Как получить копье Улов в Genshin Impact и кому оно подходит. Копье улов геншин импакт как получить.

Некоторых рыб можно поймать только в определенных местах, а некоторых — только днем или ночью. Такая система будет хорошо знакома поклонникам игры Animal Crossing. Существует ряд рыб, которых можно поймать только в определенное время суток и только в определенном месте при данных условиях:

Как получить копье Улов в Genshin Impact и кому оно подходит?

Символическое название ловца копий в Genshin Impact буквально намекает на рыболовную функцию, с которой этот предмет появляется в игре. Ниже приведено подробное руководство о том, как получить, пробудить и использовать оружие для ловли копьем Ассоциации рыбаков Иназумы в интересах вашей команды.

Копье улов у Баал в Genshin Impact

Традиционно разработчики добавляют в игру свое фирменное оружие с каждым новым персонажем. Однако некоторые предметы можно приобрести в игре, не прибегая к дорогостоящим молитвам за камни происхождения. Один из них — ловец копий, добавляемый в качестве награды за удачную рыбалку из Genshin Impact. Вы можете не только добавить его в свой инвентарь, но и повысить его уровень до максимального, чтобы раскрыть всю силу его пассивного эффекта.

Вот подробный обзор Копья в Genshin Impact: как его получить, как его пробудить и какому персонажу его дать.

Как получить копье Улов в Genshin Impact

Это оружие можно приобрести в Ассоциации рыбаков Иназумы. Отправляйтесь в указанное место на острове Наруками, чтобы связаться с рыбаком Кудзираи Момидзи.

Ассоциаций рыболовов Инадзумы в Genshin Impact

Вы можете обменять оружие и предмет для пробуждения на пойманную рыбу. Чтобы получить само копье, вам понадобятся:

  • Рыба-ангел реймэй x6,
  • Фальшивый золотой дракон x20,
  • Фальшивый стальной дракон x20.

Для приготовления каждой порции вина Ako вам потребуется:

  • Рыба-ангел реймэй x3 (Всего: 12),
  • Рыба-пухоед x10 (Всего: 40),
  • Горькая дерьмовая рыба (Всего: 40).

Третий предмет Куджираи Момидзи — изысканная удочка Нарукава Угай, которая значительно облегчает рыбалку в Иназуме.

Все места для рыбалки в Удар Геншин представлены в отдельной статье на сайте. Если вы столкнулись с трудностями, воспользуйтесь руководством по рыбной ловле, чтобы узнать, как быстро и эффективно поймать нужное количество рыбы. Вы также можете найти соответствующий вид водоплавающих птиц на интерактивной карте Инаджумы, что поможет вам быстро добраться до нужного места с удочкой и приманкой.

Характеристики копья Улов в Genshin Impact

Вид: Копьеносец

Редкость.

Базовая атака: 42~510.

Дополнительное свойство: 10% рекуперации энергии.~45,9%.

Пассивный эффект: «Песня моряка». Урон от элементального взрыва составляет +16-32%, а шанс попадания этого умения +6-12%.

Это лучшее копье для наносящих элементальный урон, чей элементальный взрыв уже пугает врагов. Регенерация энергии как дополнительная ценность позволяет использовать оглушитель чаще, что иногда даже важнее, чем высокая база.

Некоторых рыб можно поймать только в определенных местах, а некоторых — только днем или ночью. Такая система будет хорошо знакома поклонникам игры Animal Crossing. Существует ряд рыб, которых можно поймать только в определенное время суток и только в определенном месте при данных условиях:

Как получить Улов в Genshin Impact?

Получить это копье очень просто. Сначала вам нужно разблокировать систему рыболовства, выполнив задание «Взрывной рост населения». Далее вам нужно собрать необходимую рыбу, а затем обменять ее через «Catch» в рыболовном клубе Иназумы, который находится между городом Иназума и равниной Бякко. Если этой информации недостаточно, вы можете увидеть точное местоположение на карте ниже.

