Как чинить оружие. Dying light 2 как чинить оружие.

Это, вероятно, говорит само за себя, но это также означает, что вы должны брать с собой оружие, когда вы находитесь на улице. На улицах и в руинах Вилледора можно найти множество хороших предметов для убийства зомби, но не стоит испытывать судьбу.

Dying Light 2: секреты и пасхалки

Одна из лучших вещей в играх с открытым миром — это секреты, спрятанные в закоулках карты. Dying Light 2 также есть что предложить любопытным игрокам: Исследуя укрытия и пещеры Виллеадора, вы найдете необычное оружие, аллюзии на известные сериалы и даже намеки на внеземную жизнь. Читайте больше в нашей подборке.

Так же, как мы раскрыли вам секреты первой части Dying Light, в Dying Light 2 мы приготовили несколько приятных сюрпризов для самых любопытных игроков. Вот самые интересные из них — на случай, если вы боитесь что-то пропустить или просто не хотите тратить время на поиск по карте, а лучше знать, что и где спрятано.

Каждый секрет снабжен инструкцией, как его найти, так что все, что вам нужно сделать, это пойти в нужное место. Однако сначала вам придется получить доступ к нему, поскольку большинство откровений требуют прохождения сюжета до определенного момента.

  • 1 Правительственные руки 2177
  • 2 Большой палец левой руки
  • 3 Амулет Корека
  • 4 Сковорода судьбы
  • 5 Веселье объединяет. Каждый может играть!
  • 6 уровень DOOM
  • 7 Падение мощности
  • 8 Женская шпага
  • 9 Ховерборд
  • 10 Летающая метла
  • 11 Тренеры «Это я, Мариан»

Кибернетические руки 2177

Кибернетические руки 2177

Хотя Cyberpunk 2077 началась, мягко говоря, неудачно, нельзя отрицать, что игра получилась довольно интересной с визуальной точки зрения. Хотя бы из-за лезвий Богомола: Смертоносные лезвия, вылетающие из кибернетических рук главного героя, выглядят элегантно и уникально. Разработчики Dying Light 2 тоже так думали, и именно поэтому они включили в игру очень похожее оружие.

Чтобы получить их, необходимо сначала выполнить сюжетное задание «Вещание» и открыть охранную зону в телебашне VNC. Поднимитесь на вершину башни и пролетите на планере на юго-запад к небоскребу с высокой антенной, где находится полезная нагрузка THB-UT0. Запомните местоположение, оно вам пригодится.

Приземлившись на вершине небоскреба, заберитесь наверх и найдите другой небоскреб с деревьями на крыше. Летите туда и снова используйте планер. Поговорите там с таинственной фигурой по имени Ликвидатор и получите план секретного оружия.

Киберруки не особенно впечатляют, в них нет ничего кибернетического — это просто лезвия, прикрепленные к вашим запястьям. Однако протыкать ими зомби довольно забавно: Процесс выглядит довольно зрелищно, особенно если у вас есть модификация для электрических разрядов.

Левый палец gloVa

Левый палец gloVa

Все мы в детстве хотя бы раз «стреляли» указательным пальцем, складывая ладонь в пистолет. В Dying Light 2 вы можете сделать то же самое, но на этот раз вам не нужно представлять себе выстрел, потому что ваши враги действительно падают замертво! Все, что вам нужно сделать, это приобрести секретное оружие под названием Left Finger GloVa.

Поднимитесь на крышу той же телебашни VCN и летите обратно к небоскребу с армейским грузом. На этот раз не улетайте оттуда, а ищите силовой ящик. Поднимитесь по тросу и найдите доску с желтой меткой — это зона паркура, по которой можно спуститься вниз. Вам нужно пройти в офисное помещение, там есть еще один блок предохранителей. Подключите кабель, который вы принесли, возьмите кабель рядом с ним и снова спуститесь.

Один из электрощитков

Вам предстоит найти и активировать все силовые ящики в здании, один за другим, а затем активировать панель управления VGM, отвечающую за дверь возле последнего ящика. Откройте его ключом доступа VGM и вы попадете в секретную комнату — комнату программистов Techland.

Оказавшись внутри, найдите плюшевую кровать, подойдите к ней и нажмите кнопку взаимодействия — она означает «сесть у огня». На кровати появятся новые детеныши, а когда появится последний из них, плакат Techland на стене изменит свой вид, и вы увидите рисунок оружия, которое вы ищете. Теперь вы можете убивать врагов, просто тыкая в них пальцем — разве это не здорово?

Модификации имеют различные эффекты, причем у каждого класса/предмета обычно есть вариант с одной целью и вариант, поражающий нескольких врагов перед персонажем. Вот несколько примеров модификаций оружия в Dying Light 2:

Какое оружие можно починить в Dying Light 2?

