Как отследить достижения на Xbox One для любой игры. Как посмотреть достижения в xbox на пк

Очевидно, что для достижения достижений требуется, чтобы вы играли по-разному. Иногда достижения связаны с поиском секретов в игре, а иногда они не связаны. Некоторые игры награждают достижением за прохождение каждого этапа, в то время как другие ограничивают достижения более сложными заданиями.

Как поиграть в игры для Xbox на компьютере?

Microsoft смогла себе позволить то, что вряд ли сможет Sony в своих консолях новых поколений – возможность играть в игры на компьютере. Оно и понятно, ведь Xbox и Windows принадлежит одной компании. Это кардинально меняет подход к консольным играм. Теперь появилось несколько способов играть в то, что ранее было только прерогативой владельцев Xbox. В данном руководстве мы покажем 2 способа запускать игры для Xbox на своем компьютере: через фирменное приложение или путем трансляции по Wi-Fi.

Самый лучший способ запуска игр Xbox на компьютере, не требующий создания собственного потока и трансляции картинки – использование фирменного приложения Xbox Play Anywhere. Главное преимущество подхода заключается в том, что можно играть даже с использованием клавиатуры и мыши. Имея это ввиду, рекомендуем использовать этот метод везде, где это возможно.

Второй способ интересен тем, что он позволяет поиграть в игру, которая не имеет Xbox Play Anywhere. Иными словами, можем запустить любую игру на консоли и просто транслировать ее на ПК.

Способ 1: через Xbox Play Anywhere

Если вы покупали цифровую версию игры для Xbox, она привязана к личной учетной записи. Часть из игр имеют пометку Xbox Play Anywhere, которая указывает на то, что их можно запускать даже на компьютере, не требуя повторную покупку. При чем можно играть с одними и теми же сохранениями, получать достижения на обоих устройствах. Большая часть игр Game Pass являются Xbox Play Anywhere. Однако это нужно проверить, есть ли такая пометка на странице игры в магазине Xbox. Это можем сделать как через веб-сайт, так и из приложения.

Как запустить игру для Xbox на компьютере:

  1. Скачиваем приложение Xbox для Windows, если его еще нет.
  2. Переходим в свою библиотеку игр (кнопка под логотипом Xbox). Здесь отображаются все игры, в которые можно играть. Сразу после покупки тайтла, он отобразится в списке (если поддерживается).
  3. Выбираем игру из списка и нажимаем на кнопку «Играть».

Как играть в игры для Xbox на компьютере?

Важно! Одновременно можно запустить игру только на одном устройстве. Если играете в нее на компьютере, на консоли она не будет доступна и так же само наоборот.

Вы увидите название игры, в которую играете, а также основные достижения. Выберите игру, и вы можете просмотреть список достижений, которые вы еще не заработали, на вкладке Заблокированные . Выделите достижение и нажмите X, чтобы добавить его в избранное и переместить в начало списка.

Отслеживание достижений Xbox

Это наложение отображает 5 достижений, которые можно выполнить. Вы можете настроить количество элементов, которые будут отображаться, прозрачность и где на экране он продолжает плавать.

Xbox сделал это динамичным, и по мере развития вашей игры он постоянно меняется. Таким образом, вы можете увидеть новый на линии, когда вы завершите часть этого или что-то связанное.

Так как же поместить свои любимые достижения на трекер? Это одна хитрость, которую не все знают. Следуйте инструкциям ниже:

  • Запустите игру и откройте руководство.
  • Игра должна быть указана вверху с подробной информацией о достигнутом прогрессе. Выберите его и нажмите A
  • Это покажет только список достижений из этой игры. Отфильтруйте его по разблокированному.
  • Теперь повторите, чтобы открыть тот, который вы хотите завершить.
  • Прокрутите и найдите параметр Добавить в избранное . Отметьте это.

  • Это добавит его в трекер и появится сверху. Как только вы завершите их, он должен исчезнуть из списка.

Один из недостатков, который я заметил, заключается в том, что нет возможности увидеть детали достижений, которые есть на трекере. Вы должны убедиться, что вы помните это или проверять время от времени из раздела достижений.

