Как получать больше опыта и кредитов в World of Warships. Wows какие корабли выводят

Полное руководство по навыкам капитана в World of Warships см. в этой статье. Здесь без особых пояснений дается только краткое описание навыка «Командир крейсера».

Гайд по крейсерам в World of Warships: как играть и какие нации качать?

World of Warships (играть бесплатно!) крейсера воспринимаются как очень маневренные солдаты, и неизбежно, что они придутся по вкусу всем игрокам без исключения. Конечно, это неправда. Это связано с тем, что обычно начинающие игроки не знают, как подготовиться к этой самой универсальности. Крейсера не имеют превосходной брони и орудий огромного калибра линкоров, а также скрытности и гибкости эсминцев. Крейсеры — это класс кораблей, которые в начале боя могут почти так же легко объединиться с эсминцами.

Крейсеры — это архетипический корабль поддержки, их хрупкие укрепления отвечают за множество задач, от поддержки боевых групп союзников в системах противовоздушной обороны до охоты на вражеские эсминцы. Понимание классов крейсеров и правильная игра на них могут добавить удовольствия от игры, накапливая больше урона и флагов. Это очень положительно сказывается на вашем коэффициенте выигрыша.

Классовые особенности крейсеров

Почему у вас есть круизные суда?

  1. Уничтожайте вражеские эсминцы перед дружественными эсминцами.
  2. Нанесите повреждения вражеским крейсерам на борту.
  3. Обстреливайте вражеские военные корабли HEAB совместно с дружественными кораблями.
  4. Прикрывайте приказы союзников с помощью противовоздушной обороны.

Почему круизные суда не проектируются?

Ответ на этот вопрос сложен, потому что круизные суда, как правило, предназначены практически для всего. Единственное, для чего их не рекомендуется использовать, это для дуэлей с вражескими военными кораблями. Однако дуэли с лучниками конференции — не лучшая идея. Это связано с тем, что гораздо интереснее перебрасывать соперников за счет создания локальных численных преимуществ.

Как играть на крейсере?

В режиме «Превосходство» главная цель — прикрывать дружественные эсминцы и уничтожать вражеские эсминцы и прикрывающие их крейсеры. Быстроходные крейсера лучше подходят для уничтожения эсминцев, так как стоимость поражения гораздо ниже. В других режимах игры уничтожение эсминцев также является одной из основных задач крейсеров, но отсутствие на карте характерных «точек интереса» для привлечения эсминцев может усложнить их участие в качестве разрушителей.

Поиск круизов — это, пожалуй, одна из самых увлекательных задач для круизеров. Атака вражеских крейсеров на близкой или средней дистанции бронебойными ракетами на линии тяги, с возможностью прохождения через укрепления, имеет самые неприятные последствия для вражеского крейсера. В то же время небольшой максимальный урон от одного снаряда часто компенсируется превосходной точностью стрельбы.

Следует отметить, что не все вражеские крейсера имеют фланговую броню достаточной толщины, чтобы бронебойные огненные шары могли плавать в ней и наносить полный урон. Да, если ракета попадает в цитадель, она обычно сбрасывается вниз, но если ракета попадает в цитадель или на край, ракета часто пробивает цитадель. Поэтому, стреляя по вражеским крейсерам, ориентируйтесь на индикатор пробития, показанный в патче 0.5.8 WorldofWarships.

Так, если фланговый выстрел вражеского крейсера полностью проникающий, дождитесь, пока противник согнет свой корпус в форме ромба. В этом случае применяемые щиты будут выше, а шансы на проникающий удар — ниже. Однако вероятность изгнания демона выше.

Расстояние, на которое ваше экранированное поражение пробивает акрополь вражеского крейсера, зависит от характеристик главного калибра вашего корабля, а также от экранирования и положения акрополя вражеского корабля, что определяется опытным путем. Как правило, чем больше калибр и чем более размашистая траектория снаряда, тем больше расстояние проникновения.

Наконец, что касается надстроек, то линкоры лучше поражаются фугасными ракетами. Не вступайте в дуэль с враждебным линкором без причины. Гораздо лучше обстреливать военные корабли противника, когда они отрезаны от ваших союзников. Если линкор заинтересовался вами, постарайтесь повернуться к нему носом или кормой. Таким образом, у вас больше шансов быть изгнанным, и гораздо сложнее просто попасть в узкий силуэт крейсера.

Очень важно не дать эсминцу обнаружить себя. Проблема возникает, когда эсминец стреляет по самолету вблизи дыма. Следует помнить, что нажатие кнопки «P» отключает противовоздушную оборону.

Как получать больше опыта и кредитов в World of Warships

Опыт и квалификация

За каждое сражение в мире Warship игроки получают внутриигровые ресурсы. Основными из них являются юниты, опыт корабля и свободный опыт. Они также могут получать уголь и другие награды за бои, если смогут выполнить за день боевые задачи или обязанности от компании.

Поймите, почему это используется в примере открытия нового судна для филиала.

Опыт работы с судами — поиск новых судов в отрасли.

Единицы — необходимо купить корабль после исследования.

Свободный опыт — необходим для улучшения корабля.

Чтобы перейти на следующий корабль, необходимо найти существенные улучшения в текущем корабле для бесплатного опыта.

Как правильно зарабатывать опыт и кредиты

Теперь, когда вы знаете, какие ресурсы вам нужны для повышения уровня отрасли и где их выращивать, необходимо заняться деталями.

