Как делать X-Ray в Mortal Kombat. Как делать рентген в мк 10

Поскольку протезирование требует времени, пациентам часто предлагают временные коронки. Пациенты носят их до тех пор, пока не будут готовы постоянные протезы.

Как делать рентген в мортал комбат 10

С момента выхода популярной игры Mortal Kombat X на платформе PC у нее появилось множество поклонников. Игра вызывает привыкание и идеально подходит для того, чтобы скоротать время и повеселиться. Самым мощным ударом и самой мощной специальной атакой в десятой версии игры (и Mortal Combat 9) является движение X-ray. Найдя нужный момент и вовремя использовав его, можно существенно изменить баланс сил на поле и значительно повысить свои шансы на победу в поединке. Рентгеновские лучи — это кумулятивные удары. Это означает, что перед его использованием необходимо усилить персонажа. Суперсчетчик можно увидеть в нижней части экрана.

При полном заполнении игроки могут использовать движение «Рентген», выполняя мощные комбо-ножи и снижая жизненную силу противников. Для этого необходимо нажать комбинацию клавиш shift и пробел на клавиатуре.

В некоторых случаях можно было нажать X-Ray, используя другие клавиши.

Третья комбинация, позволяющая использовать рентгеновские лучи в Mortal Kombat, — это три клавиши на цифровой клавиатуре.

Если два блока шкалы (суперкаунтеры) заполнены энергией, игрок может прервать выполнение противником аналогичного комбо-удара — этот прием называется брейкер.

После успешного выполнения H-Ray может попытаться победить своего противника с помощью специального приема под названием Fatality.

Игровая механика Mortal Kombat X более детализирована по сравнению с более ранними статьями 90-х годов. Комбинации, суперудары, рентгеновские атакиНевозможно понять это простым способом. Выучить много хитов с самого начала очень сложно, и наша статья поможет вам в этом. Мы анализируем управление Mortal Kombat X и объясняем, что нужно для успешной игры.

Прежде чем приступить к работе с мастером, настройте назначение кнопок удара (левая для PS4, правая для Xbox One).

Квадрат/Х — удар левой рукой (LP)

Треугольник/Y — кулак правой руки (RP)

Кросс/А — удар левой ногой (LK)

Круг/В — удар правой ногой (РК)

Часть 1: Управление в Mortal Kombat X

Регулярные атаки и удары.

Это основа любого файтинга. Хотя название «обычные атаки» говорит само за себя, тычки — это особый прием, используемый для разрушения комбо и удержания противников на расстоянии. У большинства персонажей такие удары, как LK или RK в сидячем положении — их лучшие удары. Некоторые обычные удары являются накладными. Голова может быть заблокирована только стоя, но не сидя. Воспользуйтесь этим — смешивайте оверхеды с лоу-хитами и другими низкими атаками, чтобы запутать противников. Это основная стратегия игры Mortal Kombat X.

Некоторые бойцы обладают специальными обычными атаками — у них есть особые характеристики. Например, Ермак: нажмите кнопку RP, чтобы обездвижить противника мощной атакой на несколько секунд. Эта атака полезна, потому что она неизбежна. Вы также можете отменить оглушение в последнюю секунду, давая противнику возможность расстроиться.

Каждый герой двигается и чувствует себя по-разному. Скорость ходьбы очень важна в Mortal Kombat X, поэтому вам нужно привыкнуть к движению вперед-назад ваших любимых героев. Еще один важный тип движения — скорость рывка. Рывок позволяет быстро приблизиться к противнику или, наоборот, отскочить на безопасное расстояние. Чтобы выполнить его, дважды нажмите на перекрестие вперед или назад.

Запускайте врагов в воздух для создания мощных комбинаций.

Практика прыжков также очень важна. Вам нужно знать, как высоко и как далеко может прыгнуть ваш персонаж. Овладение прыжком позволяет быстро приближаться к врагам или избегать давления (если они смяты и атакуют без остановки). Будьте осторожны при прыжках. Правильный прыжок спасет вас, но неправильный прыжок сделает вас уязвимым для вражеских атак. Прыжок активирует заранее заданную анимацию, во время которой вы не можете ничего делать. Всегда помните об этом, прежде чем использовать прыжки для уклонения от атак.

Планка выносливости (Выносливость).

Один из самых важных элементов Mortal Kombat X. Для силового турника «Блокбастер» требуется полный торцевой турник и два торцевых турника. Затем нажмите вперед + RK, чтобы обезвредить комбо противника. Выносливость также используется при беге. Создайте дефис и одновременно нажмите кнопку блока. Бег может быть отменен в любой момент новым ударом или блоком. Кроме того, бег спиной вперед и использование интерактивных объектов в окружающей среде требует выносливости.

Часть 2: Как делать комбо в Mortal Kombat X

Система комбо в Mortal Kombat X включает в себя комбо-крюки. Комбо — это серия записанных приемов и ударов, наносящих урон противнику. Какой комбо вы используете, зависит от ситуации.

1. безопасно ли блокировать?

Это очень важно, так как это единственный способ избежать попадания в комбо, которое может быть использовано против вашего противника. Если вы используете комбо, после выполнения которых вы получаете значительный урон, рекомендуется пропустить их. Единственный вариант их использования — после оглушения (Копье Скорпиона, Движение Элона Блэка, Замораживание Субзиро).

2. на каком расстоянии находится первый удар?

Безопаснее атаковать с расстояния

Знание дистанции удара играет важную роль, позволяя вам быть в безопасности и атаковать одновременно. В Mortal Kombat X важно держать врага на безопасном расстоянии. Вы должны понять, насколько сильным будет ваш первый удар и какова идеальная дистанция для вашего персонажа.

