Как правильно использовать стихии и элементальные реакции в Genshin Impact. Как поменять стихию гг в геншин импакт.

Таланты Дендро Путешественника называются «Клинок травы» и «Ветер утиной травы». С помощью элемента природы герой может стать вспомогательным DPS или аккумулятором для членов команды.

Как поменять стихию главному герою (Путешественнику)

Особенностью оригинального персонажа Genshin Impact Traveller является способность изменять элементы природы, что делает его уникальным. Каждый элемент дает новое созвездие, таланты и способности.

Мы составили полное руководство по изменению элементов для главного героя Genshin Impact, подробно описав, какие элементы доступны и где их можно изменить. Если вы хотите узнать, как эффективно использовать все комбинации элементов и предметов, прочитайте соответствующее руководство.

ВСЕ СТИХИИ ГГ В GENSHIN IMPACT

Давайте рассмотрим три элемента, доступные путешественнику.

АНЕМО

Анемо дает активные умения «Вихревая ладонь» и «Взрывное торнадо». Первый наносит урон нескольким врагам с помощью вакуумного вихря и притягивает их к вам. После завершения он взрывается и атакует противника.

Торнадо создает мощные потоки ветра и привлекает как мелких монстров, так и магов Бездны. Наносит большой урон и поглощает активных элементалей, обеспечивая дополнительную атаку.

Заметным исключением в этом созвездии является Wind Weave. Снижает сопротивление противника к Анемо на 20%, а также сопротивление к поглощенным элементалям.

Geo дает мощные активные умения Sword of Starlight и Awakening of Earth. Их особенность заключается в том, что они создают геоконструкции, с которыми можно взаимодействовать в бою, блокируя атаки или забираясь в них. Пробуждение земли создает кристаллические волны и атакует врагов в области.

Полезные созвездия: С1 — «несокрушимая каменная стена» и С4 — «сила реакции». C1 увеличивает шанс попадания по члену команды на 10%. C4 ускоряет регенерацию энергии в бою.

ЭЛЕКТРО

Электро дает активные способности, такие как Lightning Blade и Thunderclap. Lightning Blade бьет монстров электромолнией и кастует три удара грома. После использования Е-лезвия остаются талисманы, восстанавливающие энергию товарищей по бою.

Молния летит в сторону врагов и наносит урон в окружении путешественника. Пассивный эффект завесы молний наносит дополнительный урон электричеством каждые 0,5 секунды, когда активный персонаж атакует врага. Кроме того, падающая молния восстанавливает энергию.

C6 в «Электрическом путешественнике» успешно увеличивает урон, наносимый «Нисходящим громом» при вашей следующей атаке, на 100%. При этом регенерируется дополнительная единица энергии.

При приобретении электроэлементаля у статуи семи лордов в Инадзуме игрок получает достижение «Неограниченная сила!» и 5 примогемов.

Примечание: Элементали могут быть изменены без ограничений, таланты и полученные созвездия остаются.

КАК ПОМЕНЯТЬ СТИХИЮ ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ В GENSHIN IMPACT?

Главный герой может изменить элементаля на статуе бога. Для этого выберите каменного архонта с соответствующим элементом, добавьте его в партию главного героя, выделите его и нажмите на «Coordinate with statue» в диалоге статуи. Затем появляется приятная анимация, и путешественник получает дополнительные способности.

КАК СДЕЛАТЬ АНЕМО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы сменить предмет путешественника в Genshin Impact на Anemo, телепортируйтесь в район Лунного города к одной из статуй архонтов и выберите gg в качестве активного персонажа в группе. Нажмите на архонта и выберите Изменить зону с Анемо. Выполнено.

КАК СДЕЛАТЬ ГЕО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы изменить элемент путешественника на Geo в Genshin Impact, нужно обратиться к Li Yue на одном из идолов Jun Li. При контакте откроется диалог, в котором вы нажмете Resonate with Geo.

КАК СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы преобразовать предмет путешественника в электро в Genshin Impact, телепортируйтесь на острова на камне Баала. После активации диалогового окна нажмите «Resonate with Electro». После анимации способности преобразуются в стиль электро.

Мы составили полное руководство по изменению элементов для главного героя Genshin Impact, подробно описав, какие элементы доступны и где их можно изменить. Если вы хотите узнать, как эффективно использовать все комбинации элементов и предметов, прочитайте соответствующее руководство.

Какие бывают стихии в Genshin Impact

На противнике снижает скорость регенерации энергии цели.

У игрока она вычитает часть накопленной энергии для способности «Ультиматум».

На противника, придает цели мокрое состояние, что необходимо для элементальных комбинаций.

Увеличивает время действия умений предметов на игрока.

Тарталья, Ксин Цю, Барбара, Мона

Уменьшает скорость передвижения цели на противнике.

Увеличивает расход энергии игрока для активации способности «Ультиматум».

Наносит противнику 3 урона в секунду.

Также временно наносит игроку урон от огня.

Элементальный резонанс

Элементарная координация — это сочетание двух символов одной стихии. Составив группу из четырех символов с парами одинаковых элементов, можно получить бонус двух резонансов одновременно.

Элементарная реакция возникает, когда комбинации элементарных эффектов применяются к цели. Урон от такой реакции увеличивается в зависимости от элементальной способности персонажа.

Урон от элементальной реакции также может быть увеличен с помощью набора тренера, Сахарозы и ее пассивных талантов — Catalyst Substitute, Imaginable Breeze. Знание того, к чему приведет сочетание элементов, облегчает процесс. Ниже приведена таблица комбинаций.