В сражениях наносится урон и поощряется уничтожение вражеских кораблей и самолетов. Также не стоит пренебрегать обнаружением, захватом и обороной вражеских кораблей и ликвидацией вражеских баз. Ресурсы также начисляются за нападение на корабли союзников.

Вы также получаете опыт и единицы за полученный и потенциальный урон — общий максимальный урон от вражеских ракет любого типа, столкнувшихся или прошедших в радиусе 700 метров от судна.

Счетчики потенциального урона, урона от самолетов, урона от расположенных кораблей и т.д. позволяют использовать соответствующие элементы настроек игры!

Игра предлагает единицы и опыт за каждый вид деятельности, но в разном количестве.

Корабль для уничтожения.

Эта информация известна не многим игрокам, но может значительно увеличить вашу прибыль от ресурсов в бою.

Важно не то, сколько урона вы наносите противнику, а то, что этот урон на 100% состоит из очков боевой эффективности.

Это означает, что задача нанести 1000 повреждений эсминцу — это не то же самое, что 1000 повреждений линкору! Выгоднее стрелять по кораблям с меньшим количеством бонусных очков.

Например, нанеся 90% урона эсминцу и столько же линкору, вы заработаете одинаковое количество опыта и единиц.

Очень важно не дать эсминцу обнаружить себя. Проблема возникает, когда эсминец стреляет по самолету вблизи дыма. Следует помнить, что нажатие кнопки «P» отключает противовоздушную оборону.

Georgia

Этот американский быстроходный военный корабль 9-го уровня станет угрозой для любого врага благодаря впечатляющему набору вооружения. Корабль чрезвычайно дорог и оснащен мощной пушкой калибра 457 мм.

Корабль можно приобрести за 4 500 дублинцев, 12 000 000 единиц, памятный флаг, камуфляж и вызов 200% опыта за 40 950 дублинцев.

Alaska

Аляска» — это особая категория американских кораблей и получает лучшие данные от крейсеров и линкоров. Он отличается большими размерами и мощным вооружением. Он также отлично подходит для борьбы с бронированными кораблями на средних дистанциях.

До 17 февраля корабль можно приобрести за 4 500 дублонов и 12 000 000 кредитов. В пакет также входят различные сигналы, камуфляж, памятный флаг и вызов + 200% опыта. Стоимость комплекта составляет 4 950 дублинов.

Massachusetts

Американский линкор «Массачусетс» оснащен мощным 406-калиберным орудием с ускоренной перезарядкой и вторичным калибром. Корабль хорошо действует на близких и средних дистанциях.

Массачусетс доступен в упаковках по 3 000 дубликатов и 12 000 000 штук. В набор также входят камуфляж, значки, памятные флаги и испытание + 200% опыта. Цена пакета ниже, чем на предыдущем корабле — 30 950 дублинов.

Джорджия, Аляска и Массачусетс уходят из World of Warships, но в игре все еще есть несколько замечательных кораблей, доступных бесплатно по ссылке приглашения.

Вы также получаете опыт и единицы за полученный и потенциальный урон — общий максимальный урон от вражеских ракет любого типа, столкнувшихся или прошедших в радиусе 700 метров от судна.

Секреты World of warships

Корабли в World of Warships можно описать как плавучие военные базы с множеством особенностей. И игроки не владеют ими всеми. Какие дополнительные возможности помогут вам победить в World of Warships? Это секрет, которым делятся опытные игроки.

Чтобы быстро погрузиться в мир военных кораблей, необходимо приобрести премиум-аккаунт. Развитию также могут помочь специальные значки, которые дают бонусы в каждом бою. Чтобы улучшить свой новый корабль в топовых конфигурациях, мы рекомендуем использовать бесплатный Опыт. Если вы хотите получить высококачественный корабль без лишних хлопот, вы можете воспользоваться квалифицированными услугами, чтобы довести свой аккаунт военного корабля до нужного уровня.

Советы опытных игроков World of warships

В мире кораблей курение — обычное дело для эсминцев. Эта простая особенность, оказывается, имеет важные нюансы, обнаруженные одним из самых влиятельных игроков под псевдонимом Z1ooo.

Секрет в том, что вам нужно двигаться достаточно быстро, чтобы пережить дымовую завесу. Причины этого явления объясняются в видеоролике.

Знаете ли вы, что в World of Warships можно изменить схему торпеды? В этой статье вы найдете другую полезную информацию о том, как лучше использовать торпедную броню корабля. Конечно, это не секрет в World of Warships, но не все игроки знают об этой особенности.

Уменьшение видимости в мире военных кораблей

Большинство игроков знают, что выстрелы делают лодки более заметными в WoW. Однако не все знают, что для уменьшения видимости кораблей в World of Warships необходимо отключить зенитное оружие. Кроме того, выстрелы из зенитных орудий позволяют противнику засечь наши лодки.

Обзоры, советы и руководства по World of Warships

Секреты точной стрельбы в WorldofWarships

Умение стрелять во врага с любого расстояния отличает хорошего игрока WoWs.

В World of Warships снайперы могут ориентироваться на время полета своих ракет, а не на расстояние, которое они могут преодолеть. Подробнее об этом смотрите в видеоролике Z1ooo.

В целом, стоит играть на разнообразных кораблях японского происхождения. Мы выделили основные моменты, но есть несколько достойных моделей, которые можно добавить в список. Попробуйте их, найдите тот, который идеально подходит вам, и отправляйтесь в морской бой.

Оцените статью
club-cs.ru