Отслеживание достижений в играх и сравнение с друзьями

Раздел достижений предлагает таблицу лидеров Gamerscore, которая позволяет сравнивать достижения с друзьями. Таблица лидеров геймеров предоставляет вам доступ к сравнительной таблице, а Просмотр всех ваших достижений показывает все ваши достижения.

  • Это покажет вам список друзей с их счетом и их рангом.
  • Выберите любой из них, и вы увидите сравнение, основанное на играх, которые есть у вас и вашего друга.

В разделе Просмотреть все свои достижения вы можете просмотреть множество деталей. Например, для «Мора воров» я могу узнать, сколько сундуков я обналичил, сколько путешествий завершено, посещенных островов и так далее.

Отслеживание достижений Xbox One хорошо сделано. Это позволяет видеть и отслеживать вещи прямо с Xbox One, и нет необходимости посещать сторонние веб-сайты, если вы не хотите намного больше, чем здесь. Вы используете это? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Пожалуй, лучшей игрой на Xbox One для получения достижений является Monopoly Plus – всем хорошо известный настольный экономический симулятор, который оказался на приставке. Для получения всех достижений в игре не требуется проходить каких-то компаний, а достаточно выполнить некоторые задания, которые предварительно можно посмотреть.

Примеры достижений

Разработчик игры сам определяет, сколько достижений он включает в игру. 50 — это обычное число, но в некоторых играх их больше или меньше.

Кроме того, тип достижений может варьироваться в зависимости от игры. В некоторых играх есть достижения для завершения основной истории и ничего больше. Другие имеют достижения, которые требуют от вас, чтобы исследовать или даже побить игру несколько раз.

Посмотрите на несколько примеров достижений из последних игр:

  • Бензиновый ковбой ( Call of Duty: WWII ): Спасите своих союзников с помощью Шермана, сохраняя вашу броню выше 80% в качестве дополнительного урона.
  • Pacifist ( Cuphead ): Пройдите все уровни, не убивая врага.
  • Sonic Blaster ( Sonic Forces ): собрал 10 Wispons.

Очевидно, что для достижения достижений требуется, чтобы вы играли по-разному. Иногда достижения связаны с поиском секретов в игре, а иногда они не связаны. Некоторые игры награждают достижением за прохождение каждого этапа, в то время как другие ограничивают достижения более сложными заданиями.

Если вы любите какую-то конкретную игру, это весело, пытаясь заработать все ее достижения. Но если вы просто хотите быстро увеличить свой балл Gamerscore, вам лучше играть в игры для Xbox с легкими достижениями с легкими достижениями, которые

Руководства по достижениям

Когда вы решите, что хотите заработать все достижения в игре, вы должны начать с ознакомления с руководством по достижениям. Сайт Xbox Achievements является фантастическим ресурсом для этого. Ищите игру, и вы, вероятно, найдете руководство по достижениям на его информационной странице.

Руководство для начинающих по достижениям Xbox

Здесь другие охотники за достижениями обрисуйте, что вам нужно сделать, чтобы заработать все достижения в игре. В разделе « Обзор » приводится краткая информация:

  • По оценкам уровня сложности , насколько сложно заработать все достижения по шкале от 1 до 10.
  • Онлайн- достижения требуют, чтобы вы играли в многопользовательском режиме, поэтому, если игровые серверы находятся в автономном режиме, вы не сможете их заработать.
  • Проверьте примерное количество времени и минимальное количество прохождений, чтобы увидеть, сколько инвестиций принесут все эти достижения.
  • Наконец, пропускаемые достижения предупреждают вас обо всем, что вы можете навсегда пропустить. Вы также увидите, должны ли вы играть на определенном уровне сложности, чтобы заработать какие-то достижения, и если какие-либо трофеи будут сбиты.

Здесь мы можем увидеть примерный обзор Assassin’s Creed Origins :

Руководство для начинающих по достижениям Xbox

Ниже представлен обзор и руководство по получению всех достижений. Дорожная карта служит базовым набором шагов, которые вам понадобятся для выполнения всего. Например, руководство может порекомендовать пройти игру на «Сложном», чтобы получить достижения, связанные с трудностями, а затем повторить на «Легком», чтобы забрать предметы коллекционирования.