В Dying Light 2 можно ремонтировать только то оружие, которое можно модифицировать. Хотя это означает, что официального способа починить оружие, не имеющее слотов для модификаций, не существует, хорошая новость заключается в том, что многие из лучших видов оружия в игре могут быть модифицированы в той или иной степени, что означает, что вы можете продлить жизнь оружия, без которого вы не можете жить.

Чтобы узнать, можно ли модифицировать оружие, нужно открыть меню инвентаря, навести курсор на оружие, которое вы хотите модифицировать, и посмотреть, есть ли свободные слоты для ввода модификаций. Вы также можете найти круги рядом с иконкой оружия. Эти кружки показывают, оснащено ли оружие слотами для модификаций и сколько всего слотов доступно.

Как починить оружие в Dying Light 2?

Как вы уже догадались, добавление модификации к оружию «ремонтирует» его и восстанавливает его прочность. Хотя это отличный способ сохранить одно из лучших оружий в Dying Light 2, печальная особенность этой и без того спорной системы заключается в том, что каждая модификация, которую вы добавляете, восстанавливает только 50 очков прочности оружия.

В таком случае, к сожалению, вам придется быть очень осторожным, когда вы решите модифицировать свое оружие. Лучше всего подождать, пока ваше оружие потеряет не менее 50 пунктов общей прочности (или больше), а затем добавить модификацию для восстановления потерянных пунктов. Однако не добавляйте все доступные модификации сразу; добавлять модификацию следует только тогда, когда прочность оружия снова начнет падать (более чем на 50 пунктов).

Чтобы модифицировать оружие, вам нужно просто купить мод у мастера или создать его самостоятельно (оба варианта довольно дешевы), открыть инвентарь, выбрать оружие, которое вы хотите модифицировать, выбрать слот для мода, который вы хотите использовать, и выбрать, какой из доступных модов вы хотите применить.

Конечно, система не идеальна (и всегда есть вероятность, что Techland изменит ее в патче), но хорошо то, что оружие, которое можно модифицировать, обычно лучше, чем все остальные, поэтому вы не так сильно страдаете от невозможности починить обычные ящики (без слотов для моддинга).

Как предотвратить поломку оружия в Dying Light 2?

Каждое оружие в Dying Light 2 теряет мощность и в конце концов ломается. Чем больше вы его используете, тем быстрее он ломается. Хотя некоторые виды оружия очень ценны (и могут быть «отремонтированы» с помощью вышеупомянутого метода моддинга), в настоящее время не существует официального способа сделать оружие неразрушимым.

Однако существует модификация оружия под названием «усиление», которую можно применить к слоту захвата модифицированного оружия, чтобы уменьшить скорость, с которой оружие теряет свою силу. Хотя в игре говорится, что вы можете уменьшить скорость потери энергии на 100%, это, очевидно, означает, что оружие теряет свою мощность гораздо медленнее, а не изнашивается полностью.

Мы увидим, будет ли этот мод улучшен или изменен в будущих патчах, но пока стоит установить его в качестве первого мода для ремонта оружия, чтобы максимально продлить срок службы этого предмета.

Модификации имеют различные эффекты, причем у каждого класса/предмета обычно есть вариант с одной целью и вариант, поражающий нескольких врагов перед персонажем. Вот несколько примеров модификаций оружия в Dying Light 2:

NPC, готовые помочь с ремонтом оружия в Dying Light 2

В большинстве крупных поселений игры Эйден может встретить специальных NPC, называемых «Мастерами ремесел» или просто «Мастерами». Эти гении инженерной мысли готовы не только продать многочисленные чертежи и материалы, но и помочь усовершенствовать рецепты, уже спрятанные в инвентаре Пилигрима.

Рецепты ремесел имеют разные уровни, и их можно улучшить, снабдив волшебника нужным количеством необходимых материалов. В основном это металлолом, катушки и электрические компоненты, но для некоторых модернизаций могут потребоваться более редкие ресурсы, поэтому будьте внимательны при поиске «Необходимых компонентов».

запас прочности оружия

Ремонт оружия в Dying Light 2 с помощью модов

Кроме того, ремонт оружия в Dying Light 2 может быть облегчен с помощью специальных модификаций оружия. Каждая отдельная модификация восстанавливает 50 очков энергии — этот показатель может быть увеличен до 150, если оружие имеет три слота для модификаций.

Ремонт оружия в Dying Light 2 с помощью модов

Также в игре есть специальная система, которая значительно снижает энергопотребление. Он называется «Усиление» и увеличивает первый уровень на 10%.

Как чинить оружие бесконечно

Бродя по землям Старого Вильядора и Центральной Петли, герой может найти мод под названием «Корек», который добавляет 500 прочности любому оружию. Особенность мода в том, что его можно прикреплять к любому оружию сколько угодно раз, придавая ему дополнительную мощь. Чертеж этого предмета спрятан в секретной комнате Techland. Там же вы найдете чертеж уникального оружия «Левый палец Глова».

Оцените статью
club-cs.ru