Как получить код от двери и освободить Брика в Киберпанк 2077. Как освободить брика в cyberpunk 2077.

Но это также означает, что вы не можете владеть его оборудованием, поэтому вам решать, насколько важны для вас его красивые вещи. Кстати, вы можете взломать различное оборудование в комнате, чтобы отвлечь Ройса от двери справа.

Как получить код от двери и освободить Брика в Киберпанк 2077?

Гиды

Найдите способ освободить кирпич в Cyberpunk 2077. Задание по сбору является необязательным и состоит, помимо прочего, в том, чтобы найти код к двери, которая удерживает Брика. Конечно, вы можете задать себе несколько вопросов, например: Где я могу найти Брика? Как я могу освободить Кирпич в коллекционном отправлении? Где код для двери, за которой находится Брик? В этом руководстве вы найдете ответы на все важные вопросы по этой теме.

Как освободить Брика в квесте “Пикап” в Cyberpunk 2077?

Чтобы освободить Брика в миссии по захвату Cyberpunk 2077, вы можете использовать свои технические навыки:

  • Сначала сосредоточьтесь на цифровой клавиатуре слева от двери и выберите «Remote Disable» (стоимость 2 RAM) в меню Quick Hack.
  • Это откроет дверь и позволит вам подойти к Брику. На этом проблемы не заканчиваются, потому что он привязан к стулу. Если он отойдет от лазера хоть на дюйм, мина взорвется. Обойдите вокруг ящика, где находится шахта. Не наступайте на лазер. Прицельтесь в мину и снова вызовите меню быстрой стрельбы.
  • Выберите «Обезвредить» (стоит 2 RAM), и Брик освободится, и вы сможете поговорить с ним.

Если ваши технические навыки не соответствуют требованиям, не волнуйтесь. Существует альтернативный способ освобождения Кирпича в этом квесте, который не требует никаких технологий.

Как получить код от двери и освободить Брика в Киберпанк 2077?

Где найти код от двери?

Чтобы найти код двери Брика и освободить его с помощью камеры, войдите в дверь справа. С правой стороны вы найдете ноутбук, к которому можно получить доступ. Включите его и перейдите на вкладку «Сообщения». Внизу вы найдете сообщение с заголовком «Только вы знаете». Выберите его и прочитайте. Вот код для двери, которую Брик продолжает открывать. Конкретный код: 9691.

Это только первый шаг к разблокировке Brick в CP2077 без технических знаний. В углу слева от двери вы найдете детонатор на металлическом предмете, похожем на холодильник. Поднимите его, и у вас будет возможность отключить или использовать зарядку. Снимите заряд и поговорите с Бриком.

Но это также означает, что вы не можете владеть его оборудованием, поэтому вам решать, насколько важны для вас его красивые вещи. Кстати, вы можете взломать различное оборудование в комнате, чтобы отвлечь Ройса от двери справа.

Как спасти Брика в «Низвержении в Масльтрем»:

Это необязательное задание, которое появляется при посещении здания пищевой фабрики, независимо от того, была ли у вас встреча с Ройсом или нет. Брик находится в запертой комнате, показанной на скриншоте ниже. Чтобы освободить его, нужно открыть запертую дверь и деактивировать мину.

Брик в Cyberpunk 2077: Как его освободить?

Как открыть дверь:

Найдите ноутбук Брика, с которым вы можете взаимодействовать. Он находится в комнате справа от двери с кодовым замком. Начните с просмотра сообщений в почтовом ящике на ноутбуке. Один из них содержит код для двери — 9691 (вероятно, сгенерированный случайным образом). Вернитесь к панели управления и введите нужную комбинацию.

Брик в Cyberpunk 2077: Как его освободить?

Можно также попытаться просто взломать замок с помощью дверного кода, выбрав опцию дистанционной деактивации. Для этого требуется 2 единицы оперативной памяти.

Как деактивировать мину:

Когда вы подойдете к Брику, вы увидите, что он не может двигаться из-за лазерной мины. Вы должны ударить по нему. Существует несколько способов сделать это. Первый из них заключается в следующем: Подойдите к мине и выберите опцию «Обезвредить». Для этого V должен иметь не менее 7 баллов по технике.

Брик в Cyberpunk 2077: Как его освободить?

Вторая возможность — активировать сканер и попытаться нейтрализовать мину путем взлома — на это действие расходуется 2 очка ПЗУ.

Третий вариант — вернуться в предыдущую зону и найти детонатор (он находится справа от ранее запертой двери). Затем выберите опцию «Деактивировать шахты».

Брик в Cyberpunk 2077: Как его освободить?

Если вам удастся открыть дверь в комнату и спасти Брика, он поблагодарит вас за помощь. Вы можете встретиться с ним позже в игре.

