Как получить лук Хамаюми в Genshin Impact — Загадочные раковины для Такаси. Мешочек с цветочными семенами геншин импакт.

Поговорите с Сакуей, цветочницей, чтобы завершить первоначальное задание. Она находится в городе Иназума на острове Наруками. Задание, которое автоматически получает игрок, приведет их к ней.

Как получить лук Хамаюми в Genshin Impact — Загадочные раковины для Такаси

Лук Хамаюми — новое оружие 4*, добавленное в Genshin Impact вместе с выходом Inazuma, а также Крестовое копье Китаина, двуручный меч Кацурагикири Нагамаса, кольцо Хакушина и меч Аменома Кагеучи.

Характеристика лука Хамаюми в Genshin Impact

На полуострове к северу от Татарасуны вы найдете дом в форме раковины с 3 сундуками и Такаси. Если вы попытаетесь открыть сундуки, молодой человек скажет вам, что открыть их не так-то просто. В обмен на сундук с сокровищами Такаси попросит 3 ракушки с пляжа.

Местоположение Такаси на карте Genshin Impact

Загадочная раковина

Если вы исследуете пляж прямо напротив хижины Такаси, то обнаружите множество мест, где можно найти загадочные ракушки и другие предметы. Будьте осторожны, в некоторых местах могут появиться враги. Как только у вас в инвентаре появятся 3 загадочные раковины, идите к Такаси. Отдайте ему собранные вами ракушки, чтобы открыть один из трех сундуков. Есть шанс, что вы выиграете что-то вроде….. закат… Вернитесь на следующий день, чтобы снова попытать счастья.

Пляж с загадочными раковинами - Геншин Импакт

Лук Хамаюми

Главная награда, которую можно получить из этих сундуков, — схема изготовления лука Хамаюми. Получив его, вы также получите достижение «Спасибо и приходите еще». Лук Хамаюми — единственная причина тратить время на сбор ракушек и открытие сундуков Такаси. Лук обычно опускается на 5-й или 7-й день.

Получение диаграммы лука Хамаюми и достижения

Для изготовления лука вам понадобятся следующие ресурсы:

  • лук из Северного лука — 1,
  • кусок аметиста — 50,
  • фрагмент белого железа — 50.

В произвольном порядке должен выпасть пакет с семенами. Это может произойти либо сразу, либо после нескольких дней сбора раковин и кирок подобным образом.

Мешочек с цветочными семенами и достижение Второе цветение

Мешок с семенами цветов — это квестовый предмет в Genshin Impact, который нужно отдать Ханаяме Каору, чтобы начать скрытую цепочку квестов, за которую мы получим достижение «Второй цветок».

К северу от острова Канназука находится Такаси, у которого есть три таинственные раковины, с помощью которых можно открыть сундуки.

Такаси на острове Каннадзука

Сундуки обычно заполнены рудой или овощами, но для двух других особых предметов в качестве квестовых предметов также доступны кузнечный план и мешочек с семенами цветов.

Мешочек с цветочными семенами

После завершения квеста «Сказки Татары» Ханаяма Каору появится на горе над Татарасуной возле алтаря с электрическим холодильником.

Ханаяма Каору на горе выше Татарасуны

Как получить достижение «Второе цветение»

День первый

Хамаяма Каору рассказывает, что после инцидента на горе Микагэ все жители Татарасуны были эвакуированы в другие места. Когда ситуация на горе разрешилась (благодаря нам), он вернулся сюда жить. До эвакуации Ханаями Каору выращивала цветы, но эти цветы давно завяли, и у Ханаями больше нет семян. Мы отдаем ей мешок с семенами и открываем обычный сундук, но в нем только 20 000 моров.

День второй

Мы приезжаем на следующий день (настоящий) и разговариваем с Ханаямой Каору, которая благодарит его за мешок семян и говорит, что цветы прижились. Однако недалеко от цветов появилась группа монстров. Чудовища могут навредить цветам, поэтому Ханаяма просит их убить. Найдите два электропопрыгунчика и убейте их.

Электро попрыгуньи

Вернитесь и откройте общий сундук с 40000 Мора.

День третий

Мы также приходим к следующему реальному дню. На этот раз Ханьяма просит принести ей три сахарных цветка, чтобы высушить и отправить жителям Татаригами, которые еще не вернулись. Это высушенный на солнце сахарный цветок, назначение которого неизвестно. Причина, по которой он необходим, пока неизвестна, но он может оказаться полезным в дальнейшем.

Высушенный на солнце цветок–сахарок

Возьмите достижение и откройте обычный сундук, содержащий 20 000 моры.

Достижение Второе цветение Получите подарок от Ханаямы Каору. Категория.

В произвольном порядке должен выпасть пакет с семенами. Это может произойти либо сразу, либо после нескольких дней сбора раковин и кирок подобным образом.

Как получить подарок Ханаямы Каору для достижения «Второе цветение» в Genshin Impact

Получив мешок с семенами, отправляйтесь в Татарасуну.

Где найти Ханаяму Каору

Там вы увидите NPC — девушку по имени Ханаяма Каору.

Ханаяма Каору

Из разговора путешественник узнает, что она интересуется садоводством. Ханаяма сетует, что у нее закончились семена. Мешок, который она получила, пригодится — поговорите с девушкой еще раз и отдайте его ей. Она поблагодарит вас и предложит вознаграждение: Рядом с ней вы увидите обычный сундук с 20 000 мора.

