Как получить лучшую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt. Как получить хорошую концовку в ведьмак 3.

Как только вы выполните все вышеперечисленные задания, вам станет доступна миссия «Государственные дела», окончание которой может привести к трем другим различным концовкам основной истории.

Как получить лучшую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt

Если вы хотите добиться лучшей концовки в The Witcher 3: Wild Hunt, это руководство поможет вам в этом. В The Witcher 3 есть несколько концовок, и вопрос о том, какая из них «лучшая», конечно, субъективен, но есть и довольно очевидная плохая концовка, и та, в которой все ваши любимые персонажи не заканчивают в отчаянии когтями землю.

У игроков есть множество возможностей повлиять на сюжет The Witcher, и это типично для всей серии игр CD Projekt Red. Самая известная игра, The Witcher 2, имеет совершенно другую вторую главу, которая зависит от решения, принятого вами в конце первой главы. Возможно, в The Witcher 3 все не так динамично, но ваш выбор в The Witcher 3 приводит к 36 различным концовкам.

Как получить лучшую концовку

*** Больше спойлеров

Цири, присоединившаяся к Геральту в качестве ведьмака, и Геральт, живущий с Дженнифер, — это, вероятно, то, чего вы хотите для идеальной концовки The Witcher 3 (если только вы не последователь Трисс Правды). Было бы обидно играть 50 часов, влюбиться в обоих, а потом потерять их. Жизнь и так тяжела, когда ты мутант-убийца монстров, не так ли? К счастью, существуют авторы руководств.

Если вы будете следовать этому руководству (или использовать его в качестве отправной точки), вы получите наилучшую возможную концовку The Witcher 3: Wild Hunt. Давайте перейдем непосредственно к тому, как получить наилучшую концовку для Цири.

Как спасти Цири

Самый важный вывод касается Цири. В зависимости от действий Геральта, она может достичь в общей сложности трех различных результатов. Независимо от того, что вы решите, завершение The Witcher 3 о судьбе Цири будет называться «Что-то кончается, что-то начинается». Далее следуют основные и побочные задания, которые решат судьбу Цири:

Основные задания:

  • Кровь на поле боя,
  • Дитя Старшей Крови,
  • Окончательная подготовка.

Побочные квесты:

  • Око за око,
  • Смертельный заговор,
  • Самый разыскиваемый в Редании (завершен во втором акте),
  • Основание государства (завершено в третьем акте).

Некоторые из этих заданий содержат множество решений, которые могут повлиять на то, что произойдет с Цири в конце The Witcher 3. В игре «Кровь на поле боя» имеет значение то, как вы подойдете к Цири, посетите ли вы императора и примете ли вы деньги от императора, чтобы привести Цири к нему. Здесь есть над чем подумать. Вот как это выглядит в анализе. Давайте начнем с того, как вы все неправильно понимаете.

Действия Геральта в The Witcher 3 повлияют на политическую ситуацию и его собственную жизнь. Результаты показаны в коротких cutscenes в финале игры, которые также отражают состояние мира во время основного эпилога.

Судьба Ласточки

Независимо от того, что вы делали в течение игры, финальная миссия игры называется «Что-то заканчивается, что-то начинается». Основные различия между тремя версиями эпилога заключаются в судьбе Цири.

То, что произойдет с Цири в финале The Witcher 3, зависит от семи факторов: Внимание, в местной адаптации названия квестов могут отличаться.

  1. Обратите внимание, что в локализации названия квестов могут отличаться.
  2. Посетили ли вы императора во время «Крови на поле боя»?
  3. Принял ли ты монету от императора, чтобы принести ему Цири?
  4. Вы сопровождали Цири во время «Последних приготовлений»?
  5. Как вы реагировали на Цири во время «Дитя древней крови»?
  6. Сводили ли вы Цири в могилу, основываясь на решениях, принятых в предыдущем пункте?
  7. Завершили ли вы цепочку параллельных миссий «Око за око», «Смертельный заговор», «Самый разыскиваемый» и «Государственный резон»?

Такова судьба Цири во всех трех основных концовках The Witcher 3.

Цири умирает

Цири умирает в результате собственной неуверенности. В эпилоге Геральт отправляется за Кроной, которая спасается от гнева Цири и получает свой медальон обратно. В финале он сидит в одиночестве и вспоминает о ней.

Чтобы получить эту концовку, вы должны сделать по крайней мере три из пяти отрицательных решений в обсуждениях: Решения:

  1. Скажите ей: «Расслабься, ты не обязана делать все это» во время «Крови на поле».
  2. Посетите императора и скажите ему, что вам нужны деньги для Цири.
  3. Приведите Цири на Собрание ведьм во время последних приготовлений.
  4. Скажите ей успокоиться, если она взбесится во время «Кровавого ребенка».
  5. Скажите ей, что у вас нет времени, когда Цири попросит вас посетить склеп.

