Jurassic World Evolution 2. Мир юрского периода эволюция 2.

Мы сотрудничаем с Perpetual Games, которые разрабатывают ролевую игру с открытым миром, в основе которой лежит моддинг! Сегодня Elegos вступает в фазу закрытого альфа-тестирования. Это означает открытое приглашение всем членам сообщества опробовать раннюю версию игры.

Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2 — бюджетная игра-симулятор, разработанная и изданная Frontier Developments, которая выйдет в конце 2021 года для Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Как и ее предшественница, Evolution 2 — это симулятор строительства парка, в котором игроки должны построить и управлять собственным парком в тематике «Мира Юрского периода» с большим количеством вариантов настройки и более реалистичным поведением животных. Помимо динозавров, в Evolution 2 также входят долгожданные летающие и морские рептилии.

В игре есть режим кампании, основанный на событиях фильма 2018 года «Мир Юрского периода 2: Падшее королевство», где игроки должны защитить и сохранить динозавров и другие доисторические виды, работая с персонажами из фильмов, включая Клэр Диринг и Иэна Малкольма. Действие кампании происходит за пределами архипелага Муэртес и в различных средах по всему миру, каждая из которых имеет свои уникальные задачи.

В дополнение к сюжетной кампании первой «Эволюции» возвращаются режимы «песочница» и «испытание», а также новый режим «Теория хаоса», который предлагает игрокам различные сценарии «что если» из всех пяти фильмов о Юрском периоде.

Содержание

Игровые режимы

В Evolution 2 есть режим повествовательной кампании с участием актеров из фильмов о Юрском периоде, включая Джеффа Голдблюма в роли Йена Малкольма и Брайс Даллас Ховард в роли Клэр Диринг. В рамках кампании игрокам предстоит сохранить динозавров и ухаживать за ними в различных условиях по всему миру после катаклизмических событий, произошедших в игре «Мир Юрского периода 2: Падшее королевство» (2018).

Лагуна с морскими змеями — новая особенность Evolution 2.

В игру также возвращается режим «Песочница», который дает игрокам неограниченную свободу в создании парка своей мечты, а в режиме «Вызов» игрокам предстоит преодолевать все более сложные ситуации. Важным новым дополнением является режим Chaos Theory, который позволяет игрокам пережить ключевые моменты из каждого фильма франшизы, причем каждый уровень будет проходить в разное время и в разном месте фильма.

Создание парка

Как и в предшественнике, в Evolution 2 игрокам предстоит построить свой собственный тематический парк динозавров, наполнить его доисторическими видами со всего мира и защитить их от посетителей парка. Сеттинг игры более разнообразен, чем у ее предшественницы, и игроки могут строить свой парк в различных новых условиях, от альпийских лесов до палящих пустынь. Каждая из этих новых сред обитания ставит перед игроками новые задачи при строительстве парков.

Помимо улучшенного поведения животных и более подробных инструментов управления, по сравнению с первой игрой, была улучшена настройка парка, и игроки могут строить и настраивать различные здания.

Менеджемент парка

Парковка на альпийской местности в Evolution 2 (тест в Канаде)

Количество посетителей значительно улучшилось со времен первой игры: настроения посетителей делятся на четыре категории: Приключения, Стандарт, Природа и Роскошь. Каждому типу посетителей придутся по вкусу те места, которые соответствуют их интересам, а искателей приключений особенно заинтересуют прожорливые динозавры.

Настройка парка была улучшена по сравнению с первой игрой. Игроки могут строить и настраивать здания различными способами, от цвета до удобств, предлагаемых посетителям. Гостевые здания можно полностью настроить, включая физические особенности самого здания, для украшения, например, деревьями, скелетами и флагами, чтобы подчеркнуть окружающую среду.

Поведение животных

Морские рептилии, такие как мозазавр, новое дополнение к серии «Эволюция».

