Как оплатить подписку World of Warcraft в России в 2022 году актуальные способы. Как купить подписку wow дешевле

Упакованные» или дополнительные версии игры могут также включать определенное время игры (две недели для стандартной версии, месяцы для собранной версии). Однако это не подходит для большинства игроков, поскольку сегодня в магазинах практически невозможно найти WOW-версии на дисках.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий0 комментариев

Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

‘Следующие новости. Предыдущая новость «
  • ВКонтакте.
  • Discord
  • Twitter
  • Facebook
  • YouTube
  • Новостной поток

Полезные страницы на Wowhead

  • Вам нужна помощь.
  • Инструменты
  • Что касается нас
  • Рекламодатели
  • Новости
  • Cookies
  • Случайные страницы
  • Премиум
  • Веселые укусы
  • Лучшая колода Hearthstone
  • EverQuest
  • EverQuest II
  • Final Fantasy XI

Classic и Shadowlands

Во-первых, сегодня есть два способа играть в WoW. Если вы старожил или хотите поиграть в старую добрую игру Warcraft многолетней давности, WoWClassic — ваш лучший выбор. Вы найдете старые сайты, старые механики в новейшей технической обертке и поддерживающее сообщество, которое поможет вам сражаться с редкими монстрами и вступать в подземелья. Подземелья часто заканчиваются приключениями и дружбой.

19e0e73fa11eb8a47813dd12e438a.jpeg

World of Warcraft Shadowlands, или настоящий WoW, — это следующий этап развития игры с великолепной графикой, контентом на любой вкус, сложными заданиями, новыми историями и позитивным сообществом. Если вы хотите проверить это сами, вы всегда можете отправиться в различные подземелья эпохального+ уровня, которые требуют рейдов и PvP-сражений.

e876273fa11eb92b091d041b8f288.jpeg

Если у вас уже есть русская учетная запись WoW, вам нужно перейти в раздел «Управление учетной записью», нажать на «Выбрать способ оплаты» и выбрать WebMoney Transfer.

Аналогично, при регистрации нового счета вам нужно будет указать WebMoney в качестве способа оплаты.

Сколько стоит удивительный купон на серверах США: от 127 000 до 131 000 золотых монет. Серверы в Китае: 279 000 — 292 000 золотых.

Да, временная карта WOW имеет периферийные ограничения! Поэтому убедитесь, что выбранный вами продукт совместим с областью учетной записи Blizzard. Это также важно помнить при покупке подарочной карты для друга.

Как оплатить подписку с помощью жетона WoW

Замечательные жетоны и как их получить

В настоящее время Awesome-чипы являются одним из самых безопасных способов оплаты подписки. Вы можете приобрести их двумя способами:.

  1. За внутриигровую валюту на внутриигровом аукционе (если ваша подписка все еще активна); или
  2. Из меню выбора персонажа (если срок действия подписки истек).

Покупка купонов WoW в аукционном доме

Чтобы приобрести купон WoW:.

Удивительный аукционный дом

  • Используйте функцию Игры, чтобы открыть раздел Время игры, расположенный в левой части экрана в стороне от вкладки Вид.

Появится окно, в котором будут показаны только чипы WoW. Здесь вы можете увидеть текущую цену на данный продукт (цена является «статичной» и безусловной), а также непосредственно приобрести его.

  • Активируйте кнопку выкупа, чтобы приобрести ваучер WoW. В течение нескольких секунд предмет будет доставлен в почтовый ящик вашего персонажа.
  • Забрать и использовать приобретенный предмет.

После этого действия перед пользователем появится окно подтверждения, и на текущий счет будет добавлено 30 дней игрового времени.

Приобретите ваучеры WoW в меню выбора персонажа.

Если срок действия вашей подписки истек, и вы хотите вернуться в неумолимый открытый мир Blizzard, пользователи с достаточным количеством игровой валюты в запасе персонажа могут приобрести жетоны WoW в меню выбора персонажа.

Удивительное меню выбора персонажей

Для этого просто нажмите «Вернуться к золоту».

Условия Blizzard: «Независимо от состава, вы можете использовать золото, имеющееся у большинства персонажей в игре, для покупки ваучеров WoW на экране выбора персонажа. Золото в вашем почтовом ящике тоже считается».

Как оплатить подписку с помощью карты с UnionPay

Российская карта UnionPay

UnionPay — это китайская платежная система, которую в настоящее время поддерживают многие российские банки.