Цири выживает и становиться ведьмаком

Цири выживает в финале, так как чувствует себя успокоенной. В эпилоге Геральт посещает императора и рассказывает ему ложь о местонахождении Цири. Позже он встречается с ней, чтобы сделать ее ведьмой.

Для достижения этой цели необходимо завершение:

  1. Откажитесь отвезти Цири к императору Когда Цири предложит посетить гору во время «Крови на поле», скажите: «Тогда в Велен». Не говори, что сначала нужно идти к императору.
  2. Сделайте два из четырех позитивных решения:
    1. Скажите «Я знаю, что поднимет вам настроение» во время игры Blood on the Field.
    2. Посоветуйте Цири встретиться с ведьмами во время подготовки.
    3. Скажите «Сделай это», когда Цири потеряла рассудок во время игры «Кровь на поле».
    4. Скажи, что ты посетишь могилу вместе с ней.

    В основной сюжетной кампании The Witcher 3: Wild Hunt есть три варианта концовки, которые обычно называют злой, доброй и лучшей. Они определяют, чем закончится история Геральта и Цири. Более того, другие последствия — дополнительные концовки — зависят от выбора, который игрок делает во время путешествия.

    Императрица Цирилла:

    • «Пейзаж после битвы» — предложите поиграть в снежки вместо выпивки,
    • «Пейзаж после битвы» — чтобы дать Эмгыру деньги на поиски Цири,
    • «Последние приготовления» — Позвольте Цири пойти на совет Ложи ведьм одной,
    • «Приготовиться к битве» — Разгромить мастерскую,
    • «Приготовиться к битве» — Разрешить посещение гробницы Скьялля.

    Должны быть выполнены как минимум три из этих условий.

    Кроме того, во время миссии «Пейзаж после битвы» вы должны вместе с Цири отправиться к Эмгыру в Вызиму и выполнить цепочку миссий, касающихся покушения на убийство Радовида и встать на сторону Рош (миссии: «Око за око», «План смерти», «Враг народа» и «Дела государственной важности»).

    Такое поведение покажет, что Геральт хорошо знает Цири, доверяет ей и заботится о ее чувствах. Более того, он не пытается отрезать ее от Эмгыра и ее наследства. Таким образом, после битвы с Белым Холодом девушка сможет не только вернуться домой, но и завоевать трон королевства Нильфгаард, который Геральт косвенно помог завоевать.

    Ведьмачка Цири:

    • «Пейзаж после битвы» — предложите поиграть в снежки вместо выпивки,
    • «Пейзаж после битвы» — чтобы дать Эмгыру деньги на поиски Цири,
    • «Последние приготовления» — Позвольте Цири пойти на совет Ложи ведьм одной,
    • «Приготовиться к битве» — Разгромить мастерскую,
    • «Приготовиться к битве» — Разрешить посещение гробницы Скьялля.

    Должны быть выполнены как минимум три из этих условий.

    Кроме того, в задании «Пейзаж после битвы» вам не разрешается отправиться в Эмгыр вместе с Цири.

    Такое поведение покажет, что Геральт хорошо знает Цири, доверяет ей и заботится о ее чувствах. Эта поддержка позволит девочке найти в себе силы вернуться домой после схватки с Белым Холодом. Однако у Геральта нет желания общаться с Эмгыром, поэтому Цири выбирает путь ведьмака и становится охотником на чудовищ, вместо того чтобы править королевством.

    После сцены с порталом и Хладом мы с Геральтом оказываемся на болотах, где жили ведьмаки. Ведьмак пришел сюда, чтобы прикончить последнюю выжившую ведьму и забрать украденный Весемиром медальон. При последнем вздохе ведьма говорит, что болота станут могилой для ведьмы, и ее окружают чудовища.

    Отличная концовка

    Здесь Цири станет ведьмой, и ее слава быстро распространится по всей Вселенной. Мастер-воин окажется великим наставником, воспитав бойца, равного ему. Чтобы выполнить задание «Ландшафт до…» на отлично, вам не нужно идти в М’гир, а отправляйтесь прямо к Лысой горе. Также важно, чтобы были выполнены 2 из 4 условий:

    1. В «Пейзаже до…», играйте в снежки.
    2. Пусть девушка отправится к ведьмам.
    3. В «Подготовке к битве» уничтожьте лабораторию.
    4. Идите с Цири к могиле Скьялла.
Оцените статью
club-cs.ru