Наконец, вы увидите информацию о каждом достижении. В зависимости от игры это может включать информацию о том, как лучше всего ее заработать, о подводных камнях и многое другое.

В любое другое время вы можете легко просматривать достижения, которые вы уже заработали, на вашем Xbox. Это также позволяет вам видеть, сколько других игроков заработало определенные достижения, давая вам представление о том, насколько они трудны.

Как получить доступ к бесплатной горячей почте Windows Live в почтовом ящике Windows

Как получить доступ к бесплатной горячей почте Windows Live в почтовом ящике Windows

Вы хотите загрузить почту из своей учетной записи Windows Live Hotmail в Почту Windows? Вот как это сделать.

Как получить доступ к бесплатной горячей почте Windows Live через POP

Как получить доступ к бесплатной горячей почте Windows Live через POP

Ниже приведены сведения, необходимые для настройки бесплатной учетной записи Windows Live Hotmail в любой почтовой программе с использованием POP.

Рассмотрим в данной статье недорогие игры, которые позволяют быстро набрать 5000 очков, а сэкономленные деньги можно использовать, чтобы пополнить счет телефона. Сделать это можно довольно просто, используя онлайн-сервис, который позволяет зачислить деньги на телефон любого оператора.

Играйте в Xbox игры прямо на своем компьютере

Xbox One - человек, играющий в видеоигры с помощью контроллера Xbox на своем ПК

Теперь вы можете играть в игры Xbox прямо с компьютера, без необходимости создавать поток. В “Xbox” приложение в Windows (которое отличается от “Компаньона консоли Xbox” app) позволяет играть в любую игру из списка Xbox Play Anywhere.

Преимущество этого метода в том, что вы получаете выбор, хотите ли вы играть с помощью мыши и клавиатуры или использовать контроллер подключенный к ПК.

Что такое Xbox Play Anywhere?

Если вы купили игру на Xbox в цифровом виде, она привязана к вашей учетной записи. Некоторые из этих цифровых игр являются «Xbox Play Anywhere», что означает, что Xbox позволяет вам играть в них на своем компьютере, не покупая повторно. Вы можете работать с одними и теми же файлами сохранения и достижениями на обоих устройствах. Большинство игр Game Pass – это игры для Xbox Play Anywhere.

На вашем ПК можно играть только в игры из списка Xbox Play Anywhere. Многим людям, подписавшимся на Game Pass, он нравится, но вы также можете купить отдельные игры, если хотите. Чтобы проверить, сможете ли вы играть в определенную игру Xbox на ПК, выполните поиск на их сайте или в приложении Xbox для ПК.

Шаг 1. Откройте приложение Xbox в Windows

Снимок экрана главного экрана приложения Xbox на ПК с красной стрелкой, указывающей на вашу библиотеку

Загрузите приложение Xbox для Windows если у вас его еще нет! Загрузите его, чтобы просмотреть доступные игры, затем выберите кнопка под логотипом Xbox чтобы добраться до вашей библиотеки.

Однако есть и другие способы загружать игры прямо с этого домашнего экрана. Изображения недавно сыгранных игр появляются в левом меню, и при наведении курсора на них появляется небольшая кнопка «Играть», которая запускает игру. Или вы можете выбрать одну из тех, которые отображаются на главном экране.

Шаг 2. Выберите игру для Xbox Play Anywhere

Скриншот библиотеки приложений Xbox на ПК с красной стрелкой, указывающей на Slime Rancher

Когда вы дойдете до своей библиотеки, вы увидите все игры, в которые вы можете играть. Если вам нужно что-то купить, вы можете сделать это в магазине приложений, и оно появится здесь. Нажмите на ту игру, в которую хотите поиграть, а затем выберите красную кнопку ‘играть’ под названием.

Шаг 3: Наслаждайтесь!

Экран заголовка Slime Rancher

Игра загрузится в вашей системе и позволит начать играть, это очень просто! Если вы используете для игры контроллер Xbox, нажатие кнопки руководства позволит приостановить игру и получить доступ к некоторым сведениям о ваших друзьях Xbox, текущей игре и многом другом.