  • Россельхозбанк,.
  • Газпромбанк.
  • ‘Постбанк’.
  • ‘Русская модель’.
  • ‘Солидарность’,.
  • Санкт-Петербургский банк,.
  • ‘МТС Банк’,’
  • Зенит.
  • Примсоцбанк.

Карты UnionPay позволяют бесплатно пользоваться всеми услугами Blizzard, включая покупку и расширение функций, влияющих на World of Warcraft, и внутриигровое использование магазина.

Единственным недостатком такого подхода является то, что карты очень дороги в обработке и обслуживании. В настоящее время стоимость выпуска составляет от 1 000 до 10 000 рублей, а стоимость обслуживания — от 300 до 6 000 рублей в год (более подробную информацию о ценах можно найти на официальных сайтах действующих банков Российской Федерации. Список выглядит следующим образом. (показано выше).

Устаревшие способы оплаты подписки в World of Warcraft

В настоящее время нет возможности оплатить подписку на WoW.

  1. Использование банковских карт, подключенных к платежным системам Visa и Mastercard, the
  2. Использование банковских карт — карты ВТБМир, ВТБ, Сбербанк, Тинькофф, и
  3. Виртуальные карты — YooMoney и QIWI, и
  4. Через электронные кошельки — YooMoney, PayPal и QIWI.
  5. Также невозможно оплатить подписку на WoW с помощью Blizzard Wallet.

Платежные карты Battle.net, предоплаченные карты и подарочные карты

Существуют также сомнительные способы приобретения предоплаченных карт, платежных карт или подарочных карт Battle.net через ru.ebay.com и различные розничные магазины. Многие пользователи на официальных форумах WoW отметили, что

  • Поиск карт Battle.net на вышеупомянутых сайтах — непростая задача. Большинство предлагаемых ресурсов рассчитаны на пользователей из США и не подходят для российских игроков.
  • В связи с «техническими проблемами», выявленными в процессе оплаты, покупка карт в торговых точках была приостановлена.

Как платить в GooglePlay и AppStore в России в 2022 году после блокировки Visa и MasterCard

Как платить за игры на PlayStation, Xbox и Nintendo в России в 2022 году

Как купить золото на WoTBlitz в России в 2022 году

Mobile Legends: как купить и подарить Bang Bang и как купить бриллианты в России в 2022 году

Также не рекомендуется покупать эти карты в Интернете. Во-первых, очень трудно найти подходящие предоплаченные карты для раздела RU на ru.ebay.com. Большинство продаваемых там карт предназначены для США. И цены у них очень высокие…

Купить подписку WoW

Купить подписку на WoW

Гарантия: срок действия подписки с момента активации.

Активация российского счета доступна до 31 декабря 2022 года.

Описание

Купить подписку на WoW

Предоставляет доступ к WorldofWarcraft и WoWClassic

Присоединяйтесь к миллионам игроков и откройте невероятный мир, полный истории, магии и захватывающих приключений. По одной подписке вы можете играть как в WorldofWarcraft, так и в WorldofWarcraftClassic.

Ваше новое приключение начинается здесь!

Исследуйте волшебный мир бесконечных возможностей, где вы — герой собственной эпической истории, а за каждым углом начинаются новые приключения. Чтобы начать или продолжить путешествие, требуется подписка.

Вы будете путешествовать по разрозненному миру Outland и ледяным пустыням Nodescale, сражаться со смертоносными драконами, спускаться в древние подземелья и заводить новых верных друзей — кто знает? -Возможно, вы даже найдете идеальную удочку.

Исследуйте сотни путей, ведущих к славе, и узнайте, как рождаются легенды. Присоединяйтесь к нам и займите свое место среди могущественных героев Азерота!

Присоединяйтесь ко Второй мировой войне и отправляйтесь навстречу приключениям!

Приобретая подписку, вы получаете доступ к WorldofWarcraft® и пакетам расширения (до Legion). Никаких дополнительных покупок не требуется. Начните свое приключение сегодня и дойдите до 110 уровня, изучая содержание шести расширений.

Купить подписку на WoW

Настройте своего героя.

Создайте своего героя из одной из 13 доступных рас и 12 доступных классов и отправляйтесь в путешествие к вершинам открытий, сражаясь со смертельными врагами в поисках приключений, славы и невероятных сокровищ.