Но это еще не все! Дождитесь настоящего дня и возвращайтесь в Ханаяму. Она пожалуется, что местность, где она посадила дареные семена, заполонили монстры. Сразитесь с двумя электрическими бункерами, которые висят поблизости, чтобы выполнить ее просьбу. Вернитесь к Ханаяме и поговорите с ней. Она отблагодарит вас за помощь еще одним обычным сундуком, на этот раз содержащим 40000 моры.

Посетите ее снова на следующий день. Теперь Ханаяма попросит вас принести 3 сахарных цветка. Собрав цветы, вернитесь к ней. В благодарность она подарит путешественнику особый предмет — высушенный на солнце сахарный цветок, первый, который она когда-либо выращивала. Игрок также получает еще один сундук, содержащий 40 000 моры, и открывает долгожданное достижение «Второе цветение».

достижение Второе цветение

Видеогайд

Если что-то непонятно, спрашивайте в комментариях — авторы и другие пользователи сделают все возможное, чтобы ответить на вопросы. Следите за другими руководствами по воздействию на Геншин на нашем сайте.

Genshin Impact: Белоснежка слезам не верит 1 — Как достичь цели и получить карту.

Призрак Акаши в Genshin Impact: Archery Challenge — Прохождение

Лечение на острове в Genshin Impact: как получить секретное достижение «Одиссея врача»?

Искусство садоводства в Genshin Impact: как получить ящик для семян

Genshin Impact: Об этом уже говорили — как получить достижение «Перфекционист»?

Ностальгия по Роки-Харбор 1 в Genshin Impact: как получить достижение и именную карточку

Во время мероприятия путешественник может выполнить просьбу цветочницы Сакуи и принести ей необходимые материалы, за что она вознаградит исполнителя семенами цветка мечты и другими наградами. В первые шесть дней можно получить семена шести сортов цветов-мечты.

Огородные участки

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-10

Вы также можете купить участки для посадки семян у Пухляша в хранилище на вкладке «Богатство резиденции». Всего существует три типа семенных участков: Нефритовое поле, Небесный луг и Пойменный луг.

Нефритовое поле: Вы можете посадить мяту, сахарную траву, полевые цветы, грибы, редис, морковь, перец и траву. Небесный луг: Вы можете посадить звезду ветра, стеклянные колокольчики, цветок цинсинь, шелковицу, голубую лилию, сесквипедалию, траву нака. Заливной луг: Вы можете посадить комариный сорняк, львиную траву, каллы, лотос, морскую траву и морские грибы.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-08

После покупки участка перейдите в раздел «Ландшафт» в меню сайта и нажмите на вкладку «Грядки». Затем просто разместите свои грядки в любом свободном месте вашего дома.

Посадка семян

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-07

Чтобы посадить семена, перейдите к грядкам и нажмите на появившуюся опцию. Выберите доступные семена и посадите их. На одной грядке можно выращивать в общей сложности 4 растения. После посадки необходимо подождать несколько дней, пока растения вырастут, а затем собрать урожай.

iskusstvo-sadovodstva-v-genshin-impact-09

Если вы посадили не те семена, перейдите к растениям, которые еще не выросли, и нажмите на «Оставшееся время выращивания…». а затем подтвердите свое действие. Растение будет удалено, а его семена не будут возвращены вам.

Вот и все, развлекайтесь! Будьте зайчиком, следите за GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Во время мероприятия путешественник может выполнить просьбу цветочницы Сакуи и принести ей необходимые материалы, за что она вознаградит исполнителя семенами цветка мечты и другими наградами. В первые шесть дней можно получить семена шести сортов цветов-мечты.

№4 Разобраться с электро попрыгуньями

Придите в то же место на следующий день и снова поговорите с Ханаямой Каору. Поляна немного изменилась, так как на ней уже проросли некоторые цветы.

Девушка просит позаботиться об электрофорезе, который мешает цветам расти.

Достижение

Будет несколько электрических дымоходов.

Здесь все очень просто:

  • мы согласны,
  • победить воронки,
  • говорят, что все сделано,
  • у нас есть обычный сундук Моры.

№5 Отдать цветки-сахарки

На следующий день мы снова ждем. Мы возвращаемся на поляну, где прорастают все новые и новые цветы. Ханаяма, конечно же, обращается с другой просьбой, на этот раз принести только 3 сахарные розы.

Мы отдаем их ему, и он вознаграждается еще одним сундуком с нормальной мореной и, наконец, достижением «Второе цветение».

Из разговора путешественник узнает, что она интересуется садоводством. Ханаяма сетует, что у нее закончились семена. Мешок, который она получила, пригодится — поговорите с девушкой еще раз и отдайте его ей. Она поблагодарит вас и предложит вознаграждение: Рядом с ней вы увидите обычный сундук с 20 000 мора.

НАГРАДЫ: КАК ПОЛУЧИТЬ ВСЕ КАМНИ ИСТОКА

Чтобы узнать, как получить награды за событие «Цветущие мечты», см. обзор наград. В нем указаны требования для получения исходных камней, моры и специальных садовых наборов.

Чтобы выполнить все требования, вы должны:

  • Посадите и соберите 30 цветов,
  • Посадите и соберите 6 цветов и получите 6 цветов от друга,
  • однажды подарил растение другу,
  • попросить цветы один раз.

Засчитываются как цветы, выращенные самостоятельно, так и цветы, полученные от друзей.

Обмениваясь цветами и завершая событие «Цветущие мечты», игроки получают:

Оцените статью
club-cs.ru