Но это также означает, что вы не можете владеть его оборудованием, поэтому вам решать, насколько важны для вас его красивые вещи. Кстати, вы можете взломать различное оборудование в комнате, чтобы отвлечь Ройса от двери справа.

Какой код использовать, чтобы открыть дверь

Слева от двери вы увидите кодовый замок. Как можно узнать пароль, чтобы открыть его? Посмотрите в правую комнату у двери с кодовым замком, там вы найдете код от двери на компьютере в разделе «Сообщения», он будет таким: «9691».

Если вам не нравится этот способ открытия двери, вы можете нажать клавишу «TAB» и выбрать второй способ открытия с помощью пульта дистанционного управления:

Какой код использовать, чтобы открыть дверь — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 1)

Какой код использовать, чтобы открыть дверь — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) (изображение 2)

Видео гайд, как правильно освобождать Брика

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем, это краткое руководство о том, как освободить Брика, бывшего лидера банды в игре Cyberpunk 2077. Квест начнется, как только вы подойдете к двери.

Да, он кричит, что вы платите и вам дают дополнительное задание, найти способ освободить Брика, после чего есть два варианта: если вы хотите его убить, то просто выбираете нади граф, потом выбираете тори взрываете мины, а если хотите его спасти, то нужно обезвредить мину, потому что этот человек сидит прямо перед минами и на самом деле, поэтому сначала обезвредить, а потом попробовать открыть дверь и как вы понимаете, у меня нет авторизации, поэтому нужно ввести код. Либо есть лазейка — можно ввести код, но если очень хочется 30 педиков, либо можно просто отключить его дистанционно, и вуаля, дверь открывается, ты идешь, не материшься, не делаешь глупостей, и, кстати, выглядишь как гуляка. Ты в долгу перед нами, мы спасли тебе жизнь. Я имею в виду, дайте мне имплантат прямо сейчас.

Вот, собственно, и все, что я хотел показать вам в этом видео. Спасибо за просмотр и удачной игры, не болейте, пока.

А теперь, после того как гид объяснит мирное решение проблемы, расплатитесь картой Royce Militech. Ви сообщит Ройсу, что Милитех следит за ними. Он все проверит, и все в комнате немного расслабятся. Подождите, пока Ройс пройдет через комнату. Затем он скажет Ви, чтобы она взяла робота.

Побочный квест Второй конфликт

Когда вы найдете Брика, вы можете убить его или освободить, и в обоих случаях вы получите вознаграждение. Если вы отсканируете Кирпич, то увидите, что NCPD предложила за него награду в 5000 динаров. Несмотря на то, что действие происходит немного позже, в первом акте 5000 hydros делает большие успехи.

Если вы освободите Брика, он последует за вами позже в побочном задании «Второй конфликт». Точно так же Ройс и Дум-Дум появятся, если вы не убьете их во время сбора. Особенно если вы решите оставить в живых Ройса и Дум Дама, очень важно, чтобы Брик был с вами во втором конфликте. Он лучше ладит с членами Maelstrom, и у вас появляется больше возможностей для диалога.

Подъезжайте на фургоне к зданию A ll Foods и встречайте Ройса. Если что-то пойдет не так, на всем уровне начнется переполох, и клетка Брика будет спрятана в хаосе.

Гайд по прохождению Cyberpunk 2077 «Низвержение в Мальстрём»

В начале этой миссии вы должны решить, позвонить ли сотруднику Militech Мередит Стаут или взять дело в свои руки. Ваше решение здесь имеет последствия для будущего.

Вот как это выглядит, если вы хотите действовать самостоятельно:

Это и есть развитие сюжета съемки. Никаких звонков, никаких любезностей, все сложно. Вы можете пропустить все разговоры и начать игру как можно агрессивнее, уничтожая турели и взрывая мины у входа на базу Милитех.

Когда вы дойдете до конца задания, вы можете сразиться с Ройсом или просто пробраться мимо него к выходу.

Вот что происходит, когда вы объединяетесь с Мередит Стаут:

Позвони Мередит. Она рассердится, если вы ей позвоните, и ее поведение не улучшится, если вы скажете ей, что хотите встретиться. Она покажет вам место: первый выход из Скайлайна в Нортсайд, рядом с оврагом, недалеко от того места, где ваш герой должен встретить Джеки. Садитесь в машину и езжайте к месту встречи.

На месте Мередит становится еще более агрессивной. Телохранитель бросается на вас и направляет на вас пистолет, но Ви объясняет, что она просто хочет поговорить. Телохранитель держит пистолет в руке, пока Мередит задает вопросы. Они легко узнают, лжете ли вы ей.

В разговоре с Мередит вы можете использовать ответы, основанные на вашем жизненном пути (например, если вы решили стать кочевником), хотя эти ответы ничего не меняют.

Мередит просто хочет, чтобы вы заплатили за украденного бота ее картой. Относитесь к ней с подозрением, карта зашифрована, так почему бы не следить за ней в первую очередь?

