Как попасть в UFC. Отвечают менеджеры бойцов из России. Как попасть в юфс

Для встречи с иностранными бойцами нужны только приглашения, билеты и призовые деньги, а также множество украинцев, которые в настоящее время соревнуются в самом большом событии в мире.

5 функций, которые появятся в режиме карьеры UFC 4

От эволюции бойцов до отношений в карьере — мы рассмотрели пять особенностей, которые ждут игроков в режиме карьеры UFC 4.

После того, как выяснилось, что это самый популярный режим игры в UFC 3, EA сделала большой акцент на функции карьеры в UFC 4. Недавно у меня была возможность обсудить эту особенность с креативным директором Брайаном Хейсом и продюсером Раманбаси. Вот пять ключевых выводов, которые я вынесла из этого разговора, и которые будут полезны любителям карьеры.

Тренер Дэвис

Режим карьеры — это автономная функция, но игроки не одиноки. С самого начала вашей карьеры в ММА тренер Дэвис будет помогать вам на протяжении всего пути. Он находит вас в вашем первом любительском забеге, затем зовет в свой спортзал и обучает четырем основам бокса, кикбоксинга, джиу-джитсу и борьбы. Затем тренер Дэвис находит соперников, которые специализируются в каждой из четырех тренировочных дисциплин, предоставляя игрокам возможность применить полученные знания на практике. По сути, «Тренер Дэвис» призван предоставить игрокам пошаговое руководство по игровому процессу UFC 4, который, как известно EA, игроки проводят большую часть своего времени.

Эволюция Истребителя

Пять особенностей режима карьеры в UFC 4

Развитие бойцов — это процесс накопления опыта в навыках и приемах, которые вы используете в бою. Независимо от того, тренируетесь ли вы или сражаетесь в реальном бою, вы будете набираться опыта, чтобы повысить уровень используемых вами навыков. Бросьте это большое право тренироваться и участвовать в гонках систематически, и эта техника поднимет ваш уровень и сделает ее более эффективной для вас. Это включает в себя улучшение скорости и силы определенных базовых ударов. На первом уровне кулаки могут казаться более медленными и менее сложными, но на пятом уровне те же самые кулаки совершенствуются в более быстрых движениях и более сильных ударах.

Тридцать пять российских бойцов подписали контракты с UFC. Десятки других все еще хотят подписать контракт. Матч ТВ» спрашивает, как это сделать.

Саят Абдрахманов — об отсутствии четких стандартов

ИСТОРИЯ: Абдрахманов занимался более чем десятком бойцов, подписанных с UFC, работал с Питером Яном (занимающим четвертое место в рейтинге легкого веса) и одновременно с менеджером самого Тайгера Холла в Таиланде.

— Сегодня регистрация стала намного проще. С увеличением количества турниров и расширением географии UFC заинтересована в новых бойцах. И нет четких критериев. Это, безусловно, должно быть принято во внимание. Плюсы — непобежденный рекорд, эффектные победы и умение выделяться. Борцов много, но при прочих равных условиях они получат того, кто обладает хорошей медийной привлекательностью, говорит по-английски и не имеет проблем с визой. Кроме того, допинг-контроль является очень актуальной проблемой для российского рынка. У российских организаций их нет. В результате, не все бойцы могут в короткие сроки попасть в UFC для немедленного прохождения чистых тестов.

Статистика 20-0 ничего не гарантирует. Напротив, есть примеры, когда люди подписывали контракты на запись. Среди них Билал Маков (чемпион мира по борьбе — также профессиональный боксер Джеймс Тони выступал в UFC. Опыт выступлений в ММА. — «Матч ТВ»). Поэтому, если вы очень популярны или достойны в других видах спорта, вы можете подписать контракт без опыта выступлений в ММА. Некоторые бойцы подписывали контракты с отрицательной статистикой и открытыми поражениями, но в таких случаях шансов меньше, но примеры есть.