3. какие удары я могу отменить во время специальных приемов или бега?

Вы можете отменить ставку во время пари и пойти на суперудар или бегство. Это сбивает противника с толку и не позволяет ему предугадать ваш следующий ход. Это также хороший способ разработать комбинации и поднять противника в воздух.

Бросок в воздухе отменяет маршрут.

Метание означает, что ваши кулаки отправят другого бойца в долгий полет. Почти все приемы, которые направляют противника в воздух, можно комбинировать друг с другом по своему усмотрению. Как вы будете использовать сальто, зависит от вас — схватите бойца во время приземления или сделайте дополнительный удар в прыжке.

Например, вы можете подбросить противника в воздух апперкотом.

Что касается отмены маршрутов, у вас есть три варианта

Для выполнения дважды нажмите клавишу ‘Вперед’, а затем клавишу ‘Блок’. После начала выполнения вам не нужно нажимать никаких кнопок. Персонаж будет запущен автоматически. Это очень полезно. Во время выполнения можно нажать любую кнопку ввода и отменить анимацию специальным жестом или касанием. Например, можно ставить блоки или атаковать рентгеновскими лучами.

Оглушите (или заморозьте) противника и продолжите цепочку комбо.

Во время большинства суперударов ваш персонаж будет двигаться быстрее, чем при беге. Возьмем, к примеру, Люкана. Удары ногой по мотоциклу, а также огненные шары и удары в прыжке быстро нейтрализуют его полосу противников даже на расстоянии. Объедините эти удары в комбо, и они нанесут большой урон.

В этой статье мы рассмотрели основные этапы игры в Mortal Kombat X и то, как создавать комбо. Желаю вам приятной игры!

Купить MortalKombatX для XboxOne и PlayStation4 в магазине PiterPlay.

Похожие статьи.

FAQs — PiterPlay отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы

Игровая индустрия огромна и многогранна. Это почти как виртуальный мир, созданный разработчиками. Чтобы не заблудиться, мы подготовили ответы на распространенные вопросы геймеров об игровых приставках PlayStaion и Xbox, лицензионных играх и аксессуарах для консоли.

Как подключить PlayStationMove к PlayStation 4

Периферийное устройство компании Sony под названием PlayStation Move стало настоящей революцией в технологии захвата движений. С помощью Move можно выполнять физические действия, а также нажимать кнопки. Перенося свои действия точно в игровой мир, вы можете стать еще ближе к тому, что происходит по ту сторону экрана. В этой статье объясняется, как подключить PS Move к PS4 и что можно делать с Moves на PS4.

Зубная коронка обычно устанавливается на зуб, когда он восстановился по крайней мере на 50%. При частичном сохранении единицы протез изготавливается в лаборатории и приклеивается к видимой части зуба специальным стоматологическим цементом. В результате можно восстановить не только эстетику зуба, но и жевательную и суставную функции.

Как делать X-Ray в Mortal Kombat

Последняя версия игры Mortal Kombat недавно вышла на ПК. Все болельщики довольны этим событием. Это вполне объяснимо, ведь саму игру пришлось ждать несколько лет. Особенно возможность бить в рентгеновском режиме.

Как создавать рентгеновские лучи в Mortal Kombat

Конечно, удобнее играть в файтинг на геймпаде (джойстике). После выхода последней части Mortal Kombat на PC многие пользователи испытывают недостаток в этом устройстве. Конечно, разработчики предвидели это и оптимизировали геймплей для клавиатуры.

X-Ray в Mortal Kombat

Каждый персонаж в игре имеет несколько стандартных атак, которые, конечно же, помогут вам выиграть бой у ваших противников. Помимо стандартных атак, в игре также есть специальные приемы, которые создаются в сочетании с обычными. Во время реального боя в левом нижнем углу (или правом нижнем, в зависимости от того, на какой стороне вы играете) находится специальный счетчик энергии, который позволяет вам использовать специальные приемы вашего персонажа.

Если игрок подождет, пока этот счетчик полностью заполнится, он сможет использовать ходы рентгена. Во время этого процесса на экране отображаются специальные удары, которые могут даже сломать кости противников. Разница в том, что игрок может видеть все, так как все происходит в рентгеновском режиме.

Такие удары могут отнять у противника значительную часть здоровья, тем самым увеличивая шансы героя на победу. Однако противники могут защититься от приемов рентгена простыми блоками. В качестве альтернативы они могут полностью избежать нападения. Таким образом, рентгеновская шкала атакующего полностью исчерпывается. Это нажатие можно выполнить с помощью комбинации клавиш LShift+Space.

Дополнительные атаки в Mortal Kombat

В этом же режиме можно проводить групповые атаки (во время игры 2 против 2), выполнять специальные комбо-атаки или оказывать поддержку партнерам. Многие игроки MortalKombat знают, что предыдущая версия имела различные смертельные последствия.

Смерти — это насильственные действия выхода из игры, которые можно выполнить с помощью определенных комбинаций клавиш на клавиатуре в конце боя. Последняя часть Mortal Kombat сохранила эту функцию, а также добавила различные баварства (когда персонаж уменьшает врагов и превращает их в младенцев) и Location Deaths (смертельные ситуации, возникающие с различными объектами на уровне).

Обратите внимание также на то, что вам не нужно ждать, пока бар заполнится, когда вы вернетесь в рентген. Для заполнения специальных ходов может потребоваться один или два блока, но рентгеновские снимки не отображаются. В этом случае персонаж может выполнить только одно специальное движение, прерывая комбинацию атак противника или позволяя персонажу усилить специальное движение.

Оцените статью
club-cs.ru