Атака Pyro по цели, пораженной Hydro («жидкие» враги), увеличивает урон на 150%.

Гидроатака по цели, пораженной Pyro, увеличивает урон на 200%.

Что такое взрыв стихий в Genshin Impact

Элементарные взрывы — это высший пилотаж для любого персонажа. Его активация почти всегда сопровождается уникальной анимацией. Элементальные взрывы могут наносить повышенный урон, давать усиление или щит, а также поражать персонажа или всю партию.

В левом верхнем углу экрана вы можете увидеть, сколько энергии у вашего персонажа.

Характеристика персонажа

Мы составили полное руководство по изменению элементов для главного героя Genshin Impact, подробно описав, какие элементы доступны и где их можно изменить. Если вы хотите узнать, как эффективно использовать все комбинации элементов и предметов, прочитайте соответствующее руководство.

Как поменять стихию главному герою в Genshin Impact?

Главный герой может изменить элемент на статуе бога. Для этого выберите каменного архонта с соответствующим элементом, добавьте его в группу главного героя, выделите его и нажмите на «Coordinate with statue» в диалоге статуи. Затем появляется приятная анимация, и путешественник получает дополнительные способности.

Как сделать Анемо путешественника

«Резонировать с анемо».

Чтобы изменить предмет путешественника в Анемо в Genshin Impact, телепортируйтесь в район Лунного города к одной из статуй Владык. Выберите эскадрилью ГГ в качестве активного персонажа. Нажмите на диалог Archonte и выберите опцию «Rezone with Anemo». Выполнено.

Как сделать Гео путешественника

Чтобы изменить элемент «Путешественник» на «Гео» в Genshin Impact, нужно отправиться к Ли Юэ на одном из идолов Чжун Ли. Когда вы свяжетесь с ним, откроется диалог, в котором вы нажмете на опцию «Rezone with Geo».

«Резонировать с гео»

Как сделать Электро путешественника

статуя семи Архонтов

Чтобы изменить элемент Traveller на Electro в Genshin Impact, телепортируйтесь на острова в камне Baal. После активации диалогового окна нажмите на «Rezone with Electro». После анимации способность меняется на элемент Electro.

Как сделать Дендро путешественника

Чтобы сменить предмет путешественника в Genshin Impact на Dendro, нужно подойти к любой статуе архонта в Сумеру. Взаимодействуйте с ним и в диалоговом окне выберите «Rezone with Dendro». После короткой сцены таланты превратятся в Дендро.

Переключение стихий

Чтобы изменить стихию путешественника с Анемо на Электро, герой отправляется на острова Иназума к статуе Баала. Когда вы активно взаимодействуете с ним, появляется опция «Резонировать с Электро». Нажмите на кнопку, и путешественник превратится в Электро.

Чтобы изменить элемент путешественника с Electro на Anemo или Geo, нужно вернуться в материковые области на статуях архонтов и выбрать нужный элемент. В разговоре с Венти вы узнаете, что по его воле путешественник был наделен силой ветров.

Это важно: лорды одного региона не даруют предмет другому. В Лунном городе нет Гео, в Ли Юэ нет Анемо, а в Иназуме есть только Электро.

Что меняется при использовании другой стихии?

Подсветка одежды g меняется в зависимости от цвета выбранной силы. Анемо светится бирюзовым, Гео — светло-желтым, а Электро — фиолетовым. Дендро светится легким оттенком зеленого.

Помимо внешнего вида, герой также получает новые способности, созвездия и таланты. По мере выхода обновлений и открытия карты в будущем будут добавляться новые подробности о главном герое.

О комбинировании стихий мы поговорим ниже, но сначала отметим, что при использовании базовых стихий вы можете рассчитывать на то, что полезные заклинания дебаффов будут автоматически накладываться на противника:

Все комбинации элементального резонанса и что это такое

Завершим руководство по ударам Геншин одним из самых важных компонентов системы элементов — элементарной координацией. За абстрактным термином скрывается довольно простая идея: каждому из четырех персонажей в команде дается элемент, который можно комбинировать с элементами других персонажей в команде, чтобы получить полезный бонус. Это означает, что общий бонус зависит от того, каких элементальных персонажей вы включили в свою команду, а значит, потратить несколько минут на управление командой никогда не помешает.

Ниже мы собрали все комбинации координации элементов в Genshin Impact:

  • Pyro + Pyro — Уменьшает длительность криоэффекта на 40%, увеличивает силу атаки на 25%.
  • Hydro + Hydro — уменьшает длительность эффекта Cryo от Pyro на 40%, увеличивает бонусную силу исцеления на 30%.
  • Анемо + Анемо — уменьшает расход выносливости на 15%, увеличивает скорость передвижения на 10%, уменьшает разрушение умений на 5%.
  • Electro + Electro — Уменьшает продолжительность действия эффекта Electro на 40%, увеличивает шанс нанесения критического урона замороженным или криогенным врагам на 15%.
  • Крио + Крио — Уменьшает продолжительность действия эффекта «Гидро» на 40%. Элементарные реакции, такие как Сверхпроводник, Перезаряд и Заряд, оставляют Электроэлементаль (откат 5 секунд).
  • Geo + Geo — увеличивает сопротивление разрушению, если цель использует щит, урон увеличивается на 15%.
  • 4 Unequal Elements — сопротивление стихиям увеличивается на 15%.

Читайте также о 20 культовых играх 90-х годов, которые изменили игровую индустрию. Часть 1 и Часть 2.

Оцените статью
club-cs.ru