-Анализируйте конкретные примеры. Арман Царукян имеет отличную статистику, но он не самый популярный боец в России, и, несмотря на то, что у него нет известных врагов среди тех, кого он побеждал, он является нарушителем сделки. Сергей Кандошко потерпел многочисленные поражения в последних боях. Александр Шлеменко и Эдуард Вартанян — нет.

-Арманцарукян заявил о своем участии в конкретном турнире — ему нужен был соперник для Ислама Махачева. Немногие были готовы сражаться с исламом в короткие сроки. Арманд был готов и подходил по стилю и уровню. Сергей Кандошко — многие говорят: «Уровень UFC или нет». Если вы подписываетесь, это означает, что вы находитесь на уровне UFC. У UFC есть свои причины, и не все бойцы подписываются, чтобы стать чемпионами (по данным «Матч ТВ», контракт с Сергеем Кандошко был подписан при участии высокопоставленных чиновников Краснодарского края, где ранее должен был состояться турнир UFC. (Время реализации — Сочи, август 2019 года).

Как спортсмен, Эдуард Вартанян соответствует уровню UFC, но если вы хотите подписать контракт в UFC, это должно быть вашим приоритетом, а не несколько вариантов. Возможно, в краткосрочной перспективе вам придется пойти на снижение зарплаты, но это если это будет приемлемо для него. Бывают ситуации, когда бойцу хорошо без UFC, а организация выживает без UFC.

В случае с Александром Шлеменко, как можно судить со стороны, в первую очередь было важно покончить с предыдущими поражениями. Во-вторых, чтобы понять, готова ли UFC платить так много за то, что она получила в России. Похоже, что в UFC есть тонкие различия в отношении допинг-контроля для бойцов, у которых возникли проблемы со Спортивной комиссией. Если у спортсмена есть претензии, он может пройти тестирование в течение шести месяцев, прежде чем ему разрешат участвовать в соревнованиях (Александр Шлеменко находится под судом спортивной комиссии Калифорнии) после обвинения в употреблении запрещенных веществ — «Матч ТВ»).

Александр Скаредин — о том, почему бойцы отказываются ждать UFC

ИСТОРИЯ: UFC подписала Романа Копылова и долгое время вела переговоры о подписании Николая Алексакина, но в итоге Алексакин подписал контракт с PFL, продолжая работать со Скарединым.

UFC подписана матчмейкерами: Мик Мейнард занимается средним и тяжелым весом, весом пера и женским весовым дивизионом, а Шон Шелби — легким весом, весом пера, легким и полусредним. Все доверенные лица во всех хороших организациях очень заняты и востребованы. И их окно для распознавания информации очень мало, поэтому вам нужно понять, как вы можете произвести на него впечатление. UFC изучает рекорды бойцов и, возможно, основные моменты. Если есть 60-секундный видеоролик, демонстрирующий живой нокаут соперника, это также является преимуществом. Но в любом случае, оценка регулятора остается субъективной, и вопрос личных отношений имеет решающее значение. Например, у меня есть прямой контакт с Миком Мейнардом, который хорошо общается и прямо говорит мне, кого он хочет видеть, какие данные должны быть у бойца и насколько вероятно, что этот человек подпишет контракт. Шон Шелби считается чуть более ценным. Он давно работает в UFC и подписал Ронду Раузи и Конора МакГрегора, но подписать контракт через него гораздо сложнее. Американские менеджеры Дэнни Рубинштейн и Джейсон Хаус поддерживают с ним хорошие отношения, и их бойцы могут легко перейти в UFC.

-Но вы не смогли подписать Алексакина, и он уехал в ПФЛ.

-Когда мы хотели подписать Николая Алексакина, мы довольно долго разговаривали с Селби. Сначала он сказал, что будет продолжать выигрывать, потом мы рассмотрели несколько вариантов. Потом мы просто ждали, и в какой-то момент он сказал нам прямо. Мы подписали Коннора, когда у нас была сильная конкуренция…».. Понимая, что ждать придется долго и что есть примеры, когда бойцы ждали год или около того, прежде чем им предложили принять участие хотя бы в одном турнире, мы решили рассмотреть другие варианты на рынке. В итоге две организации сделали нам предложение, одна из которых прислала очень хороший с финансовой точки зрения контракт, который мы и подписали (в настоящее время Николай Алексахин является бойцом ПФЛ — «МатчТВ»).