Местонахождение Ассоциации рыболовов Инадзумы genshin impact

Местонахождение Ассоциации рыболовов Иназумы

Чтобы получить улов, Кудзирай Момидзи попросит у вас следующие предметы:

Каждая рыба может быть обнаружена в определенных местах ловли в окрестностях Тейвата. Если вы хотите поймать больше этих рыб, вам стоит ознакомиться с нашим путеводителем по рыболовным местам. Вы также можете узнать точное местоположение каждого места рыбалки.

5 мест для ловли Золотых лжедраконов

Вам нужно взять 20 золотых ложных драконов. К счастью, в Genshin Impact есть пять мест для рыбалки, где можно поймать золотого ложного дракона:

  • Буревестник.
  • К западу от гостиницы «Ваньшу
  • К западу от деревни Мингюн
  • Озеро Лухуа.
  • Рядом со статуей Семерых на острове Сейрай.

Златоглазка Ложный дракон предпочитает ложную муху в качестве приманки. Перед началом «охоты» обязательно создайте приманку. Рецепт этой приманки можно получить, обменявшись с представителем Рыболовного клуба в Лунном городе, вам понадобятся три рыбы оризии. Orisia можно найти практически в любом месте рыбалки.

Помните, что в каждом месте ловли вы можете ждать всю ночь или день (используя музыкальную шкатулку) рыбу, которую вы хотите поймать, поэтому есть шанс, что появится еще несколько рыб, которых вы хотите.

Во время первой поездки на зафиксированные места ловли вы поймаете около 7 золотых драконов-пересмешников. Поэтому вам придется ждать перерождения или посещать миры друзей, чтобы поймать 20 из них.

Рыба в Genshin Impact нерестится примерно каждые 72 часа.

5 мест для ловли Стальных лжедраконов

Теперь вам нужно 20 фальшивых стальных драконов. Подобно своему золотому собрату, в Genshin Impact есть пять мест для ловли стальных псевдодраконов (те же места):

  • Буревестник.
  • К западу от гостиницы «Ваньшу
  • К западу от деревни Мингюн
  • Озеро Лухуа.
  • Рядом со статуей Семерых на острове Сейрай.

Вам также понадобится приманка — фальшивая мушка.

С введением механики ловли рыбы в Genshin Impact у игроков появилась возможность не только использовать ее в качестве кухонного ингредиента, но и покупать.

Кому подходит Улов в Genshin Impact

Это оружие подходит персонажам, для которых важна быстрая регенерация энергии и высокий элементальный урон. Возможность захвата предпочтительно предоставляется следующим в порядке приоритета:

  1. Рейден: Копье ускоряет накопление энергии для Ульта и увеличивает DPS, давая дополнительный бонус к электрическому урону таланта «Просветленный».
  2. Xiang Ling: оружие увеличивает урон от элементов взрыва и позволяет чаще их активировать. Благодаря своей доступности и универсальности, этот вариант является приоритетным для Сян Лина.
  3. Toma: Хорошо выполняет базовый статус копья, поэтому может использовать ультимейты на кулдауне, оставаясь под щитом.
  4. У Чжун Ли довольно дорогой ульт, поэтому копье будет хорошим вариантом для этого персонажа.
  5. Юнь Цзинь: Основная черта героини — взрыв элементалей, поэтому любые копья с регенерацией энергии идеально подходят для нее.
  6. Розария: ловушка для захвата команды, чтобы истощить их ульту и чаще вызывать реакции элементалей.
  7. Шэнь Хэ Элементальный взрыв требует много ВЭ, поэтому это оружие хорошо кастуется на отсутствие сигнатуры.

В целом, копье будет лучше работать с Рейденом и Сян Лингом. Если оба персонажа не участвуют в командах, отдайте оружие Томе. Остальные будут пойманы, если не будет альтернатив с лучшими показателями.

Как играть с копьем Улов в Genshin Impact

Никакой специальной тактики для Catch не требуется. Играйте в Catch, как только она станет доступна, так как ее главный буст — элементарные взрывы, позволяющие получить максимальную отдачу от вашего оружия.

