Как получить крест-копьё Китаин в Genshin Impact — квест «Наследие Оробаси». Наследие оробаси часть 3 геншин импакт.

Спрыгните вниз и соберите две детали, необходимые для камеры. В некоторых случаях один из предметов может парить в воздухе, поэтому вам придется держаться за выступ, хвататься за него или использовать персонажей с определенными способностями, чтобы быстро схватить его.

Наследие оробаси часть 3 геншин импакт

Просто подойдите к работнику и послушайте, что он говорит. Задание будет выполнено автоматически после диалога.

Осмотрите амулет и найдите два недостающих предмета для его ремонта.

В этой и следующих частях квеста вы можете использовать «чувство предметов», чтобы найти следующие предметы (нажмите на колесико мыши или кликните на символ глаза в правом верхнем углу мини-карты). Но вы можете просто посмотреть на скриншоты пункта 🙂 .

В руинах башни (она находится буквально рядом) находим водяной купол, нужные нам предметы спрятаны внизу. Чтобы снять купол, нужно использовать большие сооружения и проходить через них в правильном порядке.

Первый — блестящий, рядом с талисманом. Следует отрегулировать так, чтобы поток был направлен сверху вниз.

Регулировка направления помогает повернуть установку с лучом в нужном направлении, а регулировка высоты помогает опустить или поднять сам луч, чтобы он был более точно направлен на цель, т.е. на следующую установку. Затем просто стреляйте в любого лучника на вершине первой площадки. Из первой установки вылетает электрическая пуля, пролетает над каждым столбом и врезается в купол, разрушая его.

После обновления Genshin Impact 2.1 многие игроки испытывают проблемы на определенных этапах квеста. Настройки верны, электрический шар влетает в купол, но не исчезает. Ошибка была исправлена с помощью новой записи. После новой записи у нас есть одна или две неправильные настройки. Необходимо установить их в правильное положение, выстрелить и снова запустить электросферическое движение.

Проверьте правильность установки следующего стержня, просто отстрелив первый. Следите за летающим электросферическим шаром. Если он отлетает от установки, значит, он расположен неправильно.

как настроить башни великолепные установки в задании наследие оробаси

Летите вниз лицом к завесе и подберите мяч, внизу будет самурай, убейте его и возьмите второй предмет.

Вернитесь и отремонтируйте амулет.

Наследие Оробаси. Часть II

Второй амулет находится на голове змеи. Аналогичным образом, вам нужно собрать два предмета, чтобы извлечь его.

Недалеко от амулета находится расщелина, в которую нужно спуститься. Но прежде чем прыгать, возьмите электрограф. Пройдите через барьер внизу и активируйте механизм.

наследие оробаси как спустить воду геншин импакт

Когда вода уйдет, идите к кубической головоломке и убейте монстров. Во время боя кубики окажутся в нужном месте, и откроется следующий проход.

Возьмите сундук и спуститесь к отверстию в проходе. Это будет обычная фея, отнесите ее в нужное место.

наследие Оробаси часть вторая

Осталось получить сферу, и снова нужно правильно выбрать «чудесные настройки».

Наследие Оробаси. Часть II, как настроить великолепные установки

Наследие Оробаси. Часть III

Теперь мы должны отправиться на шахту Дзякоцу.

Аналогичная история, мы ищем два объекта. Сферу можно найти, используя чувство стихий и следуя по фиолетовой дорожке. Он скрыт за барьером из молний и находится в воздухе. Активируйте электрическую гранату, поднимитесь выше и подлетите к сфере.

Когда барьер падает, из бездны появляются 3 водных волшебника, с которыми не нужно сражаться.

Второй элемент находится в этой точке. Он спрятан под грозовым барьером, активируйте электрогранулу и бесшумно достаньте его.

Вы можете войти в эту пещеру из бухты, затем взять электрогранулу на дне пещеры и перелететь на второй уровень, где находится барьер из молний. Или вы можете взобраться на стену.

02 9

Теперь вам нужно снять барьер с самого амулета. Постройте цепь и запустите электричество.

Наследие Оробаси. Часть III великолепные установки

Спрыгните вниз и соберите две детали, необходимые для камеры. В некоторых случаях один из предметов может парить в воздухе, поэтому вам придется держаться за выступ, хвататься за него или использовать персонажей с определенными способностями, чтобы быстро схватить его.