Трансляция с Xbox на компьютер

Шаг 1. Перейдите к настройкам на Xbox

Главный экран Xbox One со стрелками, указывающими, как попасть в меню

Запустите на консоли Xbox. Ударь направляющая кнопка, чтобы перейти в главное меню и перейти на крайнюю левую вкладку. Оттуда выберите ‘Настройки’ из списка.

Шаг 2. Найдите удаленные функции в разделе «Устройства и подключения».

Меню настроек Xbox One Home со стрелками, указывающими, как добраться до устройств и подключений, меню удаленных функций

Ты должен выбрать “Устройства и соединения” из левого меню, а затем ‘Удаленные функции’ настройки. Убедитесь, что в этом меню установлен флажок Галочка «Включить удаленные функции» отключена. Как только это произойдет, вы можете перейти к “Настройки приложения Xbox”.

Шаг 3. Активируйте потоковую передачу

Снимок экрана настроек Xbox «Подключение к приложению Xbox» с красными стрелками, указывающими зрителю, как включить потоковую передачу

В левом списке выберите либо ‘Разрешить подключения с любого устройства’ или же “Только из профилей, на которых выполнен вход на этом Xbox”, в зависимости от ваших предпочтений. Справа установите флажки под заголовком ‘Разрешить воспроизведение для потоковой передачи‘ а также “Разрешить потоковую передачу игр на другие устройства”.

Имейте в виду, что, поскольку этот метод зависит от Wi-Fi, он будет работать, только если у него есть постоянное и надежное подключение к Интернету. Плохое соединение приведет к задержкам и другим проблемам с сервисом.

Шаг 4. Подключите геймпад Xbox к компьютеру (необязательно)

Xbox - Схема подключения контроллера Xbox к ноутбуку

Обратной стороной использования этого метода является то, что ты не можешь использовать мышь и клавиатуру – необходимо использовать контроллер Xbox.

Ты можешь легко подключить контроллер Xbox к компьютеру несколькими способами.

Этот шаг является необязательным, потому что вы можете технически сохранить свой контроллер Xbox подключенным к консоли Xbox – пока контроллер находится достаточно близко к консоли, он будет работать с потоком. Однако, если ваш компьютер находится на значительном расстоянии от Xbox, вероятно, проще всего настроить контроллер на ПК.

Шаг 5. Зайдите в приложение-компаньон консоли Xbox, чтобы найти свой Xbox

поле Console Companion App с красными стрелками, указывающими, как подключить Xbox

На компьютер загрузите “Компаньон консоли Xbox” приложение. Стоит отметить, что это отличается от приложения Xbox. Как только вы его получите, выберите “Связи” вкладка на боковой панели – она ​​вторая снизу и использует минималистичное изображение консоли Xbox.

Xbox сделал это динамичным, и по мере развития вашей игры он постоянно меняется. Таким образом, вы можете увидеть новый на линии, когда вы завершите часть этого или что-то связанное.

Monopoly Plus

Пожалуй, лучшей игрой на Xbox One для получения достижений является Monopoly Plus – всем хорошо известный настольный экономический симулятор, который оказался на приставке. Для получения всех достижений в игре не требуется проходить каких-то компаний, а достаточно выполнить некоторые задания, которые предварительно можно посмотреть.

Пять игр, которые можно пройти в кратчайшие сроки и заработать 5000 очков достижений на Xbox One

Получить 1000 очков в Monopoly Plus очень просто, и один-два локальных матча с другими игроками на одной консоли вам способны их принести, даже если особо не стремиться. Каждый матч может растянуться на несколько часов, но если игра приобретается только ради достижений, то собрать их все можно буквально за 20-30 минут.

Выводы

Достижения на игровых консолях Xbox доступны уже 10 лет, но компания Microsoft в России не стремится активно награждать игроков, которые имеют большой Gamerscore. В Европе можно вспомнить ситуацию, когда игроки с высоким Gamerscore получали возможность купить Xbox One со скидкой или заполучить различные бонусы. Вполне вероятно, что когда-нибудь нечто подобное решит провести и российское подразделение Xbox, и тогда 5000 очков на вашем счету, полученных в кратчайшие сроки из приведенных выше игр, явно не окажутся лишними.

Знаете игры, в которых можно еще быстрее получить достижения не без удовольствия от их прохождения? Напишите о них в комментариях.

Оцените статью
club-cs.ru