Или вы можете отказаться и не принимать кредитную карту. В этом случае Мередит уезжает, и вам придется встретиться с Джеки.

Как расшифровать кредитный чип Милитеха

Откройте меню и перейдите в раздел «Чипсы» в журнале. В нижней части вы найдете карточку. Вы также увидите три строки кодовых таблиц:

00000-50 72 6F 70 65 72 74 79 20 6F 66 20 4D 69 6C 69 74 65 63 68 2E 20 55 6E 0000A — 61 75 74 68 6F 72 69 7A 65 64 20 61 63 63 65 73 73 20 69 73 20 73 74 72 00014 — 69 63 74 6C 79 20 70 72 6F 68 69 62 69 74 65 64 2E.

На самом деле эти коды вам ни для чего не нужны.

На всякий случай рекомендуется вручную сохранить их перед попыткой взлома карты. Целью расшифровки является не только копирование демона, но и освобождение денег.

Для этого сначала решите нижнюю кодовую загадку (BD BD FF 55), а затем взломайте верхнюю последовательность (55 1C E9). Стоит сделать все идеально, чтобы получить все награды. Последняя цифра первого кода, 55, также является началом второй последовательности.

Поэтому вы будете работать с этим кодом: BD BD FF 55 1C E9.

Если у вас возникла проблема, вы можете использовать следующую последовательность действий:

Прохождение Cyberpunk 2077 - Низвержение в Мальстрём Часть 1

Прохождение Cyberpunk 2077 - Низвержение в Мальстрём Часть 1

V устно подтвердил, что чип чист, вы найдете новый быстрый взлом на киберпалубе. Поздравляю!

Встреча с Джеки

Джеки ждет вас на обочине дороги. Самое главное на этом этапе миссии — поговорить с ним о Мальстреме, но вы можете завести и другие разговоры. Если вы — кочевник, вы можете поговорить с ним о его мотоцикле и даже сделать замечания о его работе, в зависимости от ваших навыков. После завершения общения выберите желтую опцию «Malström».

Другие варианты прохождения миссии «Низвержение в Мальстрём»

Прогулка с Милитехом.

Если вы хотите избавиться от банды Мальстрема, у вас есть несколько вариантов:

  • Когда вы договоритесь, отдайте им поврежденный чип militech.
  • Когда Ройс отвлечется на имя Декса, сбейте его с ног (требуется сила 6) или достаньте пистолет и нажмите на курок, чтобы сразу же уничтожить его.

Тогда не вмешивайтесь, когда Джеки будет смотреть.

Самое главное — помнить, что Militech не участвует в начале съемок, поэтому вы предоставлены сами себе. Это может усложнить ситуацию, если вас поддерживает только Джеки.

Это также означает, что Ройс будет ждать вас в последней комнате, если вы не убьете его сразу во время испытания (он прячется, как только сканирует поврежденный чип). Убив его в любой момент сюжета, вы получите эпическую добычу и потрясающее оружие.

Если вы играете агрессивно до того, как дрон-паук будет уничтожен, вам придется найти его самостоятельно в задней комнате, где должна была произойти встреча. К счастью, это не так далеко, и там много добычи.

Комнаты перед вами патрулируются только небольшими группами членов банды Мальстрема, которые не замечают вашего присутствия. Поэтому у вас есть возможность взломать камеры или отключить их на расположенных поблизости ноутбуках системы безопасности.

Однако банда использует быстрые взломы и может попытаться перегреть вас. Стреляйте в них или в камеры, чтобы остановить взлом, если это возможно.

Когда вы наконец доберетесь до последней комнаты, Ройс может не заметить вашего присутствия, если вы не будете слишком шуметь. Тогда у вас будет возможность обогнать его и избежать боя с боссом, если захотите.

Но это также означает, что вы не можете владеть его оборудованием, поэтому вам решать, насколько важны для вас его красивые вещи. Кстати, вы можете взломать различное оборудование в комнате, чтобы отвлечь Ройса от двери справа.

Когда вы покинете комнату, независимо от того, используете вы чип militech или нет, брокер будет впечатлен вашей работой и скажет вам, что, возможно, захочет работать с вами в будущем.

Примечание: Вы можете отдать деньги Ройсу или очистить устройство и не отдавать его банде Мальстрема. В настоящее время нет возможности получить эти деньги. И еще предстоит выяснить, является ли это сбоем или так и должно быть.

Обсудите это с Джеки. И после краткого заверения в хорошей командной работе, позвоните Дексу, который подготовит отчет о работе на основе вашей работы.

Но теперь, держа в руках робота, можно заняться работой, которая его действительно интересует. Кстати, не забудьте продать лом, там еще много награбленного!