-Что, если бы Николай Алексахин давал более яркие интервью, носил лучшие костюмы и имел полмиллиона подписчиков?

-По моему мнению, регуляторов, как правило, не волнует уровень оппозиции во всем мире, воздействие СМИ или количество подписчиков в Instagram. Я могу точно сказать, что они смотрят на некоторые из самых быстро понимаемых вещей: рекорды и победные пути. Отрывок непосредственно от одного из организаторов турнира об их усилиях по приглашению и продвижению некоторых современных бойцов UFC. ‘Это ничего не значит. UFC не стремится быть всеми средствами массовой информации, она просто предоставляет платформу. Отсюда начинается естественный отбор, и каждый может решить, что он хочет делать: быть СМИ, оскорблять кого-то и блестяще драться».

-Однажды подписание трех бойцов из России казалось большим шагом вперед. В настоящее время около 35 россиян подписали контракт — это верхний предел?

-UFC должна понять, что российский рынок пока не является приоритетным. Россия является третьей страной по количеству профессиональных бойцов смешанных единоборств после США и Бразилии, поэтому 35 бойцов, зарегистрированных в настоящее время, еще больше увеличатся. Однако было бы интересно увидеть индийских бойцов и в UFC, например, если UFC придет в Индию, хотя я понимаю, что уровень индийцев в ММА пока не о чем говорить. UFC считается лучшей лигой в мире, и туда попадают только лучшие бойцы. Примерно четверть бойцов в UFC действительно находятся на вершине своей игры, а остальные — на том же уровне, что и в других турнирах. Есть пример российского боксера, который выходил против даже самых понятных соперников и был взят непобежденным. Он проиграл свой первый бой. Еще один важный момент — несколько россиян зарегистрировались в легкой категории (максимум 70,3 кг), и попасть в эту категорию очень сложно, так как еще никто не стрелял. Эдурад Вартанян и Александр Шаблий стоят на месте. 70 кг — это очень нагруженный вес, за ним следуют 77,1 кг и 65,8 кг. Зарегистрироваться там очень сложно.

Иван Ваников — о том, как Александр Волков пришел в UFC

История: Волков дважды проиграл в Bellator, завершил карьеру в М-1, подписал контракт с UFC, вошел в шестерку лучших на турнире UFC и выступил на крупнейшем событии UFC в Лас-Вегасе.

-Александр ушел из Bellator после того, как дважды проиграл по разным решениям. Затем он совершил два перехода в М-1, где взял пояс и защитил его, одержав досрочную победу в обоих случаях. Кроме того, UFC жаждала тяжеловесов, поэтому подписать его было несложно.

-Когда и как вы начали общаться с людьми из UFC?

-Александр стал чемпионом М-1 в феврале 2016 года. Он готовился к защите своего пояса, и тогда мы поговорили с людьми из UFC. В США у нас хорошие отношения с клубом Black House, там работает наш агент Эд Суэйлс. Он помог нам организовать личную встречу со стюардом, и с тех пор мы уже установили хорошие деловые отношения. Это позволяет нам поговорить с консулом, Шоном Шелби и Миком Мейнардом. Вы также можете связаться с Дейном Уайтом по некоторым глобальным вопросам.

При этом у многих возникают вопросы. Почему Эдуардо Вартанян, который работает с вами, не может присоединиться к UFC?

-Помимо некоторых бюрократических формальностей, связанных как с UFC, так и с лигой, в которой он играет, ничто не мешает Эдварду подписать контракт. Надеемся, что скоро мы увидим Эдуардо в UFC. Прошло всего несколько месяцев. У Эрроу есть и другие бойцы, которые могут оказаться там в ближайшем будущем. У нас есть планы, как сделать так, чтобы они пришли в UFC, чтобы победить, а не проиграть.

Оцените статью
club-cs.ru