Купить подписку на WoW

Исследуйте постоянно меняющийся мир

Купить подписку на WoW просто и интересно. Мир WoW постоянно развивается, в нем появляются новые приключения, новые неизведанные земли и монстры, которых нужно покорять. А если вам хочется чего-то новенького, повеселитесь на сезонных мероприятиях, таких как Фестиваль хмеля или Фестиваль тыквы!

Купить подписку на WoW

Создавайте мощные альянсы.

Заручитесь помощью своих друзей, чтобы вместе покорить огромные просторы разрушенных войной миров. Вскоре вы сможете проявить свою храбрость в борьбе с врагами Азерота, сражаясь в подземельях в командах из пяти игроков и участвуя в масштабных рейдах. У вас будет много возможностей продемонстрировать свои навыки и завести новых друзей!

Купить подписку на WoW

Выполняйте героические миссии.

Вас ждут тысячи уникальных миссий. По мере развития мира Warcraft будут появляться новые миссии. Сразитесь с предателем Иллиданом, победите смертоносные армии Фоксинга и других могущественных врагов!

Купить подписку на WoW

Детали

Windows®764-битный процессор Intel®Core™i5-760 или AMDFX™-8100 или выше NVIDIA®GeForce®GTX5602GB или AMD™Radeon™HD78502GB или Intel®HD Graphics 530 (45 Вт) TDP) 4GB RAM (8GB для Intel HD Graphics530) HDD 7200RPM HDD 70GB свободного места

Подключение к ИнтернетуШирокополосное подключение к ИнтернетуУстройства вводаМышь и клавиатура. Другие устройства ввода не поддерживаются. РазрешениеМинимальное разрешение экрана 1024×768

Windows®1064-разрядная операционная система

Процессор Intel®Core™i7-4770 или AMDFX™-8310 или выше

Видеокарта NVIDIA®GeForce®GTX9604GB или AMD™Radeon™R9280 или вышеОЗУ8GB ОЗУ 70GBSSD Свободный жесткий диск

Подключение к ИнтернетуШирокополосное подключение к ИнтернетуВходное устройствоМногокнопочная мышь с колесом прокрутки. РазрешениеМинимальное разрешение экрана 1024×768

Исследуйте волшебный мир бесконечных возможностей, где вы — герой собственной эпической истории, а за каждым углом начинаются новые приключения. Чтобы начать или продолжить путешествие, требуется подписка.

Dundle в России

В 2012 году был запущен глобальный онлайн-сервис подарочных сертификатов. Dundur теперь доступен в России! Постоянное обновление ассортимента и контроль качества продукции облегчает покупку платежных карт и игровых монет. Онлайн-служба доставки доступна 24 часа в сутки. Наша служба поддержки всегда готова помочь. Вы всегда можете произвести оплату предпочитаемым способом.

Для использования подарочной карты, пожалуйста, активируйте пароль, который вы получите по электронной почте.

Генератор подарочных сертификатов.

Оплачивайте покупки в Интернете, используя более 70 быстрых и безопасных способов оплаты.

Что касается игрового времени… На данный момент внутриигровое время можно приобрести только с оставшихся кошельков Battle.net. Однако вы не можете использовать электронные кошельки и российские банковские карты, чтобы положить деньги на свой баланс Battle.net… Вы можете пополнять свой кошелек Battle.net только токенами (продаются на аукционах WoW) и картами предоплаты.

Покупка диска с игрой

Упакованные» или дополнительные версии игры могут также включать определенное время игры (две недели для стандартной версии, месяцы для собранной версии). Однако это не подходит для большинства игроков, поскольку сегодня в магазинах практически невозможно найти WOW-версии на дисках.

WOW Shadowlands позволяет играть с пробной учетной записью со следующими ограничениями

  1. Максимальный уровень персонажа ограничен 20.
  2. Внутриигровая почта и аукционы недоступны.
  3. Ограниченные внутриигровые разговоры.
  4. Невозможно вступать в гильдии или использовать многие многопользовательские активности.

Создайте учетную запись Battle.Net и войдите в WorldofWarcraft в первый раз, чтобы опробовать его. Внимание! Оплата подписки или игрового времени аннулирует пробный аккаунт! Вы не можете активировать пробную версию на одной и той же учетной записи. Вам нужно будет создать еще одну учетную запись WoW.

Оцените статью
club-cs.ru