Манда из Militech потеряла свой оружейный транспортер, и если она не найдет его снова, у нее будут большие проблемы. Наверняка это не просто несколько снарядов, они могут украсть танк у Милитича, им все равно. Речь идет о принципах. И поверьте моим инстинктам, кто-то заплатит за это своей жизнью.

Босс Пласид (Placide) в Cyberpunk 2077 — как победить

После флешбэка Джонни Сильверхэнда герой просыпается в убежище Voodo Boys, где члены банды относятся к вам враждебно. Пласид ждет вас у выхода. Босс будет использовать против вас дробовик, поэтому старайтесь не подходить к нему слишком близко. Сразитесь с ним в стандартной форме.

Что они дают за этого босса:

  • Оранжевый / Легендарный носимый плащ (торс, 54,2 брони, 2,4 веса),
  • Белый / Общая часовня Ключ доступа (карта доступа),
  • Зеленый / Необычный овен (расходуется, действует 1800 секунд, увеличивает максимальную оперативную память на 2),
  • Белый / Обычный деревянный бисер (лом, 750).

Босс Сандаю Ода (Sandayu Oda) в Cyberpunk 2077 — как победить

Миссия: Играйте осторожно.

Бой с боссом начнется сразу после того, как вы вытащите кабель из Нетраннера. Сандаю Ода — универсальный босс, который использует разнообразные атаки и оружие. Во-первых, он будет атаковать вас с близкого расстояния. Уклоняйтесь или уходите. Стреляйте в него из своего оружия в промежутках между уклонениями. Револьверные выстрелы в голову очень эффективны. Пулеметы также хороши, но боеприпасы к ним быстро заканчиваются. Старайтесь использовать оружие с разными типами боеприпасов, например, пистолет, револьвер, автомат и снайперскую винтовку. Таким образом, у вас будет достаточно боеприпасов для этого боя. Постарайтесь не позволить начальнику загнать вас в угол. Когда он наносит удар в прыжке, нужно быстро уклоняться, иначе Сандаю Ода нанесет большой урон. Постепенно босс начнет атаковать самонаводящимися пулями (в это время прячьтесь за укрытиями).

Таким образом, он также может иногда наносить удары с близкого расстояния. Когда он переключится на самонаводящиеся патроны, он будет стрелять в вас из укрытия. Босс также попытается выстрелить в вас сверху. Босс будет делать короткие перерывы между атаками. Теперь выйдите из укрытия и выстрелите ему в голову из снайперской винтовки. Когда здоровье босса уменьшается, он активирует свой плащ и исчезает с мини-карты. Пока он прячется, он будет восстанавливать свое здоровье. Теперь бегите прямо к нему (он всегда будет регенерировать в одном из зданий). Стреляйте в него так, чтобы он больше не восстанавливал здоровье. Старайтесь действовать как можно быстрее, чтобы босс не успел восстановить все свое здоровье. Когда ваше здоровье упадет до низкого уровня, постарайтесь пробежать между зданиями и воспользоваться аптечками. Перед сражением настоятельно рекомендуется получить как можно больше боеприпасов и полезных предметов.

Что они дают за этого босса:

  • Фиолетовый / эпический Джинчу-Мари (катана ближнего боя, 465,4 DPS, 97 урона, 4,5 веса),
  • Оранжевый / Легендарный пуленепробиваемый жилет Арасака из поликарбоната арамида (торс, 70,3 брони, 2,8 веса),
  • Оранжевый / Легендарный Kogana No Yume Titanium BD Wreath (лицевая броня, 33.4 брони, 0.1 веса) не попадает в легкую сложность,
  • Фиолетовые / эпические военные термостойкие сапоги (ноги, 45,0 брони, 0,5 веса).

Босс Адам Смешер (Adam Smasher) в Cyberpunk 2077 — как победить

Доставка: Полный бессмертный (Totalimmortal).

В боях с боссами рекомендуется использовать револьвер, автомат и снайперскую винтовку и запасаться боеприпасами разных типов. Сначала Adam Smasher будет использовать против вас атаки с близкого расстояния. Вы должны будете стрелять в его правую руку. Если он потеряет его, то понесет серьезный урон. Если он потеряет руку, то в основном будет использовать гранатомет за спиной.

Убегайте сразу после того, как он выстрелит в вас, потому что граната упадет на то место, где вы стоите. Стреляйте в босса из снайперской винтовки или пулемета между его атаками. Не подходите к нему. Когда его здоровье уменьшится, он начнет звать ниндзя. Их легко преодолеть с помощью осколочных гранат (они могут уклоняться от пуль). Обойдите босса сверху и убейте всех врагов, которые приближаются к вам. Затем снова нападите на Адама. Постарайтесь сбить его гранатомет, чтобы он не использовал его в бою. После этого босс практически беззащитен, и вы сможете быстро его прикончить.

Оцените статью
club-cs.ru