Животные в Evolution 2 реагируют на окружающую обстановку более разумно, чем в первой игре, и демонстрируют новые анимации и модели поведения при взаимодействии с другими животными и окружающей средой. В системе новых территорий животные исследуют окружающую среду и селятся в среде, которая соответствует их потребностям и которую они считают своей. Территории разных видов динозавров могут находиться в одном и том же вольере, который выглядит как белый контур на полу и динамично меняется в зависимости от меняющихся потребностей динозавров. В то время как многие виды могут гармонично сосуществовать, другие могут испытывать конфликты, когда их территории пересекаются.

Повеселитесь с Теорией хаоса Узнайте, как могли бы развиваться события знаменитых фильмов «Мир Юрского периода» и «Парк Юрского периода», благодаря сценариям, включающим время и места из всех пяти фильмов. Принимайте новые вызовы, которые могут привести к непредсказуемым результатам.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Jurassic World Evolution 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Jurassic World Evolution 2 продается в таких магазинах, как 1С Интерес, Microsoft Store, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 1 085 рублей. Jurassic World Evolution 2 доступна в различных версиях, таких как Deluxe Edition Premium Edition, и может быть активирована на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    Humble Bundle Store за 1 085 рублей в CDKeys за 1 215 рублей в HRK Game за 1 122 рубля в Difmark за 1 127 рублей в Wyrel за 1 190 рублей.

Еще больше скидок и выгодных цен вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Jurassic World Evolution 2 - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Jurassic World Evolution 2:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на Jurassic World Evolution 2. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

»Так вы хотите свергнуть королевскую семью или работать с нами?». Решите сами, приняв участие в закрытой альфа-версии Elegos — модифицируемой ролевой игры — которая в настоящее время проходит тестирование!

Jurassic World Evolution 2 Deluxe Edition предлагает игрокам пять великолепных доисторических ящеров (новых морских и летающих рептилий), а также шесть уникальных строительных маркеров и три красочных транспортных средства «Dinosaur Defense Team» для команды рейнджеров, команды захвата и мобильной ветеринарной службы в режимах «Испытание» и «Песочница». При покупке Deluxe Edition вы получите следующих ящериц:

— Геостернбергия — Аттенборозавр — Пахиринозавр — Хуаянозавр — Мегалозавр

Об этой игре

Jurassic World Evolution 2 — это долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от Frontier Studios, открывающее новую блестящую эру в истории франшизы и развивающее новаторские концепции игры-симулятора управления, выпущенной в 2018 году.

Оригинальная история Jurassic World Освойте должность управляющего тематическим парком в режиме кампании и погрузитесь в захватывающую оригинальную историю Jurassic World, которая разворачивается после захватывающих событий Jurassic World 2. Вы будете работать вместе с известными персонажами из фильмов, включая доктора Иэна Малкольма (которого в русской версии играет Илья Исаев, а в британской — Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (которую в русской версии играет Ирина Киреева, а в британской — Брайс Даллас Ховард).

Повеселитесь с Теорией хаоса Узнайте, как могли бы развиваться события знаменитых фильмов «Мир Юрского периода» и «Парк Юрского периода», благодаря сценариям, включающим время и места из всех пяти фильмов. Принимайте новые вызовы, которые могут привести к непредсказуемым результатам.

Еще более реалистичные динозавры В Jurassic World Evolution 2 представлено более 75 видов доисторических рептилий, включая летающих и морских рептилий. Они борются за территорию и доминирование среди своих сородичей, разумно реагируют на окружающую среду и демонстрируют новые формы поведения.

Системные требования

    Минимальные:
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
    • Операционная система.
    • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
    • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (более старый GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
    • DirectX: версия 12
    • Место на жестком диске: 14 ГБ
      Рекомендованные:
      • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
      • Операционная система.
      • Процессор: Intel i7-5775C/AMD Ryzen 5 1500X
      • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ
      • Видеокарта: (6GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD RX 570 (8GB)
      • DirectX: версия 12
      • Место на жестком диске: 14 ГБ

      © 2021 Jurassic World Evolution 2 принадлежит Universal City Studios LLC и Amblin Entertainment, Inc. Все права защищены. © Frontier Developments plc, 2021 г. Все права защищены.

Оцените статью
club-cs.ru