы и порой невыносимы, он, несомненно, один из самых компетентных нордов в Скайриме на временной линии игры.

Важно отметить, что Ульфрик мог бы стать кандидатом на роль Драконорожденного, если бы захотел. В конце концов, он уже знал и выучил некоторые из криков Драконорожденного. Он также является проницательным военачальником, противостоящим мировой державе. Его опыт работы талморским шпионом, вероятно, означает, что он очень умен.

15 имперцев: генерал Туллий — опытный командир

Такой же харизматичный и одаренный, как Ульфрик, генерал Туллий излучает ауру маститого генерала, который видел бесчисленные войны и выиграл самые трудные сражения. Он также был назначен губернатором провинции Скайрим.

Это делает его очень хорошим политиком, чего не всегда легко добиться в Империи. Кроме того, Туллий ненавидит Талмор и выступает против Бело-золотого соглашения, поэтому вполне логично, что он может достичь некоторых целей Штормбретеров. По крайней мере, это беспроигрышная ситуация для северян.

14 Братьев Бури: Андердоги

Большая часть истории Тамриэля связана с завоеванием Имперцами, чья военная мощь и организованность солдат привели к их господству. По этой причине они являются самой сильной фракцией в Скайриме на протяжении всей игры, хотя и пострадали от недавней войны со Старейшими.

Это автоматически делает Братство Бури группой повстанцев, борцов за свободу и аутсайдеров, Давидом против имперского Голиафа. Они хотят лишь освободить нордов и Скайрим из лап все более деспотичной империи, которая зашла так далеко, что запретила поклонение некоторым богам в рамках своего злополучного договора с Талмором.

Оцените статью
club-cs.ru