Как получить крест-копьё Китаин в Genshin Impact — квест «Наследие Оробаси»

Kitaing Cross Spear — это новое оружие 4* в Genshin Impact, которое отлично сочетается с Xiang Ling, Xiao и Rosaria. Это копье появилось в игре в обновлении 2.0, вместе с ним были добавлены и другие виды оружия: Катализаторное кольцо Хакушин, Меч Аменома Кагеучи, Двуручный меч Кацурагикири Нагамаса и Лук Хамаюми. Кроме того, выполнение задания «Наследие Оробаши» положит конец бесконечному грому и дождю на острове Яшиори.

Отправляйтесь на остров Яшиори. Там, к северу от статуи семи владык, стоит рабочий по имени Кадзи. Получите от него задание «Наследие Оробаши».

Кадзи на карте Genshin Impact

Направления для Genshin Impact содержат квест «Наследие Оробаши». Если у вас возникли трудности, вы можете задать вопросы в комментариях.

Наследие Оробаси часть 3 в Genshin Impact

В игре Genshin Impact, Orobashi’s Legacy Part 3 — это квест Inazuma World и третий этап одноименной цепочки квестов. Для этого нужно решить еще одну головоломку «Электрический столб», чтобы снять купол воды и найти две недостающие части для ремонта амулета. Если у вас возникли трудности с выполнением этих задач, прочитайте наше руководство.

Она начинается автоматически сразу после завершения первой части Orobashi’s Legacy, то есть вам не нужно проходить вторую часть.

Найдите оберег

Отправляйтесь в шахту Дзякоцу, на которую указывает квестовый маркер. Там вы найдете водный барьер, в котором находится нужный вам каменный столб. Вам нужно будет снова изменить направления (ориентацию) и наклон (высоту) электрометра, чтобы расположить их в правильном порядке.

На рисунке выше показаны правильные направления и необходимая последовательность для всех электродов. 2-й, 4-й и 7-й памятники должны быть изменены по высоте, т.е. наклонены вниз. Остальные должны просто чередоваться. Затем ударьте по первому столбу любым электрошокером, чтобы вызвать реакцию. Также могут подойти персонажи из других стихий.

После этого вы должны начать сцену, которая покажет вам исчезновение водной преграды. Затем подойдите к каменному столбу и взаимодействуйте с ним.

Почините оберег

Где найти первую часть

После взаимодействия со столбом активируйте чувство стихий и следуйте за фиолетовым ветром. Вы доберетесь до лужи с гидрослизью. Вы можете столкнуться с ними или обогнать их. Затем поверните налево и бегите вперед в ущелье. Вдалеке вы увидите электрический барьер и мага электроабисса.

Повернитесь к врагу так, чтобы появилась ветка с громовым мешком. Соберите электрогранулу и пройдите через силовое поле. Прорвитесь через барьер и разберитесь с гидромагом Бездны. Затем вы можете забраться на следующую скалу и скатиться с нее вниз, чтобы забрать недостающую часть амулета.

Где найти вторую часть

Вернитесь к амулету на дне шахты и снова используйте Чувство стихий, чтобы найти следующую часть. Фиолетовая «дорожка» приведет вас к возвышению, показанному на скриншоте ниже.

Оказавшись на вершине, вам придется подняться на другой крутой утес, как показано на рисунке ниже. Оказавшись на вершине скалы, вы увидите громоотвод и электрическую плотину. Возьмите электрогранулу и пройдите через силовое поле. Внутри находится вторая часть амулета.

Теперь вы можете вернуться к каменному столбу и отремонтировать его. После этого посмотрите сцену. В награду вы получите 300 очков приключений, 40 камней-источников, 4 опыта героя и 30 000 моры. Если вы выполните это задание, вы откроете доступ к заданию «Наследие Оробаши, часть 4».

Дождь и бури на острове Яшиори наконец-то прекратились (наконец-то). Поговорите с Кадзи и получите заслуженную награду: чертеж знаменитого копья, которое сотни лет назад использовал хранитель Яшиори по имени Китаин, и достижение «Эхо гнева».

Найдите самоцвет-оберег каменного столпа

Вернитесь к амулету на дне шахты Дзякоцу и используйте Чувство стихий, чтобы найти второй ингредиент. Тропинка приведет вас к горе, как показано на рисунке ниже.

Оказавшись на вершине, ценный амулет находится в месте, указанном стрелкой на рисунке ниже. Спрыгните вниз, вызовите электрогранулу с помощью растения и используйте ее, чтобы запрыгнуть на вершину, где находится цветной амулет.

Амулет в виде каменного столба находится внутри купола из электрогранулята. Вызовите электрогранум и используйте его, чтобы войти в купол и получить драгоценный камень.

Оцените статью
club-cs.ru