Как победить босса Маргит, Ужасное Знамение в Elden Ring. Маргит ужасное знамение elden ring.

Маргит, страшное предзнаменование, можно найти по дороге из Лимгрейва в Стормхилл. На самом деле босс находится в замке Стормхилл, но это место открывается только после того, как вы его победите. Чтобы добраться до этого места, игроки должны уничтожить большой участок сосредоточенных врагов.

Как победить МАРГИТ Ужасное Знамение (Margit The Fell Omen) — руководство Elden Ring Boss

Маргит, Меховое знамение, — первый обязательный босс, встречающийся в Эльденринге. Окутанные туманом ворота находятся в туннеле Каслворд, который начинается на вершине Стормхилла — продуваемой всеми ветрами земли к северо-востоку от стартовой площадки под названием Лимгрейв. Молотоголовый стюард стар, но быстр и представляет серьезную угрозу для более медленных, ориентированных на бой игроков, особенно низкого уровня. Если вы все еще не знаете, как победить Margit The Fell Omen, мы можем помочь. В этом руководстве по боссу Elden Ring мы покажем вам, как найти уникальный предмет, который значительно облегчит бой.

Что такое Кандалы Маргит?

Я не рекомендую сражаться с Маргит, пока вы не усовершенствуете свое основное оружие по крайней мере дважды. Также не забудьте призвать волшебника Розье перед тем, как вступить в бой. Золотой маркер вызова находится на правой стороне пола перед туманными воротами. Однако если вам нужно большее преимущество, вам нужно разблокировать «Оковы Маргит» — предмет многоразового использования, который можно активировать дважды во время первой фазы босса.

Этот метод также не позволяет Маргит нанести урон магу Роже или вашим призрачным гостям слишком рано в поединке, что дает вам дополнительный урон во второй фазе боя с боссом.

Старинное кольцо margit

Как найти кандалы Маргит

Вы можете купить оковы Маргит у необязательного торговца по имени Патч за 5000 рун, но только после того, как сразитесь с ним и пощадите его в пещере Мрачной воды. Чтобы найти пещеру Мрачной воды, поднимитесь по ущелью, которое начинается у северо-восточного края озера Агил (остерегайтесь зверя, охраняющего мелководье).

Победив группу скелетов под мостом, пройдите к реке и приготовьтесь к дуэли с Кровавым пальцем Нериуса, NPC, который вызывает обильное кровотечение своими двойными ножами. Осторожно уклоняйтесь от атак Нериуса, пока в бой не вмешается охотник за кровавыми пальцами Юра и не предложит вам свою помощь, или проведите Огнеплюя двуручным мечом и бросьте в него War Ash, как это сделал я. После победы над Нериусом ищите на берегу реки вход в пещеру Меркуотер, отмеченный факелом.

Отдохните внутри в Месте потерянной благодати и победите воров в следующей комнате. Внутри пещера разделена на два коридора — идите по правому пути и вы найдете золотые туманные ворота, обозначающие бой с Патчем (я не решаюсь назвать его боссом). Пройдите через туман и откройте сундук с сокровищами рядом с костром. Патч объявит о себе с высоты пещеры, прежде чем спрыгнуть вниз и начать бой. Не используйте вызов призрака, так как на полпути вам придется прекратить атаковать Пэтчей.

Примерно при половине здоровья Пэтчес сдастся и будет молить о пощаде. После того как вы простите его, дружелюбный NPC скажет вам посетить его магазин позже за новыми предметами. Вернитесь к месту потери благодати у входа в пещеру, отдохните и вернитесь в комнату Пэтча. Нахальный торговец продаст вам несколько ценных вещей, но особенно кандалы Маргит.

Старинное кольцо margit

Как проходят ваши сражения с Маргит Падший Знак? Удалось ли вам победить его? Если да, то не могли бы вы дать нам какие-нибудь советы о том, как ее победить? Мы добавим их в этот список!

Как победить босса Маргит, Ужасное Знамение в Elden Ring

В Кольце Элдена много сложных боссов, и хотя Маргит Падшее Знамение — один из первых, он может убить даже самых опытных игроков, если они не будут осторожны. Этот могущественный враг владеет огромным деревянным посохом и может вызывать молниеносный меч и молот, способные быстро уничтожить любого, кто осмелится встать на его пути.