Если у вас есть вопросы по руководству, оставляйте их в комментариях. Загляните в раздел «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Клык — это свободное копье, которое обязательно должно быть в вашем арсенале. Он идеально подходит для Сян Линг, по крайней мере, он идеально подходит для Рейдена. Улов столь же прекрасен, сколь и смертоносен.

Стоимость ловли рыбы

  • Рыбак с обручем x6 (появляется с 18:00 до 6:00).
  • Золотой карп x20 (может появиться в любой момент)
  • Ржавый карп x20 (может появиться в любой момент)

Как получить улов в Genshin Impact: места рыбалки в Инадзуме и Мондштадте

Поймав всю вышеперечисленную рыбу, отправляйтесь в город Иназума и поговорите с Куджираи Момидзи. Здесь вы можете обменять свою рыбу на улов. Если вы хотите усовершенствовать свое оружие, вам нужно купить банку саке Ако.

Теперь, когда вы знаете, как поймать Ловца, пользователи стрелкового оружия, такие как Баал, будут наносить большой урон в кратчайшие сроки. Также ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Genshin Impact:

Куджирай Момидзи, однако, не принимает мору или любую другую привычную нам валюту. Чтобы получить от нее копье, вам нужно будет поймать несколько определенных видов рыб:

Какая рыба и где ее ловить

Рыба-ангел раймэи

Перед тем как отправиться на рыбалку, необходимо приготовить приманку из искусственных червей.

Затем отправляйтесь к восточному телепорту острова Татарасуна. Здесь есть якорная стоянка, которая позволит вам впервые попасть в место обитания гигантской рыбы, которая водится только в регионе Иназума.

Тогда вы можете просто установить в этом месте карманный телепортатор, чтобы не мучиться.

Рыба появляется только ночью с 7 вечера до 6 утра каждые 2 дня.

Кстати, рыбалка не только в этой области, но и во всей Иназуме также поможет вам получить достижение «Разрыв» и тем самым получить 5 бесплатных весенних камней.

Иглобрюх

Приготовьте приманку для Ложной мухи на алхимическом верстаке. Рыба иглобрюх является более распространенной рыбой, чем рыба-удильщик.

Есть пять мест, где вы можете «охотиться» на него одновременно:

Но помните, что количество рыб, появляющихся в лунке, случайно, т.е. вы можете прийти и поймать их всех, а рыба-пыхарь так и не появится.

Горький иглобрюх

Как и в случае с обычной иглобрюхой рыбой, для Bitter необходимо подготовить манок для нахлыста.

В районе Тейвата есть 5 мест, где может появиться этот вариант:

Появление случайное, но вы можете прийти в любое время.

Куджирай Момидзи, однако, не принимает мору или любую другую привычную нам валюту. Чтобы получить от нее копье, вам нужно будет поймать несколько определенных видов рыб:

Все наживки для ловли

Для каждого вида рыбы нужна специальная приманка, рецепты которой можно купить у Нантаку. В алхимическом цехе изготавливается 10 приманок за раз. Всего существует четыре приманки:

  • Фруктовая прикормка1 зерно, 1 рулон прикормки.
  • Красный червь1 красный цветок, 1 мясо птицы.
  • Ложный червь 1 ягода, 1 шар слизи, 1 шар слизи.
  • Ложная мушка, 1 хвостик, 1 пакетик с цветком.

Каждая приманка лучше всего подходит для определенного вида рыбы и для эффективной ловли.

Респаун рыбы

К сожалению, разводить рыбу сложно, так как очки улова могут быть израсходованы, поэтому вам придется ждать, пока рыба снова не размножится. В настоящее время нет точной информации о том, сколько времени требуется для порождения каждой точки, но среднее время порождения составляет от 24 до 72 часов. Не забывайте, что вы можете рыбачить в разное время суток, чтобы поймать больше рыбы за день.

Это все основы, которые вам нужно знать о рыбалке в Геншин Импакт.

Оцените статью
club-cs.ru