Чтобы получить доступ к замку Стормвейл и продвинуться по сюжету игры, игроки должны победить Маргит. Однако это может оказаться особенно трудным, если вы не знаете лучших стратегий для победы над противником. К счастью, в нашем руководстве по победе над Маргит, зловещим предзнаменованием, есть несколько советов и хитростей, которые вы можете использовать, чтобы заставить зловещее предзнаменование замолчать навсегда.

Расположение босса Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) в Elden Ring

Маргит, страшное предзнаменование, можно найти по дороге из Лимгрейва в Стормхилл. На самом деле босс находится в замке Стормхилл, но это место открывается только после того, как вы его победите. Чтобы добраться до этого места, игроки должны уничтожить большой участок сосредоточенных врагов.

Маргит

Маргит владеет огромным посохом, но также может призвать меч и молот.

СТРАТЕГИЯ ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ

Это очень сложный бой для бойцов ближнего боя, так как Маргит очень агрессивна и имеет несколько длинных комбо, которые затрудняют блокирование всей цепи атак. Вам нужно редко блокировать и уклоняться от большинства ее атак, чтобы иметь достаточно выносливости для следующей атаки.

Если вы используете пепел одинокого волка и быстро атакуете его, вы можете парализовать его между вами и атаками волков и выиграть время для атаки. Обязательно оказывайте давление на ранних стадиях, когда вы можете попытаться активировать его.

Чтобы облегчить победу над Маргит, заманите босса с боков арены в центр барьера. Это уменьшает вероятность того, что он ударит вас с арены, и дает вам достаточно места, чтобы уклониться от его ударов на 360 градусов и дальних атак.

Вместо того чтобы бежать к Маргиту и бить его с близкого расстояния, держите дистанцию и ждите, пока он использует одну из своих медленных атак. Большинство его атак очень грамотны.

Терпеливо ждите, пока Маргит закончит свою атаку. Как только он упадет на землю, нанесите несколько быстрых ударов, а затем отступите на безопасное расстояние. Несмотря на свой нескладный размер, Маргит довольно подвижен и часто отпрыгивает назад, чтобы избежать атак.

Босс

Это может быть особенно неприятно для игроков, использующих более медленное оружие Eldenring. Однако вы можете противостоять ловкости Маргит, вызывая на бой костяные стрелы и ножи. Каждый раз, когда гигант отпрыгивает назад, запускайте свои снаряды, чтобы отбросить его назад в следующих сценариях.

Это не только позволит вам сохранить свою атаку, но и не даст ему восстановить свою супер броню. Во второй фазе Маргит призывает колоссальный молот, который он использует, чтобы подпрыгнуть в воздух и упасть на землю.

Как только он подпрыгнет в воздух, рекомендуем перебежать на другой конец барьера, чтобы избежать атаки. Как только он приземлится, Маргит остановится на несколько секунд, поэтому нанесите несколько ударов, прежде чем отступить.

СТРАТЕГИЯ ДЛЯ МАГОВ И ЛУЧНИКОВ

Стратегия для пользователей магических умений немного проще, так как использовать короткоствольный лук сложнее из-за меньшего урона и отсутствия щита.

Если вы сможете держать дистанцию, пока босс не перейдет в фазу «неагрессивности», вы сможете легко обогнать гиганта на короткое время и нанести быстрый урон.

Если возможно, атакуйте звериным когтем или Сверкающей каменной звездой, так как они невероятно эффективны и действенны. Также неплохо использовать щит против неосторожного блокирования в экстренных ситуациях, если вы слишком близко подошли к Маргит.

Дроп с босса Маргит, Ужасное Знамение (Margit the Fell Omen) в Elden Ring

Маргит, Меховое Знамение, после победы над ним оставляет мешочек с талисманом и 12 000 рун.

Вот и все советы и подсказки, необходимые для победы над Маргит Ужасное Знамение в Эльденринге. Обязательно посетите нашу страницу Elden Ring WiKi, чтобы узнать последние новости и руководства. Вы можете просмотреть другие руководства для босса Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Оцените статью
club-cs.ru